Валенсия — Бетис

29 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Барселона — Валенсия

5 мая (Вс) в 18:30 (исп)

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Лига Чемпионов

Куда уедет кубок?

0%
Дортмунд 0
66,7%
Манчестер 4
0%
мадрид 0
16,7%
Мюнхен 1
0%
Ливерпуль 0
16,7%
Лондон 1
0%
Париж 0
0%
Порту 0
чтобы проголосовать
Всего голосов : 6
Копипэйстер
— aldarusЕсли Пежегрини пройдет, то я зауважаю его еще гораздо сильнее


Мне кажется уже в независимости от того пройдет "Малага" или нет, Пеллегрини достоин уважения в любом случае.
прав
Хоакин на левом фланге? он же там не умеет играть, это не его позиция... клоун он все-таки(((
а Боруссия шикарно забила.
а Иско сдурил с таким причесоном)))
а Дементьев просто дурак. школьная дедовщина (с)
К дьяволу поляков, Сарай че творит!!!

когда Бавария 10 голов забьет, обведи слово лузеры жирным шрифтом

Гамбургу или, может быть, самому Гройтер Фюрту?
ex. PennyWise
— savenkovАААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!БЛЯДЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!СЕНСАЦИЯ!!!!!!!!!!!!!СЕНСАНЦИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!АААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Я РАД ЧТО ЭТО ВИДЕЛ!!!!!!!!!!!!АААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!ДА НУ НА ХУЙ!!!!!!!!!!!!!!ХАААААААААААХХХХХХХХХХХАААААААААА..................

Ну всякое бывает, но, как бы, не стоит, таким образом выражать свои эмоции, у нас приличное заведение :shuffle:

Добавлено спустя 2 минуты 28 секунд:
Малага держится на последних соплях
antialbeldista
Всегда приятно болеть за команду, в которую ты всегда можешь верить до последней секунды, завидую болельщикам Боруссии.
Теперь Кубок должен быть желто-черным!
Длинные Абзацы
Мда, с одной стороны Боруссия совершила подвиг, но с другой - голы из офсайдов...это наверное такой удар сейчас по футболистам Малаги..при определенной неприязни к ним - не пожелаешь такого никому, кроме среала и барсуков конечно же))
Но и если даже по справедливости смотреть - незнаю, обе команды отлично в группах своих играли, может быть в Порто Малага обосралась и за это фортуна должок вернула им со знаком минус.
Теперь конечно же буду за нее вплоть до финала :)
аццкий русоукроамерикофоб
и то и то хотелось бы

а потом немецкое дерби, где желтые наказывают мажоров второй год подряд)
Бавария скисает и Гвардиола обсирается
— Vicenteно с другой - голы из офсайдов...это наверное такой удар сейчас по футболистам Малаги.


Ну справедливости ради нужно отметить что и Малага забила свой гол из оффсайда
общественное мнение
Я просто смотрел футбол, матч явно удался. Боруссия явно зашевелилась после пропущенного гола. Судьи тоже внесли свою лепту, защитав по голу с оффсайда в каждую сторону. При всем при этом Малага заслужила уважние.
Жаль Сарай, а ведь могли. Гол Дрогба хорош!
прав
Боруссия - отличный пример, как побеждать, когда игра не идет.
Правый фланг не работал всю игру, комбинационный футбол не получался, замены игру не очень-то и усилили. Но при этом - моменты-то созадли убойные и в итоге вышли в полуфинал. И заслуженно. Все-таки Малага ни разу не была лучше.
я так расстроилась честно
последний гол 2 положения за атаку))) и засчитали малагу слили как вы говорите
вдруг лигу возьмет
я представляю их сомачувствие сейчас
жалко иско крут был и хоакин и вообще я пол ночи не спала

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:
надеюсь барса сегодня не подведет
пусть на боруссию))))

Добавлено спустя 3 минуты 21 секунду:
а если често не попадет реал на барсу(если пройдет 99) то финал
испания 8-)
— Garetto
— georginooа если често не попадет реал на барсу(если пройдет 99) то финалиспания 8-)
В прошлом году тоже так думали.

в этом будет))

Добавлено спустя 39 секунд:
потому что нет че и чм

интересно почему никто не пишет про двойной оффсайд у боруссии
был бы реал или барса комментов было бы больше чем на любом матче валенсии))

Добавлено спустя 5 минут 32 секунды:
вообще то за атаку 3 раза))
какой нах Вилья. Ни его, ни Педрито, ни даже Хавиньесты не было на поле до появления Месси. А как Лео вышел, все зашевелились, задвигались. Совершенно другой футбол пошел. И в голе огромная заслуга Месси. Именно он пошел обострять, обвел 2-их и вывел Давида на оперативный простор. Там уже игрок уровня Вильи должен разбираться, даже если он не в лучшей своей форме. Ну и Педрито хорошо приложился.
да и почему нельзя болеть за ПСЖ? мне срать на катарцев. Это клуб с большой историей и называть его денежным мешком я б не стал. Да и ваще как можно не поддерживать соперника каталонских шлюх?
справедливости ради, очень мощные полуфиналы нас ждут. Не припомню такого сильного состава. Дортмунд имел Реал в группе, так что было б идиотизмом их списывать. Бавария, конечно, самое мощное впечатление производит, но у них выбыл Кросс до конца сезона. Это серьезнейшая потеря, даже с учетом классной скамейки.
приносит мемы со sports.ru
Да и ваще как можно не поддерживать соперника каталонских шлюх?

легко. болеть из ненависти - это глупо

барса - дикое говно. если они не найдут тренера нормального к след сезону, а не физрука, я буду рад - ибо реал без маура, барса - вот такое днище, если фалькао еще уйдет в апл, то весьма интересно будет. надеюсь по крайней мере
— georginooбарса выиграет


еще немного и твою ненаглядную барсочку поимели б катарцы. молись на короля Лео. без него, как я и говорил, гроша ломаного не стоите
— santiago
Да и ваще как можно не поддерживать соперника каталонских шлюх?

легко. болеть из ненависти - это глупо

барса - дикое говно. если они не найдут тренера нормального к след сезону, а не физрука, я буду рад - ибо реал без маура, барса - вот такое днище, если фалькао еще уйдет в апл, то весьма интересно будет. надеюсь по крайней мере

все без тренера говно
а все тут писали что гвардиола не нужен

Добавлено спустя 1 минуту 5 секунд:
сборная испании без месси играет и выигрывает при таком плохом тренере)))
— DeviatorБарса без Месси просто отстой.
Какое же №18 каталоское Г!!! Ветер подует а оно валяется! И в конвульсиях!!!

барса без тренера как и любой клуб отстой
но за счет игроков в меньшей степени
ex. _ValamunT_
одни пишут барса без гнома отстой, другие пишут гном без хавиньесты говно. третьи пишут - эта команда и без тренера может играть,
в итоге все оказывается вообще наоборот.

это лютый пиздец какой та. :lol: :lol: :lol:
ex. PennyWise
— santiagoбарса - дикое говно. если они не найдут тренера нормального к след сезону, а не физрука, я буду рад - ибо реал без маура, барса - вот такое днище, если фалькао еще уйдет в апл, то весьма интересно будет. надеюсь по крайней мере

Еще бы шейхи, тряхнув машной, уволокли бы Месси на Парк-де-Принс :roll:
Копипэйстер
— _7levin_одни пишут барса без гнома отстой, другие пишут гном без хавиньесты говно. третьи пишут - эта команда и без тренера может играть,
в итоге все оказывается вообще наоборот.

это лютый пиздец какой та. :lol: :lol: :lol:


Ага, а ведь после матча с Мальоркой тоже галасили мол "Месси не позволяет в должной мере раскрыться Санчесу и Фабрегасу и т.д." Это всё палка о двух концах, на мой взгляд.
— Каталонец
— _7levin_одни пишут барса без гнома отстой, другие пишут гном без хавиньесты говно. третьи пишут - эта команда и без тренера может играть,
в итоге все оказывается вообще наоборот.

это лютый пиздец какой та. :lol: :lol: :lol:


Ага, а ведь после матча с Мальоркой тоже галасили мол "Месси не позволяет в должной мере раскрыться Санчесу и Фабрегасу и т.д." Это всё палка о двух концах, на мой взгляд.

пробема в тренере
они норм играют но не как при гвардиоле
и сборная без месси как то солиднее сейчас хотя я считала раньше по другому

Добавлено спустя 2 минуты 40 секунд:
сильно зависят от одного игрока))
хотя в сборной и без него справляются
Длинные Абзацы
Да надоели уже с этим Меси, как с торбой с ним гоняются, он такой, он сякой, куда бежать! Нормальный защитник его вполне остановить может, только не тупо в ноги кидаться надо, а следить за ним, четко действовать - а ля как мы его часто закрывали или как Милан с ним сыграл.
Просто тут скорее морально - вышел Меси и все застремались, ой, чтож мол теперь делать?!
Жаль Псж, но ничего не поделать - опять и барсуки и среал в полуфинале, надеюсь будет Бавария-Барса и Боруссия-Реал. Чтоб небыло испанцев в финале.
лифт до земли
Забавно, что все пишут про Барсу до выхода Месси и после выхода Месси и почти никто не пишет про ПСЖ, который очень здорово сыграл.
чтобы оставить сообщение