Валенсия — Мальорка

4 апреля (Чт) в 20:00 (исп)

Гранада — Валенсия

15 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Осасуна — Валенсия

20 апреля (Сб) в 18:30 (исп)

Валенсия — Бетис

27 апреля (Сб) в 14:00 (исп)

Барселона — Валенсия

примерно 5 мая

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Англия. Премьер-лига

аццкий русоукроамерикофоб
настоящий фанат ливерпуля не скажет так.
пришло время так же как пришло время лемпса который уже в мс дал просраться жозе
не говоря уже - посмотреть на покупки бреДнана и так и веришь что Джерарду вообще когда-нибудь найдется хотя бы близкая замена в этом клубе

Тотти мог уходить не то что в другой клуб, а на пенсию, лет семь тому назад
однако сейчас он вытягивает дерби и не находится таких - "пришло время уходить. ХЗкто заменит" (даже если действительно заменит).
Надо быть реалистом, да это легенда клуба но не играть же ему вечно. Надо уметь вовремя уйти. Вон Каррагер почувствовал что он больше вреда уже приносит чем пользы и ушел. А Хендерсон вполне может стать заменой. Думаю без Джеррарда именно он станет лидером. А Тотти лет 7 назад было всего 31, както рановато заканчивать) Но не всем дано так играть в 38 как Тотти. И Джеррард явно не тот кто в 38 сможет вообще бегать. Посомтри на его статитстику, в этом сезоне он явно здал.Да он забил 9 голов,но 4 с пеналя, но главное то что он сделал всего одну результативную передачу!
аццкий русоукроамерикофоб
посмотри на статистику всего остального ливерпуля и именно это сравнивай, не говоря уже о его капитанском вкладе.
и да, не стоит писать так, как будто это само собой разумеющееся решение, из последних вьюх ясно что дело в прямом разговоре бреднана и стиви, что бы там небыло написано на оф.сайте

у Тотти были сезоны с куда худшей статистикой чем будет у "8" в этом сезоне

оставить такого игрока без АПЛ - преступление
надеюсь когда красные будут к этому еще когда-нибудь близки у них хватит мозгов взять его в аренду
Думаю Роджерс сказал ему что не гарантирует ему место в старте постоянно, вот он и принял решение уйти. Так же как и Лэмпард.
Даже если глянуть статистику того же Хендерсона то у него 4 гола и 6 ассистов. И я уверен что если б небыло Джеррарда то он на большее способен. Посмотрим в следуйщем сезоне. У Стерлинга 6+6.
А то что его будет брать в аренду я почти не сомневаюсь. Это полезно, будет новичкам в раздевалке рассказывать что такое Ливерпуль.
приносит мемы со sports.ru
«Манчестер Юнайтед» предложил € 80 млн за Погба

«Манчестер Юнайтед» сделал предложение «Ювентусу» по поводу трансфера полузащитника Поля Погба, сообщает итальянское издание La Stampa.

По информации источника, манкунианцы предлагают за 21-летнего француза € 80 млн. Вчера на базе «Старой синьоры» «Ювентуса» в Виново был замечен агент Погба Мино Райола.

Ранее сообщалось об интересе к Погба со стороны мадридского «Реала». В текущем сезоне 21-летний футболист принял участие в 16 матчах «Ювентуса» в Серии А, 15 из них начав в стартовом составе, забил пять голов и стал автором одной результативной передачи.

бизнес по-британски. это как и челси с матичем

а вы расстраиваетесь тут из-за хиля. ребята вот к успеху приходят
Несмотря на приобретение Габриэля Паулисты, лондонский «Арсенал» продолжает вести поиски новых защитников, утверждают британские СМИ.

В трансферный список «канониров» входят Жоао Перейра из «Валенсии» и Адиль Рами из «Милана».

Жоау было бы круто туда, ка по мне)
интервью прохожего по поводу ливерпульского дерби
АПЛ продала ТВ-права за 7,8 млрд.баксов на три сезона, 130 млн.евро - минимальная сумма, которую может получить клуб за сезон...интересно за сколько испанцы продадут, сейчас чуть меньше 1 млрд. в год
#333
куда нам со своим полтинником...да даже с 70 миллионами, которые планируем получать по новому договору
PS: президент Эспаньола в интервью сказал, что они готовы бойкотировать матчи чемпионата, если правительство не примет закон, позволяющий продавать ТВ-права пулом и типа Атлетико и Валенсия тоже за.
— wilsonКуман шикарную оборону поставил Саутгемптону

а многие предрекали упадок святым, утверждая, что переоцененный Почеттино сильнее Кумана.
Мата забивает за МЮ, давно не смотрел их матчи...играет справа в атаке, если вернем будет просто шик, справа, слева, под напом...везде может сыграть
ну я Депая мало в игре видел, только на ЧМ эпизодически и в матчах ПСВ с Зенитом...на ЧМ вроде неплох был, но в 30 я его не оцениваю, хотя молод и потенциал виден конечно

Добавлено спустя 2 минуты 48 секунд:
вчера в твиттере VCFforever проводил опрос по поводу летних трансферов, вот какие предпочтения у болельщиков VCF#333
первое место быстро отпало)
аццкий русоукроамерикофоб
Последний матч Стивена Джеррарда на родном стадионе завершился поражением Ливерпуля.

от Кристал Пэлас
мудаки блть
и Роджерс каличь с трансферами хуже бенитовских
ex. PennyWise
Еще Стоку влететь со счётом 3:0 и проводы окончательно удадутся.
Посмотрел обзор второй гол КП несомненно забит из оффсайда, третий прилетел после незаслуженного пенальти.
На 127-ое место таблицы прокрался страшный сон.
SID


Посмотрите повтор, внимательно несколько раз. Ничего странного не заметили. В действиях защитников.
аццкий русоукроамерикофоб
Французского голкипера Тоттенхэма Уго Льориса связавают с переходом в стан Красных Дьяволов в качестве потенциальной замены для Давида Де Хеа.

Раймон Доменек призвал соотечественника Уго Льориса покинуть Уайт Харт Лейн, чтобы играть в команде, которая выступает в Лиге чемпионов. Однако Доменек настаивает на том, что француз должен отклонить переход в Манчестер Юнайтед.

"Тоттенхэм является не самым большим клубом, но я не вижу большой разницы в уровне с МЮ",- цитирует Доменека goal.com.

"Для меня топ-клубы это Челси, Арсенал, Манчестер Сити. Поэтому я не думаю, что Манчестер Юнайтед сейчас это большой клуб в Англии. Я так считаю".

"Для меня он великий вратарь, так что он должен быть в лучшем английском, французском, итальянском либо немецком клубе",- сказал экс-наставник сборной Франции.

:lol:
Суонси хороши! Отличная банда там.

Завтра будет интересно глянуть за Святыми и обновленным Ньюкаслом. Особенно хочу посмотреть за Класи и Вейналдумом. Даже мечтал, чтобы кто-то из них занял место Кэпа.
Профессиональный эксперт
И Шелви хорош.
испании ещё далеко до таких матчей, хотя играть с грандами в ла лиге как играло суонси это самоубийство
— batyaSantiCanizaresaПремьер лига хороша

Добавлено спустя 2 минуты 36 секунд:
Судьи не сравнимы с испанскими

согласен,в этом плане у них судьи моменты чувствуют лучше, что способствует зрелищности игры.
— wilsonЕсли Сити всетаки добавит Оттаменди, то это будет грозная сила. Может даже в лч наконец что-то получится.

там еще Де Брюйне на подходе
SID
В Англии Билялетдинов как и Аршавин начал довольно круто. Закончил правда за упокой. Ну а затем Онжи, Торпедо... сейчас разве что за сб. новоросьи играть сможет.
как сказал Йармоленко, он и в Сток был готов идти, а вот Суркис застопорил данный переход. И, Андрей перед прессой раскрыл все карты, что хочет уйти, и не обязательно в топ-клуб. Эвертон - хороший будет выбор, где должен постоянно играть. Мне ириски нравились, еще со времен Мойеса, а при Мартинесе заиграли в еще более привлекательный футбол. Постоянно скамейка их подкачивала.

Британская пресса сообщает, что без пяти минут игрок синих. Сумма трансфера порядка 20М эвро.

По ходу, Де Брюйне переходит все-таки в Сити за СЕМЬДЕСЯТсукаМИЛЛИОНОВ евро валюты!

Пеллегрини: "Отаменди придется сражаться за место в составе"
Куда Отто ушёл, там же Деми))))
Сити уже за это окно потратили 100 млн.фунтов + еще планируют влить на де Брюйне 50-55 млн.фунтов...в евро выйдет 210 млн...ФФП для них не действует из-за смены владельца, но так получается, что у них и от АПЛ вообще никаких ограничений
не антимадридист
Вчера субботним вечерком смотрел сразу два матча, почти параллельно шли Депорт-Реал Сосьедад и Вест Хэм против Борнмута. Первая игра завершилась 0-0, ничего не происходило, а во второй было 7 голов, красная, пенальти. Почти все это я застал, переключал туда-суда. Так вот, ребята, положа руку на сердце пишу, эти 0-0 были мне милее. Не из-за того, что там Феде, джастин бибер, Рулли, короче, знакомые все лица. Нет. Просто испанский футбол, он интереснее. Футбол ведь не только голами прекрасен, так бы все чемпионат Америки Самоа смотрели. Красивые комбинации, техника, умные пасы, забегания - в Испании все это ярче. Я не представляю, чтобы Эвертон или Тоттенхэм победили в противостоянии с Депортиво или Бетисом. Или тот же самый Вест Хэм, вроде один из лучших английских клубов, а просрал румынскому клубу. Да, в АПЛ есть команды, в которых почти нет англичан, вот у них что-то выходит. МС, например, или Челси. МЮ. Но все же смотреть Вест Бромвич - Челси или Арсенал- Лестер - это должно быть так скучно. Хоть даже если там 2 Педро.
Смотрю сейчас ВБА - Челси. Дебют Педро - за неполный первый тайм - гол+голевая ) Очень весёлый матч...ещё при 0-0 ВБА не забил пенальти. Блин, пока писал ВБА забил )
Я это всё к чему.. в каждом чемпе есть хорошие матчи (даже у нас), просто в большинстве английским клубам пофиг на еврокубки, им Кубок Англии и чемпионат подавай, ну за исключением, может быть большой четвёрки.

Похоже с приходом Педро на лавку прочно сядет Кудрадо...Почему бы его не взять Лос-Чес в аренду на место 30килоса?
не антимадридист
В том то и дело, что если кто-то и показывает там класс, то это обязательно какой-нибудь Педро. Самые яркие игроки АПЛ - испанцы или не испанцы, но воспитывавшиеся в чемпионате Испании.
— DesperadoПохоже с приходом Педро на лавку прочно сядет Кудрадо...Почему бы его не взять Лос-Чес в аренду на место 30килоса?


Он уже летит в Италию с Юве договариваться

— AficionadoВчера субботним вечерком смотрел сразу два матча, почти параллельно шли Депорт-Реал Сосьедад и Вест Хэм против Борнмута. Первая игра завершилась 0-0, ничего не происходило, а во второй было 7 голов, красная, пенальти. Почти все это я застал, переключал туда-суда. Так вот, ребята, положа руку на сердце пишу, эти 0-0 были мне милее. Не из-за того, что там Феде, джастин бибер, Рулли, короче, знакомые все лица. Нет. Просто испанский футбол, он интереснее. Футбол ведь не только голами прекрасен, так бы все чемпионат Америки Самоа смотрели. Красивые комбинации, техника, умные пасы, забегания - в Испании все это ярче. Я не представляю, чтобы Эвертон или Тоттенхэм победили в противостоянии с Депортиво или Бетисом. Или тот же самый Вест Хэм, вроде один из лучших английских клубов, а просрал румынскому клубу. Да, в АПЛ есть команды, в которых почти нет англичан, вот у них что-то выходит. МС, например, или Челси. МЮ. Но все же смотреть Вест Бромвич - Челси или Арсенал- Лестер - это должно быть так скучно. Хоть даже если там 2 Педро.


Смотрел вчера, как играют МЮ и Ньюкасл, а потом также глянул игру в Ла-Корунье, если бы игру Депора и РС перенести на ОТ, в одну из команд запустить Мату, и сделать такую же ТВ-картинку, то в принципе, найти 10 различий между матчами было бы сложно.
Валенсия, кстати, из всех испанских команд, игравших вчера, смотрелась бодрее.
приносит мемы со sports.ru
Bild: Сегодня будет объявлено о переходе де Брюйне в «Манчестер Сити»

Сегодня будет объявлено о переходе полузащитника «Вольфсбурга» Кевина де Брюйне в «Манчестер Сити», сообщает Bild.

Сообщается, что «волки» рассчитывают получить за игрока 80 млн евро отступных плюс 5-8 млн бонусов в зависимости от результатов выступлений де Брюйне в клубе.

Оклад де Брюйне в «Сити» по пятилетнему контракту составит до 20 млн евро в год (с учетом бонусов).

Ожидается, что сегодня информацию о переходе 24-летнего бельгийца должен подтвердить спортивный директор «Вольфсбурга» Клаус Аллофс.


20 млн в год. пиздец. куда мир катится. сколько там у отаменди интересно ЗП.
— santiago
Bild: Сегодня будет объявлено о переходе де Брюйне в «Манчестер Сити»

Сегодня будет объявлено о переходе полузащитника «Вольфсбурга» Кевина де Брюйне в «Манчестер Сити», сообщает Bild.

Сообщается, что «волки» рассчитывают получить за игрока 80 млн евро отступных плюс 5-8 млн бонусов в зависимости от результатов выступлений де Брюйне в клубе.

Оклад де Брюйне в «Сити» по пятилетнему контракту составит до 20 млн евро в год (с учетом бонусов).

Ожидается, что сегодня информацию о переходе 24-летнего бельгийца должен подтвердить спортивный директор «Вольфсбурга» Клаус Аллофс.


20 млн в год. пиздец. куда мир катится. сколько там у отаменди интересно ЗП.



Они там че трахнулись совсем!!!!!!!!!!!??????????????????? Блядь какие 20 МЛН????????????????????? :facepalm: :facepalm: :amazed: :twisted: :pray: :nervous: :amazed: :facepalm:
чтобы оставить сообщение