Барселона — Валенсия

5 мая (Вс) в 18:30 (исп)

Валенсия — Алавес

12 мая (Вс) в 18:30 (исп)

Валенсия — Райо

16 мая (Чт) в 22:00 (исп)

Реал Сосьедад — Валенсия

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Российский «неповторимый» чемпионат

Кто станет чемпионом России по футболу в этом сезоне?

56,0%
свиноматки 14
4,0%
лошади 1
28,0%
бомжи 7
0%
мусора 0
12,0%
локогёрлз 3
чтобы проголосовать
Всего голосов : 25
Опрос закончился 05 сен 2012, 23:22
С детства за Атлетико
Парни дело в том, что у меня либо инет слабый, либо я пользоваться им не умею. Больше чем 1000 кб/с у меня сопка не шуры-муры, хотя у меня скорость приема 2000 в сек.
С детства за Атлетико
Гол.ру открыли опять. УРРАААААААААААААААААААААААА
НТВшники открыто заявляю - я ваш рот ебал всех. Хуй я куплю тарелку. Да здравствует пиратство.
Спартак просто фатальные неудачники в играх с ЦСКА :mrgreen:
Обычно в дерби симпатизировал армейцам, в этот раз решил посочувствовать красно-белым и опять)) когда вообще в последний раз Спартак обыгрывал ЦСКА?
— _Хорхе_Спартак просто фатальные неудачники в играх с ЦСКА :mrgreen:
Обычно в дерби симпатизировал армейцам, в этот раз решил посочувствовать красно-белым и опять)) когда вообще в последний раз Спартак обыгрывал ЦСКА?

во времена первого "правления" ВГК, там было 2-1 и 1-0
— Kirrнормальное положение дел для грозного... не удивлюсь если замнут по-тихому

Конечно замнут,еще и не такое заминали.Контрибуции путин-трутень платит кавказу исправно и регулярно.Целые города из небоскребов посреди гор вырастают как по волшебству."алах дает".А тут какого то игрочишку избили,-это детские шалости.Рафик не виноватый.Если чеченские женщины в центре Москвы не стесняется под камеру говорят ,что пацану ноги вырвут и он на обрубках будет дальше ползать,а ее всего лишь машину вежливо попросили переставить,нарушающую пдд.и так далее и тому подобное .О чем тут говорить? На Васильевском острове есть общага дагестанская,так там с ними откровенная война идет .Наглые,вызывающее поведение,поножовщина и драки с местными ежедневно.
Ребята,не обольщайтесь этой модной толерантостью,они нас презирают и ненавидят и своей страной Россию не считают.Вон на днях,на открытии борцовского турнира в Ставрополье при исполнении гимна России группа ингушских борцов даже не соизволила встать,развалились в креслах в шапках.Пришлось вмешаться губернатору края,присутствующему там.Он открыто возмутился и кавказцев выставили менты.А на играх рпл в махачкале или грозном слышали как они всем стадионом свистят во время гимна.Так что глубоко плевать им на Россию.
приносит мемы со sports.ru
а если было так как он говорит?
Муса Кадыров: Кричмар упал и принялся лёжа бить меня ногами

Арбитр Муса Кадыров поделился своим видением инцидента, случившегося в матче молодёжных команд "Терека" и "Амкара" в рамках 26-го тура первенства, когда судьёй был избит футболист пермского клуба Илья Кричмар. Напомним, что по итогам этого инцидента Кадыров был пожизненно отстранён от судейства.

"Когда начался второй тайм, Илья Кричмар оказался на моей бровке. В течение всей 45-минутки от этого молодого футболиста пришлось выслушивать оскорбления на национальной почве, мат. Казалось, что игрок намеренно меня провоцировал. Я же ничего лишнего во время встречи себе не позволял, чтобы не останавливать игру.

Но когда прозвучал финальный свисток, уже не мог сдержаться: подошел к Кричмару и ударил его сзади. Амкаровец упал и принялся лежа бить меня ногами. Никаких повреждений я ему не нанёс – наоборот, это у меня остались синяки и ссадины.

Думаю, любой не сумел бы смириться с тем, что задевают честь его семьи. Никогда в жизни не позволил бы себе тронуть чьих-нибудь родителей, только быдло на такое способно!" — цитирует рефери "Спорт-экспресс".

ну тем не менее - пожизненно отстранен от судейства
— santiagoа если было так как он говорит?
Муса Кадыров: Кричмар упал и принялся лёжа бить меня ногами

Арбитр Муса Кадыров поделился своим видением инцидента, случившегося в матче молодёжных команд "Терека" и "Амкара" в рамках 26-го тура первенства, когда судьёй был избит футболист пермского клуба Илья Кричмар. Напомним, что по итогам этого инцидента Кадыров был пожизненно отстранён от судейства.

"Когда начался второй тайм, Илья Кричмар оказался на моей бровке. В течение всей 45-минутки от этого молодого футболиста пришлось выслушивать оскорбления на национальной почве, мат. Казалось, что игрок намеренно меня провоцировал. Я же ничего лишнего во время встречи себе не позволял, чтобы не останавливать игру.

Но когда прозвучал финальный свисток, уже не мог сдержаться: подошел к Кричмару и ударил его сзади. Амкаровец упал и принялся лежа бить меня ногами. Никаких повреждений я ему не нанёс – наоборот, это у меня остались синяки и ссадины.

Думаю, любой не сумел бы смириться с тем, что задевают честь его семьи. Никогда в жизни не позволил бы себе тронуть чьих-нибудь родителей, только быдло на такое способно!" — цитирует рефери "Спорт-экспресс".

ну тем не менее - пожизненно отстранен от судейства

Ну я же говорил-рафик совсем не виноватый :D "в течении всей 45-минутки выслушивал оскорбления на нац.почве". Ну-ну,давно я так не смеялся. "ударил его сзади".Красавчик,джигит. "наоборот ,это у меня остались синяки и ссадины". Ахххааааа,хоть бы не позорился напоследок.
Сантьяго,я твердо убежден,что все это кавказское быдло глубоко враждебны ко мне,моей семье и России в целом.
про быдло нехорошо получилось, аккуратнее
– Усы справедливости
приносит мемы со sports.ru
а в какой другой ветке? не видел тут про околофутбол
Ну я же говорил-рафик совсем не виноватый "в течении всей 45-минутки выслушивал оскорбления на нац.почве". Ну-ну,давно я так не смеялся. "ударил его сзади".Красавчик,джигит. "наоборот ,это у меня остались синяки и ссадины". Ахххааааа,хоть бы не позорился напоследок.
Сантьяго,я твердо убежден,что все это кавказское быдло глубоко враждебны ко мне,моей семье и России в целом.

именно что быдло, тут с тобой согласен. но всетаки если правда оскорблял этот "Илья"(что исключать нельзя, просто как факт) то получил то он по делу, сам то русское быдло получается. Но факт остается фактом, что как судья он не имел никакого права так поступить. Естессно и наказание справедливое и адекватное никто не спорит
— santiagoименно что быдло, тут с тобой согласен. но всетаки если правда оскорблял этот "Илья"(что исключать нельзя, просто как факт) то получил то он по делу, сам то русское быдло получается. Но факт остается фактом, что как судья он не имел никакого права так поступить. Естессно и наказание справедливое и адекватное никто не спорит
Haters gonna hate

Полностью с тобой согласен,русское быдло это в сто крат хуже...все эти продажные русские менты,гнусные чиновники крысы,и прочий государственный(государевый) люд...все это русское быдло.У меня сердце кровью обливается.
И да , надо "Илью" спросить как было дело?Если что то такое было-строго наказать.

Добавлено спустя 49 секунд:
Баир,все завязываем,не серчай=)))
— santiagoно всетаки если правда оскорблял этот "Илья"(что исключать нельзя, просто как факт) то получил то он по делу, сам то русское быдло получается.

Насколько я знаю, версия Ильи в том, что Кадырыч судил неадекватно, в пользу чеченцев, вот Илюха и обматерил его. Да вообще это практика интересная, когда местных судит "свой" судья.
Короче, как обычно хуй разберёшь, откуда пошла несправедливость.
— sunstrikeПод кожей кровь у всех одного цвета. Не надо разводить национальные споры.

Ты ничего не понял (как тебя зовут по нормальному ?)
Дискуссия наша шла под главным смыслом,что лучше бы в нашей стране озаботились правильной национальной политикой,когда бандитизм,преступность,открытая агрессия не будет героизироватся и поощраться в некоторых регионах нашей страны. Ну и ввели бы черту оседлости для непонятливых.А ты про "кровь"...,это ни о чем.
— santiagoа если было так как он говорит?
Муса Кадыров: Кричмар упал и принялся лёжа бить меня ногами

Арбитр Муса Кадыров поделился своим видением инцидента, случившегося в матче молодёжных команд "Терека" и "Амкара" в рамках 26-го тура первенства, когда судьёй был избит футболист пермского клуба Илья Кричмар. Напомним, что по итогам этого инцидента Кадыров был пожизненно отстранён от судейства.

"Когда начался второй тайм, Илья Кричмар оказался на моей бровке. В течение всей 45-минутки от этого молодого футболиста пришлось выслушивать оскорбления на национальной почве, мат. Казалось, что игрок намеренно меня провоцировал. Я же ничего лишнего во время встречи себе не позволял, чтобы не останавливать игру.

Но когда прозвучал финальный свисток, уже не мог сдержаться: подошел к Кричмару и ударил его сзади. Амкаровец упал и принялся лежа бить меня ногами. Никаких повреждений я ему не нанёс – наоборот, это у меня остались синяки и ссадины.

Думаю, любой не сумел бы смириться с тем, что задевают честь его семьи. Никогда в жизни не позволил бы себе тронуть чьих-нибудь родителей, только быдло на такое способно!" — цитирует рефери "Спорт-экспресс".

ну тем не менее - пожизненно отстранен от судейства

хаха, ну ты даёшь))
это как новость о том, что "пострадавший в рез-те конфликта с чеченцами сам наткнулся пару раз на нож"...
— savenkov
— sunstrikeПод кожей кровь у всех одного цвета. Не надо разводить национальные споры.

Ты ничего не понял (как тебя зовут по нормальному ?)
Дискуссия наша шла под главным смыслом,что лучше бы в нашей стране озаботились правильной национальной политикой,когда бандитизм,преступность,открытая агрессия не будет героизироватся и поощраться в некоторых регионах нашей страны. Ну и ввели бы черту оседлости для непонятливых.А ты про "кровь"...,это ни о чем.

А по-моему ваша дискуссия шла на уровне "Они плохие а мы хорошие"
— sunstrike
— savenkov
— sunstrikeПод кожей кровь у всех одного цвета. Не надо разводить национальные споры.

Ты ничего не понял (как тебя зовут по нормальному ?)
Дискуссия наша шла под главным смыслом,что лучше бы в нашей стране озаботились правильной национальной политикой,когда бандитизм,преступность,открытая агрессия не будет героизироватся и поощраться в некоторых регионах нашей страны. Ну и ввели бы черту оседлости для непонятливых.А ты про "кровь"...,это ни о чем.

А по-моему ваша дискуссия шла на уровне "Они плохие а мы хорошие"

Тебе опять показалось(почудилось),внимательнее читай текста сверху.
Качественный футбик со стороны питерцев, Анжи просто чудом вышли в финал. Габулов божил нереально, Халк все-таки не смог его добить.
По поводу супергероя: неплохо играет, старается, удар поставленный, но симулянт жуткий. Смотреть даже как-то противно, когда такого кабана можно повалить легким касанием плеча.
В Грозном будет жарко, особенно в плане перфоманса. Москвичи, думаю, привезут не хилую такую инчаду, ну а дагам до столицы Чечни рукой подать, плюс местные.
В общем, soy contento.
Экс-тренер киевского «Динамо» Юрий Семин все ближе к подписанию контракта с азербайджанским клубом «Габала». Как сообщает azerisport.com, россиянин посетил базу «радаров» и остался доволен увиденным.

«Условия, созданные для команды, буквально потрясли его» – сообщают в клубе.

На данный момент Семин вернулся в Россию, но должен снова встретиться с представителями азербайджанского клуба 20 мая для окончательного решения по переходу.


Нифигасе. Палыч к нам подался? :shock:
приносит мемы со sports.ru
Широков: я сожалею о том, что произошло, сожалею о том, что сделал

Полузащитник петербургского "Зенита" Роман Широков заявил, что сожалеет о том, что показал неприличный жест в адрес фанатов после того, как забил гол в домашнем матче против нижегородской "Волги".

"Я сожалею о том, что произошло, сожалею о том, что сделал. Я признаю, что этот жест был крайне некрасивым. Но вместе с тем хотел бы объяснить, что именно случилось. Этот жест был адресован людям, которые оскорбляли меня. Я мог бы понять свист, который звучал, когда я выходил на поле, но не могу понять оскорблений в адрес игрока команды, за которую эти люди болеют. Поэтому, когда я забил, эмоции зашкалили. Если бы мне было безразлично, как играет "Зенит", как играет команда, я не выходил бы на поле и не забивал голов, как сделал это сегодня", — приводятся слова Широкова на официальном сайте "Зенита".
Похоже что рома ш. провел последний матч за Зенит.Ну что же,скатертью дорожка обратно в конюшню. По слухам,Сгущаются тучи и над Гарриком.
Профессиональный эксперт
Игрок то талантливый.
Он выходил на матче вместе с Рыжиковым, (но они в детстве вместе играли) вусмерть пияными против моей команды и умудрялись выигрывать, игрок из конюшни был лидером зенита и сборной.
Деальберт будет играть в ЛЕ))
Надо было менять не глядя на Озбилиза)
Вообще очень интересно посмотреть на Кубант в еврочашке, самая симпатичная команда в рфпл
приносит мемы со sports.ru
valencia, именно так.
"Я, как почётный президент футбольного клуба "Терек", считаю Черчесова хорошим заслуженным тренером и уже озвучил ему ранее наше желание продлить с ним контракт. Но он совершил серьёзные тактические ошибки. Станислав Саламович знал о том, что мы делали всё, чтобы попасть в Лигу Европы, но не смог настроить команду на победу в решающем важном матче с "Мордовией". Он никогда не давал возможности показать и проявить себя нашим футболистам, а в игре с "Мордовией", при выходе нашего игрока Мурата Тагиева, Черчесов даже не подал ему руки для пожатия, оскорбив его тем самым. А вместо того чтобы поднять дух команде перед игрой, сказал игрокам, что победа не главное, главное быть в восьмёрке, чтобы получить премию. Так не поднимают командный дух, и не так ведут команду к победе! На этом наши пути с этим тренером расходятся. Мы желаем ему удачи в дальнейшем", — написал Кадыров в своём "твиттере".

кровная обида, руку не пожал. ну и выдумка про бабки как обычно
— santiagoну тем не менее - пожизненно отстранен от судейства

кадыров перевел судью кадырова в судьи бокса,так что судить он будет и дальше...

Фанаты ЦСКА не поедут в грозный на финал кубка России.
Поступок болел цска мне понравился-никакого национализма,никакой антитолерантности....
и не будет никаких там драк,да и судить судьи могут согласно тарифу под полное одобрение диких трибун.
Я полагаю,что и европа одобрит такой толерантной подход.
— aldarusДрак там не было бы итак.


Правильно.Там было избиение.И фанатов и игроков.И много чего еще было,и тебе Алдар,об этом прекрасно известно.И может быть этот поступок способ привлечь внимание властей и общественности к нездоровым делам,происходящим в этой черной дыре...Но твоя позиция толерантности мне давно известна,я ее понимаю,тебе по статусу положено так.)

Добавлено спустя 9 минут 1 секунду:
Кстати,насколько мне известно,многие фанатские объединения по всей России поддержали такое решение фанатов ЦСКА.Про Зенит знаю точно.

Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:
В будущем возможны повторения такого рода акций.
— savenkov
— aldarusДрак там не было бы итак.

Правильно.Там было избиение.И фанатов и игроков.И много чего еще было,и тебе Алдар,об этом прекрасно известно.И может быть этот поступок способ привлечь внимание властей и общественности к нездоровым делам,происходящим в этой черной дыре...Но твоя позиция толерантности мне давно известна,я ее понимаю,тебе по статусу положено так.)

а это как бе бесполезно, привлекай внимание - не привлекай, у чиновников всё равно кавказ будет спокойным тихим регионом, в котором можно проводить матчи высшего масштаба))
— Kirrsavenkov писал(а):
aldarus писал(а):
Драк там не было бы итак.

Правильно.Там было избиение.И фанатов и игроков.И много чего еще было,и тебе Алдар,об этом прекрасно известно.И может быть этот поступок способ привлечь внимание властей и общественности к нездоровым делам,происходящим в этой черной дыре...Но твоя позиция толерантности мне давно известна,я ее понимаю,тебе по статусу положено так.)

а это как бе бесполезно, привлекай внимание - не привлекай, у чиновников всё равно кавказ будет спокойным тихим регионом, в котором можно проводить матчи высшего масштаба))


Это да. :D
Мне на ум приходит только генерал Ермолов со своей тактикой выжженной земли.Или сталин(он сам с кавказа был и хорошо знал цену этим горцам),поэтому и выселил их всех в три дня.Не надо было массово с фашиками сотрудничать-сами виноваты.
К сожалению ,там (на кавказе) резко понимают что к чему только после работы русской артиллерии .Ну исторически,фатально так вышло.Не я такой,а история и жизнь такая.
прав
— savenkovМне на ум приходит только генерал Ермолов со своей тактикой выжженной земли.Или сталин(он сам с кавказа был и хорошо знал цену этим горцам),поэтому и выселил их всех в три дня.Не надо было массово с фашиками сотрудничать-сами виноваты.
К сожалению ,там (на кавказе) резко понимают что к чему только после работы русской артиллерии .Ну исторически,фатально так вышло.Не я такой,а история и жизнь такая.

вот благодаря ермолову и сталину у нас до сих пор столько проблем на кавказе. там народ злопамятный...
из ермолова героя вообще советская историография сделала. а почитаешь его же собственные мемуары - злобный мелочный недальновидный клеветник
прав
— Cruz CastilloНу поживите на Кавказе, тогда поймёте хороший Ермолов или плохой

хорошый и плохой - это в детском саду. а в истории все "малость" сложнее. у Ермолова свои плюсы были, иначе не быть ему генералом
— aldarusКакую же хуйню полную ты пишешь


Ну от тебя никаких других реплик и не жду. :D
Почитайте русских классиков что-ли.Лермонтова,Толстого...,писавших о кавказе.
Они вполне ясно отзываются о горцах-с омерзением.Как о потомственных разбойниках,ворах и подлых людях.Основным промыслом которых был грабеж и разбой русских территорий .
Вот и появился генерал Ермолов.
прав
savenkov, а ты кроме Ермолова и его зверских методов никого не знаешь из воевавших на кавказе? там поумней были деятели. а то Ермолов да Ермолов... не лучший пример для подражания
вообще, предлагаю закрыть дискуссию. для интересующихся есть книга Потто про войну на Кавказе - это на сей день лучшая историческая работа на тему
— Pablo89 для интересующихся есть книга Потто про войну на Кавказе - это на сей день лучшая историческая работа на тему


Спасибо Паша.Обязательно прочту
— Pablo89 а то Ермолов да Ермолов...


Говорили конкретно о нем.Я мог мы вспомнить навскидку и написать с пяток эдак фамилий русских генералов воевавших там .Но зачем?Мне импонирует Ермолов.
— Pablo89savenkov, а ты кроме Ермолова и его зверских методов никого не знаешь из воевавших на кавказе? там поумней были деятели. а то Ермолов да Ермолов... не лучший пример для подражания
вообще, предлагаю закрыть дискуссию. для интересующихся есть книга Потто про войну на Кавказе - это на сей день лучшая историческая работа на тему

а кто сказал что "лучшая работа на сей день"? бабки у подъезда нашептали?
да и по твоим словам генерал Ермолов был глуп?
прав
Kirr, вообще-то у меня профессиональное историческое образование, я знаю, о чем говорю. это раз
два, Ермолов был весьма своеобразной личностью, скажем так. но его политика на Кавказе была недальновидной и чересчур прямолинейной. политика Паскевича, скажем, была не в пример мудрее
Пабло. Из-за такой толерантности как у тебя, война в чечне затянулась очень на долго. Хорошо иметь такую позицию как у тебя сидя где-то в центральной России.
— Pablo89политика Паскевича, скажем, была не в пример мудрее


Паша,но ведь и Паскевич по твоим меркам отнюдь не был толерантным.Подавлял восстания в Польше и в Венгрии.Был пламенным патриотом и славянофилом очень прорусски настроенным.
— Pablo89Ермолов был весьма своеобразной личностью, скажем так. но его политика на Кавказе была недальновидной и чересчур прямолинейной


Паша извини,но это чушь.Вспомни хотя-бы историю с его начальником штаба Шевцовым.Вспомнил? Ну и в чем недальновидность?
Ермолов это адекватный ответ на зверства и беспредел горцев.

— Cruz CastilloХорошо иметь такую позицию как у тебя сидя где-то в центральной России.

Или где- нибудь в европе.)

Паша,а ты что заканчивал? Какой институт?
прав
savenkov, недальновидность с том, что у горцев память длинная, они эти выжженые аулы запомнили надолго... после Ермолова Кавказ успокоился? да нет. и в чем тогда результат этой политики? положительный? то, что горцы только сильнее стали ненавидеть русских?
при этом кавказский корпус у Ермолова был в весьма плачевном состоянии... да и при вторжении персов он действовал весьма нерешительно.
я отнюдь не утверждаю, что горцев не надо было вообще трогать, что они такие бедненькие-хорошенькие и надо толерантно позволять им делать что хотят... но отвечать на их зверства еще большими зверствами - это бесперспективно, так проблему не решишь. яркий пример - взятие варшавской Праги войсками Суворова, когда пришлось останавливать обозленных в ответ на зверства поляков наших солдат. и Суворов не позволил разграбить Варшаву - иначе бы там мы получили еще больший улей, чем он был.

насчет Паскевича - к политике на Кавказе подавление полького и венгерского восстаний отношения не имеют. он военный, поручено восстания подавлять - значит надо подавлять. русофильство тут не при чем. это присяга.

МГПУ (бывший им. Ленина)
Паша,понял тебя.
— Pablo89насчет Паскевича - к политике на Кавказе подавление полького и венгерского восстаний отношения не имеют. он военный, поручено восстания подавлять - значит надо подавлять. русофильство тут не при чем. это присяга.


Это безусловно.Но я упомянул его пол. взгляды и помимо присяги не просто так.=))) Понимаешь ли ты мой юмор?=)))
— Pablo89яркий пример - взятие варшавской Праги войсками Суворова, когда пришлось останавливать обозленных в ответ на зверства поляков наших солдат. и Суворов не позволил разграбить Варшаву - иначе бы там мы получили еще больший улей, чем он был.


Еще бы!!! Кто бы ему позволил это сделать? Разнести в щепки и вырезать Российский город,красивейший город европы.
Да и сам Суворов был вполне себе европейским человеком,а не дикарем-помещиком (как его выставляют некоторые историки)
Суворову рукоплескала стоя Варшавская Опера,да и многие другие Оперы в европе.Справедливости ради надо сказать,что ляхи все же поплатились ,но отделались малой кровью.
— Pablo89МГПУ (бывший им. Ленина)


Молодчик.
аццкий русоукроамерикофоб
а с какой стати он должен быть чемпионом?
по составу? финансированию? гос. поддержке? или может быть игре? )
по всем критериям есть клубы лучше
— valenciaни фига себе поворот - Денисов в Анжи за 12+ лямов.


К этому все и шло.В Ленинграде еще весной знали о его выдворении из Зенита.
Следующий рома ш. .Все правильно делают в Зените.Пошли на хер эти быдланы.
— Ivan-Taranконечно правильно, пускай делают из команды сборную бразилии как в шахтере каком-нибудь


Вань,а в Валенсии сплошь испанцы играют?)
А правильно потому что эти двое портят атмосферу в команде.
лифт до земли
— Ivan-Taranконечно правильно, пускай делают из команды сборную бразилии как в шахтере каком-нибудь
Шахтёр именно поэтому достаточно конкурентноспособная команда.
чтобы оставить сообщение