Валенсия — Бетис

29 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Барселона — Валенсия

5 мая (Вс) в 18:30 (исп)

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Лига Чемпионов

Куда уедет кубок?

0%
Дортмунд 0
66,7%
Манчестер 4
0%
мадрид 0
16,7%
Мюнхен 1
0%
Ливерпуль 0
16,7%
Лондон 1
0%
Париж 0
0%
Порту 0
чтобы проголосовать
Всего голосов : 6
Профессиональный эксперт
— Джон МалковичПовеселил чистый отмененный гол Дортмунда


игрок севильи был первый на мяче, это не игра в плечо в плечо.

Мне понравился тренер севильи, как там его Лопетеги.
ex. PennyWise
— Romkaигрок севильи был первый на мяче

Корпус нормально не поставил и проиграл скандинавскому кабану силовую борьбу.
Дидьё также продавил Рами, и, что справедливо, реф не увидел нарушения.
ex. PennyWise
Как такое унылое говнище как Милан может претендовать на чемпионство? :lol:
Ведь, по ощущениям, это та же команда, что проигрывала бергамаскам 5-0 год назад. Проигрывая целый тайм на своем поле, не создать ни одного мало-мальского полумомента, это при том, что МЮ пешком катает стеночки. :facepalm:
Они реально никогда и не претендовали. Если останутся в 4-рке, то это уже будет успехом. К тому же, на данном отрезке у них очевидный спад, травм много и нет уже того задора.

А вот обсёр Маура - это уже действительно трэш. Слить преимущество в 2 мяча загребскому Динамо - это дано только воистину особенным. Если разговоры о бешеной неустойке правдивы, то Леви лоханулся просто чудовищно с этим назначением.
— Джон МалковичКак такое унылое говнище как Милан может претендовать на чемпионство? :lol:
Ведь, по ощущениям, это та же команда, что проигрывала бергамаскам 5-0 год назад. Проигрывая целый тайм на своем поле, не создать ни одного мало-мальского полумомента, это при том, что МЮ пешком катает стеночки. :facepalm:

ты их лазарет посмотри. Не, вторую половину сезона канеш сливают жестко. Но там с травмами реально жесть какая-то. В атаке всякие Круничи вынуждены выходить.

Слышал, что у Динамо перед матчем тренера посадили. И они все равно вынесли этот Тотенхем.
ex. PennyWise
— valenciaА вот обсёр Маура - это уже действительно трэш.

Смотрел ответку с Краснодаром, будто "быки" приехали к забойщику скота. Загреб очень дисциплинированно, не оставляя никаких шансов, разобрал краснодарцев на запчасти и стал для меня теневым претендентом на победу в турнире.
Хотел посмотреть их матч и Милан, увы с первой встречей не сраслось. Хотя всякие там "ютуб эскперты" будут с пеной у рта рассказывать о том, какие хорваты фартовые и какой Маур - лошара.
Ну по нынешнему Краснодару судить о силе Загреба не представляется возможным. А вот полностью заслуженный камбэк со шпорами действительно впечатляет. Хоть и дружина Маура вообще не радует в этом сезоне, но грамотную взрослую игру Динамо нужно отметить. Но вряд ли это делает их теневыми фаворитами. Та же Славия ничем не хуже. А Маур ни на секунду не лошара, раз развёл самого Леви, заставив поверить, что он всё ещё гарантия успеха.
ex. PennyWise
— valenciaТа же Славия ничем не хуже.

Действительно, ведь обе команды из Восточной Европы, значит уровень одинаковый. Ведь десять лет назад он был одинаковый и сейчас тоже самое. Правда чет у одних стата в группе (1 место) 9-1, а у других (2 место) 11-10, но это я думаю непринципиально.
Да, только у одних в группе был Байер, а у других Вольфсберг. Не чувствуешь разницы? И это еще Славия, продавшая 2 игроков основы Цоуфаля и Соучека, которые вполне уверенно смотрятся в АПЛ.
ex. PennyWise
— valenciaБайер

Который вылетел от "Молодых пацанов" с общим счетом 3:6 (в первом матче "мальцы" вели 3:0)? Причем пацаны уже вылетели от Аякса с общим счетом 0:5. И в чемпе у немцев совсем не гладко.
Чего же ты в нынешнем Байере такого грозного увидел? Разве что в сезоне 01-02 в финале ЛЧ бился. Ну так ЦСКА позже КУЕФА выигрывал, а в Загребе опущен до 3:1, причем по ходу матча табло светило 3:0
Грозного ничего в Байере нет. Но они уж точно не слабее Фейенорда, Цска и Вольфсберга, для которых выход из группы - уже праздник.

зы. Я так и не понял, что ты хочешь доказать. То, что обсёр Маура - это вовсе не обсёр, а рабочая ситуация, так как Загреб обладает необходимым потенциалом для победы в турнире?
Не фонтан, но посильнее Вольфсберга. Неплохо бодались с Ромой в группе и уступили им всего 3 очка в итоге. Продолжили успех с буксующим Байером, ну а против Аякса, который щас на ходу, уже не потянули. Кстати, если уж говорить о фаворитах, то по игре именно амстердамцы смотрятся предпочтительнее остальных. Если б не просчёт с Аллером, то шансов еще больше было бы.
— valenciaНе фонтан, но посильнее Вольфсберга. Неплохо бодались с Ромой в группе и уступили

ну если оценивать команду по Роме, то австрийцы сильнее швейцар, Вольфсберг с Ромой в прошлом розыгрыше ЛЕ 2 ничейки зацепил, а ЯнгБойзы безропотно отлили по сумме двух игр 2-5
Да я никого не сравниваю, изначально суть полемики была в том, что обосрался Маур или нет. Я говорю да, а мне говорят, что нет, потому что Загреб чуть ли не теневой фаворит турнира. Ну ок, предстоящие матчи всё рассудят.
ex. PennyWise
— valenciaЯ говорю да, а мне говорят, что нет, потому что Загреб чуть ли не теневой фаворит турнира

Сам то понял, чего написал?
Тебе говорят: не позор, потому что хорваты - обученная, дисциплинированная команда с хорошим подбором исполнителей. Именно поэтому Загреб - темная лошадка.
"Теневой фаворит" =) На глазах рождён новый мем.

Добавлено спустя 4 минуты 58 секунд:
— valenciaНу ок, предстоящие матчи всё рассудят.

Славия Арсеналу проиграет несомненно, Загреб - Вилярреал 50/50. Схлестнулся бы твой фаворит Аякс с ЖПЛ, вероятность была бы той же.
— Джон МалковичСам то понял, чего написал?
Тебе говорят: не позор, потому что хорваты - обученная, дисциплинированная команда с хорошим подбором исполнителей. Именно поэтому Загреб - темная лошадка.


То, что Динамо - не сладкая булочка, не отменяет того факта, что Маур обосрался. Потому как его брали как специалиста по трофеям. При всем уважении к хорватам, шпоры должны проходить их при любых раскладах. Если учитывать, что просран задел в 2 мяча, то это вообще катастрофа. По реакции футбольной общественности, клуба и самого тренера можно в этом убедиться. Капитан команды, в частности, охарактеризовал подобный вылет позором.

— Джон МалковичСлавия Арсеналу проиграет несомненно, Загреб - Вилярреал 50/50. Схлестнулся бы твой фаворит Аякс с ЖПЛ, вероятность была бы той же.


Эмери рискует потерять работу, если не пройдёт Загреб. То же самое и с Артетой. Ты хочешь сказать, что Загреб не слабее Аякса? Ну ок, посмотрим.

— Джон Малкович"Теневой фаворит" =) На глазах рождён новый мем.


А что не так с этим выражением?
ex. PennyWise
— valenciaПо реакции футбольной общественности, клуба и самого тренера можно в этом убедиться.

Пфф, футбольная общественность в основной массе своей глорики барсореала, для которых унтермершами выглядят все, кто не из топ-4. Столько уже на эту тему было снято, сказано и написано, чего только журналисты, определяющие обладателя Золотого мяча стоят.
Тренер, капитан выразили то, что должны были выражать в подобных ситуациях. Думаешь, если б МЮ выкинул ТТХ из кубка со счетом 3-0, они сказали бы, что все отлично и они испытывают гордость от результата противостояния, а потом накидали бы в яхту Леви бухла, шлюх и отплыли бы в направлении Монте-Карло?

— valenciaА что не так с этим выражением?

Фаворит — один из наиболее вероятных победителей накануне соревнований. В частности лошадь на бегах и скачках, на которую большинство делает ставку. Т.е. фаворит и теневой претендент - это пример взаимоисключающих параграфов.
— Джон МалковичТренер, капитан выразили то, что должны были выражать в подобных ситуациях. Думаешь, если б МЮ выкинул ТТХ из кубка со счетом 3-0, они сказали бы, что все отлично и они испытывают гордость от результата противостояния, а потом накидали бы в яхту Леви бухла, шлюх и отплыли бы в направлении Монте-Карло?


Вообще-то перед Мауром стоит задача попадания в ЛЧ. Учитывая ситуацию в чемпе, то на ЛЕ расчёт был очень серьёзный. И да, поражения от МЮ и клуба из Хорватии - это априори разные вещи. И слово позор из уст капитана исходит не при всякой неудаче. Я бы даже сказал, в исключительных случаях.

— Джон МалковичФаворит — один из наиболее вероятных победителей накануне соревнований. В частности лошадь на бегах и скачках, на которую большинство делает ставку. Т.е. фаворит и теневой претендент - это пример взаимоисключающих параграфов.


Возможно, ты прав. Я не носитель языка, но это выражение довольно часто можно услышать в спортивной печати и оно прочно вошло в обиход.
ex. PennyWise
— valenciaИ да, поражения от МЮ и клуба из Хорватии - это априори разные вещи.

Вкусовщина, снобизм
— valenciaоно прочно вошло в обиход.

Ну если только в обиход футбольной общественности, те еще жертвы окна Овертона=)
Очередной раз оскверняют саму суть футбола. Все участники к суперлиге уже опозорились по полной. В этой безобразии молодцами вышли французы и маур. Фифа с уефа просто дали в рот всем этим клубам. Надеюсь все эти клубы будут гореть в аду!
— VAHAGОчередной раз оскверняют саму суть футбола. Все участники к суперлиге уже опозорились по полной. В этой безобразии молодцами вышли французы и маур. Фифа с уефа просто дали в рот всем этим клубам. Надеюсь все эти клубы будут гореть в аду!

Не знаю, мне нравится, я за клубы, футбол самый ретроградный вид спорта, в очередной раз в этом убеждаюсь.
— RomkaЯ тоже за аналог нхл, зрелищности больше, мотивации больше и будет видна реальная сила команды.
никакой мотивации не будет. настоящая мотивация бывает в спорте. а это уже не спорт. это чисто коммерческий проект. и очень быстро он превратится в шоу, в балаган.
— shuttleникакой мотивации не будет. настоящая мотивация бывает в спорте. а это уже не спорт. это чисто коммерческий проект. и очень быстро он превратится в шоу, в балаган.

А что нхл или нба превратились в балаган?
Это совсем другие виды спорта. С футболом их сравнивать не совсем корректно. Футбол может постичь участь профессионального бокса с Пересом в роли Дона Кинга.
мы тут годами плачем про лигу дерьма. теперь пропасть между нами(и остальными бедолагами) и топами еще больше выростет. не очень радужное будущее видится для испанского футбола. для остальных лиг тоже самое.
ex. PennyWise
Год от года смотреть на одни и те же команды, которые вылететь не могут. Имхо, попахивает мертворожденной лигой.

Добавлено спустя 6 минут 24 секунды:
Где Гаррето, в кои веки, интересно услышать его мнение о новом турнире?
лифт до земли
Ну раз интересно...

Моё мнение состоит в том, что нет пока никакого нового турнира. Есть серьёзное повышение ставок в переговорах с УЕФА. Если тот негатив, который сейчас есть, не стихнет, то УЕФА выстоит и клубам придётся дать задний ход.
не антимадридист
Клоун Анил такой смешной. Написал письмо с осуждением Суперлиги, хотя все понимают, что если бы им предложили - побежали бы спотыкаясь.
И главное, опубликовал письмо аккурат в тот момент, когда Суперлига стала разваливаться :facepalm:
— VAHAGОчередной раз оскверняют саму суть футбола. Все участники к суперлиге уже опозорились по полной. В этой безобразии молодцами вышли французы и маур. Фифа с уефа просто дали в рот всем этим клубам. Надеюсь все эти клубы будут гореть в аду!

псж и есть уефа считай.
Формирование участников без спортивной составляющей есть недостаток всех закрытых лиг.
Клубы же устраивают коммерческие турниры, почему в этом случае буржуям бьют по рукам? Свято место пусто не бывает, еврокубки и призовые никто не отменял пока
Просто с такими бабками, можно перевести топ 300 игроков в млс, где инфраструктура уже создана, экипировщик один, и латиносы как фундамент покупателей мерча.
Если есть 6 ярдов и цель создать закрытую футбольную топ лигу, то она будет, хоть с ювентусом, хоть с интером маями

Добавлено спустя 13 минут 7 секунд:
— AficionadoКлоун Анил такой смешной. Написал письмо с осуждением Суперлиги, хотя все понимают, что если бы им предложили - побежали бы спотыкаясь.
И главное, опубликовал письмо аккурат в тот момент, когда Суперлига стала разваливаться :facepalm:

ему бы гроши за суперкубок сперва забрать у тебаса
antialbeldista
— AficionadoКлоун Анил такой смешной. Написал письмо с осуждением Суперлиги, хотя все понимают, что если бы им предложили - побежали бы спотыкаясь.
И главное, опубликовал письмо аккурат в тот момент, когда Суперлига стала разваливаться :facepalm:

27 марта 1945 года Аргентина объявила войну Германии и Японии
лифт до земли
— batyaSantiCanizaresaЕсли есть 6 ярдов и цель создать закрытую футбольную топ лигу, то она будет, хоть с ювентусом, хоть с интером маями
Я правильно понимаю, что по-твоему за 6 млрд. можно тупо увести центр футбольного мира из Европы в другое место? Или я как-то неправильно прочитал?
ex. PennyWise
— aldarusИ главное, опубликовал письмо акк
27 марта 1945 года Аргентина объявила войну Германии и Японии

Своевременно, элитных пленных впоследствии набрали сверх всякой меры.
Анил, по аналогии, затеял недоброе.

Добавлено спустя 2 минуты 10 секунд:
— Garettoмаями
Я правильно понимаю, что по-твоему за 6 млрд. можно тупо увести центр футбольного мира из Европы в другое место?

За 6 ярдов можно попробовать увести Европу в другое место.
— AficionadoНу что, английский финал? Чот не впечатлили реал и ПСЖ.

ну я бы не торопился с выводами. Скорее МС не впечатлил. Просто Навас не вовремя (для болел ПСЖ) включил Доменека. Два идиотских гола, второй - после идиотского фола, идиотская красная карточка. Французы сами упустили птичку счастья. Но в Манчестере пойдет совсем другая игра
не антимадридист
Да, Париж сам себе всё усложнил, но теперь им нужно побеждать в гостях и при этом забивать как минимум 2 гола. Возможно, но оч сложно.
Как же хорош Лоботка. Везде успевает - кажется, только предотвратил атаку у своих ворот, а он уже на чужой половине поля в контратаке своей команды участвует. Хотелось бы, чтобы именно так отрабатывал Уго.
Вчерашний матч Сити с Интером это показатель невероятной важности менталитета. Довольно часто смотрю игры Сити и такой неуверенности в их действиях не припомню. Казалось, все давление мира перенеслось на их ноги. Но в конечном итоге справились, благодаря уже приобретённому опыту на ключевых стадиях ЛЧ.
— Аттикус ФинчВчерашний матч Сити с Интером это показатель невероятной важности менталитета. Довольно часто смотрю игры Сити и такой неуверенности в их действиях не припомню. Казалось, все давление мира перенеслось на их ноги. Но в конечном итоге справились, благодаря уже приобретённому опыту на ключевых стадиях ЛЧ.

ну там и Интер матч жизни проводили. Запредельная самоотдача и борьба. Сити в первом тайме просто растерялся. Крутую команду Индзаги собрал. А Лукаку опять неудачник.
Думаю подобный Интер в следующем сезоне врядли увидим. Симпатичная команда. Болел вчера за них
Лукаку это необъяснимый фейл
Профессиональный эксперт
Из за обреза Лино, Атлетико просрал Интеру. Может он попадет в немилость Симеоне и спихнуть его за копейки к нам. Все у него есть, кроме мозгов. Но с возрастом, у некоторых людей мозги появляются все же. Давай Марсель Ресторана приглашай, потом Селадеса)
эль мурсиелаго
— RomkaИз за обреза Лино, Атлетико просрал Интеру. Может он попадет в немилость Симеоне и спихнуть его за копейки к нам. Все у него есть, кроме мозгов. Но с возрастом, у некоторых людей мозги появляются все же. Давай Марсель Ресторана приглашай, потом Селадеса)

посмотрел повтор, там Лино вообще не при чем
— RomkaИз за обреза Лино, Атлетико просрал Интеру. Может он попадет в немилость Симеоне и спихнуть его за копейки к нам. Все у него есть, кроме мозгов. Но с возрастом, у некоторых людей мозги появляются все же. Давай Марсель Ресторана приглашай, потом Селадеса)

это был Рейнилдо. Лино же крутой сезон проводит за матрасов. Да и с мозгами там все в порядке. Не думаю, что матрасы легко с ним расстанутся.
чтобы оставить сообщение