Валенсия — Мальорка

4 апреля (Чт) в 20:00 (исп)

Гранада — Валенсия

15 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Осасуна — Валенсия

20 апреля (Сб) в 18:30 (исп)

Валенсия — Бетис

27 апреля (Сб) в 14:00 (исп)

Барселона — Валенсия

примерно 5 мая

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Трансферы (лето 2009)

аццкий русоукроамерикофоб
shevtsov71 не думаю что Так сложно.. но знаю, что банами ей(культуре) не научишь

ПыСы

Заки готов остаться в Египте
Амр Заки, Судьба форварда до сих пор так и не решена.

Напомним, контракт Амра Заки принадлежит египетскому Замалеку, а последний сезон он провел в аренде у клуба Уиган. Судя по всему, этой команде он не нужен, поэтому игрок ищет другие варианты в Европе.

Сообщается об интересе Малаги, которая готова выплатить за футболиста около пяти миллионов евро. Сам же 26-летний Заки не исключает вариант продолжения карьеры в Замалеке.

"Моя судьба скоро решится. Не исключаю, что останусь играть в Египте" - поведал Заки.

skysports.com


одуреть... хороший же форвард... помнится совсем недавно его за 20-25 хотели выкупить..а тут.. Малага... хз.. я был бы не против и в Валенсии на него посмотреть за пять милионов то....
Я думаю, что Беллами уйдет, ну не захочет он сидеть на лавке. На Кайседо сейчас есть спрос.

А состав имхо будет таким.
4 заща
Де Йонг-Барри
Айрленд-Робиньо
Адебайор-Тевес
Видно, что сам Хьюз там не имеет своего слова в трансферной политике клуба. Иначе они не покупали бы столько форвардов.
Видимо все эти напы сильно понраились президенту-арабу. Вот он и решил поиметь такой же гарем звезд, как у себя в аравии гарем-жен.
Другого объяснения такой политике я не вижу.
— Al for Valenciaну борщ же собственноручно дал политику партии и форума с лозунгом
"ДАЕШЬ МОЛОДЕЖЬ!"

остается смириться и наблюдать

:shock: :?: что за пи**ежь и провокация?
а поподробней можно, я что-то пропустил момент установки политики и лозунгов?
общественное мнение
— Al for ValenciaDeviator
у них 10 нападающих, давече считал
Санта Крус, Тевес, Адебайор, Кайседо, Робинью, Элано, Эванс, Божинов, Вассел и еще кого-то забыл.
плюс Жо в аренду к ирискам и Старридж в Челси убежал

Кайседо спихнут в аренду, Беллами можно на правый фланг, не забыть бы что справа Райт Филипс еще есть. Элано в центр можно задвинуть. А Божинов из лазарета не вылазит. Робиньйо слева. Остальных либо продавать будут или по арендам. Да, они еще Джона Терри обхаживают. Да и Хьюз довольно таки хороший тренер для этого амбищиозного поэкта. Главное, чтобы они его сбалансировали во всех линиях, а то перекос в атаку явный.
Похоже скоро у Барсы будет атакующее трио Анри - Ибра - Месси. Пеп отдает в придачу к деньгам Это'О и в годичную аренду многострадального Глеба.
— aldarus:shock:
что будет с Венгером вообще?

Вряд ли он продал бы Туре не будь ему адекватной замены. Есть Сендерос, Вермален, Джуру и пачка детей. Кто-нить да выстрелит, как это и бывает обычно в Арсенале.
если у Мансити хоть чуточку заладится игра в этом сезоне, возможно в следующем сезоне команда Аршавина может не попасть в ЛЧ, сейчас из ТОП 4 ПЛ именно Арсенал дает слабину
аццкий русоукроамерикофоб
в чем он дает слабину?
Арсенал каждый сезон теряет играков основы.. в четверку однако исправно попадают..

вон Венгер пишут Виерой заинтересовался)
приносит мемы со sports.ru
Александр Глеб перешёл в "Штутгарт"

На официальном сайте "Штутгарта" получила подтверждение информация о возвращении в клуб полузащитника Александра Глеба. Белорус выступал за швабов с 2000 по 2005 год. Глеб взят в аренду у "Барселоны" сроком на один сезон.
— santiagoАлександр Глеб перешёл в "Штутгарт"

На официальном сайте "Штутгарта" получила подтверждение информация о возвращении в клуб полузащитника Александра Глеба. Белорус выступал за швабов с 2000 по 2005 год. Глеб взят в аренду у "Барселоны" сроком на один сезон.

А Интер? Мауру оказался не нужен?
Зря Хлеб уехал из Англии. Играл бы себе там. И неплохо, надо признаться играл.
аццкий русоукроамерикофоб
нет, Мауру какраз нужен.. он сам отказался..
могу смело предположить, что из-за языка..

он из-за учения английского долго адаптировался толком.. с испанским так и не успел..теперь еще тальянский учить, ему думаю показалось занадто... выбрал Штутгарт..немецкий он знает хорошо, да и в Штутгарте он звезда.. признавался лучшим играком этой команды за всю историю кажется... от так то..
и наверное правильно что туда пошел..
прав
я думаю потому что понимает, что ему будет в интере не менее сложно чем в барсе не только адаптироваться, но и вообще попасть в состав. а ему играть надо, а не на лавке сидеть - итак там год уже провел
аццкий русоукроамерикофоб
Pablo89 да ну..в Принтере была бы основа думаю.. если Куарежма слева и заиграл бы таки наконецто, то справа у него особо канкурентов небыло бы..
— Ivan-Taranс чего вы вообще взяли что ему больше должно быть...


Лично мне памятен один матч Интера в чемпионате, кажется с Аталантой. Интеристы тогда 3-1 победили. Так там Мартинс зажигал по настоящему, по взрослому! )). И уже тогда казазалось, что он вполне сформировавшийся опытный игрок. Матч этот был кто знает когда. Если я скажу лет 8 назад, думаю не на сильно ошибусь.
аццкий русоукроамерикофоб
угу.. "великий По" или "просто гребняк" )

оф. вроди еще не подтверждено..
а Глеб кстати в Штутгарт без права выкупа то перешел.. что странно)
Из интересных трансферов, которые состоялись некоторое времья назад, но здесь небыли упомянуты:
Англия
Центральный защитник Астон Виллы Зэт Найт переходит на три года в Болтон за 4 млн фунтов.
Капитан Марселя албанец Лорик Цана неожиданно перешел в Сандерленд. "Черные коты" обеднели на 5 млн.
Италия
Морган Де Санктис, так и не заигравшый в Севилье, перебирается домой в Наполи.
Германия
Лучший бомбардир чилийского чемпионата Лукас Барриос переезджает из Коло Коло в дортмундскую Боруссию - 4.5 млн евро.
Тим Боровски возвращается в Бремен, а небезизвестный Манише стал "козлом" перебравшись в Кёльн.
Португалия
Страшно критикуем в Реале Хави Гарсия очутился в Бенфике. Сумма транфера - 7(семь!) млн. Странно.
Голландия
Один из лучших полузащитников чемпионата Деми Де Зееув пошол на повышение из АЗ в Аякс. Команда Рональда Кумана стала богаче на 7.5 млн убитых енотов.
Турция
Засветившийся на КуКОНе левый защитник сборной Бразилии Андре Сантос поменял Коринтианс на Фенербахче.
Ненужный теперь горожанам Дариус Васселл тоже решил переехать в солнечную Турцию, но не в Фенер, не в Сарай и не в Бакшиш, а в... Анкарагюджю :D
Аргентина
Известный в Европе по выступлениям за Рому и Монако аргентинец Леандро Куфре вернулся на родину в Химнасию из Ла-Платы.
отец
БенКику подозревают в "сговоре" с "Реалом", там странные отношения у них. Ту да же за 5 лямов отправился и Савьола. И говорят, что туда еще может отправится один из "опальных" игроков.
Новый филиал "Реала" или отмывание денег?
Хунтелаар в Милане. Реальный Мадрид отдал его за 15 млн. Еще один пример бездарной трансфеной политики Реала, который может потерять за полгода миллионы евро.
— _inSIDe_гг)
Побольше бы сРеал вкладывал деньги в "нулевые" трансферы..

ему то что, убудет что ли? :mrgreen:

а тем временем, "Ливерпуль" подписал Аквилани на пять лет
Снейдер переходит в Интер за 20 млн. Теперь Маур должен перестать плакать и твердить везде, что для победы нерадзурри в ЛЧ ему не хватает качественного плеймейкера.
Сильвиньо из Барсы как свободный агент перешёл в МанСити! :shock: Контракт на год. Эта команда умеет покупать не только дорогостоящих игроков, но и забирать бесценных "дедов" ! :D
— Vicente2004Билялетдинов в Эвертон. Было бы здорово, если бы заиграл.

Мойес сказал что он может играть даже на месте левого защитника. Если такое действительно случится Биля наверно сильно удивится)) Даже незнаю где его можно использовать. Левым полузащитником несможет, скорость для премьер лиги не та. а в центре вроде есть кому играть.А ведь ещё пару лет назад расчитывал что он сможет выйти на уровень топ клубов..
— ШахСнейдер переходит в Интер за 20 млн. Теперь Маур должен перестать плакать и твердить везде, что для победы нерадзурри в ЛЧ ему не хватает качественного плеймейкера.

Вроде трансфер сорвался в последний момент, тк Снейдер не вылетел на переговоры в Милан.
трудоголик
— Mancunian Левым полузащитником несможет, скорость для премьер лиги не та.

хм, а помойму его на эту позицию и брали.
Для центра есть Кэхилл и Артета, а он там будет ..
Думаю его позиция, но а про скорость .. мб и ты прав (
трудоголик
ae емае.
Вчера было на еврофутболе написано, что точно перешел, за 15, сегодня уже "пока не достигли соглашения"
короче еще один клон ф.уа
и. о. Колесикова
— _inSIDe_15 лямов явно переплата.
за такие деньги.. ппц кого можно купить

а зениту без разницы за сколько покупать. они и Данни за 30 взяли. просто если им не хотят продавать, они просто платят сумму отступных и астрономическую зп. эдакий миниреал в РПЛ
— Trollохренеть! Быстров в Зените...

как первый день живешь :mrgreen:
никто еще никуда не ушёл, но чую близок тот день

если так, то пусть Ш**ХА сгорит в аду!!! :evil:
герцог сарказма
Нападающий каталонской "Барселоны" и сборной Исландии Эйдур Гудйонсен подписал двухлетний контракт с "Монако", сообщает Transfermarketweb. За два сезона в стане красно-белых футболист заработает шесть миллионов евро.

В прошедшем розыгрыше Примеры Гудйонсен провел в составе "Барсы" 24 встречи, в которых отличился три раза. Вместе с сине-гранатовыми форвард выиграл чемпионат Испании и Кубок Испании, а также Лигу чемпионов.
antialbeldista
вот собственно говоря и все.
из последнего - Хейтинга перешел в Эвертон.
ждал большего от Мадрида, такие мощные предварительные ласки и без оргазма
чтобы оставить сообщение