Валенсия — Бетис

29 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Барселона — Валенсия

5 мая (Вс) в 18:30 (исп)

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Российский «неповторимый» чемпионат

Кто станет чемпионом России по футболу в этом сезоне?

56,0%
свиноматки 14
4,0%
лошади 1
28,0%
бомжи 7
0%
мусора 0
12,0%
локогёрлз 3
чтобы проголосовать
Всего голосов : 25
Опрос закончился 05 сен 2012, 23:22
Копипэйстер
Да, не думал, что Волга сольет второй матч подряд дома. Представляю настроение в Нижнем Новгороде. Пойдут разговоры, что Тетрадзе виноват, все таки раньше тренировал Анжи.

Анжи будет в восьмерке команд, можно не сомневаться в этом. А вот, что будет дальше, будет интересно. Гаттузо, кто следующий.
Еще одна престарелая звезда может перебраться на Кавказ.
По информации российского издания Спорт-Экспресс, клуб из столицы Дагестана проявляет интерес не только к опорнику Милана Дженнаро Гаттузо, но и к плеймейкеру Бенфики Пабло Аймару.

31-летний аргентинец относится к перспективе перехода в Анжи с интересом. СЭ считает вероятность его появления в Махачкале очень высокой.
Руководство московского «Спартака» рассматривает наставника мадридского «Атлетико» Энрике Санчеса Флореса в качестве одного из кандидатов на пост главного тренера команды, сообщает «СПОРТ-ЭКСПРЕСС».

46-летний испанский специалист возглавил «Атлетико» в 2009 году. Под его руководством «матрасники» выиграли в прошлом сезоне Лигу Европы и Суперкубок Европы. Команда дошла до финала Кубка Испании, где проиграла «Севилье».
Копипэйстер
За неделю до матча в Махачкале ходили слухи о покупке матча у Волги(по сведениям моего знакомого). Ведь даже в проигранных Волгой матчах не было такого разгильдяйства.
приносит мемы со sports.ru
Армеец Нецид сломал Кубок России
В воскресенье ЦСКА, обыграв "Аланию" со счётом 2:1, в шестой раз в своей истории выиграл Кубок России.

Во время празднований на ярославском стадионе "Шинник" нападающий армейцев Томаш Нецид сломал почётный трофей. Как сообщает корреспондент "Чемпионат.ру" Денис Целых, основная хрустальная часть кубка откололась от его основания.
Нахрена же делать часть кубка из хрусталя? "Так верстают только мудаки" (c)
Пусть берут за образец Кубок Стэнли.
#807

Его не то что нельзя разбить, а даже скорее им можно очень легко разбить кого-нибудь.
#807

Как стало известно «Газете.Ru», в сферу интересов «Зенита» попал нападающий «Краснодара» Юра Мовсисян, которого санкт-петербургский клуб попытается приобрести в летнее трансферное окно.
«Зенит» ищет форварда, способного составить пару Александру Кержакову. Трансферная стоимость игрока сборной Армении невелика, а игра, которую он продемонстрировал в составе национальной команды на «Петровском» в отборочном матче Евро-2012 (1:3), убедила руководство чемпионов России в том, что Мовсисян, по крайней мере, не хуже Александра Бухарова. «Газета.Ru»


http://www.gazeta.ru/news/sport/2011/06 ... 3105.shtml
приносит мемы со sports.ru
Aram, при тех кто там есть, Мовсисян правда на банке сидеть будет. такого плана нападающий у них есть - Бухаров. а он с лавки не вылезает. вот и будут вдвоем бороться за место на скамейке
Копипэйстер
Я лично склоняюсь к мнению, что Красножана тупо подставили.. причем, возможно, не совсем ожиданно даже для самих себя, ибо странна мне такая спешка, суета и такой шум вокруг этого всего. Я даже не уверен, что виновата именно Смородская, просто ей надо было быстро реагировать на что-то и искать виновных, вот в итоге так всё и вышло.
приносит мемы со sports.ru
не факт. может Красножан и вправду играл в договорняки, а Смородина прости чистит в тихую. но естественно не хочет наружу доказательства-ибо тогда последуют наказания для клуба. но и в обрадную сторону все может развиваться-Смородина договорняки, а Красножан не хочет и т.п. вообщем ситуация будет непонятна еще долгое время
Копипэйстер
Просто я не понимаю руководство "Локомотива".. Зачем всю эту заварушку нужно было начинать? Если есть вероятность договорного характера этого матча, то нужно расследовать, заводить дело. Зачем заминать этот вопрос? Нужно распутывать этот клубок тогда.. Рассказать ВСЕМ, в общем, идти по нормальному пути. Зачем всё делать втихаря? И РФС должен был хотя бы какую-то реакцию проявить по поводу этого дела. Все-таки шумиха поднялась нешуточная, а они говорят, что "не хотят вмешиваться в дела клуба". Просто это никому не надо - ни РФС, ни, уж тем более, бестолковому Фурсенко.
и. о. Колесикова
на днях смотрел интервью Булыкина, где он рассказывал про жизнь в Голландии.. дословно не помню, но смысл был такой, что там даже чуть ли не президент клуба с завистью смотрел на его (Булкина) мерседес s-класса. не говоря уже об игроках. конечно то денхаг, а это псв, но разница не такая уж и значитальная
так что джуджака можно понять- перспективы у него- в лучшем случае середняк топ-чемпионата, где надо будет газон выгрызать за место в составе.
а тут он считай он звезда, пусть и в говнокоманде. играй себе в удовольствие в уг-чемпе и получай бешеное бабло на беззаботную старость.
— Miguel'ь
— Kirrинтересно, а остальным игрокам урез з/п? :lol:

"Обладая личным состоянием $7,8 млрд, в 2011 году Сулейман Керимов занял 19 место в списке 200 богатейших бизнесменов Росcии (по версии журнала Forbes)" http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D0% ... 0%B8%D1%87

ок, перефразирую: остальным тоже так жирно перепадает?
Копипэйстер
Меня лично раздражает то, что дотационные регионы тратят федеральные деньги на поддержку клубов. Давайте потратим десятки миллионов и сделаем из Анжи (Рубин, Терек и пр) суперклуб. В стране столько "наших" видов спорта, которые годами были гордостью страны на Олимпиадах многие годы и которые на данный момент находятся в полной жопе в виду мертвой инфраструктуры и отсутствия финансирования. Футбол для России - это как зрелище для голодных кровожадных Римлян. Это модно, это на первых полосах спортивных изданий.
аццкий русоукроамерикофоб
какое сказачное сравнение)

в рос. футболе много карупции (это мое убеждение не основаное не на каких фактах).. просто в РФ в принципе ее много.. а уж футболе, сам бог велел..
я думаю в первой лиге тупо покупают выход в примеру)
antialbeldista
я не понимаю - почему вы всегда ноете , что вот дескать тратятся бюджетные деньги на создание провинциальных суперпроектов?
А самый главный провинциальный суперпроект под названием зенит на какие шиши был создан??? Этот клуб сам заработал 30 миллионов на приобретение трансфера Данни? а Локомотив тоже не на деньги российских налогоплательщиков существует?
Точно также болельщики спартака ноют, что Федун жалеет денег на клуб и с пеной у рта обвиняют другие клубы в том, что они тратят бюджетные деньги - определитесь!
а Ротор твой каталонский не на "дотационные" деньги существовал?
аццкий русоукроамерикофоб
не, в российском футболе большие деньги крутятся..
только результат, прогресс мог быть и гораздо лучше в таких условиях..
герцог сарказма
Зенит мне тоже не нравится, но от вливаемых туда денег хоть какой-то прок есть (КУЕФА и СКУЕФА).
На что тратит деньги кадыров? Приглашение старых бразильских звёзд для потехи самого себя, которые потом троллят в своих интервью его высказывают недоумение по поводу проведённого матча, приглашение Гуллита (явно за очень неплохие деньги) и отправка его в отставку уже через 2 месяца. Цирк похлеще зенитовского.
antialbeldista
бюджет Зенита, ЦСКА, Спартака, Динамо несоизмеримо больше, чем у Терека.
Если бы это был не Терек/Анжи, а Балтика Калиниград , то все кричали бы как хорошо, что в чемпионате появился новый сильный конкурент!
герцог сарказма
Если бы Балтика Калининград тратила деньги на такую ерунду, которую тратит президент терека, сомневаюсь, что кто-то так бы кричал.
Может заявленный официально бюджет и меньше, чем у того же Спартака, но на деле... Опять же вызывает сомнения, учитывая сколько денег тратится на все эти товарняки, Марадон, Ромарио и прочих.
antialbeldista
на это тратятся копейки в сравнении с трансферами московских и питерского клубов. Кроме того через клубы отмываются огромные деньги, и, о боже!, не кавказские!
Сатурн - яркий пример.

Dixi
герцог сарказма
Копейки на приглашение хотя бы одного только Марадоны? :shock:
Во-первых ему нужно заплатить, чтобы он приехал в Россию, затем доплатить, что это приезд не в Москву, а провинцию, затем доплатить за то, что это "нестабильный регион", за то, чтобы он сыграл матч против непонятно кого.
И так каждому игроку.
Плюс, если тот же Спартак такой супер богатый клуб, то почему до сих пор у него нет собственного стадиона, а у Терека их уже 2?
герцог сарказма
Ну так и Спартак якобы богаче намного Терека.
Или он не настолько богат, чтобы позволить себе хотя бы 1 стадион в Москве, пригласить Марадону и Ромарио погонять мячик?)
аццкий русоукроамерикофоб
Кроме того, о достопочтенный, I.16. Запрещено публичное обсуждение действий Карательного отряда кровавого режима. Пока что предупреждаетесь устно.
всегда бесила это тупое правило.. вообще ниочем..из разряда - я сказал и ниебет
Копипэйстер
— aldarusа Ротор твой каталонский не на "дотационные" деньги существовал?


Когда Ротор блистал, тогда ещё не всё решали деньги, мой собеседник, футболисты были ещё не совсем избалованными.
antialbeldista
ходер!
и трава была зеленее, причем тут это??? принцип остался тот же.
в более дотационном регионе , чем Татарстан , в Волгоградской области играл Ротор, который ПОЛНОСТЬЮ существовал на бюджетные средства, строка которых отдельно выделялась в горюновском бюджете. Что ж эти федеральные в том числе деньги были потрачены на тогдашний суперклуб ротор???
Поэтому когда исходишь красно-синей вонючей пеной в сторону (причем очень выборочно Анжи, Терек, Рубин), посмотри на свою сторону сначала.
и. о. Колесикова
а Горюнов простите кем таким был, чтобы выделялись деньги на хм.. суперклуб? (мы щас действительно о роторе? о_О) президентом чеченской волгоградской республики? самая большая сумма была ввыделена в 2009м году, для выхода в 1лигу. 40 млн рублей чтоли. точно не помню.
а так на втордивную олимпию выделялись примерно такиеже деньги из областного бюджета, что и на "суперклуб". но суммы эти были ничтожны малы по сравнению с 50-летием рубина.. не говоря уже о тереке.
герцог сарказма
http://peswe.com/fm/showthread.php?p=544052#post544052
Вам сюда. Похожую тему обсуждают. Пользователь с ником Атморосок убедит и заговорит даже мёртвого.
P.S. не сочтите за рекламу.
Копипэйстер
Ротор и в целом Волгоградская область не получали огромных федеральных бабок, как это делает Терек. Дай Бог, чтобы клуб из Чечни вылетел в первый дивизион.
приносит мемы со sports.ru
— КаталонецДай Бог, чтобы клуб из Чечни вылетел в первый дивизион.

дай бог чтоб все - Анжи, Терек и Спартак-Нальчик там оказались. правда на след сезон наверняка в РФПЛ увидим Аланию Газаева. эх

сегодня кто нибудь еще будет смотреть Локомотив-Спартак?
приносит мемы со sports.ru
— indigo
— santiagoсегодня кто нибудь еще будет смотреть Локомотив-Спартак?


Ага, непосредственно с трибун=)

на фанатскую(спартак или локо)? или на центр?
Копипэйстер
— santiago
— КаталонецДай Бог, чтобы клуб из Чечни вылетел в первый дивизион.

дай бог чтоб все - Анжи, Терек и Спартак-Нальчик там оказались. правда на след сезон наверняка в РФПЛ увидим Аланию Газаева. эх

сегодня кто нибудь еще будет смотреть Локомотив-Спартак?


К Алании и Спартаку отношение ещё ничего лично у меня, но вот Анжи и особенно Терек реально не хочется видеть в РФПЛ.
Кураньи наконец прервал засуху голевую!!!
приносит мемы со sports.ru
После матча с "Волгой" омоновец ударил Лазовича электрошокером
Сразу по окончании матча 14-го тура Премьер-Лиги "Волга" – "Зенит", который завершился победой гостей со счётом 0:2, нападающий петербургской команды Данко Лазович побежал к трибуне с болельщиками своей команды, чтобы бросить им футболку, но стоявший в оцеплении сотрудник ОМОНа ударил футболиста электрошокером, сообщает Sports.ru.

:applause: ахахахахаха)))))))))) этапять)))
Пусть земля будет пухом Владимиру Петтаю. Его вины в матче Локо-Анжи нет, но критики он получил немало
Забыл, но чем знаменит матч в ЧР-2006 между ЦСКА и Зенитом? какую роль сыграл не назначенный пенальти?
в СМИ мелькает цифра 100, это кол-во матчей в рамках рефери ФИФА?
Баир, 200-количество матчей, которые Петтай отсудил в премьер-лиге, в матче ЦСКА-Зенит, он назначил сомнительный пенальти в ворота Зенит и не засчитал 2 гола питерцев. И Зенит проиграл.
приносит мемы со sports.ru
Роберто Карлос: через два года я стану президентом "Анжи"
38-летний защитник3D "Анжи" Роберто Карлос в интервью бразильскому изданию A Cidade рассказал, что по завершении карьеры футболиста он станет президентом махачкалинского клуба.

"Мой контракт будет действовать ещё два года, а затем я стану президентом "Анжи". Разумеется, всё это будет при нынешнем владельце клуба. Я впервые говорю об этом, но впереди ещё два года. Когда я стану президентом "Анжи", то постараюсь сделать сильную команду, в составе которой обязательно будут и бразильцы", — рассказал Роберто Карлос.


:cranky:
приносит мемы со sports.ru
chauve-souris хочет человек и смотрит, ему интересно может за кем-то понаблюдать, или он должен или может обязан тебе чтото объяснить?

Добавлено спустя 1 минуту 54 секунды:
реально вымораживают некоторые личности со своими "фу" там относительно рфпл , упл и т.д. такие прям эстеты я бля не могу
приносит мемы со sports.ru
ожидаемая реакция? :shock: тоесть с меня тут должны спрашивать почему извините я сходил посмотрел матч РФПЛ???
цитирую
лучше объяснись почему ты это смотришь?!


прошу прощения, А С ХУЯ ЛИ ??? он должен "объясняться" ??? и ты называешь это нормальной реакцией? ну круто тогда
— chauve-sourisлучше объяснись почему ты это смотришь?!


чё за вопрос я не понял? какая тебе разница почему я это смотрю?!

Добавлено спустя 1 минуту 51 секунду:
Re: Российский «неповторимый» чемпионат
Bair

щас поищю
вопрос в том, как вы понимаете написанные слова.
Из-за отсутствия интонации прочитать можно двояко: "А ну ка объяснись, какого хера ты сможешь это УГ!!!!" и "а оно тебе надо?". Я прочитал как второй вариант (что подтверждают слова chauve-souris).

так и на вопрос "у тебя когда день рождения?" можно разразиться "Да ты ваще какого фига ко мне пристаешь? Думаешь, что ты такой крутой, чтобы я перед тобой оправдывался? Хули допрос устроил??? Какое тебе до меня дело? Вали оттуда откуда пришел!"

— chauve-sourisДа не будь ты букой то такой
— .kfiijrwвопрос в том, как вы понимаете написанные слова.
Из-за отсутствия интонации прочитать можно двояко: "А ну ка объяснись, какого хера ты сможешь это УГ!!!!" и "а оно тебе надо?". Я прочитал как второй вариант (что подтверждают слова chauve-souris).

так и на вопрос "у тебя когда день рождения?" можно разразиться "Да ты ваще какого фига ко мне пристаешь? Думаешь, что ты такой крутой, чтобы я перед тобой оправдывался? Хули допрос устроил??? Какое тебе до меня дело? Вали оттуда откуда пришел!"

— chauve-sourisДа не будь ты букой то такой



да мне пофиг с какой интонацией он написал, он кто мне чтобы спрашивать надо мне или нет, вобще не в тему парень! я говорю про музыку которая похожа на гимн наш, а ты что? лучше объяснишь почему ты это смотришь?! это только моё дело что я смотрю, ни кто на этом форуме не имеет права задавать такого вида вопросы, за исключением вдух, трёх персон!
— .kfiijrwтак и на вопрос "у тебя когда день рождения?" можно разразиться "Да ты ваще какого фига ко мне пристаешь? Думаешь, что ты такой крутой, чтобы я перед тобой оправдывался? Хули допрос устроил??? Какое тебе до меня дело? Вали оттуда откуда пришел!"


для наглядности:
viewtopic.php?f=8&t=2674&p=166108#p166108
— Aramхотел кое-что уточнить, но уже узнал) по инету играешь?

— гипотетический ответчё за вопрос я не понял? какая тебе разница почему как я играю?! кто мне чтобы спрашивать. это только моё дело что я смотрю, ни кто на этом форуме не имеет права задавать такого вида вопросы, за исключением вдух, трёх персон!


peace & love
#807
бля ну ты и сравнил "по инету играешь?" и "лучше объяснись почему ты это смотришь?!" как ребёнок..отсутствие интонации ещё что-то..не я один увидел как он задал вопрос не надо тут детский дом устраивать..в лицо плюнут скажете дождь пошёл бля.
у вас какие-то странные позиции. действительно, будь проще. или вы так свой росчемп любите, я не пойму? я бы все понял, если бы как то затронули тему личного, но здесь то? суть вся концентрируется на чемпе, а не на вас, поэтому вообще не понимаю какие могут быть проблемы. да, чемп говно и по-моему на этом форуме люди особенно должны понимать это. а уж про такие матчи, я вообще не говорил бы. за сим извиняюсь, если кого-то задел, но мне кажется я ничего неправильного не написал. просто воспринимайте сообщения проще или уточняйте, а вы налетаете сразу, при чем в первую очередь вообще не те, кому адресовано сообщение.
причём тут чемп говно или нет, да говно ну и что? зачем на этом форуме тему открыли вообще? не нравится не читайте эту тему, и не оставляйте сообщения. вопрос мой от части касался Валенсии. короче закроем тему.
приносит мемы со sports.ru
Жирков в Анжи, официально
вот так то
жду там же Рауля, Гаттузо, Ван Нистелроя, Роналдиньо и остальных стареющих звезд
Копипэйстер
Вообще зачем тратить десятки миллионов на Аршавина или Лазовича , когда на рынке свободных агентов есть множество хороших кандидатур , а главное бесплатных. Трезеге , Жигич , Нельсон Вальдес , до недавнего времени был Джон Карью и это только те , что первые в голову пришли.
чтобы оставить сообщение