Валенсия — Бетис

29 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Барселона — Валенсия

5 мая (Вс) в 18:30 (исп)

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Англия. Премьер-лига

ну в сумму сделки включены всякие съемки руни и ко в рекламных роликах и прочие мероприятиях. не удивлюсь, если в эту циферку заложен и бюджет всех этих мероприятий.
antialbeldista
.kfiijrw, они не могут быть включены туда, если руни будет действовать как лицо компании и деньги будут платить ему. Как игрок Юнайтед, он может представлять найк, но деньги не будут идти ему
— aldarusКак ты себе это представляешь?

Я думаю, что это сделано для обхода финансового фэир плэй. У Арсенала с пумой тоже контракт сумасшедший, не просто так же. Kfiijrw написал за что игроки будут получать прибавки.
aldarus, вот я и предполагаю, что все деньги за их участие уже заплачены в этом транше, а дальше уже найк будет просто вызывать игроков МЮ согласно договору без дополнительной оплаты, а по уже проплаченному прайсу, где навярняка подробно прописаны все квоты участия игроков в рекламных акциях.

Ну это мое предположение, наверняка там всё гораздо сложнее, чем всем кажется (примерно как доморощенные аналитики делают расчеты «трансфер Бейла отбили на продаже футболках»)
аццкий русоукроамерикофоб
шпоры хотели что бы у них был КИЛЛЛЕЕР..
а вышел один сплошной антикиллер

ливер вчистую переигрывает шпор
хотя по правде у кержа были хорошие моменты, но + тренер-физрук и тут уже ниче не поможет
я кайфую от игры двух ливерпульских команд. Как же здорово в этом сезоне они играют!

В следующем туре Эвертон принимает Арсенал. Матч за 4-е место.
аццкий русоукроамерикофоб
Анелька: "Эти люди скоро будут запрещать нам есть ананасы"
Бывший форвард Вест Бромвича Николя Анелька считает параноиками тех футбольных чиновников, которые дисквалифицировали его за жест "кенель".

После того как Футбольная ассоциация дисквалифицировала 35-летнего француза на пять матчей, он покинул Вест Бромвич, который отказался его поддержать.

"Мой "кенель" совсем неправильно поняли", — объясняет Анелька газете Metro News.

"Я никогда не проявлял расизм или антисемитизм, у них нет никаких доказательств, даже намека на доказательства".

"У меня никогда не было проблем с еврейским сообществом, и почему вдруг они должны быть? Вопросов много, ответов нет".

"В какой-то момент нам всем нужно будет избавиться от паранойи и уйти от войны всех против всех".

"Из-за того, что какие-то люди показали "кенель" перед синагогой, этот жест вдруг становится расистским и антисемитским в любом месте и в любой ситуации?"

"Если я правильно понял, тогда все священники педофилы, а все мусульмане террористы? Логика железная".

"Ели так будет продолжаться, люди, которые решили, что жест "кенель" расистский, скоро будут запрещать нам есть ананасы".

"Это просто вульгарный жест, говорю вам. У меня не было никаких религиозных мотивов. Я не расист и не антисемит, а "кенель" был обычным приветом другу".

все правильно сказал
толерасты детектед

ПыСы
кстати, мог бы поиграть не хуже Кейта у нас годик)
в свои 35 лучше Жонаса или Варгаса в нынешней форме
Да нет. Он слишком обленился. Не думаю, что он принесет так много пользы.
Лучше б Матри забрали. Милан не знает куда его "пихнуть". Флоренция тоже не горит желанием выкупить его контракт. Настоящий наконечник атак. Именно форвардов его типа нам остро не хватает.
какой же классный гол вчера забил Лукаку. Просто поражаюсь этим форвардом, и заодно тупостью челси. Очень хочу, чтобы ириски попали в ЛЧ, а Венгера пора уже гнать. Иссяк он оконтательно.
Профессиональный эксперт
— rostya_88а Венгера пора уже гнать. Иссяк он оконтательно.


Помоему не существует тренера, который с таким бы уг-составом был в числе лидеров чемпионата англии.

там травмы у Уолкота, Рэмзи, Косьельни, Озила, Уилшера

а играет шлак не лучше нашего Чемберлены, Росицки, Артеты, Жиру, Подольски, Фламини,
Ни разу не жалко Венгера. Загребает огромное бабло и абсолютно доволен ситуацией в клубе на протяжении многих лет. Уже сами фаны говорят, что очередное бессмысленное попадание в ЛЧ скорее усугубит плачевное положение, нежели окажет позитивное влияние.
не антимадридист
— Romkaа играет шлак не лучше нашего Чемберлены, Росицки, Артеты, Жиру, Подольски, Фламини,


Общая стоимость этих шестерых игроков на трансфермарк составляет 79 млн. евро. Сопоставимо со стоимостью всего нашего состава без Жонаса, Фегули, Парехо и Матье.
Ну он сам этот шлак выбирает, за 15 млн которые он выложил за Чемберлена, можно было купить Видаля, помоему в одно трансферное окно их покупали. Он сам выбирает кого покупать, и деньги ему дают не маленькие.
аццкий русоукроамерикофоб
Видаля вообще за пять вроде брали у Байера
я его тогда оч хотел к нам у аптекарей выудить

Чемберлен оч перспективный игрок.. не хуже Уолкота в этом возрасте.. а учитывая что англичанин пятнашка адекватный ценник

Венгер конечно еще тот кадр.. но он у меня просто ассоциируется уже с Арсеналом
ставлю на то, что если уйдет - возьмут Мартинеса.. если останется - одумается и купит еще пару звезд к Озилу
Видаля за десятку отхапали. Чемберлен очень крутой малый, но травмы нас не оставят в покое - это девиз всего Арсенала.

Лукаку еще в прошлом сезоне показал на что годен в АПЛ (17 мячей за ВБА) и сейчас уже забил 13. В челси нет сильнее ЦН. Вот по этому, я считаю было тупостью отдавать ТАКОГО напа в аренду, хотя быть честным - я рад, что он за них не играет.
лифт до земли
Челси - топ-клуб. Полноценный уважающий себя топ-клуб. И там на позиции нападающего будет играть зубр. Ну или кто-то очень близкий к этому статусу. На других позициях возможны варианты, на этой - нет. И даже тот же Торрес, над которым сейчас все ржут, - это игрок, который выиграл уже всё, что только можно, забивал в двух финалах ЧЕ и.т.д. и.т.п. Про Это'о вообще молчу - зубр из зубров. Ну и какой нахуй Лукаку? Если бы он играл в Челси в основе, это был бы уже не Челси, это был бы Арсенал. Его и в следующем сезоне не будет. Будет какой-нибудь Кавани. Или Диего Коста. При этом я сильно сомневаюсь, что бельгийца продадут. Скорее, опять в аренду отдадут.
antialbeldista
Выше написана какая-то чушь, которую жестко выпороли.
Нападающий-зубр - это как раз Лукаку, а ЭтоО и Торрес это два пенсионера, зарабатывающие бабки, физическая форма которых в сравнении с Ромелу смехотворна. Они напоминают Байнума или Барниани, которым выписали здоровый контракт, а потом некуда спихнуть (ну ЭтоО скорее Стив Нэш).

А всё, что можно на клубном уровне, это видимо Сегунда в Испании
А что выйграл Кавани и Коста, который первый сезон много забивает и скорее всего последний? Что-то в топ(говно)-клубах Испании и Баврии нихера нет супер зубров или Бензема с Моратой и Манджукич с Писсаро зубры? Если так то Лукаку зубрее.
аццкий русоукроамерикофоб
Гаретто просто не уважает молодых футболистов в принципе)
не переживай, негры любят паспорта переписывать, с виду ему минимумм 25)
Мауру нужны работоспособные бойцы. Лукаку не любит отрабатывать в отборе, вяло прессингует. То же самое было и в отношении Маты. У Маура вся команда должна пахать от и до. Никаких поблажек, если даже у тебя величайший потенциал. Простое и доступное объяснение. Это уже не раз подчеркивалось.
— Ivan-Taranнадеюсь ты шутишь
хуже было бы разве что возобновить карьеру Инзаги

Я думал шутишь ты.
Анелька никогда не заиграет на высоком уровне. Только атмосферу будут портить своим поведением. Тем более он уже понимает, что свое он отработал. Ожидаю, что он объявит о завершении карьеры летом или укатит куда нить в МЛС или Катар.
Про Матри же такого не скажешь. Он и поведением не как француз, да моложе него на порядок. Кстати, он манерой игры похож на Пиппо - такой же форвард одного момента. На роль доступного бомбардира (по экономическим соображениям), которого клуб никак не может найти, он неплохо подошел бы.
аццкий русоукроамерикофоб
отвратительно
сравнение с инзаги унизительны должны быть даже для бревна Матри
от которого мечтают избавится все клубы где он играет
— Ivan-Taran
Кстати, он манерой игры похож на Пиппо
как ты классифицируется это предложение? на сравнение не похоже?

Иван скатился с холма как колобок. Ты похож на колобка?
аццкий русоукроамерикофоб
когда катился видимо был похож :О
сравнение это когда ты сравниваешь, прикинь
в данном случае ты сравнил меня с колобком
что не так то?
прикинул, но никакие ассоциации ты с колобком не вызвал.
Увидеть схожесть в чем-то не есть сравнивать профессиональные качества. Качеств куча - тут и физика, и быстрота мышления, ловкость, цепкость, прыгучесть, быстрота передвижения и целый букет всего другого. Все так.
аццкий русоукроамерикофоб
как же охуителен Сильва
кто там со мной спорил, что там решает только Яя?

божественный игрок...надеюсь когдаа-нибудь вернется
— Ivan-Taranкак же охуителен Сильва
кто там со мной спорил, что там решает только Яя?

божественный игрок...надеюсь когдаа-нибудь вернется

Редко с тобой соглашаюсь, но прям с уста сорвал!!!
Он тот игрок, который даже отлично играя не забывал о Валенсии, говорил, что если бы не финансовые проблемы в клубе, никогда бы не согласился уходить, а вот от Матты что то такого не слышал...
ADAMIAN, в Пэйнт есть функция растянуть/сузить. Надеюсь, когда нибудь исправишь бедного Виску)

Во втором тайме Сити полностью переиграл скаузеров. Симба действительно божил на Энфилде. Ничейный матч, если смотреть по таймам. Однако, рад "чемпионскому" выносу Венсана. Особенно рад был видеть ликующее лицо Стиви Джи сразу после финального свистка. Заслужил эти эмоции!
приносит мемы со sports.ru
Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Дэвид Мойес официально покинул занимаемую должность, сообщает пресс-служба английского клуба. Это случилось спустя десять месяцев после того, как шотландский специалист подписал шестилетний контракт с «красными дьяволами».

«Клуб хотел бы официально заявить о своей благодарности за тяжёлую работу, честность и порядочность, проявленную Мойесом», — говорится в сообщении.

Манкунианцы в текущем сезоне проиграли 11 матчей и в данный момент занимают седьмую строчку в таблице.
у Сити осталась игра на Гудисоне, где очень высока вероятность потери очков. Тем более, они неимоверно тяжело с ирисками играют. НО, есть маленькая деталь... захочет ли Эвертон чемпионства для Ливерпуля? :twisted:
аццкий русоукроамерикофоб
да не в это дело, у синих уже нет мотивации, ЛЧ уплыла
МС если и обосрется то только из-за себя

очень жаль за Стиви

злой волшебник мавриньё
"Валенсия", "Монако" и "Бенфика" выступят на Emirates Cup.

"Арсенал" на своем официальном сайте объявил состав традиционного турнира Emirates Cup, матчи которого пройдут в Лондоне 2 и 3 августа. Кроме хозяев, в столице Англии выступят "Валенсия", "Монако" и "Бенфика". 2-го числа сыграют "Монако" и "Валенсия", а также "Арсенал" и "Бенфика", а 3-го состоятся матчи "Арсенал" – "Монако" и "Бенфика" – "Валенсия".

http://football.kulichki.net/worldnews/news.htm?300938
— rostya_88у Сити осталась игра на Гудисоне, где очень высока вероятность потери очков. Тем более, они неимоверно тяжело с ирисками играют.

Level completed, теперь, видимо, Инженер возьмёт титул.
— Шахстоит ожидать завтра град голов Ливерпуля.

Разве что выместят злость после Челси, если таковая имеется) А сделать разницу лучше, чем у Сити, уже нереально.

Кстати, у Мурильи вроде бы какой-то конфликт с Азаром, хотя в середине сезона он говорил, что бельгиец - это претендент на Золотой мяч в перспективе.
Длинные Абзацы
Дауж, вспомнили финал с Миланом и решили тоже за пару минут пропустить три гола и это при том, что случилось все, начиная с 80-ой минуты. Потом еще с углового на 94-ой могли забить 4-ый гол, но уж не судьба, так не судьба. Просто жесть!
У Ливера очень хорошая команда, но вот скамейка, особенно то, что касается нападающих, сильно отстает от основы. Лучше бы БР не выпускал бы эту бестолочь Мозеса вместо Старриджа. 4 метра до ворот, ворота пустые, а он промахнулся по мячу. Я уверен, что даже смертельно уставший Старридж на последних минутах принес бы больше пользы.
Ни защиты, ни скамейки у Ливера. Не всегда же побеждать только лишь за счет мощной атаки. И Роджерс был неправ, говоря после поражения от Челси, что построение защиты - дело простое.
чтобы оставить сообщение