Валенсия — Мальорка

4 апреля (Чт) в 20:00 (исп)

Гранада — Валенсия

15 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Осасуна — Валенсия

20 апреля (Сб) в 18:30 (исп)

Валенсия — Бетис

27 апреля (Сб) в 14:00 (исп)

Барселона — Валенсия

примерно 5 мая

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Российский «неповторимый» чемпионат

Кто станет чемпионом России по футболу в этом сезоне?

56,0%
свиноматки 14
4,0%
лошади 1
28,0%
бомжи 7
0%
мусора 0
12,0%
локогёрлз 3
чтобы проголосовать
Всего голосов : 25
Опрос закончился 05 сен 2012, 23:22
Ivan-Taran
борв в панике, не говори ты.. надоело слушать, что -то вроди "ну кто же будет..Спартак или Зенит".. можно подумат ьесть особая разница(утрирую).
Ivan-Taran
да ладно..

кстати, не помню говорил ли тут.. Спартак подписал 19-летнего защитника "Батэ".. Филипенко.. кантракт будет по-моему на пять лет..)
так же смотрел в "Столичный футбол"..там у нег оинтервью брали.. он обмолвился, что им интерисовалось по-моему еще и Стяо.. но он сказал агенту, что бы тот работал в сторону Спартака.. )...может что и путное с него сделают ))..хочется верить)
— shevtsov71Да, если не брать в расчет белорусский)))

Точно!!!!!!! Как я раньше то не догадывался! Штоб стать великой соккердержавой надо равнятся на БелПЛ или как там она называется! :lol: :lol: :lol:
прав
— AntiFlores
— shevtsov71Да, если не брать в расчет белорусский)))

Точно!!!!!!! Как я раньше то не догадывался! Штоб стать великой соккердержавой надо равнятся на БелПЛ или как там она называется! :lol: :lol: :lol:

БелПЛ - "Беловежская Пуща" Лига))) Вот и равняйтесь!
— ChevelleЯ болею за Зенит,но с Диком игры вобще нет...

Чтобы увидеть эту самую игру пришлось терпеливо ждать до конца сезона.И вот в конце она просто прекрасна(игра),и вполне чемпионская. :wink:
Ivan-Taran
shevtsov71, тебе еще повезло, Володя..ты наверняка не слышишь рекламы чипсов Лэйс нынешней.. там озхвучивал Гусь этот)..
Вот в Питере по 5му каналу Зенит комментирует Генадий Орлов! Честно признаться он меня достал уже со свои "Зенит играет на классе! Зенит сыграл на классе! Зенит победил за счет своего класса! Сейчас за счет своего класса Зенит доведет матч до нужного результата!" :evil: :evil: :evil:
Казанский "Рубин" продолжает творить чудеса на старте чемпионата России-2008! Только что в столице Татарии завершился поединок команды Курбана Бердыева с пермским "Амкаром". Судьбу этого напряженного матча решил один-единственный мяч, забитый Сергеем Семаком на 67-й минуте встречи. Таким образом, "Рубин" добился уже шестой подряд (!) победы в сезоне-2008, повторив тем самым рекорд российских чемпионатов, установленный в 1995 году столичным "Динамо" под руководством Константина Бескова. Символично, что шанс установить новое достижение казанцам выпадет именно в матче против бело-голубых, с которыми они встретятся в рамках 7-го тура уже 25 апреля в Москве.

rbc.ru
натурализованный испанец
Зенит щас только об УЕФА думает, вот когда закончат там выступать, то и победы пойдут ! Хорошо, что мы еще на "мирные исходы" играем, а то проигрывали бы в чампе, как Валенсия. :oops:
Форвард "Нюрнберга" и сборной Чехии Ян Коллер на этой неделе станет игроком самарских "Крыльев Советов".

Как сообщает "Спорт-Экспресс", 35-летнему нападающему осталось пройти медосмотр и поставить подпись под однолетним контрактом. Не исключено, что Коллер присоединится к "Крыльям" уже на сборе в Австрии, который начинается сегодня.

В минувшем сезоне Коллер провел 14 матчей в немецкой Бундеслиге и забил 2 мяча. На чемпионате Европы, который для сборной Чехии завершился еще на групповом этапе, чешский форвард отметился лишь одним голом.
отец
Как "мне стало известно" :lol: возобновился чемпионат России.
Лидер Рубин потерял очки в матче против Крылья Советов. Зениту придеться не сладко, у него 5 матчей не сыгранных и их еще надо выиграть. Пока он даже по потерянным очкам уступает Рубину.
Спартак проиграл в Грозном. И на данный момент проигрывает Локомотив.

Luch Energiya 1 - 1 Khimki
Krylya Sovietov S. 2 - 2 Rubin Kazan
Spartak Nalchik 2 - 1 Shinnik Yaroslavl
Terek Grozny 3 - 1 Spartak Moscow
CSKA Moscow 0 - 2 Dynamo Moscow
Zenit St. Petersburg 5 - 1 Tomsk
прав
посмотрел ЦСКА с Динамо
Жирков просто супер, слов нет. играет великолепно, делает на поле что хочет. но в одиночку, конечно, вытащить игру против крепкой команды, каковой является Динамо, пракчиски невозможно.
ЦСКА вообще оставляет впечатление "мертвой" команды.
Но вообще матч, как ни странно, понравился.
— shevtsov71
— КолёсиковБыл на матче Зенит - Томь))
Как вам первый тайм 5-1? :))))))

А как тебе второй 0-0? :roll:



Ну блин, после ТАКОГО первого так конечно во втором голов минимум обычно)))) Второй тайм вообще очень скучный был, обе команды тупо доигрывали
общественное мнение
Вчера тоже посмотрел ЦСКА-Динамо. Первый гол в ворота ЦСКА - тихий ужас. Если б не Жирков о ЦСКА вообще можно было ничего не говорить. Жезус переигрывал, Лав недоигрывал и был заменен (и с фуком разу в раздевалку), средней линии в ЦСКА вообще не было на поле. А Динамо играло по результату, изредка правда у них в штрафной пожары были... Но значительно лучше чем ЦСКА.
смотрел ЦСКА - Динамо, ну чтож, Газзаев - пёс, пора на отдых..... Жирков - бог, один из лучших игроков России, Акинфееву пора валить нахрен из ЦСКА.... Динамо сыграли хорошо, Кержаков не блещет, Данни нравиться и Семшов...

ездил на Локо - Амкар, это пипец, Амкар 1 момент - 1 гол, Локо нулевые(
прав
— DragONсмотрел ЦСКА - Динамо, ну чтож, Газзаев - пёс, пора на отдых..... Жирков - бог, один из лучших игроков России, Акинфееву пора валить нахрен из ЦСКА.... Динамо сыграли хорошо, Кержаков не блещет, Данни нравиться и Семшов...

вот даже добавить нечего...
ну разве что поправлю - Жирков лучший игрок России на данный момент
и ваще хочу его в ВКФ на место Моретти :wink:
даааа.... я бы тоже неотказался, он играет по всей бровке, и в защите успевает отрабатывать и в атаке помогает....
ещё можно Акинфеева вортчиком взять, ппц конкуренция будет) Тимо и Игорь)
Официально объявлено, что по окончании сезона, а может и раньше, как карты лягут, главный Тренер ЦСКА Валерий Газаев покинет свой пост. Это решение его самого. Стоит заметить, что по окончанию прошлого сезона с Газаевым был заключен новый контракт на 3 года. Но тогда у меня были сомнения на этот счет, сейчас они еще больше усилились... А был ли контракт на те самые 3 года? Может контракт был что-то из серии 1+1+1, но заявлено о нем было как о 3х годичном? :) Чтобы показать Европе, что не обязательно увольнять тренера после неудачного сезона! :)
Вспоминая нальчик и рубин... В Питере бытует мнение между болельщиками, что Зенит отдает долги за прошлый год! Именно победа в каждом матче в концовке сезона привела Зенит к чемпионству. Рубин был обыгран 1-4, Спартак-Нальчик 0-3, Сатурн 0-1... Тперь Зенит проигрывает рубину 1-3, Нальчику 3-4......... Может тупо совпадения, но голы Нальчика невольно говорят о другом
Andramaha
обычное раздолбайство я смотрел матч
если бы договорняк зенит бы так не атаковал активно,нальчик вчера чудом и хомичем избежал штук пять пропущенных
ну а защита - рома широков и джин в центре и этим все сказано ну и игра малофеева на выходах
Болельщик «Зенита» добрался до Владивостока на электричках

Болельщик «Зенита» добрался на электричках до Владивостока, где питерский клуб проведет перенесенный матч 10-го тура премьер-лиги с «Лучом-Энергией». Путешествие, в течение которого фанат Иван преодолел около 10 тысяч километров, заняло 19 дней. Основной транспорт составили электрички и попутные машины, сообщает сайт болельщиков «Зенита».

Напомним, что завтра питерский клуб во Владивостоке встретится с «Лучом-Энергией» в матче чемпионата России.

спортсру
молодец однако :)
отец
Люди, давайте договоримся может, пишите о матчах, давайте результат. Особенно если первый комментарий к туру или матчу. А то не все могут следить за всем и искать все...)))

Вчерашние матчи.
Luch Energiya 0 - 0 Zenit St. Petersburg
Amkar Perm 3 - 3 CSKA Moscow
Rubin Kazan 0 - 0 Saturn

3 ничьих. Зенит буксует и усложняет преследование.
Я тоже смотрел этот матч.. Там не только поле, но и сильнейший ветер! При хорошей погоде Зенит бы точно победил

Глядя на игру у меня возник вопрос: с детства у меня как-то устаканилось, что единственной причиной, по которой матч могут отменить, отложить его начало или прервать может быть только сильный ветер, координально меняющий траекторию полета мяча. Вчера дождь лил чуть ли не параллельно земле из-за ветра, а мяч, при подаче вратаря не доходил до средней линии и порой даже круто улетал в аут.... Может потому что Владивосток и поэтому не стали матч отменять?
antialbeldista
— Колёсиков Может потому что Владивосток и поэтому не стали матч отменять?
а ты думаешь кто-то захотел бы летать второй раз туда-сюда одну треть экватора? :)
Andramaha
вице тоже в группы попадает,а третье место в 3-й квал
4 место в уефа в группу,
5 и 6 место через групповые этапы,при учете того что кубок старны возьмет команды из первых шести мест
— Lobzikвице тоже в группы попадает,а третье место в 3-й квал
4 место в уефа в группу,
5 и 6 место через групповые этапы,при учете того что кубок старны возьмет команды из первых шести мест


точняк :)
я люблю дель орно
это как-то глупо, ведь те кто занял 2 и 3 место не смогут пробиться в лч а 4 и 5 в куефа! надо 1 и 2 сразу в лч а 3 в куефа я бы сделал так.
Комментарий к сообщению Лобзика (мог и сам написать :) )

Ярославский «Шинник» после матча 15-го тура чемпиона России с грозненским «Тереком» добивался медицинского освидетельствования главного судьи матча Игоря Захарова. С такой просьбой клуб обратился к инспектору матча. Для проведения процедуры на стадион были приглашены медицинские работники, однако Захаров отказался пройти освидетельствование. Свое решение он мотивировал отсутствием документации на аппаратуру и тем, что медицинские работники отказались выдать вторую пробу для отправки ее на экспертизу в Москву.

Несмотря на то, что документация была предоставлена, а соответствующая инструкция не позволяет медработникам выдавать на руки вторую пробирку, Захаров свою позицию не изменил. Работниками наркологического диспансера был составлен акт об отказе пройти медицинское освидетельствование на наличие алкоголя. Клуб намерен подать жалобу на действия судьи.

Результаты матчей прошедших на выходных

Рубин - ЦСКА М 0:0 (0:0) (который раз подряд)
Динамо М - Зенит 1:0 (0:0)
Амкар - Томь 0:0 (0:0)
ФК Москва - Локомотив М 0:3 (0:2)
Спартак М - Луч-Энергия 3:0 (1:0)
Шинник - Терек 1:1 (0:1)
у зенита удаление было на 29 минуте за симуляцию (2ая жк). да, пожалуй, впервые за очень долгое время я почти осилил игру российского чемпионата. аж целый тайм.
Andramaha
Да нет,как Шмолик он не шатался судя по обзору,но говорят что запашок был,вообще он очень странный тип,хотя других собственно и нету,один даже головой позволяет податься с игроками и при этом поливать матом.
Ну а этот Захаров 13 карточек вчера показал,ну а в целом,очень негативные эмоции вызывает работа этого судьи,на поле на всех орет с красной рожей,слюни летят в разные стороны,карточками разбрасывается направо и налево х.з. за что.

У нас в большинстве своем судьи считают себя главными на футбольном матче,как говорят,если судья был незаметен на поле,то значит провел отличную работу,а наши наборот,стараются всячески обратить на себя внимание, еще ходят с таким видом -"я-пи*датый",а кто не согласен могу удалить,пенальти поставить,офсайд придумать и т.д.
Ещё добились того что обсуждать их работу нельзя,а критиковать - смертельно,отстранить тоже и ещё твердят что не хуже иностранных работают,года два назад даже жалобу куда-то в фифа писали на то что в России их притесняют,приглашая обслуживать топ-судей.
Забавно конечно это все.

Ну а что касается Зенита,то логичны такие тормоза, играть 11 игроками невозможно,физика падает заметно,а выпустить на замену чтобы освежить или усилит игру некого,нужны приобретения,вроде там движуха началась какая-то,одно у же есть,француз из Нанси Себастьян Пюгринье,он два года попадал в символическую сборную французкого чемпионата.
Ещё говорят хотят троих взять и возможно ещё одного молодого игрока из нашего чемпионата
Ну а удаление этот как раз из выше описанного про судей,придуманное,Текке до этого наорал на судью за то что тот не показал карточку кому-то,ну арбитр обиделся и выждал первый же момент для того чтобы отправить отдыхать турка раньше времени,уже кстати третье удаление подобное в чемпионате,до этого павлюченко удаляли за то что тот показал судье пантомиму с очками)
Ну так с Павлюченко другой случай. Тот своим жестом показал, мол, глаза раскрой, чего ты мне свистишь, я англичанам дубль сделал, а ты тут мне играть не даешь!! :evil: За это и был удален.

А Текке совершенно справедливо просил карточку за то нарушение, по которому большая часть судей бы дало жк. Он же не на первый попавшийся момент стал ее требовать. Тот защитник реально постепенно каждый раз его все сильнее и сильнее цеплял и в конце концов уже просто не стеснялся. Во вотором тайме было видно, как даже зенитовцы, понимая, что судье пофиг, что майки тянут, сам так начал делать. Один захват Зырянова чего стоит). Футболисты тоже люди. А когда был нырок Текке. Ну я согласен, возможно и был, но защитник, на которого Текке напоролся, тут же жестом показал, что надо карточку показывать и даже не стеснялся зааплодировать судье за это, а сам он желтуху так и не получил... Что за двойные стандарты блин :evil:

Кстати, вопрос по теме, а могут ли судьи во время перерыва смотреть повтор первого тайма? Это не запрещено?
отец
Khimki 1 - 1 Dinamo M.
Zenit 2 - 1 FK Moscú
Tomsk 0 - 1 Spartak

Динамо упустило шанс догнать Рубин. Пока казанцы в лидерах и опережая Динамо на 1 очко имеют игру в запасе.
Зенит хоть и победил, но все же 7 очей отставания это много.
Завтра Рубин играет на краю света против Луча. И если Амкар выиграет у Нальчика, то выйдет на вторую строчку.
отец
Результаты последнеготура. Есть над чем подумать.

Krylya Sovietov S. 2 - 0 Lokomotiv Moscow
Shinnik Yaroslavl 1 - 2 Luch Energiya
Spartak Moscow 1 - 1 Khimki
FC Moscow 2 - 1 Tomsk
Saturn 0 - 4 CSKA Moscow
Dynamo Moscow 1 - 0 Amkar Perm
Rubin Kazan 4 - 1 Zenit St. Petersburg
Spartak Nalchik 2 - 0 Terek Grozny

Спартак не справился с Химками, но это еще пол беды. Рубин развез Зенит 4-1.

И если не ошибаюсь ФК Москва одержал первую победу дома.

В борьбе за второе место в таблице Динамо победило прямого конкурента.
Теперь таблица после 17 матчей такая:
Рубин - 33
Динамо М. - 31
Амкар - 28
Спартак М. - 28

Зенит продолжает падать и уже на 9 месте отставая от лидера на 11 очей (1 игра в запасе). Таким темпом можно остаться и без УЕФА... если не помогут свыше.
и. о. Колесикова
Старун-одна из самых НЕпропускающих команд в последних 3-х турах проиграла с общим счётом 9-0.
Победа Рубина для меня не такая уж и неожиданность, тоесть совсем не неожиданность. Лидер чемпионата+ играли в Казани, откуда вообще мало кто очки увозит
Зенит сегодня практически досрочно снял с себя все шансы на чемпионство. Не забывайте - впереди Лига Чемпионов и врядли действующий обладатель Кубка УЕФА хочет его откровенно провалить (как Динамо К, например)
отец
18 тур.
Zenit 1 - 3 Jaroslavl (1 - 0)
CSKA 2 - 0 Terek (0 - 0)
Amkar 1 - 1 Spartak M. (1 - 1)
Khimki 0 - 2 FK Moscú (0 - 1)
Lokomotiv M. 0 - 0 Saturn (0 - 0)
Dinamo M. 1 - 0 Nalchik (1 - 0)
Vladivostok 0 - 0 Samara (0 - 0)
Tomsk 1 - 2 Kazan (1-2)
Лидеры все те же. Зенит снова проиграл.
Помните я писал, что из всех команд мирового футбола ненавижу Шинник! Иак вот это уже на долгие годы устаканилось... Зенит на голову был выше, но единственные 3 атаки Шинника привели к 3м голам.. Эт оговорит об очень серъезных проблемах в защите
Ну что... По ходу бывший тренер Хетафе Михаэль Лаудруп сегодня будет представлен новым тренером московского Спартака :) На оф сайте клуба сегодняшняя пресс-конференция посвящается "последним событиям клуба"))
Лаудруп таки назначен главным тренером.. Контракт на 1,5 года

Чувствую семейный вопрос и помешал ему еще весной перейти в ЦСКА. Либо он ждал окончания ЕВРО, чтоб может какую-нибудь сборную потом возглавить)))
эль мурсиелаго
— LobzikКуман сказал что после Валенсии он как минимум будет год отдыхать от футбола


ну да, лечить нервы...тем более, уплаченная неустойка позволяет
смайлик в пятом поколении
Да та нервотрёпка через которую прошел Рональд - достойна хорошего отдыха)))
Вобще хотелось бы, что бы в будущем он добился высот.
отец
Ооооо! Матч лидеров сегодня! Рубин - Динамо!
Как я понимаю, если вдруг, то тогда чемпион уже почти ясен))) Это как будет в России, сенсация или не очень?)
Вчера Спартак, проиграл "Москве" 2-1 и это почти вычеркнуло его из списка на чемпионство.
прав
— shevtsov71Ооооо! Матч лидеров сегодня! Рубин - Динамо!
Как я понимаю, если вдруг, то тогда чемпион уже почти ясен))) Это как будет в России, сенсация или не очень?)
Вчера Спартак, проиграл "Москве" 2-1 и это почти вычеркнуло его из списка на чемпионство.

да нет у нас пока сенсаций) Рубин ведь не в питере, потому никто о "руке Москвы" и не кричит (не в обиду питерцам будет сказано :mrgreen: )
у Спартака пока период строительства. в роли прораба - Микаэль Лаудруп. Хоть к Спартаку равнодушен, но лично ему желаю удачи. а в этом сезоне команда уже ни на что претендовать не сможет, думаю.
ну и Рубин все же пока не называл бы на 100% (или даже на 90) чемпионом. время впереди еще есть, все может быть, тем более что по игре не сказал бы, что они так уж всех сильнее
чтобы оставить сообщение