Барселона — Валенсия

5 мая (Вс) в 18:30 (исп)

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Престиж чемпионата и клуба

приносит мемы со sports.ru
— Джон МалковичДолжен ли МЮ выигрывать у турков оба раза? Должен ли мандрил обыгрывать Леванте, должен ли бчк обыгрывать Хетафе? Чесно говоря, нифига не должен, ибо леванте, хетафе и турки не такое уж говно каким их считают недалекие глоры, думающие, что имя реала дает фору в очках.

пизданул как боженька, господи :pray:
яростно плюсую за адекватность
лифт до земли
— Джон МалковичДолжен ли МЮ выигрывать у турков оба раза?
Да, должен. С этим бюджетом обязан. Всё тобою перечисленное – это обсёры. Причём обсёры капитальные. И если в регулярном чемпионате это можно на дистанции как-то компенсировать, отбить, то на групповом турнире ЛЧ это просто недопустимо. Тем более для Валенсии, которая в принципе не в состоянии взять что-то с тем же Ювентусом. Вот она просто обязана брать по максимуму с командой уровня Янг Бойз. Иначе вообще в ЛЧ нехуй даже соваться.

Вроде элементарные вещи, нет?
ex. PennyWise
Херня, не играют деньги в спорт. Бесспорно дают некоторое преимущество. Ровно так же как родные стены, комбинационная сыгранность, мотивация, и прочее. В ЛЧ сейчас нет откровенно слабых команд, выходят играть 11 на 11 и говорить о том, что эти должны выиграть потому что у них футболисты дороже, значит автоматически расписываться в собственной некомпетентности.
лифт до земли
— Джон МалковичХерня, не играют деньги в спорт.
Тогда зачем их брать? Используй "комбинационную сыгранность" и "мотивацию" для достижения результата, а деньги оставь где лежали. А вот если ты спускаешь десятки миллионов на всякое барахло – изволь ответить, почему ты не можешь обыграть заведомо более бедную команду в ситуации, когда от этого напрямую зависит выход из группы.

Иначе так можно брать вообще любые суммы из бюджета, а потом как ни в чём не бывало говорить, что "в футбол выходят играть 11 на 11".
ex. PennyWise
— GarettoТогда зачем их брать?

Потому что у всяких Флорентино Пересов руки растут из жопы и вместо того, чтобы развивать менеджерские способности, они заваливают рынок баблом. Так же проще, и напрягаться не надо: сыгранность, мотивация - зачем, если можно просто скупить лучших игроков, лучших тренеров и пускай они напрягаются, что-то там доказывая.

Добавлено спустя 5 минут 37 секунд:
— GarettoИначе так можно брать вообще любые суммы из бюджета, а потом как ни в чём не бывало говорить, что "в футбол выходят играть 11 на 11".

А че реал не так делает, потратил 200 млн, проиграл в 1/8 Роме. И что, кто-то cерьезный голову пеплом посыпал или с речами выступал, типа мы обосрались? Спокойно готовились к следующему матчу.
И массовых самоубийств в АПЛ не наблюдалось, когда Лестер чемпионом становился.
лифт до земли
— Джон МалковичИ что, кто-то cерьезный голову пеплом посыпал или с речами выступал...
Я тебе гарантирую, что если Реал сейчас влетит Аталанте – достанется всем по периметру, включая травмированных. И достанется по делу. И никто не будет делать скидки на то, что не было приобретений, что лазарет полон и.т.д. Реал должен проходить Аталанту. Точка.

Собственно, ровно поэтому Реал, Бавария и Барселона доминируют в Европе. Потому что там приходиься отвечать за потраченное бабло. Вот, в частности, в Барселоне людям, которые спустили 200 млн. на Дембеле и Коутиньо, пришлось в итоге отвечать. Потому что результата в ЛЧ нет. А какой-нибудь Пеп может спускать сотни миллионов петробаксов, ни разу не выйти даже в полуфинал – и типа всё нормально. "Готовимся к следующему матчу".
ex. PennyWise
— GarettoЯ тебе гарантирую, что если Реал сейчас влетит Аталанте – достанется всем по периметру, включая травмированных. И достанется по делу.

Флорентино Перес уйдет в отставку? =)
Что ждет: Марка покидает говна в вентилятор. И летом будут траты бабла, на место провинившихся купят подороже =)

Добавлено спустя 3 минуты 18 секунд:
Напомни кто там из травмированных голову потерял после вылета из кубка?

Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:
— GarettoВот, в частности, в Барселоне

Ржали несколько сезонов над Вальверде, а теперь ржут над Куманом.
ex. PennyWise
— Garettoровно поэтому Реал, Бавария и Барселона доминируют в Европе

Под конями реал доминирует. баварка скупает футболистов у своих конкурентов, бчк от нее недалеко ушла.
Сейчас еще помощь судейского корпуса нивелировалась.
— GarettoЯ тебе гарантирую, что если Реал сейчас влетит Аталанте – достанется всем по периметру, включая травмированных. И достанется по делу. И никто не будет делать скидки на то, что не было приобретений, что лазарет полон и.т.д. Реал должен проходить Аталанту. Точка.

что за лицемерие опять

это каких приобретения не было? Реал сколько денег в трубу спустил купив Азара, Йовича, милитао? выиграл всего два чемпионата за 10 лет, а Перес преспокойно зарабатывает там бабки в параллельных проектах, прикрываясь любовью к футболу. Зидан уже 5 лет не может вменяемую игру поставить, но всех все устраивает.
— BJlaDэто каких приобретения не было? Реал сколько денег в трубу спустил купив Азара, Йовича, милитао? выиграл всего два чемпионата за 10 лет, а Перес преспокойно зарабатывает там бабки в параллельных проектах, прикрываясь любовью к футболу. Зидан уже 5 лет не может вменяемую игру поставить, но всех все устраивает.

Кого всё устраивает? Ты вообще прессухи видел, где он психует? Ему открытым текстом журналисты говорят, что не пора ли уйти? Он щас под огромным давлением. Уже не раз в этом сезоне всплывали слухи о его отставке. У него просто очень большой кредит доверия из-за 3 ЛЧ и чемпионства в прошлом году. Но вылет от Аталанты почти наверняка гарантирует его уход.
— valenciaКого всё устраивает? Ты вообще прессухи видел, где он психует? Ему открытым текстом журналисты говорят, что не пора ли уйти? Он щас под огромным давлением. Уже не раз в этом сезоне всплывали слухи о его отставке. У него просто очень большой кредит доверия из-за 3 ЛЧ и чемпионства в прошлом году. Но вылет от Аталанты почти наверняка гарантирует его уход.

Переса?
ну, посмотрим
— BJlaDПереса?
ну, посмотрим


https://sport24.ru/news/football/2021-0 ... nferentsii

Если Зидан останется без трофеев в этом сезоне, то на его место пророчат Аллегри либо Рауля. Как видно, даже 3 ЛЧ, ла-лига в прошлом сезоне и статус легенды не могут спасти, если ты у руля Реала не даёшь результат. Про Солари и Лопетеги я даже не заикаюсь.
чтобы оставить сообщение