Валенсия — Мальорка

4 апреля (Чт) в 20:00 (исп)

Гранада — Валенсия

15 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Осасуна — Валенсия

20 апреля (Сб) в 18:30 (исп)

Валенсия — Бетис

27 апреля (Сб) в 14:00 (исп)

Барселона — Валенсия

примерно 5 мая

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Англия. Премьер-лига

аццкий русоукроамерикофоб
Santiago Munez нее.. не согласен.. Реднапу оч. доверяют.. наврятли его уволят вообще.. пока он сам не уйдет.. он вообще оч. почетаемый специалист..
и уж тем более не Бент не Карыточенко..как бы это помягче.. не козырь вообщем..в этом вопросе..

ну однаго из них полюбому нужно убирать.. но я ставлю, что уйдут оба.. а Реднап переманит Крауча скажем...
Andramaha
предлагаю пойти способом басков, путем поиска корней у прабабушек и дедушек
спящий гигант думаю в рубине или может быть даже в шахтере/дк может появиться,у ржд с финансами туго ща

хотя конечно да,реднапп сам подвешен щас
аццкий русоукроамерикофоб
да с чег овы взяли что Реднап подвешен? :О
вспомните где были Шпоры когда он принял команду..

или он должен быть подвешен только потому, что О Великого Павлюченко усадил туда где ему местО? ))
Andramaha
да-да,напомнил
на него же вроде дело заведено было несколько лет назад за отмыв бабла на трансферах и щас это дело снова подняли
аццкий русоукроамерикофоб
Santiago Munez Кембел и так в аренде кажется только..
ну а чем Бент хуже Павлюченко я не вижу.. вот объективно.. тем что он не россиянин? )
общественное мнение
При Реднапе сначала Шпоры ожили, а потом опять вернулись на свое место внизу таблицы, болтаются около зоны вылета... По играм которые видел, Бент явно слабее Павлюченко. Тем что он ни принять ни ударить ни подствить ногу толком не может.
аццкий русоукроамерикофоб
Lobzik Тотенхем сейчас 11ый.. когда пришел Реднап он был предпоследний..

Deviator а тем что видел я.. так они оба друг друга стоят.. но учитывая, что тезке русской алегархической мафии давали больше игравого времени, а значит и шансов себя проявить - то Бент немного лучше..
общественное мнение
Бент хорош был при Рамосе в предсезонке, а сейчас он попросту никакой. Даже когда выпадало время он поросту не пользовался шансом.
Andramaha
Roman Pavlyuchenko
- Premier League 23 4 0 1 1254
- FA-Cup 2 3 0 0 180
- League Cup 6 6 0 2 466

Darren Bent
- Premier League 27 10 0 2 1767
- FA-Cup 1 0 0 0 27
- League Cup 3 1 0 0 148

последнее -кол-во минут на поле
аццкий русоукроамерикофоб
Lobzik это за это тсезон?..
ну хз.. с виду так и не сказал бы.. как смотришь.. все Павлюченко полтора тайма "бегает"-мажет.. потом выходит Бент на пол тайма и делает тоже самое..
аццкий русоукроамерикофоб
да-да, Реднап просто "тоже" аццкий русофоб просто.. это его великий заговор против великого российского футбола.. и он намерено хорошего играка маринует в дубле..

скоро конец сезона.. поглядим.. я по прежнему думаю что продадут обоих.. но если не купят Крауча, то многое будет зависит от наличия предлажений, травмированости и проведенной предсезонки..
чето, правда объективно, думаю у Павлюченко все еще среднии шансы(а это очень много для него имхо))
аццкий русоукроамерикофоб
Deviator неудавлетворительная игра.. не понятно только одно, почему Бент не в дубле.. возможно, из-за отсуствия языкового барьера ему и больше доверия..
ex.Baga_CHE
Реднапп ничего такого не сделал еще и ваще! Ничего не изменилось.
А шпоры по ходу неудачно стартанули. А игроки в свою очередь тупо по ходу сезона сливали ХУ. Рамоса.
Глава пресс-службы "Тоттенхэма" Саймон Фелстайн опроверг слухи о переводе россиянина Романа Павлюченко в дубль лондонского клуба, за который форвард уже сыграл один матч.

– Павлюченко – не единственный игрок основы, кто в понедельник играл за резервную команду, - цитирует Фелстайна "Советский спорт". - Дэвид Бентли, Паскаль Шимбонда и Том Хаддлстоун также приняли участие в этой игре, поскольку они не выходили на поле против "Астон Виллы". Это совершенно нормальная практика.

– Павлюченко тренируется с основой или с резервистами?

– Он игрок основы. Одна британская газета написала, что он переведен в состав резервистов, но это неправда.

Тем не менее, британская пресса по-прежнему уверена, что дни Павлюченко в "Тоттенхэме" сочтены и летом Роман покинет клуб.
приносит мемы со sports.ru
Как написали уже,Па в основе.Па тем лучше бента что помимо себя он на поле видит партнеров.а бент играт только ради себя.и я считаю что у романа и техника и удар лучше чем у бента.
ex. PennyWise
— Santiago MunezПа тем лучше бента что помимо себя он на поле видит партнеров.а бент играт только ради себя.и я считаю что у романа и техника и удар лучше чем у бента.

Да у улыбка у него получезарней :mrgreen:
аццкий русоукроамерикофоб
Kirr Крауча Реднап знаеп, он ему очень доверял в Помпи.. к тому же связка с Дефо

7davilla твой пост какой-то противоречивый.. Реднап сделал хотя бы то, что его не сливают)

Santiago Munez полная чушь.

PennyWise мда...
приносит мемы со sports.ru
Порту придется несладко.
По теме:что то у Ромы не ладится с Реднапом кажись.надо валить куда нить.может в Валенсию?::lol::
— antoу Фергюсона опять судья виноват...не умеет сэр проигрывать.

ага, тоже это в нём не радует
када с ливером играли он вообще сказал что "мю играл лучше" :shock:
скажите, что делал Моро на матче ливера с ньюкаслом? неужели они могут так ездить? из англии в испанию и наоборот в один уикенд? тем более, когда у самого матч есть.
#146
отец
— Заринаскажите, что делал Моро на матче ливера с ньюкаслом? неужели они могут так ездить?

Могт, с одним условием - клуб должен дать разрешение.
Каннаваро раз в месяц точно домой летает. Моро частенько в Англию тоже.
Кода Ф1 и играют в субботу, то многие футболисты на ГП в европейских странах отправляются.
Проблем нет. И самолеты дешевые. К примеру в Белин из Валенсии можно найти рейсы за 25 евро... Ну они естественно не на таких, но и 500 для них не будет головной болью.
отец
— Lobzikэто фото вроде с матча лч с катлетико в мадриде

Это не важно. Просто игроки действительно перемещаются с легостью, но при наличии согласия тренера.
так вот... я разобралась)
специально искала и сопоставляла... ну так вот. матч с ньюкаслом был 28.12, в Ла Лиге тур на этой неделе отсутствовал. теперь все ясно...
— Kirrэх, как бы было бы здорово если б ливер и юве чепмионство взяли :roll:

Ливер не станет чемпионом. Им станет МЮ.
У них простой спад. Такой же, который недавно был у Фарсы.
— Шах
— Kirrэх, как бы было бы здорово если б ливер и юве чепмионство взяли :roll:

Ливер не станет чемпионом. Им станет МЮ.
У них простой спад. Такой же, который недавно был у Фарсы.

ну Барса все-таки разгромом на своем поле прямому конкуренту не проигрывала. что-то мне кажется, что они до сих пор в шоке, поэтому их кризис будет продолжительным.
Я бы сам хотел чтобы именно Ливер взял золото. Не из-за того, что там Рафа, а потому что такие ветераны как Каррагер и Стиви Джи, которые всю жизнь отдали за этот клуб, должны хотя бы раз взять золото.
Но у МЮдаков игра в запасе, плюс как-то не слишком вериться, что Ливер выиграет все оставшиеся 8 матчей.
мистер категоричность
Да Ливерпуль возьмет, че тут и думать? Это же Рафа! Он возьмет эту лигу точно так же как в 2004, ситуации немного похожие, тогда Валенсия тоже была где-то до 13 тура первой, потом Реал, и под конец снова Валенсия стала чемпионом за два тура до конца.
ex.Baga_CHE
— MasterДа Ливерпуль возьмет, че тут и думать? Это же Рафа! Он возьмет эту лигу точно так же как в 2004, ситуации немного похожие, тогда Валенсия тоже была где-то до 13 тура первой, потом Реал, и под конец снова Валенсия стала чемпионом за два тура до конца.

Да ест подозрение...
Хотелось бы. Но, тот Реал - говно полное! То было не командой, а простым сборищем "звездных самозванцев".
Потому и проиграли "командной Валенсии". Все же почему-то уверен, что МЮдаки не отдадут звание.
— Santiago MunezКьелини лучший

Может и лучший, только жаль, что он в Англии не играет.

— ИскандерЗащитник «Манчестер Юнайтед» Рио Фердинанд призвал PFA наградить Неманью Видича званием лучшего игрока сезона. Думаю он этого достоин, :evil:

А еще не рано для таких призов?
Хиддинк хочет видеть Павлюченко в "Челси"

Главный тренер лондонского "Челси" Гус Хиддинк посоветовал владельцу клуба Роману Абрамовичу обратить внимание на форварда сборной России Романа Павлюченко, сообщает Goal.com.
Наставник "Тоттенхэма" Харри Реднапп перестал доверять нападающему и отправил его в дублирующий состав, не смотря на 13 голов, которые Роман забил в этом сезоне.
Павлюченко обошелся "шпорам" в 15 миллионов евро в сентябре 2008 года.

Мог ли подобное сказать Гуус? Или же это опять желтая пресса?
Роман не сможет вытеснить ни того, ни другого. Анелька очень забивной нап, если ему доверяют. Что он и доказал в этом сезоне.
Рома, возвращайся лучше в Москву!)
и. о. Колесикова
В Болтоне Анелька крутым напом был?
С такими распасовщиками как Лампард-Баллак-Джо Коул-Куарежма, там не то что Ширко, Зубко супер напом будет
Ширер назначен главным тренером родного для него Ньюкасла до конца сезона.
Не исключается вариант, что руководство подпишет по окончании сезона долгосрочный контракт с ним.
Главный тренер «Арсенала» Арсен Венгер предложил изменить систему начисления турнирных очков и награждать команды дополнительными баллами за результативные победы. По его мнению, снижение среднего количества забитых мячей за 30 туров английского чемпионата до 2,45 с 2,64 в прошлом сезоне, негативно сказывается на качестве игры.
«Я хотел бы видеть новую схему, в соответствии с которой клубы получали бы больше очков за то, что забивают больше голов. Во Франции в свое время был такой эксперимент. Когда команда забивала три мяча, она получала дополнительное очко. Та система была неудачной, поскольку командам было все равно, сколько пропускать.
Более справедливым было бы давать три очка за победу, как сейчас, и кроме того – дополнительные очки за положительную разницу мячей. Например, если вы победили со счетом 6:3, вы получаете три очка за победу, плюс еще три за разницу мячей, в то время как проигравшая команда не получает ничего.
Нынешняя статистика, на мой взгляд, объясняется тем, что борьба в чемпионате сейчас очень напряженная, давление на тренеров – колоссальное, поэтому большинство из них применяют осторожный подход.
В долгосрочной перспективе это может снизить качество игры в чемпионате. Это скажется, ведь если у вас все больше нападающих остаются на скамейке, а все на поле выходит все больше полузащитников оборонительного плана, качество не улучшится», – цитирует Венгера Sky Sports.
:?
и. о. Колесикова
А по мне, так идея абсурдная.
Big four она может и поможет улучшить качество игры, но лишит шансов на успех все остальные команды, у которых нет Бендтнеров, Ван Персей, Аршавиных, Вел, Адебайоров, Эдуардов, а есть Агбонлахор с Карью и сыгранная команда с мыслью в игре и тренерской работой.
Нереально имхо это сделать. Конечно, это было бы более справедливо.
Однако, в таком случае существенно увеличатся количество разного рода апелляций и прерий между клубами. Обязательно кто-то будет недоволен. Лучше оставить все как есть.
приносит мемы со sports.ru
— OSKARА по мне, так идея абсурдная.
Big four она может и поможет улучшить качество игры, но лишит шансов на успех все остальные команды, у которых нет Бендтнеров, Ван Персей, Аршавиных, Вел, Адебайоров, Эдуардов, а есть Агбонлахор с Карью и сыгранная команда с мыслью в игре и тренерской работой.

вот чего чего,а у виллы вообще не вижу мыслей разнообразных.только одни кросы в штрафную.ей богу не заслуживает места в лч.
и. о. Колесикова
Ну Вилла была просто как пример команды без туевой хучи денег, суперпуперзвёздных игроков, и при этом добивается нужного результата. Можно любую другую более-менее успешную команду на её место поставить
чтобы оставить сообщение
cron