Барселона — Валенсия

5 мая (Вс) в 18:30 (исп)

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Англия. Премьер-лига

аццкий русоукроамерикофоб
Diesss я не хочу вдаваться в подробнасти прилюдно, мэйби то черевато)..но если тебе действительно это так интерестно и это не правокация, то повтори свой вопрос в личку и я тебе отвечу)
Говорят между Карло и Сильво черная кошка пробежала. Везде можно щас прочитать, что владелец Милана вовсю критикует алленаторе. Поэтому, если Гуус каждый раз говорит, что он не останется в Челси, то можно предполагать, что слухи об уходе Карлито к синим имеет под собой довольно серьезные основания.
Главный тренер "Тоттехэма" Гарри Реднапп прокомментировал поведение нападающего Романа Павлюченко после замены в матче 37-го тура премьер-лиги против "Манчестер Сити", закончившегося победой "шпор" со счётом 2:1: "Мне не понравилось поведение Романа после его замены. Есть вещи, которые недопустимы в моей команде. Болельщики платят деньги, чтобы насладиться игрой своей команды, и когда футболист после замены сразу же бежит в раздевалку, а не досматривает матч со скамейки запасных, то этим поступком он проявляет неуважение как к поклонникам, так и к товарищам по команде"

мдя, дни Романа в шпорах сочтены
аццкий русоукроамерикофоб
поступил отвратительно.
впрочем, как привык)

другое дело, что в позатом туре Кристина поступила не лучше..так же недовольная заменой.. об этом чет не страчают и выводов далекоидущих не делают (например, Фергунос).. хотя.. Кристина ценится конечно куда больше, чем российская звезда.

ПыСы
думаю русских в Англии ждет следующее.. Павлюченко повторит судьбу Кержакова.. Аршавин заблещет(уже) и захочет большего..короче, повторит ошибку Хлеба.
Кержаков намного лучше выступал нежели Роман. Но один хер не удержался. Слабее был нежели Фабиано и Кануте.
А Роман вообще какого в АПЛ полез? Играл бы у себя. Он не чета Арашавину. Шава настоящая звезда и по статусу, и по игре.
Жаль Шава не с начала сезона играет в Арсенале, так бы наверняка, при такой игре, как сейчас он демонстрирует, был бы реальным претендентом на пьедестал Золотого Мяча
Andramaha
маловероятно,кроме игры нужно еще титул взять что Арсеналу в ближайшие годы не светит
вон Джерард сезон провел отличный,но его особо не рассматривают в качестве претендента

ну а Роман со своими тиграми в ожидании аренды
аццкий русоукроамерикофоб
Шах начнем с того, что Кержаков провел куда больше времени и сравнивать их пока рано.. да и как только Павлюченко приехал он играл не хуже всех остальных форвардов Шпор
аццкий русоукроамерикофоб
нее..про награду вы махнули лишнего..рано еще об этом судить.. с тем же МЮ(серьезным соперником) он никак себя не проявил..
мало он еще отыграл, что бы такие оценки давать.. но предпасылки конечно есть
— Ivan-Taranс тем же МЮ(серьезным соперником) он никак себя не проявил..

ну кроме как лучшим игроком встречи по мнению bbc стал. там же распиарили просто, ну ты понял
что-то мы все это пропустили.
Мартин Лаурсен решил завершить карьеру из-за постоянных травм. ему 31.
капец не ожидал. он действительно классный деф.
аццкий русоукроамерикофоб
borw абсолютно не согласен.. его даже Венгер заменил.. кроме необязательного фола да кривого слабого удара с рекашетами - он там ничем не отметился. я смотрел этот матч целиком..
— Ivan-TaranШах начнем с того, что Кержаков провел куда больше времени и сравнивать их пока рано.. да и как только Павлюченко приехал он играл не хуже всех остальных форвардов Шпор

Таран, в том то и дело, что качество напов Севильи и Тоттенхэма несравнимы. Кержакову было трудно конкурировать с Кануте, Фабиано или Чевантоном. Он намного лучше играл в то время нежели Рома сейчас. Да и целый сезон, согласись, немалый срок.
Абсолютно все издания щас пишут, что Анчелотти станет новым тренером Челси с 30 мая. Насчет того, кого он с собой заберет, пока ничего не пишется.
— Ivan-Taranс тем же МЮ(серьезным соперником) он никак себя не проявил..

о! верно подмечено :wink:
это как раз в его стиле :mrgreen: и что-то совсем оборона не такая проходимая стала

ну а про награду... мне смешно... за что??
и вот уже звезда капризничает :mrgreen:
Нападающий "Арсенала" Андрей Аршавин хочет, чтобы его контракт был пересмотрен, так как ему не нравится зарплата, которую он получает в лондонском клубе с учётом вычета налогов

и сезона не провел а уже :lol:
Еще одна легендарная команда опустилась в трясину чемпионшипов. Попасть туда легко, а вот выползти с этого болота, которое засасывает тебя как пылесос, очень трудно. Зато остались в ПЛ Халл и Сток...
что за примитивное советское мышление?))
за фурию роху.. во всех матчах.
мне не интересна сборная россии по футболу.
и это никакого отношения ни к патриотизму, ни к национальности не имеет.
приносит мемы со sports.ru
31 июля на 77-м году жизни после продолжительной болезни скончался известный английский специалист сэр Бобби Робсон, сообщает BBC.

За свою карьеру Робсон добился значительных успехов в "Спортинге", "Порту" и "Барселоне". В 1990 году сборная Англии под его руководством во второй раз в своей истории вышла в полуфинал чемпионата мира.

:cry:
общественное мнение
Жаль, очень жаль, что он ушел. Мне он всегда казался, обаятельным и интелигентным, всегда его лицо излучало доброту...
приносит мемы со sports.ru
Аршавин делает дубль в матче против Атлетико Мадрид и приносит победу своей команде :roll:
p.s каждый раз как он забивает смотрю на его реакцию-он ОООЧЕЕЕНЬ редко бурно радуется..когда забьет-только палец к губам поднесет и идет,а на него стая народу набрасывается-Эдуардо,Фабрегас и т.д.
да я бы от счастья умер :lol: :mrgreen:
antialbeldista
прям кого-то напоминает, того кто пенальти недавно забил)
включил последние 5 минут, все голы посмотрел =) Аршавин молодец, но Арсенал без центрдефа не выживет
аццкий русоукроамерикофоб
После удачного матча на Emirates Cup против мадридского "Атлетико", в котором россиянин Андрей Аршавин отметился дублем и помог "канонирам" отпраздновать победу 2:1, герой поединка дал короткое интервью своему официальному сайту.

- Андрей, два гола за 25 минут много или мало?
- Необходимо и достаточно. (улыбается) Не скрою, сейчас у меня хорошее настроение. Главное, чтобы оно не испортилось к вечеру.

- Надеемся что так оно и будет.
- Спасибо и поздравления всем десантникам России. С наступающим днем ВДВ!

гг)
общественное мнение
Второй гол Аршавина мне больше понравился. Вратарь у матрацов какой-то перепуганный во втором голе был. Если он будет в ударе, плюс Сеск и ван Перси на коне будут, то думаю у Арсенал шансы будут очень высоки.
Аршавин постоянно все арсеналовские тайны рассказывает журналюгам :D
как и его жена.
мне так не нравится то, что он был капитаном в каком-то там матче. рановато, по-моему...
Челси выиграл вчера Чэрити Шилд (суперкубок), одолев МЮ по пенальти.
Кстати, два года назад, они же играле в суперкубке и тогда по пенальти выиграл МЮ.
— ШахЧелси выиграл вчера Чэрити Шилд (суперкубок), одолев МЮ по пенальти.
Кстати, два года назад, они же играле в суперкубке и тогда по пенальти выиграл МЮ.

только он Community.
antialbeldista
пока у наших Гуахе на поле выходит, Тим Ховард бедный ниче не может сделать, Фабрегас 5й гол забивает и посвящает его Харке , причем футболка Арсенала с фамилией Харке.
в барсу секс не уйдет
ex. PennyWise
— Pablo896-1 в итоге
и кто бы мог подумать...

Что-то эвертон никакого впечатления не оставил, какая-то сверхнемотивированная команда. Пиенаар пытался что-то сделать, все остальные вообще не понятно зачем на поле выходили.
Шпоры хороши. Неплохо Ливерпуль повозили. Тоттенхем 2-1 Ливерпуль.

А МЮ достаточно спокойно победил Бирмингем, хотя Бенитес (Кристиан) мог подарить синим ничью. МЮ 1-0 Бирмингем.

Итак, после первого тура англичане видят Арсенал пока наиболее угрожающей командой.
— Vicente2004Итак, после первого тура англичане видят Арсенал пока наиболее угрожающей командой.

И это при том, что у них отсутсвовали несколько ключевых игроков. Однако, один матч ничего не решает. Можно судить по прошествии нескольких туров. Тогда и посмотрим на состоятельность молодежи Венгера.
Ух ты. Через полчаса начнется то самое дерби из "Green street hooligans" Вэст Хэм - Милуол. Встретятся они в рамках второго раунда Кубка Лиги. Надо бы посмотреть.
Ливер опять проиграл. На сей раз дома АВ. Нынешний Ливер щас мне напоминает Ливер образца сезона 2005/06 - такие же бесмыссленные поперечные перепасовки и закидки на ход напам. Никакого созидания.
аццкий русоукроамерикофоб
даа..плеймейкера чистого Ливеру не хватает..
Бенаюн определенно сдулся у красных.. в вестхеме он отжигал, а здесь совсем не сравнить

Vicente2004
Вэст Хэм - Милуол
ого..круто..напишешь чем там кончитсо )
— Ivan-TaranVicente2004
Вэст Хэм - Милуол
ого..круто..напишешь чем там кончитсо )


3-1, Вэст Хэм сравнял на последних минутах и в дополнительное время забил еще дважды.
общественное мнение
Ну что они мелют???
Лескотт, перейдя в МС - "Я недолго думал над предложением "Манчестер Сити". Мои амбиции и желания клуба совпадают – мы хотим побеждать", а Эвертон хотят значит сливать всем подряд???
общественное мнение
Скорее первое, надо что нибудь такое сказать во славу нового клуба, но иногда как скажут - хоть стой, хоть падай.... Из этих перлов уже цитаник собрать можно...
трудоголик
Хороший гол забил, а манкунианцам повезло, чисто на форте выиграли.
Пеналь липовый+автогол.
тупо
хотя и арсенал толком ниче не сделал
аццкий русоукроамерикофоб
давече угараздило слушать одно из рос. радио.. так там был конкурс..дескать пришлите стишок с ключевыми трюмя словами - Аршавин, Страна, Гол...
как забавны и пративны были те несколько минут, которые я продержался на волне этого пафосного радио..
чтобы оставить сообщение
cron