Валенсия — Мальорка

4 апреля (Чт) в 20:00 (исп)

Гранада — Валенсия

15 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Осасуна — Валенсия

20 апреля (Сб) в 18:30 (исп)

Валенсия — Бетис

27 апреля (Сб) в 14:00 (исп)

Барселона — Валенсия

примерно 5 мая

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Англия. Премьер-лига

приносит мемы со sports.ru
Soulkz
ну всетаки пушкари на класс выше чем вилладжи.настолько разнообразны и такая длинная скамейка,что пипец..признай- виладж если и заслужил то только куефа.но никак ни лч
Santiago Munez
вот именно, что длинная скамейка Арса и короткая у Виллы является причиной того, что первые выше вторых.
Ну, в таком случае, Арс тоже ЛЧ не заслужил.
Только итоговая турнирная таблица может показать, кто чего заслужил. Нельзя говорить, что если АВ показывает не зрелищный футбол, то они не имеют права играть в ЛЧ, а там должен быть Арсенал, который плетет кружева своих атак, как в гандболе.
приносит мемы со sports.ru
Ну возможно..
Ну если пушкари не пройдут в лч этот турнир многое потеряет.а то что вилла симпотичная команда-я не спорю. :)
МЮ все-таки дожал зараза! а ведь по-ходу они летели Вилле 1-2. Думал вот она, чемпионская интрига.
Но нет. Забили. Мачеда красава. Какой голище!!! Можно в книги записывать.
Теперь я 200% уверен, что Ливер не догонит МЮ.
Челси – Болтон – 4:3 (1:0)

Голы: 1:0 – Баллак (40), 2:0 – Дрогба (48), 3:0 – Лэмпард (60, пенальти), 4:0 – Дрогба (63), 4:1 – Э. О′Брайен (70), 4:2 – Башем (74), 4:3 – Тэйлор (78).


3 гола за 8 минут, Болтону почти удался камбек :shock:
общественное мнение
Третий гол Болтона в ворота Челси это шедевр! Гол был забит в три касания. :) У Ливерпуля ничего не потеряно в ответке ЛЧ. :)
Сегодня будет очень интересный матч: Ливерпуль - Арсенал.
Надеюсь "детский сад" Венгера покажет такой же красивый футбол, как и в ответном матче с подводниками.
antialbeldista
бенаюн! уффф

ливерпуль это лучший характер

завтра каждая бабка будет обсуждать 4 гола аршавина, никто не вспомнит про убийство ректора полярной академии
приносит мемы со sports.ru
Ага.а матч с членсами на кубок смарел?пипец 2 гола привез фабиански на свое др.а сейчас такое.хер поймешь.андрюша наверн спидов обожрался
причем здесь игра с членсами? я говорю, что в этой игре мне понравилась игра Лукаша и Фернандо. умник, а. И предупреждаю насчет жаргонов типа "бомжи", "членси" и все такое. Это уровень подъезда или обсуждения футбола с одноклассниками на переменке в 9ом классе.
Andramaha
— Al for Valenciaбенаюн!
завтра каждая бабка будет обсуждать 4 гола аршавина, никто не вспомнит про убийство ректора полярной академии

убийства кстати не было
antialbeldista
— Lobzik
— Al for Valenciaбенаюн!
завтра каждая бабка будет обсуждать 4 гола аршавина, никто не вспомнит про убийство ректора полярной академии

убийства кстати не было

да, я знаю
матч - это нечто... мне кажется ливер просто абсолютно забыл, что есть такой аршавин. ну что-то мне начинает казаться, что золото для ливерпуля реально, у манчестера еще есть игры с четверкой, а у ливера уже все. думаю, мю проиграет арсеналу, например :roll:
ливер забыл что на поле должна быть защита))
жаль не было Стиви Джи(

у звезду увидел всего один хороший гол, остальное - подарки защитников))

ливер опять не чемпион, я блин сникерс проспорил))
кстати, а именно в этом далеком 1946 году, ливерпуль выиграл чемпионат в сааамом конце, опередив...не помню кого, на одно очко. что-то подсказывает мне, что это был мю.
отец
А что нам скажет по этому поводу "русофоб"?.... Он ведь как разбанен уже.
Хотя я Аршавина не люблю, но надо отдать должное, он быстро вписался в игру Арса.
общественное мнение
Я долго не мого поверить в покер Аршавина, аж пока не прочитал, благо перед этим мне все ужи прожужжали про это. С этим трансфером Венгер явно угадал, ко двору он пришелся, даже Адвокат удивлен игрой Аршавина.
общественное мнение
Просто рад за него, что он пришелся ко двору и не портит каши. А защиту Ливерпулю надо отправить куда нить в третий английский дивизион.
МЮ выиграл свой матч. Теперь они опережают Ливер на 3 очка при одной игре в запасе.
Кажется после ничьей с Арсеналом Ливерпуль окончательно потерял шансы на золото.
— ШахКажется после ничьей с Арсеналом Ливерпуль окончательно потерял шансы на золото.

может быть, но у мюдаков календарь немного сложней а там х.з. что будет.
ну вооот... сегодня мне все уши прожужжали про аршавина. даже МАМА! и та, которая вообще футбол не смотрит. Дмитрий Дюжев (космос, бригада) на вопрос "за кого будет болеть в номинации лучший фильм" ответил, что за Аршавина. нда...
— kaz VCF'an
— ШахКажется после ничьей с Арсеналом Ливерпуль окончательно потерял шансы на золото.

может быть, но у мюдаков календарь немного сложней а там х.з. что будет.

Да! МЮ ещё играть дома против Арсенала!
Полузащитник «Манчестер Юнайтед» Райан Гиггз признан лучшим игроком чемпионата Англии по версии Ассоциации профессиональных футболистов (PFA).

В споре за это звание Гиггз обошел одноклубников Эдвина ван дер Сара, Неманью Видича, Рио Фердинанда, Криштиану Роналду, а также Стивена Джеррарда из «Ливерпуля».
отец
Стан Кронке, владелец "Колорадо Рапидс", заплатил 46 миллионов за 5000 акций "Арсеала" и теперь является основным владельцем акций, имея в соем активе 28,5 процентов (17613 акций). Таким образом он обошел Алишера Усманова, у которого 25 процентов акций.
и. о. Колесикова
На вопросы о "пенсионерах". У "Челси" есть два прозвища - "синие" и "пенсионер", то что "синие" я думаю понятно, а вот "пенсионеры" связано с тем, что в середине прошлого века рядом со стадионом был дом престарелых и именно такой контингент посещал матчи "Челси". А вот "аристократами" называть лондонцев абсолютно неправильно, это глупая выдумка.

:)
— SOULkzЛивер хочет Негредо передает Скай.
если это так, то у нас шансов мало

Может это и к лучшему. Теперь Гомес дважды подумает прежде чем продавать Вилью. Некем заменить будет его.
— ИскандерДжеррард признан болельщиками лучшим игроком сезона.

по мне если Роналду не всколыхнёт концовку сезона, я бы ему ЗМ отдал бы :roll:
чтобы оставить сообщение