Валенсия — Бетис

27 апреля (Сб) в 14:00 (исп)

Барселона — Валенсия

5 мая (Вс) в 18:30 (исп)

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Российский «неповторимый» чемпионат

Кто станет чемпионом России по футболу в этом сезоне?

56,0%
свиноматки 14
4,0%
лошади 1
28,0%
бомжи 7
0%
мусора 0
12,0%
локогёрлз 3
чтобы проголосовать
Всего голосов : 25
Опрос закончился 05 сен 2012, 23:22
общественное мнение
Дани выучил "правильные" слова и сказал их арбитру, за это ему красная?

Добавлено спустя 2 минуты 54 секунды:
Подкрутил громкость, да, Дани красавчег, такое сказанул. Рома Широков научил?
По информации "Фонтанка Ру" фанаты Зенита выступили с программным манифестом "Селекция 12".Вот некоторые выдержки."Мы не расисты"-утверждают фанаты ,заявляя при этом ,что чернокожие футболисты в Зените просто выглядят чужеродно-в силу менталитета,привычек и т.дал...."Мы считаем,что зарплаты,предлагаемые нашим клубом являются более чем адекватными тому уровню мастерства,которое демонстрируют футболисты.Кроме того,помимо зарплат игрокам предоставляется шанс жить в одном из прекраснейших городов мира и быть объектом поистине народной любви и признания Ленинградцев.Поэтому мы считаем,что любой игрок,пытающийся шантажом выбить себе лучший контракт,должен быть незамедлительно выставлен на трансфер.Мы считаем,что зарплаты игроков должны отвечать разумному рыночному уровню,а непомерные финансовые потребности футболистов приводят к алчности и отсутствию проф. роста..."И еще многое другое,кому интересно-"фонтанка.ру". :)
приносит мемы со sports.ru
а что не знаем то? парень любитель тусоваться, вон скандал недавно был с молодежкой Франции, когда их выгнали даже из сборной. а в рашке бабло немерено заплатят и как видно по Карлосу Абелардо - играть совсем необязательно, чтобы получать бешеные просто деньги. что плохого то?
приносит мемы со sports.ru
у него даже сейчас куча предложений было, там КПР вообще точно неплохой вариант в том числе финансово наверняка предлагал ему. но нет, парень на отдых. ну его выбор.
Ну не знаю. Все-таки в таком возрасте с такой прессой взять и выбрать заразные увлечения? (хотя возраст то подходящий :) )
Вдруг у Рубина грандиозные планы строительства команды.... Они все-таки не имеют репутации могильника талантов (одноногий Абелардо не в счет, ему несвезло)
аццкий русоукроамерикофоб
быть сборником франции и ехать играть в татарстан?
бабло и только бабло

гы, до первого отката Бердыеву с помошником)
Копипэйстер
Столько вложений в чемпионат России, а толку как от португальского, а даже и меньше. У нас 2 кубка УЕФА за последний 10 лет, а у них те же 2 кубка УЕФА + ЛЧ, да и из группы в ЛЧ они чаще выходят гораздо. Только португальский чемпионат при этом зарабатывает неплохие деньги, в отличии от нашего, которые только их просирает.
Профессиональный эксперт
Мвила ушёл с прицелом на столицу , там зениты, анжи, шахтёры. Его баблом быстро переманят. А в Москве можно хорошенько отдохнуть))
Копипэйстер
— RomkaМвила ушёл с прицелом на столицу , там зениты, анжи, шахтёры. Его баблом быстро переманят. А в Москве можно хорошенько отдохнуть))


А почему бы ему тогда сразу не отправится туда, зачем ему это Казань?
Копипэйстер
Новости из стана "Анжи" :D

Самба, которым так восторгались поклонники клуба взял и без объявления причин дал дёру по-тихому на туманный Альбион, где в последние дни к нему явно обозначал интерес "Куинз Парк Рейнджерс".
приносит мемы со sports.ru
Луческу: жаль, но вместо мечты о сильном клубе из Англии Виллиан выбрал деньги

Главный тренер "Шахтёра" Мирча Луческу прокомментировал предстоящий трансфер бразильского полузащитника Виллиана в состав махачкалинского "Анжи", выразив мысль о том, что в этом переходе не последнюю роль сыграла финансовая составляющая.

"Вместо мечты о сильном клубе из английской лиги, постоянно выступающем в Лиге чемпионов и регулярно играющем с "Барселоной", "Реалом", "Баварией", "Манчестер Юнайтед", Виллиан выбрал деньги. Мне жаль, но это его право", — цитирует специалиста "Спорт-экспресс".

"Я всегда стараюсь быть готовым к таким поворотам судьбы. "Шахтёр" никогда не зависел и не будет зависеть от одного игрока. С такими бразильцами в составе, как Фернандиньо, Алекс Тейшейра, Дуглас Коста, Луиc Адриано, наша команда способна играть в футбол высокого европейского уровня. Постараемся это доказать", — подчеркнул Луческу.

Напомним, сумма компенсации за переход Виллиана составит порядка € 35 млн, а сам футболист будет зарабатывать в "Анжи" около € 2,5 млн в сезон.
я не понимаю - Виллиана! Вообще! В Шахте, он имел по з/п не меньше(или где-то около того). Называется: "Я вырвался из Донбасса!". И все. Другого объяснения не нахожу, почему РПЛ?! А донецкие ребята - добились своего!

Тут, про деньги(личный контракт) ни слова! По ходу, просто захотел свалить - куда угодно!
Копипэйстер
— noisia35 млн обуреть можно


За такую сумму можно было купить 3-ёх Виллианов.

Сомневаюсь, что "Челси" куда так его активно сватали заплатил бы такие деньги за него.
С детства за Атлетико
А что вы не понимаете? Вот я вас не понимаю. Керимов создает суперпроект, он влаживает в него не только деньги, но и душу. Именно поэтому я симпатизирую этому клубу. Виллиан далеко не дурак, думаю у него з/п около 5 лямов+возможность через пару лет переехать в АПЛ без особых препятствий. Анжи большие молодцы. Поздравляю с супер приобретением. Анжи чемпион будет.
Копипэйстер
— БЭТМЭНА что вы не понимаете? Вот я вас не понимаю. Керимов создает суперпроект, он влаживает в него не только деньги, но и душу. Именно поэтому я симпатизирую этому клубу. Виллиан далеко не дурак, думаю у него з/п около 5 лямов+возможность через пару лет переехать в АПЛ без особых препятствий. Анжи большие молодцы. Поздравляю с супер приобретением. Анжи чемпион будет.


Сомневаюсь, что у Виллиана будет возможность потом в АПЛ переехать, ему 25 лет в этом году. Не стоит забывать, что многие бразилы настолько быстро и резко поражают своей игрой, настолько же быстро и резко затухают. И уже к годам 27-28 просто навсего становятся обыденными игроками, либо вовсе исчезают из поле зрения, играя в Катаре/ОАЭ. Вспомним Жо, Карвальо, Робиньо и т.д.
Часто игроки деградируют в России, их просто навсего портят большие деньги, и в Европу уже совсем не тянет, либо они перестают быть там востребованными. Нет конечно в команды уровня "Саутгемптона" и "Сандерленда" у него всегда будет возможность перейти, а на что-то большее вряд ли он сможет рассчитывать.
аццкий русоукроамерикофоб
та не, вроди писали 2,4 млн зп..
наверняка не многим больше шахтерской

мне кажется это обычное отмывание бабок
снг, хуле)
"Не верьте тем, кто утверждает, что, выбрав Анжи, я польстился на большие деньги. Вовсе нет, - сказал Виллиан. – Я неплохо зарабатывал и в Шахтере, где меня, кстати, все устраивало и где ко мне все прекрасно относились. Выиграл с этим клубом немало титулов, причем не только на Украине, но и в Европе. Но пришла пора сменить обстановку. В конце концов, провел в Донецке пять с половиной лет".

"Поговорив с Сулейманом Керимовым, понял, что Анжи - очень амбициозный, долгосрочный проект. В Махачкале думают не только собственно о клубе, но и о создании современной спортивной инфраструктуры, о развитии футбола в республике. Это очень важно".

"А что касается финансов, то они, повторяю, для меня не на первом месте. В Шахтере, между прочим, мне предлагали любые деньги, чтобы я остался... ".

Хорошо, хоть не сказал, что с детства мечтал оказаться в Дагестане!
общественное мнение
Как говорил один тренер, когда ему предолжили большую зарплату, чем на предыдущем месте работы, "Тольки из-за любви к этой стране". Вот и Виллиан поет ту же песню. Он хотел в Европу, а перешел в Анжи, вот теперь и оправдывается.
Ваня :D ,скорее СССРовщина,на крайняк СНГовщина... :D

Добавлено спустя 8 минут 56 секунд:
Ваня,эта тема "рпловщина" была здесь и раньше густо представлена,многие симпатизируют в тайне многим клубам РПЛ(многие скрывают) :D Я то не маскируюсь-Ленинградская шизофрения(Зенит в диагноз входит :D ),тут ,Ваня действительно один Город -одна Команда-мне деваться сложно куда... :D
Вань ,поверь,критикую-обсираю бомжей(команду Зенит) за их выходки, поведение в лицо "отморозкам" фанатам-Зенита -УДИВИТЕЛЬНО!ВСЕ согласны со мной!!!Никто меня не валит... :D" Вссе эти пидеры широковы,денисовы,аршавины,кержаковы"-говорю им я,",без базара твоя правда"-говорят они,но им похер-отморозки,все равно Зенит... :D
аццкий русоукроамерикофоб
все путем, Валера
просто это не мое и я не люблю этот пафосный чемпионат)
понимаю еще обсудить там какую-то всея рунетовскую тему аля про Широкова или Денисова или Онжы какое.. но спорить тут кто лучше "кони" или "бомжи" это пфф)
Вань,базару нет,ты говоришь правду,зачем я вообще с этими бомжами вылез,сумасшедший... :D

Добавлено спустя 2 минуты 43 секунды:
Фильм летом сделаю,да поделюсь тут(кому интересно),и нечего тут гнать дальше...=)
прав
не считаю, что хулиганство, воровство, драки и т.п. - это часть футбольной культуры, да и культуры вообще. и фильмы об этом снимать незачем
впрочем, каждому свое
прав
— savenkovПабло 89,я согласен с тобой,но это часть нашей жизни,а я художник(мню себя таким),для меня запретов нет,и я буду делать то что вижу...

настоящий художник и "запретов нет" - две вещи несовместимые
прав
— Ivan-Taranвидимо это было необходимо Вселенной
иначе как распознать таких психически здоровых как ты)

Все, что ни делается - к лучшему (с)
аццкий русоукроамерикофоб
Анжи продолжает следить за Луизао

Бразильский защитник португальской Бенфики Луизао летом может перебраться в РПЛ.
Махачкалинцы планируют летом вернуться к варианту с приобретением центрбека лиссабонских Орлов. Добавим, что в конце января Бенфика отказалась вести переговоры с Анжи по игроку.

Анжи рассматривал Луизао в качестве замены ушедшему в КПР Кристоферу Самба. Новый раунд переговоров с португальцами будет вести Роберто Карлос. Трансфер бразильца оценивается в 10 миллионов евро.

ебаный стыд, а за Рами не больше 12ти?
ненавижу лысого
даже это портмоне с ушами подоить не может
rbr
согласен игроки они хорошие, и дело не в них, это российские "супер звезды" широков, денисов и компания считают что должны получать столько же вот и воду мутят, а Спаллети тоже красавчик посути ничего не делает да еще и широкова капитаном, какая тут нах игра будет
Халка,когда он голы забивает никто даже не поздравляет из местных "звезд"...,только Семак ,ему одному по ходу по херу на быдловатые интриги гарика и компании.Насчет широкова -фанаты уже давно высказались огромным банером ,который провисел почти целый тайм.-"рома-иди на хуй",но он по прежнему капитан. :D

Добавлено спустя 5 минут 10 секунд:
Меня местные фанаты зенитовцы уже за версту обходят на районе.При встречи я обязательно прикалываюсь над командой... :) Жалко их все же(фанатов).,что бы зенит так играл,как за них болеют простые ленинградцы.
Кержакова недавно обокрали какие то дерзкие бродяги на 11 миллионов долларов.Просто увели бабки с его счета в газпромбанке(подделали подписи и все такое).В городе много злорадства по этому поводу было.Горожане откровенно радовались этому событию :)
Товарищи,а что там с кадыровым ?Слышал вынесли решение о мизерном штрафе? :D Если бы такое сделал полтавченко(губернатор Петербурга),зенит бы уже получил 0-3 и 5 матчей без зрителей.И вся пресса бы во все щели орала что зенит газом обнюхался...Не удивлен таким решением,рамзан же Герой России ,блестящий академик,друг всех русских детей и прочая ,прочая,прочая...Вспоминается знаменитая песня-"товарищ сталин-вы большой ученый..."рамзан кадыров-вы большой ученый... :D
— savenkovТоварищи,а что там с кадыровым ?Слышал вынесли решение о мизерном штрафе? :D Если бы такое сделал полтавченко(губернатор Петербурга),зенит бы уже получил 0-3 и 5 матчей без зрителей.

Пока Рамзан обеспечивает у себя относительный мир и не ссорится с главным царём, трогать его не станут ни по какому поводу.
— Miguel'ьПока Рамзан обеспечивает у себя относительный мир и не ссорится с главным царём, трогать его не станут ни по какому поводу.

А хорошо ли это? С тереком вообще уникальная ситуация-то там под трибунами фанатов и игроков чужих команд избивают,то в раздевалку к судьям заходят типы с автоматами и удерживают их там,проводя разъяснительную беседу,то в воздух на трибунах стреляют,то вывешивают банеры с обещание перерезать всех русских,и так далее и тому подобное...Дешевенький в России "главный царь",коли боится "этих".В советские времена их бы всех на ноль помножили бы в течении 3 суток.
аццкий русоукроамерикофоб
ну две чеченские компании свидетельствуют что если и не всю Россию кормит, то некоторых людей так точно
из-за чего ж еще в современном мире воюют
не за демократию же право
— savenkovДешевенький в России "главный царь",коли боится "этих".

Кстати да) В тандеме Вовка - Рамзаныч так сразу и не поймёшь, кто собака, кто хвост и кто кем вертит. Но это уже в тему "политика".
Кошмар конечно,со стороны бредом кажется,или детским лепетом,или....,дикари,для фона видео только пальм и нигеров с калашами не хватает -Африка.)
вот это вздернули Анжи. хотя и гости не заслуживали разгрома, но это серьезный удар

армейцы молодцом. Интересно, поменяется ли отношение критиков к Слуцкому после чемпионства или это тоже не катит?
С детства за Атлетико
Ребят у меня беда случилась. Я матчи РПЛ смотрел через гол.ру. А теперь сайт не работает. Поделитесь пжлст сайтами или прямыми ссылками на РПЛ через НТВ+наш футбол или другой канал. Заранее благодарю.
чтобы оставить сообщение