Валенсия — Алавес

12 мая (Вс) в 18:30 (исп)

Валенсия — Райо

16 мая (Чт) в 22:00 (исп)

Реал Сосьедад — Валенсия

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Англия. Премьер-лига

всё, точно :evil:
"Клуб хочет поблагодарить Российский футбольный союз за понимание ситуации и сотрудничество"

ублюдки, ненавижу тварей!
эль мурсиелаго
— Ivan-Taran))))))))))))
такое совмещение должностей - прошлый век..

имхо - опозорились на весь мир.


у тебя сегодня праздник, небось отмечаешь?
и. о. Колесикова
Покажите мне ещё тренера которому доверят тренировать Бронзового призёра Чемпионата Европы и финалиста последней лиги чемпионов. Опозорились блин..
Патриот
странно, я наверно недогоняю юмор...
если результаты будут при этом нормальные он может хоть с десяток команд тренировать мне лично как-то насрать. Думаю у рфс и челси такаяже позиция.
отец
— Kirrпросто теперь можно в каком-нить сраном поражении винить это свомещение

Совершенно верно! Но при этом Гуус когда то тренировал Австралию и... не помню кого. Получалось нормально.
В советские времена все тренера так делали и тоже получалось. Это не ново.
Ваня, хоть бы ссылки ставил откуда стянул
я тоже могу какой-нибудь бред придумать, повесить в нет и этому кто-то поверит
совмещает/не совмещает. чесн говоря без разницы, на резалт смотреть надо
Мне кажется, что совмещение не очень хорошее занятие. Да и одно дело ПСВ/Австралия и совсем другое - Челси/Россия. Разные немного уровни.
прав
парни, у России до лета два матча с соперниками - что уж греха таить - намного слабее. а летом Гуус покинет Челси, он это явно дал понять
так в чем проблема?
приносит мемы со sports.ru
— Vicente2004Не самая приятная ситуация, понятно. Но чего так злорадствовать?

да уж... :?

p.s да нет,Челси/Россия это вам не ПСВ/Австралия!сравнил конечно :lol:
p.s.s чтото мало верится что если у него там все сложится и будут успехи его Большой Босс отпустит просто так..
приносит мемы со sports.ru
какое наслаждение получил от просмотра Кубка Англии
вот это матч
давно Арсенал так лихо не играл! :roll:
супер супер супер

p.s Вела явно на одном уровне с Пато
не знаю почему Венгер еще ставит его в основной состав
безумно техничен,отличная скорость видение поля,передача
футболист без недостатоков.супер.я восторгаюсь им.

p.s.s Эдуардо вернулся.хочется пожелать ему много много здоровья.и удачи
— КолёсиковАлишер Усманов увеличил свою долю в английском футбольном клубе "Арсенал". В настоящее время ему принадлежит более 25% акций.

Хочет блокирующий пакет (30%) выкупить, пока все индексы на дне.
Потом просто выгодно перепродаст, когда начнется устойчивый рост.
Не верю, что так любит футбол. Абрам вон, также не прочь продать Членсов.
отец
— КолёсиковКстати, какое издание поведало, что Челси уже который год в убыток играет. Типа высокие зарплаты, компенсации Моуриньо, Гранту и Сколари, итд

Многие. Абрамович уволил 50 скаутов. Потом лишил бесплатного обеда игроков и персонал. И вообще он ищет покупателя. Наигрался.
Кстати, уволил еще и персонал со своей супер яхты, которую тоже думает продать.
— КолёсиковАрсенал последние 5 матчей в АПЛ играет в ничью, причем 4 последних со счетом 0-0! :shock:

Они чересчур злоупотребляют комбинациями возле штрафной соперника. Вместо того, чтобы ударить по воротам из выгодных положений, они пытаются затолкать мяч в ворота.
antialbeldista
AIG уже национализировали, у них контракт до 2011 кажется, но со след сезона америк государство не хочет естественно платить, в общем у мю будет новый спонсор
AIG сам по уши в долгах (чистый убыток за 2008 - более $100 млрд!!!). А тут еще манки по 28 лямов просят ежегодно.
Правильно. Пускай поумерят свои аппетиты манки.

Теперь нужно, чтоб мадридский Siemens отказался от спонсорства.
ex.Baga_CHE
— Колёсиков
— ШахТеперь нужно, чтоб мадридский Siemens отказался от спонсорства.


может bwin? ;)



Они нееет!
На чужих бедах $$$ деньги $$$ заработают....
Но от Реала :twisted: не откажутся :(
отец
Рафа Бенитес, фигурирует в некоторых источниках, как будущий тренер "Реала".
Вот его слова: "То что я ищу, это проекты на средний длинный срок. Я не хочу работать клубе, где все зависит от последнего матча, где надо устраивать бежедневную битву за свое место, зачастую конфликтуя с прессой. То, что я ищу, это очень сложно найти в Испании. Там нет соглашения на долгий срок, ни терпения. Реал это великий клуб, но Ливерпуль тоже. Раница в том, что здесь я могу развивать свой проект".
е один, кто отказывает "великому Реалу"? Его теперь тоже будут обсирать мадридисты, говоря, что "отказывать Реалу это безумие"???
Теперь вспомните мою статью, еще вначале сезона о "терпении" в отношении тренеров. Может Бенитес объяснил это лучше чем я.
Сколько было отставок тренеров в Англии и Испании? Насколько это изменило ситуацию?
общественное мнение
Доссена второй матч подряд забивает... О, итальянца прорвало. А второй гол Аршавина понравился. Практически нулевой угол...
Ливер 4 - 1 МЮ :shock:
что-то Ван дер Саар сам на себя не был похож, но в любом случае браво Ливерпуль!

PS что касается шавы то это мне напомнило матчи его против всяких фарер, лихтейнштейнов и тому подобных :lol:
antialbeldista
сколько можно уже) или гостевых болельщиков не нашел )))

да и ваще че вы раздули :О? всяким мидлсбрам можна забевать хоть скока галов. великий саша Глеб клал как в туалете таким :О :mrgreen:
С Глебом его рановато сравнивать имхо. Чтоб дорасти до уровня Глеба, он должен как минимум полгода отыграть за команду Венгера, чтоб притереться к одноклубникам.
общественное мнение
Ван дер Саар так долго берег свои ворота на замке а тут ему накидали как бедному в торбу. :) Видич куролесил аж до удаления. Хотя звоночек для МЮ прозвучал еще с Интером, будь интеристи поудачливей. Рафа по ходу из матча МЮ с Интером уроки грамотно извлек. Неужто у МЮ спад начинается? Арш быстро адаптировался, много матчей не прошло, а уже двушка. Рад за него.
— GIOа Ромку в дубль перевели...

Ну. Вместо него выходит абсолютно никакой Бент. Ни паса, ни нормальной обработки, ни удачных обводок. Ну бревно одним словом. Реднапп по ходу дает понять ему, что ему он не нужен. Уверен на 90%, что он летом уйдет из стана шпор.
аццкий русоукроамерикофоб
Аршавин в интервью сказал, что не показал свой "фирменный" жест потому что у него были другие эмоции на тот момент.. бибизьяна

что касается меня..не отписывался в этой теме намерено..пока не видел его игры.. вчера посмотрел.. ну чего, малодушничать не буду, - хорошо сыграл

теже кто тут хочет меня задеть сравнениями с Хлебам зря распыляются.. мне накласть, пока на нем нет футболки сборной..
и все же..
Алдар, Глеб играл чистого плеймейкера.. у него небыло задачи забивать.. и с сугубо своими функциями он справлялся на отлично... он был признан вторым по значимости для команды после Фабрегаса за свой посл. год в Арсе.. посмотрим добьется ли этого Эндрю.
Пабло, из неадеквата ты превращаешься в, пардон, просто идиота..? риторический вопрос

в этом матче я бы больше внимания уделил прямому канкуренту Обезьянину.. Эбуэ явно не намерен так просто здавать свое место в команде.. хотя думаю наврятли это у него выйдет.. пока Венгер явно доволен Обезьяниным..

По поводу же Павлюченко и Бента.. мне кажется, если не произайдет никакого форс-мажора(в виде их сносной игры).. уйдут оба.. не доверяет им дядя Лэмпарда..

ПыСы
оч. понравилась игра Джерарда с МУ...
чтобы оставить сообщение