Валенсия — Мальорка

4 апреля (Чт) в 20:00 (исп)

Гранада — Валенсия

15 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Осасуна — Валенсия

20 апреля (Сб) в 18:30 (исп)

Валенсия — Бетис

27 апреля (Сб) в 14:00 (исп)

Барселона — Валенсия

примерно 5 мая

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Лига Чемпионов

Куда уедет кубок?

0%
Дортмунд 0
66,7%
Манчестер 4
0%
мадрид 0
16,7%
Мюнхен 1
0%
Ливерпуль 0
16,7%
Лондон 1
0%
Париж 0
0%
Порту 0
чтобы проголосовать
Всего голосов : 6
С детства за Атлетико
За то, что их болелы отпиздили болел челси вчера. Да еще и к сожалению негров. Погаваривают, что это были переодетые русские

Добавлено спустя 7 минут 50 секунд:
Если что, последнее это сарказм
не антимадридист
Еще недавно белые фанаты Челси в Лондоне не пустили чернокожих парней в метро. Новость об этом легко можно найти в Сети. Но я никак не хочу связать это со вчерашними событиями. Просто вспомнилось.
SID
Во как :)

Как стало известно Sport Arena, местные фанаты законным способом не пускают автотранспорт в направлении Львов Арены.

Болельщики просто ходят по наземному пешеходному переходу с одной стороны дороги на другую и обратно, не пропуская автотранспорт.

Причиной своих действий они называют протест против, по их мнению, произвола ФФУ в определении системы продажи билетов на матч Украина — Словения.

Как передают наши источники, болельщики планируют не пропустить на матч автобус Шахтера, чтобы привлечь внимание прессы и общественности к действиям Федерации в распространении билетов на матч плей-офф Евро-2016.

На месте работает львовская полиция, ситуация поначалу казалось разрешенной, но проблемы остаются и сейчас. Фанаты ждут прибытия автобуса донецкой команды.

Напомним, что система продажи билетов на матч Украина — Словения вызвала массу негативных эмоций у фанатов в соцсетях и обвинений в адрес ФФУ.
— SIDВо как :)

Как стало известно Sport Arena, местные фанаты законным способом не пускают автотранспорт в направлении Львов Арены.

Болельщики просто ходят по наземному пешеходному переходу с одной стороны дороги на другую и обратно, не пропуская автотранспорт.

Причиной своих действий они называют протест против, по их мнению, произвола ФФУ в определении системы продажи билетов на матч Украина — Словения.

Как передают наши источники, болельщики планируют не пропустить на матч автобус Шахтера, чтобы привлечь внимание прессы и общественности к действиям Федерации в распространении билетов на матч плей-офф Евро-2016.

На месте работает львовская полиция, ситуация поначалу казалось разрешенной, но проблемы остаются и сейчас. Фанаты ждут прибытия автобуса донецкой команды.

Напомним, что система продажи билетов на матч Украина — Словения вызвала массу негативных эмоций у фанатов в соцсетях и обвинений в адрес ФФУ.


во как,ни одного матча без боя
На фанатов "Мальме" напали в центре Львова:
Во время отдыха в одном из баров в центре города на гостей из Швеции напали неизвестные в балаклавах. По словам очевидцев в составе атакующих находилось около 40 человек.
По информации СМИ, фанатов "Мальме" атаковали кто-то из украинских ультрас: якобы болельщики "бело-голубых" исповедуют крайние левые взгляды, а на одном из поединков в Швеции однажды вывесили флаг так называемой ДНР.
да,Швеция и ДНР едины :facepalm: :applause:
Гент забил победный мяч на последней секунде. Валенсия спускается на 3 место и даже победа на Месталье в последнем туре не гарантирует выход.
Финита-ля комедия?
— AficionadoЗенит походу не берет Халка в Бельгию...

он под угрозой дисквалификации просто
— OskarЕщё витсель пишут не поедет.

а у этого перебор тархет
и. о. Колесикова
Маню в лиге Европы.. С их трансферной кампанией и баблищем это провал года. Вангал физрук оказывается похлеще Нуну. Только гнилой и стоит в 3 раза больше
На форо неделя подрывания авторитета тренеров. Уже успели выяснить, что Моуриньо (8-кратный победитель национальных чемпионатов и двукартный победитель ЛЧ) и Ван Гал (7-кратный победитель нац. чемпов, победитель ЛЧ, бронза ЧМ) — лохи физручные. Про лошару-жвачкоеда уже давно всем форумом знаем. Ждем, кто следующий?
аццкий русоукроамерикофоб
как можно именитых талантливых тренеров ставить в один ряд с уэб-стори

похоже качество лч сильно упала, если ЯговоритзвездаРмоленко опозорится раньше, чем в группе
ex. PennyWise
— _7levin_Ван Галь физрук?У человека бронзовая медалька недавнего чм,какие могут быть вопросы? ?

Только один, почему не смог повторить предыдущий результат?
А как он испанцев там раскатал

А как Ван Бастен раскатал чемпиона и вице-чемпиона мира на ЕВРО-2008, затем чего-то подсдулся начал Херенвен тренировать

Добавлено спустя 9 минут 43 секунды:
— .kfiijrwВан Гал (7-кратный победитель нац. чемпов, победитель ЛЧ, бронза ЧМ)

За последние 15 лет выиграл один голландский чемпионат и три немецкие чашки с Баварией. Жидковато для триумфатора.
Хех, вспомнил как Крылья Советов над ним издевались с итоговым счетом 5:3.
ex. _ValamunT_
Жуть,

а мне нечего ответить,ибо все сказанное мной в этой теме - какбэ сарказм,который берет свои истоки из темы "кто спасет наши задницы?" Что то не вставляется ссылка на сообщение. :?

п.с. хотя по Ван Бастену и раскат франции можно сказать,что их(французов) на том мероприятии не раскатал бы только ленивый.
SID
Что скажeте ребята?

— rostya_88Гент еще в 1/4 выйдет)

сомневаюсь очень. Плей офф их потолок. Впрочем и Зенита тоже. 1/8 наглядно покажет, что группа Н была наислабейшей в ЛЧ.
Согласен полностью. А то питерцы черезчур хорохорились. Обыграть Лион, который в этом году достраивал новый стадион за свои бабаки и 3 сезона не усиливал состав и Валенсию образца этого года - не Бог весть какое достижение.

Валенсия образца прошлого сезона размазала бы Зенит и все. И вопросов бы ни у кого не было.
Очень слабо сыграл ПСЖ. Была надежда, что вот они наконец-то стали грозной силой и могут бросить вызов фаворитам, но ничего подобного я в их игре не увидел. Академичная пешочная игра в атаке и огромные дыры в защите.
— Димон...Лион, который в этом году достраивал новый стадион за свои бабаки...

Кстати, Ола большой молодец, что смог построить такой первоклассный и большой стадион без заемных средств. Вот оно грамотное решение проблемы, когда инфраструктурный проект реализуется через систему государственно-частного партнерства, а в самом государстве отсутствует бесконечная система откатов и взяток.
С детства за Атлетико
Интересные игры сегодня. С одной стороны хочу посмотреть на обиженную рожу Венгера, когда они будут лететь 0-2 и хочу увидеть изнасилованный Ювентус, а то они в своем сериале топчут команды-банкроты и считают себя непобедимыми. Не знаю что смотреть((
Просто твари! Спрашивается нахрена этот мудак на линии нужен если слепой как крот! Посмотри же видеоповтор и убедись падла! Такой бред :evil: :evil: :evil:
Длинные Абзацы
Не..ну тут просто и говорить не о чем, если голы не засчитывают чистые, по правилам. Повтор слабо было дебилам посмотреть? По логике даже - неужели не понятно, что штанги там точно не было, а раз так - откуда еще мог мяч так отскочить?))
Напоминает гол-фантом в матче чемпионата Германии, когда в дырку в сетке мяч влетел и засчитали, даже когда после матча уже это было ясно видно - не признали. Твари.

p/s Справедливости ради..было все в наших руках - надо было реализовать пенальти второй с игры и все, а игрок наш пробил выше.
— VicenteНе..ну тут просто и говорить не о чем, если голы не засчитывают чистые, по правилам. Повтор слабо было дебилам посмотреть? По логике даже - неужели не понятно, что штанги там точно не было, а раз так - откуда еще мог мяч так отскочить?))
Напоминает гол-фантом в матче чемпионата Германии, когда в дырку в сетке мяч влетел и засчитали, даже когда после матча уже это было ясно видно - не признали. Твари.

p/s Справедливости ради..было все в наших руках - надо было реализовать пенальти второй с игры и все, а игрок наш пробил выше.

Да сами упустили победу, но от этого еще обиднее((((
капитанито
хаха, первый раз такую конструкцию вижу) бред, конечно. наверняка запрещено такие ворота использовать в официальных (тем более, международных) матчах
капитанито
меня возмутила эта ситуация и я заморочился нащет этих ворот ))
Вот эти злосчастные ворота - http://www.markharrod.com/new-mark-harrod-goals-for-chelsea-fc/. Цена их в районе 3 тыщ фунтов.

При условии согласия соответствующих национальных ассоциаций (НА)
и соблюдения принципов данных Правил, допускаются модификации в
применении Правил на матчах среди футболистов в возрасте до 16 лет,
а также женских команд, команд ветеранов (старше 35 лет) и игроков с
ограниченными возможностями

Вряд ли ЮЛЧ сюда попадает, а потому полностью подчиняется основным документам.


В "Правилах по футболу" четко указаны требования к каркасу ворот, а также
Там, где используется технология определения забитого гола
(ГЛТ), может быть изменена форма каркаса ворот. Она должна
соответствовать спецификации, описанной в Программе
Качества ФИФА для технологии определения забитого гола (ГЛТ) и
соответствовать описаниям приведенным выше в разделе «Ворота»

В "Технических рекомендациях и требованиях к стадионам" тоже четко нарисованы ворота во всех плоскостях, и даже на какую глубину зарывать стойки(чтобы, сука, не понадобились эти уголки).
Мое заключение, в данном случае мы имеем измененный каркас и должны использовать технологию определения забитого гола. )
Можно, канеш, и глубже покопать, но уже надоело)
С детства за Атлетико
— БЭТМЭНИнтересные игры сегодня. С одной стороны хочу посмотреть на обиженную рожу Венгера, когда они будут лететь 0-2 и хочу увидеть изнасилованный Ювентус, а то они в своем сериале топчут команды-банкроты и считают себя непобедимыми. Не знаю что смотреть((

впринципе я был прав.
лузер Венгер в своем неповторимом амплуа. Выпускает любимчика Фламини и через минуту подписывается под очередной вылет в 1/8. Это не смешно, это трагедия больного маразматика.
antialbeldista
Нормально Киев, смотрится. И Ребров с одной стороны молодец, что Теодорчика и Гармаша убрал, с другой стороны виноват, что эти тела в старте вышли.
На Давиде пеналь Матеу не поставил )))
С детства за Атлетико
— Massimo[quote="БЭТМЭН"]
смотрю на хваленного йармолу

И как,хорош?
[/quote]
он вроде был на поле, а вроде и нет!

Добавлено спустя 1 минуту 56 секунд:
УЕФА рассматривает возможность переигровки серии пенальти в 1/8 финала Юношеской лиги между «Валенсией» (U-19) и «Челси» (U-19).

Испанский клуб подал протест, предоставив необходимые доказательства того, что «Валенсия» выбыла из турнира из-за ошибки судьи.

Все игры 1/4 финала Юношеской лиги УЕФА назначены на 7-8 марта, а игра между «Челси» и «Аяксом» – на 14-15 марта, что позволит организации изучить ситуацию.

Напомним, что основное время матча между «Валенсией» и «Челси» завершилось вничью (1:1), и команды начали пробивать пенальти. Арбитр ошибочно не засчитал гол испанского клуба в серии 11-метровых.

После удара Альберто Хиля с точки мяч пересек линию ворот, но отскочил от опоры, расположенной внутри каркаса и вылетел обратно в поле. Судья Адриен Жаккотте посчитал, что пенальти не был забит. В итоге «Челси» выиграл серию (5:4).


реально рассматривают? или это вымысел?
Это коварный план Мендеша. Мы сливаем газпрому, газпром сливает Бенфике. Мендеш - Лиму: смотри, какие талантливые ноунеймы в Португалии. Бац! И мы опять купили бесполезный кусок мяса за 30к
это все потому, что наша команда сейчас и уже давно как - говно
и ни газпром, ни лиссабон здесь ни при чем
Посмотрите на ушедших игроков. Как они играют у нас, и как в других клубах. и это не единичные случаи, это закономерность. а это значит, что проблема в валенсии
Абсолютно охуевшие пробарселонские судьи - бич ЛЧ. Каталашки не могут, судьи помогут. Ебаный стыд. Держитесь, рабятушки. Все нормальные пацаны за АТМ!
— valenciaАбсолютно охуевшие пробарселонские судьи - бич ЛЧ. Каталашки не могут, судьи помогут. Ебаный стыд. Держитесь, рабятушки. Все нормальные пацаны за АТМ!

честно Атлетико мало проиграло,там один Неймар 3 должен был,удаление было,в чем проблема?,хотя конечно Симеоне создал машину не слабую

Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:
кстати 2 чистых пеналя на Месси не поставил пробарселонский))))))
да че вы гоните, тоже мне. В таких статусных матчах не принято разбрасываться удалениями. Из года в год одна и та же хуйня. Удаление Ван Перси, пенальти при угловом с Миланом - все это на Камп Ноу. Про Эвребе я не вспоминаю.

http://m.sports.ru/football/1038829913.html где красная Суаресу? Откровенный удар по ногам после отыгранного эпизода? Хуй вам.

Добавлено спустя 2 минуты 9 секунд:
после удаления при счете 0-1 пускай он хоть 10 пеналей не поставит. Свое черное дело он сделал.

Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:
да и твой неймар хрен сосет. до удаления вообще не видно было распиаренного МСН.
чтобы оставить сообщение