Валенсия — Мальорка

4 апреля (Чт) в 20:00 (исп)

Гранада — Валенсия

15 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Осасуна — Валенсия

20 апреля (Сб) в 18:30 (исп)

Валенсия — Бетис

27 апреля (Сб) в 14:00 (исп)

Барселона — Валенсия

примерно 5 мая

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Лига Чемпионов

Куда уедет кубок?

0%
Дортмунд 0
66,7%
Манчестер 4
0%
мадрид 0
16,7%
Мюнхен 1
0%
Ливерпуль 0
16,7%
Лондон 1
0%
Париж 0
0%
Порту 0
чтобы проголосовать
Всего голосов : 6
— Deniskaего деревянная команда

:lol:

как там статистика гласит: команда, победившая реал, затем проигрывает будущему чемпиону :mrgreen: уж несколько сезонов так
мож, Челси - чемпион?! :shock:
эль мурсиелаго
— Вася УткинС матчем «Барса» – «Бавария» вышло недоразумение. Его итог вообще, наверное, отменят. Я тоже не сразу разобрался в происходящем, но несколько крупных планов укрепили. Как мне представляется, на самом деле настоящие футболисты «Баварии» остались в отеле – им подсыпали снотворное в обеденный компот, а потом мягко, но настойчиво повязали в номерах. Вместо основных игроков «Баварии» на поле вышли ряженые ими двойники. Собственно, именно поэтому неожиданно для всех в воротах «мюнхенцев» появился Ханс-Йорг Бутт – основной вратарь Рензинг обладает, как выяснилось, слишком яркой внешностью, чтобы подобрать ему двойника без использования сложного грима. Да и «Бутту» тоже пришлось надевать парик – когда неожиданно пошел дождь, возникла угроза разоблачения, и тогда вратарь «Баварии» попросил будто бы медицинской помощи (уже проверено и опознано, что вместо также связанного и оставленного в барселонском «Ритце» доктора «Баварии» на поле выбегал ведущий художник по гриму Мюнхенского художественного театра Клаус-Михаэль Цугундер), и парик, а также специальный накладной нос лже-Бутта были закреплены на лице косметическим пластырем.

Считается, что организатором ряженого флеш-моба, или операции «Ряженка», выступил младший брат Габриэля Батистуты Мануэль. Он всегда мечтал стать футболистом, но не смог. Умеренная зависть к великой карьере Габриэля и природная избретательность подсказали ему решение. Мануэль всегда был очень похож на брата, только рожа у него была пошире, да вне профессионального спорта он выглядел несколько плотнее. Однажды, увидев в журнале фотографию Луки Тони, Мануэль понял, что тот – вылитый разъевшийся и перекачанный Батистута, только волосы другого цвета. Именно тогда Батистута-младший и задумал исполнить свою мечту и выйти-таки на поле в матче Лиги чемпионов.

Настоящие же футболисты «Баварии» спали все это время в своих номерах с громко включеннымт телевизорами. Когда они проснулись поутру, у них было твердое ощущение, что они проиграли «Барселоне» 0:4. Вся история была заранее продана Мануэлем Батистутой для экранизации компании «Универсальные Картинки»; цена сделки не разглашается.

Кстати, Юрген Клинсманн так ничего и не заметил.

ex. PennyWise
— Santiago Munezтока не Йованович(который в химках),а Иванович :)

Однозначно, кстати есть еще один Йованович - Милан. Он в 2004 -2005 годах за Локомотив играл, сейчас за Стандарт выступает.
Игра без оглядки на ворота. Парад голов, но качество футбола не самое высшее.
Ждем уже ставшее эпическим противостояние Барса - Челси)
antialbeldista
— ШахИгра без оглядки на ворота. Парад голов, но качество футбола не самое высшее.
Ждем уже ставшее эпическим противостояние Барса - Челси)

челси-ливерпуль у ЛЧ гораздо "эпичнее" уже.
мне кажется качество футбола было очень высоким
конечно, ошибок было предостаточно что у тех, что у других, но зато какая игра! какие страсти, скорости, какой сюжет!!!

Слушайте, такие матчи - украшение футбола и искать в этих спектаклях какие-то изъяны и нюансы как-то не хочется. Хочется просто насладиться радующим глаз зрелищем.

ЗЫ. Но болел я все же за Ливер :P
Игра была красивая! нет слов.
Однако, футбол это не только красивые голы. Это еще и эффективная оборона. В части последней, вчерашняя игра не уровень 1/4 финала ЛЧ.
Имхо, 8 голов это чересчур. Такое впечатление, что играли Бетис с Хихоном.
antialbeldista
— clamsquiМатч был потрясающий, даже Казаков его испортить не смог

поначалу пытался запомнить все его перлы
"рейна держит мяч в руках уже дольше 10 секунд!", "игроки челси на голову превосходят в мастерстве игроков ливерпуля", "разные тренеры, бенитес - великий тактик, а хиддинк чувствует футбол нутром".
потом сбился и понял. что это бесполезно.
потом узнал, что он пресс-атташе сборной, ну Хиддинг Абрамович - стало все понятно.
блин... вот это матч... вот это характер, как у одной команды, так и у другой. так хотелось посмотреть матч барса-ливерпуль. теперь за арсенал болеть буду.
Кристина забила шальной гол. И все-таки МЮ зараза в полуфинале!
А молодняк Венгера просто красавцы! Ну что ж, ждем чисто английский полуфинал - Arsenal vs Man Utd.

з.ы. кстати, в прошлом году в 1/2-финалах также были 3 команд с Туманного Альбиона и одна Барса, которая благополучно и вылетела. Как-то будет на этот раз?
— Шахз.ы. кстати, в прошлом году в 1/2-финалах также были 3 команд с Туманного Альбиона и одна Барса, которая благополучно и вылетела. Как-то будет на этот раз?


А еще раньше было опять три команды с Англии и один Милан, который их всех благополучно обскакал))

Порту не смог так же сыграть дома, как в Манчестере. Удачный удар Роналду + травма Лучо дали закономерный результат.
и. о. Колесикова
Хочется увидеть финал Арсенал-Барселона, измученный взгляд Анри наверх, на ликующих игроков Арсенала, откуда он ушёл в барсу, чтобы "выиграть Лигу Чемпионов, тк все остальные трофеи я уже получал" :twisted:
Кубка УЕФА у Анри нету...

Я только сейчас заметил: мало того, что вполне вероятен повтор последнего финала МЮ-Челси, так еще и финал 2006ого года Арсена-Барса может повториться! :))))
— OSKARХочется увидеть финал Арсенал-Барселона, измученный взгляд Анри наверх, на ликующих игроков Арсенала, откуда он ушёл в барсу, чтобы "выиграть Лигу Чемпионов, тк все остальные трофеи я уже получал" :twisted:

+1
ex. PennyWise
— Santiago MunezЧленси в финале?нее.удача гуса закончится в полуфинале)

Еще неизвестно, что сильнее - удача Гуса или сливочное заклятие. Хотя по мне так уж лучше МЮ и фарса, чем МЮ и членси
приносит мемы со sports.ru
Нельзя пушкарей сбрасывать со счетов.Венгер всегда умел настроить команду на нужный результат.думаю если Арсенал и проиграет,то потрепит нервы болелам мю основательно.
Патриот
есть ощущение что Хидинк так вдует Пепу на стемфорд бридже что у всех наблюдающих нехило встанет.
Барса седня как-то растерянно выглядела, против челси который четко выполнял то что задумал тренер.
— PennyWiseМаркес травмировал колено, интересно поправится ли до Классико?

Он больше не появится на поле в этом сезоне.

А Челси еще ничего не гарантировано. Достаточно Барсе забить один гол (а Барсе это по силам несомненно), и они уже должны забивать два.
общественное мнение
Такое, впечатление, что в Челси матч Барселоны с Валенсией смотрели. :)
Противоядие против Барсы Хиддинк нашел, и Барса не смогла забить. Вдобавок Пеп полность проиграл с заменой Это на Кркича. Когда против Барсы плотно играют, то у нее возникают громандые трудности. Когда показали статистику, то пасов у Барсы было в раза 4 больше чем у Челси, но все это на подступах до штафной. Отметить стоит уверенную игру Чеха и защита Челси не сбоила особо. После матча Пеп жаловался, что Челси играл в закрытый футбол. Ага, Хиддинк будто не знал, чем для него открытый обернется.
Хиддинк старый морской волк)))
Игра немного напомнила их же игру сезона 2004/05 на Камп Ноу, когда Челси грамотно закрыл все подходы, а Барса попросту делала поперечные передачи на подступах к штрафной, за неимением других вариантов действий.
Челси отлично отыграли, особенно в центре поля, в этом сезоне Барселона кажется с 0 голами у себя дома ещё не играла. Играть в красивый футбол против Барселоны у них дома -это самоубийство , так что Челси всё сделали отлично.

Барселоне очень сильно не хватает в этом сезоне игр с сильными соперниками на мой взгляд. Они очень мало игр провели с сильными командами. Именно этого им мне кажется и не хватает, уж очень они в себе уверенны.
Их группа БАЗЕЛЬ ШАХТЁР СПОРТИНГ , они ещё и Шахтёру проиграли у себя дома.
Единственный наверно матч Барселона (Испания) - Лион (Франция) - 5:2 последняя наверно игра где они отличную игру показали с сильным соперником. Бавария уж очень непонятная в этом сезоне, такие провалы постоянно в их играх так что эта победа не столь убедительная проверка сил.
Испанские клубы я не стал брать, всё таки настрой на лигу малость другой.

А вот Челси сами знаете, с Ливером с МЮ с Арсеналом, с
Челси - Рома - 1:0
Челси (Англия) - Ювентус (Италия) - 1:0
Ювентус (Италия) - Челси (Англия) - 2:2
Челси - Ливер опять же
набрали они уже игрового опыта в этом сезоне с сильными клубами + новый тренер который психику их восстановил, Гус ничего нового пока в Челси не принёс , он просто умеет ставить мозги на место любой команде, а это как раз и нужно было Челси.
Хочу финал Барселона -Арсенал, но почему то думаю что будет Челси-Мю
вчерашняя игра - дерьмо. Я понимаю, когда много борьбы в середине поля, когда защитники играют классно - игра теряет в зрелищности. Но что творили нападающие? Именно нулевая реализация голевых моментов и не дала матчу раскрыться, взорваться если хотитие. Думаю, сегодня будет повеселей.
приносит мемы со sports.ru
И все равно Фарса фаворит.она не пропустила на своем поле.стоит ей забить один и у челси возникают огромные проблемы.в Англии будет опять спектакль чую.
отец
— Al for Valenciaмне кажется, что Хиддинк ставит игру, а не мозги.
и это большое заблуждение, что он просто везунчик и психолог.

Кстати, о Хиддинке. Пропиарю немного сам себя... Завтра на блоге будет статья о его Эйндховене конца 80-х.

А Глеб мог войти в историю...))) Болван!
Этоо явно в кризисном моменте - Вилья, вперед!!!
По 100% голевым моментам я насчитал 4:1 в пользу хозяев, но на табло 0:0. Барселона впервые встретилась в этом сезоне с командой приблизительно одной с собой силы, и сразу же оплошность. Челси, уверен, видел в субботу, как можно бороться с этой командой. Моя уверенность в лондонцах только возросла.
У Валенсии была возможность обыграть Барселону, у Челси ее не было, сплошные фолы и ожидание подарка со стороны Барселоны, убогий футбол, каталонцы выглядели просто интеллектуалами на поле, по сравнению с челси.

А вообще не зря Платини хочет вводить лимит легионеров, еще пару лет полуфиналы в таком составе и рейтинг ЛЧ неуклонно поползет вниз.
clamsqui у Валенсии была возможность обыграть Барсу , но она проиграла в УЕФА Динамо К , сложно сравнивать игры в чемпионате Испании и в Лиге. С Челси Валенсия тоже играла в том году, показала рехультат 1-1 дома.
А Челси как играл при Мауриньё в свою игру так в неё и играют, просто уверенность потеряли после финала Лиги чемпионов, никаких существенных схем и перемен в действиях команды при Гусе я не увидел, команда на мой взгляд и так играла просто взаимопонимание с тренером были хуже и отношения тоже.
В том году полуфинал Барса -Мю был такой же скучный. На стадии полуфинала уж очень цена ошибки высока. Красивый футбол увы не всегда приводит к красивым результатам, боюсь что Англичане вновь утрут нос Барсе с их нападением.
Я думаю сегодня МЮ-Арсенал игра будет намного веселей.
и ваще уже надоела эта гегемония английских клубов.
Трудно называть их англичанами, на поле у Челси было только 2 англичанина.

и ваще уже надоела эта гегемония английских клубов.

+1
лимит на легионеров это дело быстренько поправит.
причем тут лимит? его в других чемпионатах тоже нет. или в Италии есть? я что-то забыл.
по-любому, в Испании никакого лимита тоже нет,
просто в Англии из футбола сделали офгительный бизнес, чего раньше у них не было, и вот они и довольствуются плодами.
а лимит легионеров, по-моему, в каком-либо чемпионате к добру не приведет. свои просто зажрутся и все.
не верю я, что молодому и талантливому англичанину не дают раскрыться какие-нибудь африканцы. просто надо работать и доказывать.
clamsqui
"английский" не от слова "англичане", а потому что клубы базируются в Англии. так что претензии к отсутсвию англичан глупые как по-мне.
ну кто виноват, что у англичан нет игроков вроде Иньесты и Хави?
Если Арсенал будет играть в защите также как с Ливерпулем то это будет 100% проигрыш.В отличие от Ливерпуля МЮ забивать умеет больше , будет очень агрессирующий футбол особенно со стороны МЮ.
http://football.hiblogger.net/authors/p ... 38098.html
уж не знаю, насколько можно доверять этой информации, но судя по ней, в Испании есть ограничения.
в каком-либо чемпионате к добру не приведет. свои просто зажрутся

это все приводят в качестве довода, но довод слабый. Топ-игроки всегда будут получать много, никто из них не зажрался.
англичане сделали из футбола большой бизнес, и это как со странами третьего мира, чем быстрее богатеют одни, тем быстрее нищают другие. Так и в футболе, чем больше денег у АПЛ, тем она может позволить себе любого игрока, из любой другой лиги, тем хуже выступают клубы из других лиг, тем опять же лучше выступает АПЛ, становится более популярной и этот фактор наряду с деньгами привлекает больше игроков, болельщиков и опять же денег. Это замкнутый круг, ФИФА не зря говорит про лимиты, сильные футбольные школы в некоторых странах, а уровень чемпионата - низкий.
молодому и талантливому англичанину не дают раскрыться какие-нибудь африканцы. просто надо работать и доказывать.

Я не расистка, но если посмотреть на соревнования по легкой атлетике, становится понятно, почему так много африканцев стало в футболе последнее время - они просто быстрее бегают. Хоть заработайся, гены не поменяешь.
все чемпионаты, в которых сильные школы и которые основную прибыль получают от продажи футболистов, вроде чемпионата Португалии, Франции, Голландии, и т.д., не развиваются по причине того, что там слишком много ограничений, вроде больших налогов, или того, что трансляции чемппионатов ведутся нац. каналами, то есть возможной прибыли от продажи спутниковым каналам нет, а в АПЛ все более открыто, поэтому столько и инвесторов.
к тому же, это ведь не совсем относится к теме легионеров, это больше к введению максимальной зарплаты среди всех клубов. вот это мне кажется хорошая идея. уже давно опробованная и довольно эффективная в США.

я тоже не расист, и это известно, что представители негроидной расы более развиты физически, более выносливы, связано это с теми услвоиями, в которых они веками живут, что очень ценится в наше время. но ведь понятно же, что выносливость в футболе не решающий фактор. так что я не согласен с тобой. есть ведь много других вещей, которые ценятся в футболисте, вроде техники, умения выдать пас, а большинство африканских футболистов как раз таки весьма "жадные" на поле.
если говорит о других легионерах вроде из Бразилии или Португалии, так ведь опять же, большинство из них обладают техникой, скоростью,но, скажем, бойцовский характер присутствует не у каждого.
так что я не согласен с тем, что легионеров надо ограничить, потому что они, завдеомо, "генетически", лучше представителей основной нации, так как футбол это не легкая атлетика, одной скоростью не возьмешь
antialbeldista
SOULkz
полностью согласен, лимит на легионеров - мера искуственная, развитию футбола не мешает, а даже наоборот.
потолок зарплат - прекрасный сдерживающий фактор, но ,Видимо, пока что малореализуем
отец
Лимит есть, но он относится не к жителям ЕС. И в обход закона почти все "латинос" находят у себя португало-испано-итальянские корни и через 2-3 года имеют двойное гражданство.
Лимит считаю правильная мера, но согасно еврозаконов тяжело применимая. Юридически никак не могут отделить спорт и спортсменов от "других профессий" и считают, что ограничения нарушают права человека.
А потолок зарплат, дело времени. Будет использована система американцев, что каждая комнда может потратить на зарплату "х" миллионов.
МЮ полностью переиграл канониров. Если бы не Альмуния, то Арсенал проиграл бы со счетом 3-0.
Адебайор - полное дерево! Никакой абсолютно. Почему его Венгер ставит в состав? Думает повезет как в матче на Мадригале и он забьет важный гол через себя? Везти вечно не может. Да и Видич с Рио не позволят такой гол забить.
antialbeldista
у них некому забивать кроме Адебайора.
и вообще он сильно прогрессирует, деревом я б его не смог назвать. Он единственный, кто впереди цеплялся за матч.

Франсеск сыграл провальный матч
ex. PennyWise
На мой взгляд Фабрегас вчера очень неплохо смотрелся - несколько раз удачно подключился, даже приличный ударчик по воротам нанес.
Убило, когда Стогниенко на Роналду сказал: "Разъяренный гламур".
Вчера во время матча, рассказывали, что в Великобритании повышают налоги (50% :shock: ) + падение фунта по отношению к евро, вообщем ожидается, что легионеров в АПЛ станет меньше в следующие годы естественным путем. :)
Что касается представителей негроидной расы... дело в том, что выносливость, технику, координацию, взаимодействие и т.д. - развить можно, а вот спринтерские качества - это от рождения, если нет, то никакие тренировки не помогут. А в АПЛ как раз ценится именно скорость в футболистах.
antialbeldista
— clamsquiВчера во время матча, рассказывали, что в Великобритании повышают налоги (50% :shock: ) + падение фунта по отношению к евро, вообщем ожидается, что легионеров в АПЛ станет меньше в следующие годы естественным путем. :)
Что касается представителей негроидной расы... дело в том, что выносливость, технику, координацию, взаимодействие и т.д. - развить можно, а вот спринтерские качества - это от рождения, если нет, то никакие тренировки не помогут. А в АПЛ как раз ценится именно скорость в футболистах.

значит будут играть негры.
потому что они быстрее.
это нормально
antialbeldista
когда у Адебайора была травма, Арсенал с трудом забивал и много очков потерял. Когда Адебайор вернулся , результативность вернулась (ну тут еще Аршавин помог :P )
Сейчас гегемония английских клубов, раньше была гегемония испанских (Валенсия, Барселона, Реал в полуфиналах), потом итальянских (Милан - Юве финал).
— clamsquiВчера во время матча, рассказывали, что в Великобритании повышают налоги (50% :shock: ) + падение фунта по отношению к евро, вообщем ожидается, что легионеров в АПЛ станет меньше в следующие годы естественным путем. :)
Что касается представителей негроидной расы... дело в том, что выносливость, технику, координацию, взаимодействие и т.д. - развить можно, а вот спринтерские качества - это от рождения, если нет, то никакие тренировки не помогут. А в АПЛ как раз ценится именно скорость в футболистах.

какие 50%? такого не будет. лейбористы итак на грани, они могут и до выборов не досидеть.
а то что фунт упадет, так это естественно, кризис же, и евро тоже падает. а падение силы фунта, они воспринимают как позитив, так как экспорты увеличатся
мне кажется, что все как раз наоборот. скорость человеку любому можно увеличить, ну там всякими добавками, стероиды(их все испоьзуют). а вот технику и дрибблинг никак, потому что это врожденное.
ну вот не могу я технику свою улучшить. дерево натуральное :roll:
отец
Негры никогда не будут выигрывать лыжные гонки или плавание, а бледнолицые не смогут выиграть 10000 м. Конечно, могут быть исключения. Проблема в строение организма, мышечных тканях. Тело формируется под воздействием окружающей среды, передается генами и чебурашками... Они могут делать одно, мы другое. Кто сможет перешагнуть свой генетический барьер и добиться большего, тот и открывает путь к успеху.
приносит мемы со sports.ru
Пеннивайс
ахах,жжешь)))

кристина убогая.за что золотой мяч?
Арсенал может справиться с мю.надо выпускать Велу.должен выстрелить.и Эбуэ тож.
и. о. Колесикова
— SOULkzкакие 50%? такого не будет. лейбористы итак на грани, они могут и до выборов не досидеть.
а то что фунт упадет, так это естественно, кризис же, и евро тоже падает. а падение силы фунта, они воспринимают как позитив, так как экспорты увеличатся
мне кажется, что все как раз наоборот. скорость человеку любому можно увеличить, ну там всякими добавками, стероиды(их все испоьзуют). а вот технику и дрибблинг никак, потому что это врожденное.
ну вот не могу я технику свою улучшить. дерево натуральное :roll:

Технику можно улучшить. К примеру, с занятиями фристайлом чуство мяча повышается, ну и дриблинг тоже лучше становится.
— OSKAR
— SOULkzкакие 50%? такого не будет. лейбористы итак на грани, они могут и до выборов не досидеть.
а то что фунт упадет, так это естественно, кризис же, и евро тоже падает. а падение силы фунта, они воспринимают как позитив, так как экспорты увеличатся
мне кажется, что все как раз наоборот. скорость человеку любому можно увеличить, ну там всякими добавками, стероиды(их все испоьзуют). а вот технику и дрибблинг никак, потому что это врожденное.
ну вот не могу я технику свою улучшить. дерево натуральное :roll:

Технику можно улучшить. К примеру, с занятиями фристайлом чуство мяча повышается, ну и дриблинг тоже лучше становится.

ну да. но просто ты все равно деревянный будешь)))
чтобы оставить сообщение
cron