Барселона — Валенсия

5 мая (Вс) в 18:30 (исп)

Валенсия — Алавес

12 мая (Вс) в 18:30 (исп)

Валенсия — Райо

16 мая (Чт) в 22:00 (исп)

Реал Сосьедад — Валенсия

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Кубок УЕФА 2008/09

Чак Собчак
— >8-)Если Бенфика победит 9:0 и Оли-Герта ничью раскатают, то КСФ пройдет в следующий раунд.


Наверное я сделаю ставку на такой расклад :lol: :lol: :lol:
Патриот
Еще не закончился групповой турнир последнего Кубка УЕФА, а некоторые букмекеры уже вовсю принимают ставки на победителя этого турнира.

На данный момент безоговорочным фаворитом является итальянский "Милан". В английской конторе William Hill (WH) их шансы оценивают как 4 к 1, а на бирже Betfair (BF) коллективный разум игроков, подкрепленный к тому же еще и деньгами, сформировал чуть более осторожный курс - 5.6.

Сразу за скучными апенинцами следует нудноватое английской трио, слегка разбавленное испанскими мотивами: "Севилья" (BF - 13, WH - 11), "Манчестер Сити" (BF - 13, WH - 10), "Валенсия" (BF - 14.5, WH - 10), "Тоттенхэм" (BF - 17.5, WH - 14), "Астон Вилла" (BF - 18, WH - 10).

Среди постсоветских команд безусловное лидерство у игроцкой публики удерживает московский ЦСКА (BF - 20, WH - 20) и частично питерский "Зенит" (BF - 34, WH - 20). Несколько слабее вера в украинскую сладкую парочку: "Шахтёр" (BF - 65, WH - 25), "Динамо" К (BF - 65, WH - 40). А явными аутсайдерами в этой алчной гонке пока выглядят харьковский "Металлист" (BF - 140, WH - 125) и московский "Спартак" (BF - 250, WH - 80).
Всегда считал этих букмекеров и ставки полной фигней. Вот почему Металлист на самом низу? А потому, что его, просто, никто не видел в Европе и не знают о такой команде. А игру харьковчан тем более не видели.
смайлик в пятом поколении
Манчестер Сити и Тоттенхем фавориты? :lol: :lol: :lol:

По-моему они не знают, что эти команды в АПЛ за выживание борятся...

Фавориты, имхо, помимо нас и Милана - Вольфсбург и Стандард. Ну Удинезе возможно, если зимой не продадут лидеров.
— >8-)Фавориты, имхо, помимо нас и Милана - Вольфсбург и Стандард. Ну Удинезе возможно, если зимой не продадут лидеров.


Думаю еще ЦСКА. Но кто знает как они зимой будут выглядеть.
Патриот
при правильной подготовке команды у которых сезон закончился могут серьезно посоперничать, что и продемонстрировал зенид

По-моему они не знают, что эти команды в АПЛ за выживание борятся...

букмекеры всего лишь отражают на кого ставит народ, не сами кефы выставляют
ZIC
— Crimsonпри правильной подготовке команды у которых сезон закончился могут серьезно посоперничать, что и продемонстрировал зенид

По-моему они не знают, что эти команды в АПЛ за выживание борятся...

букмекеры всего лишь отражают на кого ставит народ, не сами кефы выставляют

Более того,сами WH заявляли,что в любой ставке, коэф. рассчитываются 60% - как контора оценивает исход поединка и 40% сколько ставок и на какую команду ожидает контора.
Сами подумайте на сколько реальным был на нас коэф. с барсой, а был он 6,65... дело в том,что большинство в том матче ставило на путалонцев >>>> их коэф. был занижен.
смайлик в пятом поколении
У цветов будет играть резерв против Металла. Он сказал что команда почти потеряла все шансы на продолжение борьбы, поэтому сконцентрируется на чемпе, где его целью есть попадание в ЛЧ путем победы в чемпионате.
ZIC
— Колёсиков
— ZICНарод,кто нибудь будет спартак смотерть? поставил ставка,что вначале с центра спартак разводить будет,а матч у нас нигде не показывают,в инете хз где такое найти.Если кто будет смотреть,обратите внимание плиз


а где такие подробные ставки находишь?

у нас тут букмекерская есть гол-пас, она филиал рос. Марафона,вот там такой фигни хватает.
смайлик в пятом поколении
Portsmouth 3–0 Heerenveen
Milan 2–2 Wolfsburg
Hamburg 3–1 Aston Villa
Ajax 2–2 Slavia Prague
Club Brugge 0–1 Copenhagen
Saint-Étienne 2–2 Valencia
Deportivo 1–0 Nancy
Feyenoord 0–1 Lech Poznań

E
Wolfsburg 4 10
Milan 4 8
Braga 4 6

Portsmouth 4 4
Heerenveen 4 0

F
Hamburg 4 9
Ajax 4 7
Aston Villa 4 6

Žilina 4 4
Slavia Prague 4 2

G
Saint-Étienne 4 8
Valencia 4 6
Copenhagen 4 5

Club Brugge 4 3
Rosenborg 4 2

H
CSKA Moscow 4 12
Deportivo 4 7
Lech Poznań 4 5

Nancy 4 4
Feyenoord 4 0
Патриот
гамбург понравился... одним глазом игру сморел. Олич красавец, не зря мы на него глаз положили. Но всё больше слухов что в баварии окажется(
смайлик в пятом поколении
Пока больше всех заинтересованы в Оличе: Ювентус, Бавария и Миддлсбро, если верить слухам. Ну и Валенсия возможно...
смайлик в пятом поколении
А я не хочу что бы Сантандер выходил в плей офф, а то опять потом еще на нас попадут, после 1/16. Я их в соперники меньше всего хотел бы, пусть лучше даже Милан или Севилья будет.
Это я все к тому, что там 1:0 уже с МС...
antialbeldista
да хватит зацикливаться на этом расинге, наоборот надо выходить и ломать традиции и побеждать. побеждать прежде всего себя.

7го уже там играем , в сантандере
смайлик в пятом поколении
Да просто меня реально уже бесит этот Расинг...

ПСЖ - Твенте 2:0
Штутгарт - Стандард 1:0
Тоттенхем - Спартак Москва 0:2
смайлик в пятом поколении
Paris Saint-Germain 4–0 Twente
Racing Santander 3–1 Manchester City
Olympiacos 2–0 Hertha BSC
Benfica 0–1 Metalist Kharkiv
Sampdoria 1–0 Sevilla
Stuttgart 3–0 Standard Liège
NEC 2–0 Udinese
Tottenham Hotspur 2–2 Spartak Moscow
отец
А Севилья то... адьос!!!
Кто смотрел матч с Сампой? Кассано играл? Это мой кумир теперь!))) Никак не дойдут руки, написать его перлы из автобиографии игрока. Мужик - одним словом!)))
Расинга тоже не будет, их ПСЖ отправило за борт.
смайлик в пятом поколении
Я смотрел, Сампдория неплохо играла, ну а Кассано лидер конечно. В некоторых моментах матча был незаметен, но его пасы и проходы шикарные были.
отец
— Al for Valenciaчто кефир вконтакте, что ты тут =)
это ВЫ не понимаете, я говорю ему адьос порке мы не встретимся с ним в рамках этого сезона =)

Так мы с ним уже никак не встретимся))) Только если он Реал не возглавит)
antialbeldista
уан мо тайм =)

Кике играл в УЕФА с Бенфикой, пока он не проиграл в последнем туре, он имел еще (хоть фантастические), но шансы пройти дальше.
Щас он вылетел.

представляю картину - Валенсия хлопает Мадрид на сб, рамоса увольняют, приходит Кике :twisted:
Чак Собчак
ААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!
КИИИИИИИИЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕВВВВВВВВВВВВВВВ!!!!!!!!!
WELCOME TO UKRAINE!!!!!!!!!!!!!! :D

НЕТ СЛОВ, СЕЙЧАС ВСЕМ ЗВОНЮ, ВСЕ МЕНЯ ПОЗДРАВЛЯЮТ!!!!!!!!!
ПРОСТО СУПЕР!!!!
БОГ ЕСТЬ!!!!!!!!! :D
antialbeldista
скоро откроем тему , обдумаем кто готов поехать и как скооперироваться.
все равно нас не так уж много.

Дима, можно поездом через Москву =)
Чак Собчак
— Al for Valenciaукраинцы , в гости ждете? примете? ))))
УРА!!!!!!!!!!!!!


Ждем всех в гости! Сейчас еще Фари, Дэвиатор, Рейнмен отпишутся...
смайлик в пятом поколении
Них.я себе... вот это да

Пойду на матч, но в тот период времени в Киеве я не буду находится, это мне прийдется из Чернигова ехать в Киев на стадион туда и потом обратно. Не очень удобно. Но матч я посетить в любом случае собирался.

где первая игра?
Поздравляю!
Конечно, такому жребию Динамо не обрадовалось, но...
Мы их увидим! Приеду обязательно! Не важно, что февраль!
И в Харьков потом тоже, если что :shock:
блин, жаль что не кони, хотя в игровом плане может и лучше
в любом случае проходить их обязаны

итого:
"ПСЖ" (Франция) — "Вольфсбург" (Германия)
"Копенгаген" (Дания) — "Манчестер Сити" (Англия)
НЕК (Голландия)— "Гамбург" (Германия)
"Сампдория" (Италия) — "Металлист" (Харьков, Украина)
"Брага" (Португалия) — "Стандард" (Бельгия)
"Астон Вилла" (Англия) — ЦСКА (Москва, Россия)
"Лех" (Польша) — "Удинезе" (Италия)
"Олимпиакос" (Греция) — "Сент-Этьен" (Франция)
"Фиорентина" (Италия) — "Аякс" (Голландия)
"Ольборг" (Дания) — "Депортиво" (Испания)
"Вердер" (Германия) — "Милан" (Италия)
"Бордо" (Франция)— "Галатасарай" (Турция)
"Динамо" (Киев, Украина) — "Валенсия" (Испания)
"Зенит" (Россия) — "Штутгарт" (Германия)
"Марсель" (Франция) — "Твенте" (Голландия)
"Шахтёр" (Украина) — "Тоттенхэм" (Англия)

Матчи 1/16 финала состоятся 18/19 и 26 февраля 2009 года
Чак Собчак
— shevtsov71Ну жду сколько билетов просит в Агрупасьон!)))
Поздравляю! Дождались!)))


Еще будет одно пожелание... заранее узнать, когда они будуть прилетать и встретить их в аєропорту...

"Дождались" - не то слово...
Как мой друг говорит: "Ну что? Теперь за кого болеть будешь?" Я ему ответил, как всегда: "Любовь к Динамо - єто как любовь к матери, а любовь к Валенсии - как к девушке..." С мамой всю жизнь жить не будешь :lol:
antialbeldista
в общем,Я понимаю, эйфория у всех. и у меня тоже.

давайте успокоимся и подождем.
план действий и организацию на след неделе вывесим и разберемся.
смотрел только жеребъёвку ЛЧ, потом ушёл из дома, а когда пришёл и Увидел напротив Валенсии- Динамо Киев, то аж взор перевёл в бок и подумал "ну нихрена себе!"
p.s. щас узнаю сколько до Киева будет стоить рейс из НСК, короче в феврале нужно создать отдельную тему о том как там пересечёмся)))) АААА!!! :idea: :idea: :!:
отец
Пока рано говорить о дате и времени приезда и где будут. Еще никто не знает.
Могу успокоить с билетами - будут для всех. Естественно ели не появится тут двести человек желающих, о которых мы и слухом не слышали... То есть все меня понимают. 20, значит 20, 30 - 30, 50 -50. Думаю удовлетворим всех. Прат уже мне все рассказал и успокоил. На 85 процентов уверен, что всем дадут билеты бесплатно.
Дальше. Нет Пеньи - нет НИКАКИХ актов с ВАМИ. Естественно, что вероятность моего приезда очень низка.... Есть Пенья - есть АКТЫ, пару игроков и вся директива... Вероятность моего приезда увеличвается многкратно))))
Все зависит от ВАС. Ну и надеюсь, что тоот кто изъявит свое желание попасть на матч - попадет. А не будет как в Донецке, много болтовни и в итоге 5 человек. Надеюсь.
— shevtsov71Пока рано говорить о дате и времени приезда и где будут. Еще никто не знает.
Могу успокоить с билетами - будут для всех. Естественно ели не появится тут двести человек желающих, о которых мы и слухом не слышали... То есть все меня понимают. 20, значит 20, 30 - 30, 50 -50. Думаю удовлетворим всех. Прат уже мне все рассказал и успокоил. На 85 процентов уверен, что всем дадут билеты бесплатно.
Дальше. Нет Пеньи - нет НИКАКИХ актов с ВАМИ. Естественно, что вероятность моего приезда очень низка.... Есть Пенья - есть АКТЫ, пару игроков и вся директива... Вероятность моего приезда увеличвается многкратно))))
Все зависит от ВАС. Ну и надеюсь, что тоот кто изъявит свое желание попасть на матч - попадет. А не будет как в Донецке, много болтовни и в итоге 5 человек. Надеюсь.


ты хочешь сказать, что есть вероятность, что нам могут билет оплатить?! я думаю это из области фантастики
antialbeldista
люля кебаб можно и в новосибе получить =)
не сцы , к тому же зииик будет оберегать нас =)

а сзади будут стройным шагом и кастетами шагать фаринос, рейнмен и девиатор =)
отец
Клос, об этой обасти фатастики спроси у тех, кто был на матче Шахтер - Валенсия, их было не много, но спроси, КАК они прошли на матч. А так же у тех, кто приезжал в Валенсию и просил у меня билеты.
Поэтому, это уже не твоя головная боль, а моя, как и что я буду делать. ок?!
Суркис:
Я считаю, достался самый сильный соперник из тех, которые были. Валенсия, я думаю, сегодня посильнее даже Милана.
Эта команда сейчас в чемпионате Испании делит второе место с Севильей. Она показывает очень сильный футбол. А один из ведущих игроков команды Давид Вилья, чемпион Европы, находится сейчас в прекрасном состоянии, отменно играет и много забивает.
Да, Валенсия - команда очень серьезная, но если мы хотим чего-то добиваться то мы должны стараться пройти и ее.

Семин:
- Нам выпал очень серьезный жребий. Валенсия входит в число топ-команд не только в Испании, но и в Европе, что своей игрой в нынешнем сезоне успешно подтверждает. Второе место в чемпионате, вслед за Барселоной, служит дополнительным подтверждением сказанному. Нам предстоит провести хорошую подготовительную работу в январе и феврале, чтобы достойно с ними сыграть. Несмотря на сжатые сроки, постараемся подойти к матчам в полной готовности.
В Валенсии сейчас собрано целое созвездие прекрасных исполнителей, многие из которых играют в сборной Испании. Их имена всем известны, лишний раз называть нет потребности. Еще могу отметить, что Валенсия, прежде всего, сильна командной игрой.

Эмери:
"Могу оценить результаты жребия положительно. Нам придется встретиться с хорошей командой. Однако снова придется играть не в самую теплую погоду. Вполне вероятно, в Киеве будет мороз и снег",
"У нас еще есть два месяца, чтобы подготовится к противостоянию. Нужно будет очень хорошо проанализировать нашего соперника"
А я вот наоборот расстороилась, не нравится мне Динамо... с ним со вторым составом не выйдешь. но ничего, Валенсия всех сделает! Правда, не хочется так долго ждать до весны((( Амунт!
Писец...
Это все, что я могу сказать...
Учился в Киеве 7 лет, но такой жребий не выпадал (про Донецк - отдельная история... Еще раз извиняюсь, Володя, что тогда не поехал, но с температурой под 40 на стадионе в холод...)
Только стоило мне уехать из Киева - получите-распишитесь :)
Блин, буду стараться приехать :) Ничего не обещаю
Чак Собчак
— shevtsov71Дальше. Нет Пеньи - нет НИКАКИХ актов с ВАМИ. Естественно, что вероятность моего приезда очень низка.... Есть Пенья - есть АКТЫ, пару игроков и вся директива... Вероятность моего приезда увеличвается многкратно))))
Все зависит от ВАС. Ну и надеюсь, что тоот кто изъявит свое желание попасть на матч - попадет. А не будет как в Донецке, много болтовни и в итоге 5 человек. Надеюсь.


Можно, плиз, здесь поконкретней... что именно от нас требуется, чтобы все было лучшим образом? И о Пенье и о приезде твоем...

Zeeek
а как думаешь реально ли дюлей получить?


Все реально... 8) До матча вряд ли... А вот после... Но я думаю, исходя из количества народа и кто куда после матча будет ехать, то можно будет что-то предпринимать... Либо микроавтобус нанять под стадион, либо с официальной делегацией Валенсии договариваться и после матча нас выведут с ОМОНом, как и футболистов, а уж если 5 человек будет :lol: , то буду просить кого-то на машине нас забрать...
общественное мнение
Ого! Никак честно не ожидал такого жребия. Там тоже попался очень сильный соперник, правда, Динамо в феврале будет лишено достаточной игровой практики. Это нам на руку. По поводу приезда, то буду очень страться приехать в Киев ибо я сам не киевлянин а аж с Западной Украины где-то с 500 км от Киева, и в Киеве так случилось что был один раз и то еще за Союза, в остальном только проездом. Теперь остается отпрашиваться с работы, чтоб отпустили. :) Наперед загадывать нелюблю, ибо когда так делаю, железно что не получается.
— ZeeekВсе реально... 8) До матча вряд ли... А вот после... Но я думаю, исходя из количества народа и кто куда после матча будет ехать, то можно будет что-то предпринимать... Либо микроавтобус нанять под стадион, либо с официальной делегацией Валенсии договариваться и после матча нас выведут с ОМОНом, как и футболистов, а уж если 5 человек будет :lol: , то буду просить кого-то на машине нас забрать...

да ладно?
что-то не припомню, чтоб гости огребали... было такое?
вон в Белорусию приехало порядка 50 фанов Юве в ЛЧ и ничё, все уехали, живы-здоровы
паста
а какая разница в футбольном Киеве и футбольном Минске?

И да - я тоже 100% еду. Неважно, платный или халявный билет на матч, буду рада, если поможете достать)
прав
— ZeeekМожно, плиз, здесь поконкретней... что именно от нас требуется, чтобы все было лучшим образом? И о Пенье и о приезде твоем...

речь идет о регистрации пеньи. пока пенья не зарегистрирована - ни актов, ни Володи не увидем
вот так все просто
я не знаю, что нужно, чтоб зарегистировать пенью. а если б знал, сомневаюсь, что у меня хватило бы на это средств
парни сколько лет пройдет, прежде чем кто-то хоть пальцем пошевыелит?
у нас помнится были и есть люди с юридическим образованием в мск. где вы? что вы сделали?
повторяю, я готов оказать любую посильную помошь. но вот не знаю кому и как
короче, я не вижу перспектив в этом плане. можно сколько угодно трепаться о валенсьянизме, но когда никто ничего не хочет делать для этого самого валенсьянизма... что тут сказать?
мы это должны сделать, должны прежде всего для Валенсии, потом для себя. но и для себя тоже
красивый сайт и форум - это хорошо. но этого мало. да и занимаются этим не так много людей, чтоб некому было заняться важнейшим и самым серьезным делом. а регистрация пеньи - именно такое дело
но всем по фигу
разве так надо поддерживать любимую команду?
"вы не умеете хотеть" (с) один исторический деятель

простите кого задел. наболело
прав
— Al for ValenciaПаша ты сам чтонить сделал?
вот сейчас прямой вопрос - готов пожертвовать деньгами на регистрацию?
штука, две рублей?
готов?

штука-две? готов! без проблем!
если надо и три найду.
ради Валенсии всегда готов.
я повотрюсь - если б я знал, что могу сделать, сделал бы
Алдар, у меня нет юридического образования, ты это знаешь. я не разбираюсь в том, что надо для регистрации чего
а все, что ты можешь мне ответить - это задать вопрос "в пику" типа "а ты сам что?"
но это не есть ответ. это уход от ответа на поставленные вопросы
почти Эвер
— Kirr07да ладно?
что-то не припомню, чтоб гости огребали... было такое?
вон в Белорусию приехало порядка 50 фанов Юве в ЛЧ и ничё, все уехали, живы-здоровы

Ну так то Минск ...
Вот теже беларусы поехавшие со сборной во Львов получили, так что тут действительно нечего сравнивать
чтобы оставить сообщение