Валенсия — Бетис

29 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Барселона — Валенсия

5 мая (Вс) в 18:30 (исп)

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Лига Чемпионов

Куда уедет кубок?

0%
Дортмунд 0
66,7%
Манчестер 4
0%
мадрид 0
16,7%
Мюнхен 1
0%
Ливерпуль 0
16,7%
Лондон 1
0%
Париж 0
0%
Порту 0
чтобы проголосовать
Всего голосов : 6
аццкий русоукроамерикофоб
нет у них никакого тандема
Унай умный, не смирился бы с Давидом - небыл бы в команде..
немало народу было перемолото уже
Пока Унай будет на посту тренера. команда не добьется вышей ступени на чемпионате и в других чемпионатах. Уже сколько лет он вроде строит команду, но до сих пор не определился с стандартной схемой. Сколько так будет продолжатся? Надо уже подумать главам команды о новом тренере.
аццкий русоукроамерикофоб
он давно определился со схемой и произошло это довольно быстро.. но ему приходится ее так или иначе корректировать в зависимость от потерь или приобретений на трансферном рынке.. мало кто из игроков пришел в команду по указке Эмери, вот почему-то есть в этом увереность.. в Испании ни как в Англии, где менеджер в гораздо более широком смысле этого слова
ex. amir-isp06
— ArturaПока Унай будет на посту тренера. команда не добьется вышей ступени на чемпионате и в других чемпионатах. Уже сколько лет он вроде строит команду, но до сих пор не определился с стандартной схемой. Сколько так будет продолжатся? Надо уже подумать главам команды о новом тренере.

Жозе ,Жозе нам с Гвардиолой!!!
Унаи лучший тренер для нашей команды, в данном случае.
аццкий русоукроамерикофоб
лавка учитывая травмы у нас уж оч. короткая стала, если еще учесть возможные продажи, то совсем грустно в этом плане.. на что-то полюбэ придется капитально забить..
надеюсь возможные продажи помогут Унаю смело подтягивать воспитаников)
аццкий русоукроамерикофоб
думаешь кубок Испании будет попристижней Лиги Европы?

хотя, безусловно первый будет легче завоевать.. даже если учесть что гранды будут играть вторыми составами в Лиге Европы
Я не думаю, что мы сейчас в таком состоянии и так ахуели, что можем смотреть на Лигу Европы с пренебрежением. Можно подумать, мы каждый гол ЛЧ берем и для нас ЛЕ - это чуть ли не оскорбление.

Остаюсь при мнении, что в турнире нужно участвовать и желательно в нем побеждать, что будет считаться огромнейшим достижением. И плевать, если МЮ и МС будут выступать полурезервным составом. Это их проблемы.

Участие на подобном турнире для нас это...

- Пиар в певрую очередь. Далеко не все смотрят ЧИ и не все болеют на наш клуб и соответсвенно мало кто видет Валенсию в деле. А так, чем больше мы будем "светиться", тем популярнее будет клуб и тем быстрее мы найдем хорошего спонсора, тем дороже мы будем продавать своих распиаренных звезд и тем охотнее к нам потянутся молодые таланты. Будет наплыв глориков (ну что поделать?), но с глорьем придут и деньги и соответственно решение финансовых проблем.
- Европейский трофей. Думаю, давно пора пополнить клубный музей какой-то посудиной.
- Практика для резервистов (в случае, если уж Эмери забьет болт на турнир)
— Ivan-Taranхотя, безусловно первый будет легче завоевать.. даже если учесть что гранды будут играть вторыми составами в Лиге Европы


с чегобы вдруг гранды станут играть вторым составом? чтобы совсем провалить сезон??))
— uaisu
— Ivan-Taranхотя, безусловно первый будет легче завоевать.. даже если учесть что гранды будут играть вторыми составами в Лиге Европы


с чегобы вдруг гранды станут играть вторым составом? чтобы совсем провалить сезон??))

да хотя бы с того, что для тех же МЮ и МС куда важнее будет их АПЛ (для голубых в первую очередь), ежели ЛЕ
приносит мемы со sports.ru
ПСЖ и ДК вылетели из ЛЕ, поздравляю :roll:

Добавлено спустя 33 минуты 50 секунд:
Стоук тоже не хотелось бы

Если здесь было еще что-то, то удаление уже не моих рук дело
Посмотрите, какой состав поставил Реднапп на решающий матч ЛЕ. Дэнни Роуз, Таунсенд, дос Сантос, Кранчар - на всех 9 игр в АПЛ в текущем сезоне.
Если к весне у Валенсии не будет ощутимого преимущества над Севильей и Малагой, то Унаи следует поступать точно так же.
ex. PennyWise
На основе этих данных о не сеянных командах:
Рубин, Ганновер, Легия, Лацио, Сток Сити, Зальцбург, Алкмаар, Брага (Брюгге, Бирмингем), Удинезе, Стяуа, Висла Краков, Локомотив, Порту, Аякс, Трабзонспор, Виктория плесень.
ex. PennyWise
Жеребьевку никто не смотрит?
sop://broker.sopcast.com:3912/60713
Сеянные: Бавария, Интернационале, Барселона, Реал, Апоэль, Арсенал, Челси, Бенфика
Не сеянные: Наполи, ЦСКА, Милан, Лион, Аякс, Олимпик Марсель, Байер, Базель

Добавлено спустя 8 минут 40 секунд:
#811

Добавлено спустя 1 минуту 44 секунды:
Байеру настанет конец в 1/8, "коням" - тоже. Интересны пары: Милан - Арсенал, Наполи - Челси,
ну и Зенит - Бенфика.
не антимадридист
BBC Sport: Фаны Сток Сити громко стукают головы об стены.

Добавлено спустя 38 секунд:
BBC News: Фаны Сток Сити мешают соседям спать, стукая чем то по стенке.
— AficionadoBBC Sport: Фаны Сток Сити громко стукают головы об стены.

BBC News: Фаны Сток Сити мешают соседям спать, стукая чем то по стенке.

:lol: :lol:
у них, игра через лонг болы построена. бей-беги!
Если ГАЗПРОМ подкупает, почему в последнем матче с ПОРТУ еле ноги унесли? Игра ведь решающий характер носила, и до жеребьевки дело могло и не дойти.
— GarettoСамая интересная пара - Марсель - Интер. ИМХО.

А Милан - Арсенал? Лондонцы смотрятся поживее, но как будет в очном противостоянии неизвестно.

— indigoЕсли ГАЗПРОМ подкупает, почему в последнем матче с ПОРТУ еле ноги унесли?

Газпром подкупил Малафеева, чтобы он играл хорошо, а не как обычно.
Знаменитый болельщик питерского Зенита Михаил Боярский остался крайне разочарован резултатом жеребьевки, определившей в соперники его любимой команде португальскую Бенфику.
- Кто нам попался? Опять португальцы? Плохо… – вздохнул Михаил Сергеевич. – Я думаю, мы проиграем.

- Но почему?! Из всех прочих вариантов этот выглядит самым проходимым! Армейцам вот, например, Реал попался!

- Армейцам в этом смысле повезло больше. Лучше бы Реал нам попался. Или, например, Бавария с Толей Тимощуком или Арсенал с Андреем Аршавиным. Был бы совсем иной уровень мотивации. А так, может возникнуть некая расхоложенность: мол, одних португальцев прошли (Порту – Прим.ред.), легко одолеем и других. Но снаряд дважды в одну воронку не падает. Все помнят по-настоящему экстремальный матч группового этапа Порту смотрелся значительно сильнее Зенита.

- Мы, что называется, "отскочили", и героически отстоял Малафеев. А команда показала, что достигла своего предела и вряд ли сможет повторить тот подвиг. Я, разумеется, буду еще более неистово болеть за Зенит, но считаю, что португальцы сильнее. Мой прогноз – лишь 20 процентов на то, что дальше пройдем мы. Очень надеюсь, что ошибусь.
источник: Газета Советский cпорт
Сток Сити довольно крепкая команда, вышла со второго места в ЛЕ, в довольно сложной группе, Бешикташ, Динамо К., Маккаби. Проиграли всего один матч, и то который не особо много решал. В чемпионате Англии идут на 8 месте. Сыграли в ничью с Челси, МЮ, обыграли Ливерпуль и проиграли Арсеналу. С конца октября, до конца ноября проиграли 4 матча к ряду, поэтому находятся в середине. В последних трёх турах обыграли Блэкберн, Эвертон и Тотенхэм, причём ливерпульцев на их поле. Так что довольно крепкая команда...
приносит мемы со sports.ru
а дальнейшая сетка не известна? в следующем раунде с кем встречаться???

Добавлено спустя 2 минуты 32 секунды:
все, нашел, победитель нашей пары играет с победителем пары ПСВ - Трабзон
чтобы оставить сообщение