Валенсия — Мальорка

4 апреля (Чт) в 20:00 (исп)

Гранада — Валенсия

15 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Осасуна — Валенсия

20 апреля (Сб) в 18:30 (исп)

Валенсия — Бетис

примерно 28 апреля

Барселона — Валенсия

примерно 5 мая

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Англия. Премьер-лига

общественное мнение
А что уже начался поиск претендентов на место Жозе??? :lol:
А на кого менять будем Кике? Маур к нам не пойдет, мы его аппетиты про зарплате не удовлетворим...
отец
Мы не удовлетворим его не только по зарплате. Мы не создадим ему команду, которую он будет требовать. Не просить. А требовать.
И в этом случае гнать придется не только Кике, но и Руиса и еще многих из штата.
эх пришел бы Моуринье к нам...ему сейчас все равно некого возглавить, все топ-клубы заняты.
в Порту-то он вряд ли суперзарплату получал, да и игроки там не звездные были. конечно аппетиты возросли неимоверно, но все-таки.
имхо моуринье уйдет в интер, сколько можно терпеть это не доразумение - манчини, хотя я бы добавил свои три копейки, чтоб заполучить его к нам.
Andramaha
ну нах его
тренер он был хороший,но как человек-самовлюбленное говно
у нас уже есть личность на тренерском мостике,подходящая по второму критерию

ну что касается будущего Мауриньо,то имхо,тут подойдут слова одно известного рыбака: "отработанный материал"
— Lobzikну нах его
тренер он был хороший,но как человек-самовлюбленное говно
у нас уже есть личность на тренерском мостике,подходящая по второму критерию

ну что касается будущего Мауриньо,то имхо,тут подойдут слова одно известного рыбака: "отработанный материал"


:-|
— LocoЧё? Как узнали,сразу отписаться надо,что да как?!
Ой,Маур уволился,ой как! Все пьём,гуляем... :?

А тебе, собственно, че не нравится? Форум и создан для того, чтоб обсуждать футбольные новости.
А Челси Мауру еще неустойку должны заплатить. Называется сумма в 25 млн евро.
Там собственно вот какой прикол:

Моуринью получит £ 10 млн. за отказ от работы в "Тоттенхэме"

Бывший главный тренер "Челси" Жозе Моуринью должен быть признателен президенту "Тоттенхэма" Дэвиду Леви, который косвенно помог португальскому специалисту получить почти £ 10 млн. дополнительной компенсации от своего бывшего работодателя Романа Абрамовича.

В пятницу Моуринью должен был обговорить сумму компенсации за преждевременное расторжение контракта с "Челси", срок которого истекал в июне 2010 года. Он настаивал на выплате полной суммы в размере £ 13 млн., осознавая при этом что не сможет рассчитывать на более чем две трети указанной суммы – £ 8,5 млн.

Однако на ход переговоров повлияли звонки президента "Тоттенхэма". В пятницу Леви пять раз звонил Моуринью, дабы договориться о переговорах по поводу подписания контракта, по которому он был согласен платить португальцу £ 5,2 млн., столько же, сколько тренер получал в "Челси". В связи с этим руководство "аристократов" согласилось увеличить сумму компенсации более чем в два раза с тем условием, что Моуринью не примет предложение "Тоттенхэма". Португальский специалист обязался не принимать предложения английских клубов в течение ближайших 12 месяцев, после чего "Челси" дал согласие на выплату ему £ 18 млн. Как сообщает Independent, часть этой суммы будет поделена между помощниками Моуринью – Бальтемаром Бриту, Сильвинью Лоуру, Руи Фарией и Андре Вилаш Боашем.
Моуринью получит £ 10 млн. за отказ от работы в "Тоттенхэме"

Источник:Independent
смайлик в пятом поколении
Арсенал сегодня красиво разгромил Дерби Каунти. 5:0.
Адебайор сделал хэттрик.
А Ливерпуль опять в 0:0 ничью сыграл. На этот раз дома у себя с Бирмингемом.
отец
— >8-)Арсенал сегодня красиво разгромил Дерби Каунти. 4:0.
Адебайор сделал хэттрик.
А Ливерпуль опять в 0:0 ничью сыграл. На этот раз дома у себя с Бирмингемом.

:shock: А я вот смотрю этот матч... И думал прямая трансляция.... А вот Борха Обиньо травму получил, тока парень дебютировал.
смайлик в пятом поколении
Смотриш матч?)) Блин, значит зря я счёт сказал.
5:0 точнее. Я опечатался.

Игра Арсенала в последних матчах очень впечетляет.
Ivan-Taran
ух..как же меня выбешивает этот Адалбаёр... чисто визуально даже.. как его вижу..внутри салют гримит...

а как там Хлеб..? ) отличился чем? )..
у нас завтро транслируют Челси-МЮ ).. это конечно не Бетис-Валенсия.. но все же..) чем богаты)..
эх.. поставить бы спутник..
смайлик в пятом поколении
Глеб не играл.

А мне завтра только Шахтёр - Днепр остается смотреть. Больше ничего толкового у нас не покажут.
А Бетис - Валенсия не знаю где смотреть (
прав
— >8-)Глеб не играл.

А мне завтра только Шахтёр - Днепр остается смотреть. Больше ничего толкового у нас не покажут.
А Бетис - Валенсия не знаю где смотреть (

Бетис-Валенсия есть в списке трансляций на livetv.ru
смайлик в пятом поколении
Да? Это хорошо. Пару дней назад не было, так вот я подумал что и не будут показывать.
Если буду дома в это время, то обязательно гляну...

А обзор премьер лиги потом где-то скачаю на блогах.
отец
Абрамовича зимой и следующим летом ждут огромные расходы!!! Похоже Челси идет проторенной дорогой мадридского Реала! Удачи им!
А еще лучше если Роме надоест эта игрушка и он займется опять губернаторскими делами на Чукотке.
МЮ - Челси 2-0!
Ivan-Taran
красная была в середине первого тайма.. Микеля удалили..

ну да.. путь Реала впоне возможен.. хотя сам Абрам хотел бы видеть аля Барселона..
прав
— shevtsov71Абрамовича зимой и следующим летом ждут огромные расходы!!! Похоже Челси идет проторенной дорогой мадридского Реала! Удачи им!
А еще лучше если Роме надоест эта игрушка и он займется опять губернаторскими делами на Чукотке.
МЮ - Челси 2-0!

Не дай Бог Чукотке, чтобы это произошло!
Ivan-Taran
"Челси" может возглавить Марко ван Бастен
26 сентября 2007 Спорт
По информации британского таблоида The Sun, владелец "Челси" Роман Абрамович предложил знаменитому голландскому футболисту и тренеру Марко ван Бастену занять должность главного тренера лондонской команды.

Ван Бастен должен прийти на смену ушедшему португальцу Жозе Моуриньо и нынешнему исполняющему обязанности наставника израильтянину Авраму Гранту. The Sun называет источником информации недавнего главного тренера мадридского Реала итальянца Фабио Капелло.

Последний утверждает, что предложение голландцу было сделано в минувший уик-энд, а кандидатуру ван Бастена Абрамовичу предложил технический директор "Челси" Фрэнк Арнесен.

Действительно, в воскресенье многие обратили внимание на то, что ван Бастен сидел рядом с Абрамовичем на трибуне стадиона "Олд Траффорд" в Манчестере во время воскресного матча "Челси" с "Манчестер Юнайтед". Теперь руководство лондонского клуба находится в ожидании ответа на свое предложение.

Дилемма же состоит в том, что ван Бастен, которому предоставлено несколько дней на раздумье, отнюдь не находится сегодня без работы. Более того, он возглавляет национальную сборную Голландии, которая нацелилась попасть в финальную часть предстоящего чемпионата Европы и лидирует сейчас в своей отборочной группе вместе с командой Румынии (в этой же группе выступает и сборная Беларуси).
[/code]
отец
Челси, очередная блеклая ничья дома с Фулхэм, 0-0. !!!
Ливерпуль обыграл в гостях 1-0 Виган.
А Глеба в Арсенале травмировали, вроде Арсенал выигал у Вест Хэма.
смайлик в пятом поколении
Да все. 5-е место в АПЛ займут, я думаю.
1. Арсенал
2. Ливерпуль
3. МЮ
4. Ман Сити (зимой обещали им дать на усиление 140 млн фунтов)
5. Челси

Мой прогноз пока что такой.
>8-), в принципе, неплохо... Но можно ли Ливер и Арсенал местами поменять? :lol: Мне Ливер симпатичней!)))) А вообще, мне кажется, МЮ себя еще покажет. Проснется, что ли.. От Челси этого не ожидается.
Ivan-Taran
Кэт, МЮ уже проснулось.. тока поздновато.. в том смысле что тот же Арсенал и Ливер уже набрали неплохой ход..
а твой вариант с подменой местами вполне возможен.. у Ливера скамейка запасных куда получше.. я бы даже сказал лучшая в ПЛ..наврятли с этим кто то поспорит..
Героические результаты в Лиге 1 демонстрирует "Лидс", который уже выкарабкался на 14-е место и теперь от зоны плей-офф его отделяют всего 4 очка.

Напомню и то что "Лидс" стартовал с "-15"очков.И в этом сезоне по-моему еще никому не проигрывал.

В этой же лиге находиться и другой легендарный клуб "Ноттингем", который сейчас на 8-м месте.
Пока МЮ одерживал свою первую разгромную победу в сезоне над "Уиганом" 4-0, Лидс сделал еще один щаг для повышения в класе
выиграв дома 1-0.

League 1
1 Tranmere 19
2 L.Orient 19
3 Carlisle 18
4 Swansea 17
5 Nottingham F. 16
6 Swindon 16
7 Southend 16
8 Hartlepool 14
9 Brighton 14
10 Walsall 14
11Yeovil 14
12Leeds 13
13Northampton 13
14Huddersfield 13
15Bristol R. 12
16Doncaster 11
17Luton 11
18Oldham 10
19Crewe 10
20Gillingham 10
21Cheltenham 9
22Port Vale 8
23Bournemouth 8
24Millwall 8
отец
В сезоне 2004/05 когда ушел Рафа и Айестаран (все никак не запмню как пишется...), и команду возглавил Раньери, все почему то удивлялись слабому игровому тонусу команды, слабой физ. подготовке...
Когда Рафа уходил из Лас Пальмаса, у команды бало то же самое...
Айестаран прерасный "физрук", который работал с Бенитесом больше 8 лет. Но почему то получается, что пик формы приходится на вторую половину второго года и на третий год.
Боюсь показаться нескромным, но я еще три года назад говорил, что уход Бенитеса не просто так... Что Бенитес и сам видел, что тут он достиг пика, потом может быть спад, лучше уйти пока не поздно... Он ушел мгновенно!
Ушел он и "физрук", команда "остановилась". Выжали все соки? Может быть, а может и нет.
Почему ушел сейчас Айестаран? Ушел? Или убрали? Может Рафа понял, что Айестаран молодец, но то же ошибается. У Ливерпуля сильный игровой спад именно после третьего года работы с Бенитесом. Совпадение? Может быть... может быть... Теперь у Рафаэля появится возможность тоже сказать, мол виновен не он, а Айестаран.
antialbeldista
а Уолкотт и Росицки что сделали-то,а?!
и не правы были те кто не верили, что Венгер сделает команду будущего!
и что молодежь не напрасно обкатывалась!
Ivan-Taran
не слышал людей, которые бы сомневались в Вингере - как в человеке, находящем молодых талантов.. как бы у нему эти люди не относились..

как там Глеб сыграл, если играл).. когда он уже забивать начнет.. все пасы раздает..

shevtsov71, если ты говоришь о тренерах вообще, то а как же, например, МЮ с Фергусоном?.. если же ты говоришь чисто о Рафе, я тож думаю, чт оэто не так.. ушел - потому как есму предложили более выгодные условия.. это реалии наших дней..сейчас уже мало кто останется исключительно по убеждениям).. а любят того, где соответственно "теплее".. ).. (кстати, мне было бы интересно почитать и про наш состав профессионалов работающих с командой..а то я вижу ты такой осведамленный во всем..) если есть возможность и желание..напиши при случае)..
отец
Хотелось бы тоже быть в таком кризисе....
Челси - Манчестер Сити 6-0. И учитывая, что МС в этом году очень даже прилично играли.
Лично мне все ясно с первым местом в "групповухе" в ЛЧ. Нам останется верить в чудо и занять хотя бы второе место.
МС в этом году очень даже прилично играли

Вот как сильно повышают уровень команды большие деньги тайского миллиардера и экс-тренер сборной Англии.
в этом сезоне будет (наверное) уникальный случай. При определённом раскладе обе Манчестерские команды могут попасть в ЛЧ.
Ivan-Taran
ага.. а как же ВХЮ?.. там деньги не меньшие, пуст ьи Ирланские(или Исландские..не помню точно).. и тренер отличный(имхо).. по мне так поглавнее даже Шведа.. но в прошлом сезоне чуть не вылетели из Примеры..
общественное мнение
Усманов хотел купить контрольный пакет акций Арсенал, но ему не дали. А тут Тотэнхэм хотят... Пошла распродажа английских клубов...
Ivan-Taran
сегодня по ящику видел, шо Рональдинио переходит в Челси )

кажысь, как сказал каментатор, за симваличные)) 40 там с чем-то лимонов.. и сам он будет получать десять в год! ))
прав
Отпишусь здесь, т. к. даже не знаю куда такое можно поместить.
Часть заметки о всем известном тренере Макларене:
Вот и сейчас экс-наставнику "трёх львов" досталось: в этот раз от организаторов кампании за чистоту английского языка. Бывший "рулевой обоза" получил награду, название которой в буквальном переводе означает "Нога во рту". Поводом "отметить" Макларена стали его размышления об Уэйне Руни.

"Он неопытен, но он опытен, если говорить о том, через что он прошел", — эта замысловатая фраза, полная скрытых смыслов, неясных непосвященным, вывела его на первую строчку.

По зявлению организаторов кампании, Стив Макларен вырвал первое место в непростой борьбе с главной звездой подобных хит-парадов — американским президентом Джорджем Бушем, который занял второе место с фразой: "Всё, что я могу сказать вам, это то, что когда мне звонит губернатор, я поднимаю трубку".

Но даже здесь незадачливый главный тренер сумел одержать победу лишь "в серии послематчевых пенальти".

"Отдавать первое место Бушу не хотелось, он и так является вечным источником подобных перлов", — с такой формулировкой первое лицо США было отправлено на второе место.

Что ж, остаётся порадоваться за Стива Маккларена — хоть что-то в этом году он выиграл.
Ivan-Taran
мягко сказано...Ньюкасл счас воообще никакущий... счас раскрылись хорошо Эвертон и Астон Вила..не считая четвертки грандов естественно..
— Ivan-Taranсчас раскрылись хорошо Эвертон и Астон Вила..не считая четвертки грандов естественно..

Я бы добавил прогресс Портсмунта и Ман. Сити.
А вообще АПЛ, в этом году очень мне нравится, конкуренция ё-моё, не то что у нас 7 очков отрыв лидера.... по большому счёту, если ничего не случится из разряда экстра, то судьба Ла-лиги уже предрешена...увы
смайлик в пятом поколении
Да, из ведущих евро-чемпионатов в Англии сейчас найболее интересная борьба и конкуренция...
Мне бы хотелось видеть Портсмут и Астон Виллу в еврокубках в следующем сезоне.
Ivan-Taran
ой, только не Порцмунт..там одни африканцы божат...

trudiman, согласен по поводу МС и Помпи..

но я бы хотел увидет ьв еврокубках две из четырех этих команд Астон Вилла, Эвертон, Манчестер Сити или Тотенхем...все они этого заслуживают
Andramaha
неплохо так Рамос по носу щелкнул Венгеру вчера 5-1
Тоттенхэм не узнать конечно,команда невероятно преобразилась по сравнению с началом сезона
смайлик в пятом поколении
Да что и говорить Рамос показывает класс... Тоттенхем один из лидеров АПЛ по забитым мячам. Скоро думаю в зону кубков войдут.

А Ливерпуль опять в ничью сыграл.
Чем мне не нравятся, английские гранды, так это тем, что игроков своей же сборной, они практически не держат (МЮ, здесь только не в счёт). К слову, у Астон Виллы и МЮ, самое большое прдеставительство в сборной, по 5 человек...ну и Челси - 4 человека
Арсенал - сборная мира
Ливер - 30% сб. Испании
.borw
Руководители всех 20 клубов английской премьер-лиги приняли решение в будущем проводить 39 туров в сезоне. Дополнительный тур, в котором будут играться 10 матчей, будет проходить за пределами Англии. Соперники в матчах будут определяться путем жребия.

«Английская премьер-лига прогрессирует большими темпами последнее время. Эти матчи будут направлены на еще большую популяризацию футбола во всем мире», – заявил спортивный редактор BBC Михир Боуз в интервью официальному сайту компании.

Правда, нововведение может вступить в силу только с сезона-2010/11.

Источник: BBC


обкурились короче
Andramaha
— Jewelособенно классно будет клубам только влетевшим в Премьер лигу.. за какие деньги они летать будут фиг знает куда?)

ну так летать будут в азию,Америку
эти страны будут отваливать огромные деньги за 39 тур+трансляции))
если Бекхэм не едет в Англию,то Англия едет к нему))
отец
Это не ново. Преценденты есть, идея скопирована у американцев, которые проводят матчи НБА и НХЛ за пределами Америки. Вот и их братья англо-саксы пошли по этому пути. Чем дальше они будут летать тем хуже для них будет. лучше всего если это будут первые туры, примеры Реала и Барса на лицо, команда прилетате полностью разбитой... Выводы сами делайте.
отец
Эта новость о "39 туре" вызвала шквал критики во всей Европе. Платини сказал, что это "больше похоже на шутку".
Тренера категорически против этого, во всех отношениях. Представте один из примеров. Борьба за выживание, клуб "Х" играет с каким либо середняком и клубу "ХХ" выпадает дополнительный матч с МЮ или Арсеналом... И поводы можно продолжить.
отец
МЮ проиграл сегодня своим землякам из М.Сити 1-2. Этот матч был более чем значимым, 50 лет назад в этот день разбилась команда МЮ в авиакатастрофе. Матч был приурочен памяти погибших игроков и 15 болельщиков.
А Ливерпуль играет 0-0 с Челси и Рафа еще больше усложняет свое положение в клубе... Под угрозой уже место и в ЛЧ.
У Арсенала есть отличный шанс оторваться от своих преследователей.
antialbeldista
Карью забил три (!) банки!
чертяка!

кстати поражает трансферная политика шпор.
суперлевого заща Бэйла все помнят.
вот еще Кабул появился - предрекаю большое будущее ему.
Еще и Ливерпуль проиграл на своем поле команде первой лиги.
Да и пропустил на 3 добавленной минуте.
Ливерпуль" — "Барнсли" — 1:2
Голы: Кейт, 32 (1:0); Фостер, 57 (1:1), Ховард, 90+3 (1:2).

Похоже Бенитесу хана в скором времени.
натурализованный испанец
От Ливерпуля у всего ожидаю, но не проигрыш на своем поле, от команды из низшей лиги... 8)

Шкртел молоток, лучший игрок в матче с Челси :D (По опросу скаузеров) :roll:
смайлик в пятом поколении
Да я видел уже. Очень жаль... И Евро пропустит, и не факт, что после травмы будет опять играть на прежнем уровне.
смайлик в пятом поколении
Тейлор это делал судя по всему не умышленно, шел просто в жесткий подкат. Просто так получилось, не повезло. Но всеравно это его вина.
Жизнь он ему не испоганит, переломы заживают, но вот насчет карьеры это вопрос. Евро пропустит он, сезон тоже, и повторюсь, чтоя не факт, что он опять заиграет на прежнем уровне. Это важнее всего.
Вобщем желаю ему скорейшего выздоровления.
Когда-то уже ламали Ларсонна и Сиссе, но они восстановились и заиграли.
— >8-)Тейлор это делал судя по всему не умышленно, шел просто в жесткий подкат. Просто так получилось, не повезло. Но всеравно это его вина.
Жизнь он ему не испоганит, переломы заживают, но вот насчет карьеры это вопрос. Евро пропустит он, сезон тоже, и повторюсь, чтоя не факт, что он опять заиграет на прежнем уровне. Это важнее всего.
Вобщем желаю ему скорейшего выздоровления.
Когда-то уже ламали Ларсонна и Сиссе, но они восстановились и заиграли.

а что есть смысл жизни футболиста? это ео футбольная карьера. а Сиссе так и не заиграл на том уровне
смайлик в пятом поколении
Ну впринципе да. Но карьеру он всеравно должен продолжить, и лучше не говорить ничего неперед. Лиш пожелать ему все найлучшего.
Там открытый перелом у него в двух местах около стопы. Главное что должно произойти это что бы сами кости правильно срослись. Вторая проблема это то, что он возможно уже не сможет быстро так бегать и эта травма его может преследовать в дальнейшем.
Примеров похожих таких тяжелых травм довольно много. В Англии тот же Смит. Правда у него был винтообразный перелом ноги, но сути это не меняет, он тоже долго восстанавливался.

Представляю что теперь хотят болельщики Арсенала сделать с Тейлором...
Сеск Фабрегас во время матча вобще был никакой, как и вся команда... Все в шоке были просто, после увиденного. Говорят там было зрелище не для слабонервных. Можно сказать что стопа Эдуардо полностью сломана. Галлас после матча был вобще сам не свой, чуть не плакал.

On 23 February 2008, Martin Taylor was sent off for a tackle on Arsenal's Croatian player Eduardo da Silva resulting in a suspected double fracture of the leg.
Arsenal boss Arsene Wenger later suggested that Taylor "should never play football again"
Both current manager Alex McLeish, and former manager Steve Bruce, have defended the player. Both said that Martin Taylor is a gentle player and would never do anything as malicious and it would never have been intentional, and Martin was 'distraught' when in the dressing room during the game.
Bruce went further, stating "He has mis-timed the tackle, and I've seen it. Some would say it is not even a yellow card".
Birmingham City released a statement soon after "Martin Taylor is adamant there was no malicious intent in the tackle and he is deeply upset by the extent of Eduardo's injury. Having reviewed the incident, this (no malicious intent) is clearly the case. The club and Martin Taylor would like to send their very best wishes to the player for a speedy recovery."
Wenger later retracted his comments about Taylor, saying they came at the heat of the moment.
смайлик в пятом поколении
Врачи "Арсенала" примерно восемь минут оказывали первую помощь нападающему, после чего футболист был немедленно отправлен в больницу. В ближайшее время ему предстоит перенести операцию. Телеканал Sky TV, который вел прямой репортаж о матче, не стал показывать повтор нарушения правил, чтобы не травмировать психику телезрителей.

По предварительной информации, лидер нападения сборной Хорватии выбыл до конца нынешнего года. Это означает, что Эдуардо да Силва не сыграет на чемпионате Европы, который летом пройдет в Австрии и Швейцарии. О степени тяжести травмы форварда "Арсенала" новой информации пока нет, но агентство PA Sport включило инцидент в десятку самых страшных травм в истории английского футбола.


http://lenta.ru


Sky News: Травму Эдуардо да Силвы сравнивают с травмой Дэвида Басста полученой им в 96 году против игрока МЮ в матче. После этого игрок завершил карьеру.
http://www.soccerblog.ru/wp-content/upl ... ies_03.jpg


Я надеюсь, что он будет также крепок как и Алан Смит и сможет в течении года восстановиться. Уж очень я за него переживаю.
смайлик в пятом поколении
Написано что операция прошла успешно и что игрок сможет работать с мячем через 6 месяцев, а через месяцев 10 сможет уже тренироваться полноценно. Скоро его выпишут из больницы.
А Тейлор пришел в больницу и лично извинился перед Эдуардо и пожелал ему скорейшего восстановления.
Вобщем ему нужно взять пример с Алана Смита, который смог найти в себе силы, восстановится как можно быстрее и заиграть, после не менее ужасной травмы.
Всё таки после такой травмы лучше всех заиграл Ларссон. Хотя на момент травмы он был довольно-таки молод.


Травмы Сиссе
http://www.youtube.com/watch?v=o5LFqJOj03k
http://www.youtube.com/watch?v=2cF4-rI_ ... re=related

Травма Смита
http://www.youtube.com/watch?v=v0kh5nqK-d8

Травма Ларссона
http://www.youtube.com/watch?v=CsmLa5Jr8EU
чтобы оставить сообщение