Валенсия — Мальорка

4 апреля (Чт) в 20:00 (исп)

Гранада — Валенсия

15 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Осасуна — Валенсия

20 апреля (Сб) в 18:30 (исп)

Валенсия — Бетис

27 апреля (Сб) в 14:00 (исп)

Барселона — Валенсия

примерно 5 мая

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Англия. Премьер-лига

аццкий русоукроамерикофоб
он говорил не про построение защиты, а про то что Челси всей командой в защите
ну, вспомнив кто заработал пенальти своей команде в матче с катлетами - с Роджерсом спорить не будешь

другое дело что мавр использует то что даст больше результата сейчас.. а это скорее автобус, чем Торрес
Симба опять божит. МС целый час бился об стену АВ, пока Сильва тончайшим пасом не решил эпизод в пользу горожан. 1-0 (Джеко).
Тоже самое через 5 минут: Сильва - Сабалета - Джеко. Очень прибавил в этом сезоне Давид.
аццкий русоукроамерикофоб
Кардифф вылетел из АПЛ, однако по итогам минувшего сезона клуб получит 62,1 миллиона фунтов в качестве отчислений за ТВ-права.

Любопытно, что Манчестер Юнайтед, который выиграл чемпионат в сезоне 2012-2013, заработал тогда 60,8 миллиона за свои ТВ-права.

"Всему "виной" новый телевизионный контракт, заключенный перед стартом сезона 2013-2014.

По итогам сезона Ливерпуль сейчас получит больше, чем чемпионский Ман Сити (97,5 против 96,6 миллионов), так как заработок зависит от количества появлений команды на ТВ.

любопытно, чт осчас как-то по другому делят? раньше вроде только от занимаемого места зависило
аццкий русоукроамерикофоб
Сadena Ser: Кркич обошелся Стоку в два миллиона евро

хорошо что мы его когда-то не взяли.
кто-то тут писал, что он круче Пако..
приносит мемы со sports.ru
Ловрен за 27 млн в Ливерпуль. Ахуеть. Я отказываюсь понимать этот мир. И такие же трансферы как Андре Гомеш, Родриго и Перес. Какие то нереальные суммы
Обалдеть! Святые уже выручили этим летом 120М! за Саутгемптоном, лично мне, будет очень интересно посмотреть в этом сезоне. Из-за тренера в первую очередь. Лидеры то уходят, но замена есть достойная. Пришли Тадич и Пелле + у них самая сильная футбольная школа в Британии, а Куман как раз тот человек, который умеет с ней работать.

была инфа, что Сауты заинтересованы в Банеге и Жонасе.
Мне кажется, что по Ловрену идет отмывание денег, как в случае с Кэрролом. Читал у них есть какие-то лазейки в законодательстве, что могут путем нехитрых комбинаций завышать стоимость игроков.
Президент «Саутгемптона» Ральф Крюгер пообещал, что каждый пенни, вырученный с продажи игроков нынешним летом, будет инвестирован назад в команду.
Нынешим летом «святые» получили уже почти 100 миллионов фунтов с продажи Люка Шоу, Деяна Ловрена, Калума Чемберса, Адама Лалланы и Рики Ламберта. Однако клуб найдет применение этим деньгам.
"(Главный тренер) Рональд Куман хочет кое-что создать здесь в «Саутгемптоне». Наша летняя трансферная активность не является срочной распродажей — каждый вырученный пенни будет заново инвестирован в покупку игроков и зарплаты».
«Работа над этим ведется прямо сейчас. Мы общаемся с Рональдом и (исполнительным директором) Лесом Ридом о наших действиях на трансферном рынке»

думаю они отлично усилятся, и навяжут борьбу всем грандам. кто-то тут говорил, что за ними будет интересно наблюдать. согласен, очень интересно
Святые будут отбирать очки у грандов. Не сомневаюсь в этом. Однако, не потому, что у них есть 100 млн на усиление, а потому, что у них есть Куман. На мой взгляд, он посильнее Почеттино.
С детства за Атлетико
Я хуею с англии, когда такая команда как Эвертон может себе позволить купить форварда за 28 млн фунтов и при этом он никогда в жизни не попадет в ЛЧ.
приносит мемы со sports.ru
лукаку не дурак, не просто так идет в эвертон. хороший тренер, хороший коллектив, будет основным, может и помочь первый раз в жизни попасть в лч.

англия интересная в этом году. все впринципе равные команды
Эвертон - отличная команда, и могут позволить себе вложится в одного игрока. Зато какого! Тем более это АПЛ, где Халлы, Лестеры и прочие позволяют себе трансферы на 10-15М/за тело. Ирискам просто необходимо усилить скамейку. Из-за неё они не попали в прошлом сезоне в топ-4.
я если слышу "играли в ЛЧ" всегда думаю о групповом, а так клуб из сан-марино тоже может заявлять что он на протяжении n-лет играет в ЛЧ и у него участий больше чем у Эверона.
кстати)) БАТЭ то покруче Эвертона будет
аццкий русоукроамерикофоб
ливер балотели подписал )
вот это кора

кстати, в одной из тем поднимался вопрос о том сколько сейчас стоят звезды..50+ или не 30+
так вот за марио отдадут похоже 22 ляма)
зп 6 в год

Роджерс экстремал однако)
приносит мемы со sports.ru
Коэффициент команды вычисляется как сумма очков, набранных этой командой в еврокубках за сезон (включая бонусные очки и исключая очки, набранные в квалификационных раундах), плюс 20 % от коэффициента страны. До 2004 года вклад коэффициента страны равнялся 50 %, до 2008 года — 33 %

Рейтинг команды в текущем сезоне (2014/2015) представляет собой сумму 5 коэффициентов команды за предыдущие 5 лет. Он используется для посева команд при жеребьёвках с целью не допустить встречи сильных команд на ранних стадиях евротурниров. До 1999 года с этой целью подсчитывались отношения числа набранных командой очков к количеству сыгранных ею матчей, суммировавшиеся затем по последним 5 сезонам.

Поэтому пока что на 8
— santiago
Коэффициент команды вычисляется как сумма очков, набранных этой командой в еврокубках за сезон (включая бонусные очки и исключая очки, набранные в квалификационных раундах), плюс 20 % от коэффициента страны. До 2004 года вклад коэффициента страны равнялся 50 %, до 2008 года — 33 %

Рейтинг команды в текущем сезоне (2014/2015) представляет собой сумму 5 коэффициентов команды за предыдущие 5 лет. Он используется для посева команд при жеребьёвках с целью не допустить встречи сильных команд на ранних стадиях евротурниров. До 1999 года с этой целью подсчитывались отношения числа набранных командой очков к количеству сыгранных ею матчей, суммировавшиеся затем по последним 5 сезонам.

Поэтому пока что на 8

5 лет назад было 20-ое
asd
Не сказал бы что Самарас такое бревно каким его многие представляют, скорее просто очень медленный и ленивый, а так он довольно разнообразный форвард.
оппозиционер
Манки охуенный контракт с адиками заключили(750 млн фунтов)!
После такого кажется,что у нас контракт не с адидасом,а с абибасом.
аццкий русоукроамерикофоб
Без Уэбба не впечатляет МЮ

)

защиту они вообще не усилили, так вообще стремные персонажи.. с такими никакие фалькао не помогут
чую, что Мата зимой уйдет. Четвертый гол привез именно Хуан. Лестер шикарно вернулся. Сначала "летели" 0-2, потом 1-3. Правда Клатенбург помог Лисам - в случае с первым пенальти.
Агуэро делает покер в матче со шпорами, и это еще при том, что он не реализовал пенальти. Не забил с пенальти также и ... Рооообертооо Сольдааааадо )))) как же удачно мы его пихнулиии )
Ржака.

Рональд знал кого звать. Тадич и Пелле очень здорово вошли в АПЛ.
За чемпионство как боролись челси и МС, так и будут. Более интересно будет наблюдать за остальные путевки в ЛЧ. МЮ, Ливер, Арс, Ириски и Святые могут продержатся и совершить главную сенсацию.

Тоттхэм никчемен. Сброд какой-то.
С детства за Атлетико
Смотрел хем-сити и мне просто стало жалко сити. Какие-то беспомощные игроки. Вижу тставку Пеллегрини. Не оправдывает надежд. Надо менять. Иначе сити потухнет навсегда.
Главный тренер «Челси» Жозе Моуринью выразил мнение, что действующие правила финансовой фейр-плей защищают интересы больших клубов и мешают развитию тех, кто стремится стать клубом топ-уровня. «Я думаю, что финансовая фейр-плей была большим противоречием, поскольку, когда футбол решил пойти таким путём, звучали заявления, что это поставит команды в равные условия конкуренции. Но то, что получилось в итоге, защищает большие, старые клубы, которые имеют коммерческую структуру и у которых всё уже выстроено, основываясь на историческом успехе в течение многих лет. „Новые клубы“, как я их называю, получившие новые инвестиции, не могут поставить себя быстро на тот же уровень. Им сложно потревожить господство больших клубов. „Челси“ — это не старый большой клуб, но я бы и не сказал, что это клуб с новым владельцем. Этот владелец занимается клубом уже более 10 лет. У „Челси“ большая история и высокая стабильность, в этом моменте мы не уступаем другим топ-клубам»


все по делу сказал, финансовый фейр-плей та еще обманка
чтобы оставить сообщение