Валенсия — Мальорка

4 апреля (Чт) в 20:00 (исп)

Гранада — Валенсия

15 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Осасуна — Валенсия

20 апреля (Сб) в 18:30 (исп)

Валенсия — Бетис

27 апреля (Сб) в 14:00 (исп)

Барселона — Валенсия

примерно 5 мая

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Англия. Премьер-лига

аццкий русоукроамерикофоб
Ван Перси перепутал раздевалки на Эмирейтс
Занятный случай приключился с нападающим МЮ.

В данный момент на Эмирейтс идет второй тайм поединка Арсенал - МЮ. Счет в матче 1:1. Но эпизод с ван Перси имел место быть еще до игры.

Робин по ошибке вошел в домашнюю раздевалку на Эмирейтс. После чего, осознав свою ошибку и хлопнув себя по лбу, голландец отправился в комнату для гостей.

Напомним, что в Арсенале ван Перси провел восемь лет. В МЮ Робин перебрался летом прошлого года.
Источник: Daily Mail

гы
брехня, не?
Манчестер Сити" в ближайшие 10 дней сделает официальное предложение дортмундской "Боруссии" по поводу трансфера полузащитника Марко Ройса. По данным зарубежной прессы, за 23-летнего футболиста экс-чемпионы Англии намерены предложить € 38 млн. По условию контракта заработная плата игрока, которая сейчас составляет € 71 тыс., будет увеличена вдвое.

При этом возможность ухода Ройса из "Боруссии" оценивается как маловероятная. Футболист остаётся верен своему клубу, несмотря на уход близкого друга, полузащитника Марио Гётце, в "Баварию".

Финансовый фэйр-плей?
приносит мемы со sports.ru
Еще они же ведут переговоры с Пеллегрини. И пускай, покупают Фалькао, Иско, уходит Маур, остается Виланова, это нам на руку.
аццкий русоукроамерикофоб
если роналдо уйдет то полюбому
а так - хз
мс может подкинуть агуэро, которого тоже хотят сливки, что бы самим взять валийца
аццкий русоукроамерикофоб
Западная трибуна им. УЕЕБА !!!! Восточная трибуна на ОЛД ТРАФФОРД им . КЛАТЕНБУРГА !!!! За северную деруться Крис ФОЙ и этот турок.. забыл фамилию !!

а южная трибуна имени Аткинсона
вот он какой - "чемпион" )
как удобно за такого болеть кому-то
Обалдеть! Заканчивается целая эпоха МЮ, в которой играли Кин, Скоулз, Гиггз, а руководил ими всего один человек.
Сколько я себя помню, только два клуба ещё не меняли тренеров - это МЮ и Арсенал. Теперь остался один...
Букмекеры начинают принимать ставки. В списке присутствуют даже Пелле и Унаи)
Первый неплохо даже котируется, у второго шансов мало или нет вообще)
#179


Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:
Хотя нет, на 4ой позиции наверно имеется ввиду тренер Малаги, ошиблись букмекеры.
приносит мемы со sports.ru
думаю Мойес или чтото подобное. хотя не удивлюсь что придет Маур и притащит Криштиано)

Добавлено спустя 2 минуты 21 секунду:
а, ну вот и новость кстати
Мойес будет назван новым главным тренером "МЮ" в ближайшие 24 часа

Новым главным тренером "Манчестер Юнайтед" станет шотландский специалист Дэвид Мойес, дорабатывающий контракт с ливерпульским "Эвертоном", утверждает The Times. По данным издания, Мойес официально будет назван новым рулевым "красных дьяволов" уже в ближайшие 24 часа.

Напомним, что пост главного тренера "Манчестер Юнайтед" впервые за 26 лет станет вакантным летом нынешнего года, когда команду покинет 71-летний специалист Алекс Фергюсон, переходящий на административную должность в клубе.
Мойес в МЮ, Моур опять в Челси Ливерпуль который набирает ход и уже создан оптимальный состав и более стабильная игра , Арсенал тоже с не менее выдающим тренером и конечно МС с Манчини, сезон будет интересным.Хотя было бы намного интереснне вновь наблюдать противостояние САФа и Моура
аццкий русоукроамерикофоб
Реднапп: "Судьи боялись огорчить Фергюсона"
Менеджер КПР Харри Реднапп уверен, что судьи восхищались Алексом Фергюсоном и боялись его, потому нередко принимали решения в пользу Манчестер Юнайтед.
фуа(с)
приносит мемы со sports.ru
как и ожидалось
"Манчестер Сити" объявил об увольнении Манчини

"Манчестер Сити" объявил об увольнении итальянского специалиста Роберто Манчини с должности главного тренера. Как сообщается на официальном сайте английского клуба, исполняющим обязанности главного тренера назначен Брайан Кидд, помощник Манчини.

Под руководством Манчини "Манчестер Сити" выиграл три турнира: чемпионат Англии (2011/12), Кубок Англии (2010/11) и Суперкубок Англии (2012).

"Несмотря на все усилия, клуб не сможет добиться поставленных перед ним на этот сезон целей, за исключением завоевания путёвки в Лигу чемпионов. В связи с этим было принято решение найти нового тренера", — написано на официальном сайте "Манчестер Сити".

Пеллегрини?
Манчини навсегда вписал свое имя в историю Сити. Болелы его любили и до сих пор любят. Никто не забудет исторические 1-6. Хейтеры, пускай, беснуются, а Роберто без работы не останется. Вариантов полно: Рома, Интер, Наполи.
общественное мнение
Мне он запомнился как большущий транжира. Особенно по части поукпки нападающих, и неумением наладить микроклимат в команде.
приносит мемы со sports.ru
Уволенный из клуба в мае 2012 года менеджер, отвечающий за экипировку, сразу после увольнения Манчини высказал свое мнение о нем в твиттере. Позже твиты он удалил. Сейчас Стэфан работает помощником менеджера по экипировке в Сандерленде.
#179


Матафилам посвящается :D
#179
Брайтон энд Хоув проигрывает Кристал Пэлас в матче плэй-офф, и соответственно Висенте, равно как и Бруно, в премьер-лиге мы не увидим.

Мне он запомнился как большущий транжира. Особенно по части поукпки нападающих

Главное - результат, а подбору нападающих в Сити (Кун - главный забивала, Тевес - блуждающий форвард, Джеко - джокер, даже звучит почти одинаково) позавидует любой клуб Европы, кроме Барселоны, которая играет без нападающих. А вот продажа Де Йонга за 3 ляма и покупка Родуэлла и Гарсии суммарно за 30 - это :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm:
antialbeldista
Вы смеетесь? Это заслуга Манчини в том, что Сити каждый год покупает за баснословные деньги лучших нападающих мира и остается в итоге всегда с носом?
Санта Крус, Агуэро, Тевес, Божинов, Адебайор, Джеко только кто приходит первым на ум.

И каждый раз он в конце сезона ноет "Мне нужны еще деньги на новых игроков". Пускай дует в Интер и попробует выиграть настоящее скудетто. Ставлю 10ку, что обосрется.
Заслуга Манчини прежде всего в том, что он грамотно выбрал место работы (теперь уже бывшее). А выиграть щас скудетто с Интером невозможно.

Тем временем действующий обладатель Кубка Англии отчаянно пытается спастись от вылета в чемпионшип.
ex. PennyWise
Венгер давненько не был так близок к Лиге Европы

Добавлено спустя 2 минуты 50 секунд:
— Miguel'ьТем временем действующий обладатель Кубка Англии отчаянно пытается спастись от вылета в чемпионшип.

Призер уверено следует по стопам Бирмингема
ex. PennyWise
— Miguel'ь
— ЖутьУже перебрался на родину, помогая поднять местную знаменитость из серии Б

В Анжи так и не позвали, значит)

Как отправится в "пердив" детише керимова, так сразу прилетят махачкалинские послы
приносит мемы со sports.ru
Аршавин поблагодарил "Арсенал" и пожелал клубу удачи

Полузащитник "Арсенала" и бывший капитан сборной России Андрей Аршавин поблагодарил болельщиков и игроков лондонского клуба, пожелав команде успехов в еврокубках.

"Спасибо большое всем болельщикам "Арсенала", моим партнёрам по команде, которые играли вместе со мной все эти годы, а также персоналу и тренерам. Большое спасибо! "Канониры", удачи вам в Лиге чемпионов в следующем году", — написал Аршавин в своём "твиттере".

Напомним, контракт 31-летнего Аршавина с лондонским "Арсеналом" истекает 30 июня 2013 года, после чего полузащитник станет свободным агентом.

ваши ставки, куда податься Анрюше?)
— santiago
Аршавин поблагодарил "Арсенал" и пожелал клубу удачи

Полузащитник "Арсенала" и бывший капитан сборной России Андрей Аршавин поблагодарил болельщиков и игроков лондонского клуба, пожелав команде успехов в еврокубках.

"Спасибо большое всем болельщикам "Арсенала", моим партнёрам по команде, которые играли вместе со мной все эти годы, а также персоналу и тренерам. Большое спасибо! "Канониры", удачи вам в Лиге чемпионов в следующем году", — написал Аршавин в своём "твиттере".

Напомним, контракт 31-летнего Аршавина с лондонским "Арсеналом" истекает 30 июня 2013 года, после чего полузащитник станет свободным агентом.

ваши ставки, куда податься Анрюше?)

хахах, написал бы уж лучше "с кем я вместе полировал лавку" )))
приносит мемы со sports.ru
Аспас в Ливерпуль за 9млн, говорят
"зачем на Аспасы эти, когда свои Виеры есть". зажжет не хуже Мичу, как пить дать. если только команда играть будет, понятно дело один феерить не будет, не Суарес всетаки
приносит мемы со sports.ru
еще и Навасом интересуются
«Ливерпуль» интересуется Хесусом Навасом


Полузащитник «Севильи» Хесус Навас попал в сферу интересов «Ливерпуля».
Мерсисайдцы пока не сформулировали четкого предложения «Севилье», однако интерес к игроку у «Ливерпуля» имеется.
Ранее сообщалось о возможном переходе Наваса в «Манчестер Сити» или в «Реал», которому в связи с возможным отъездом Анхеля Ди Марии может потребоваться игрок правого фланга.
antialbeldista
Херня этот Аспас. Ливерпуль продолжает идиотскую трансферную политику, если будет покупать таких игроков после 1 лишь сезона
аццкий русоукроамерикофоб
сантьяго, хочу напомнить на место Виеры в нынешней Валенсии
поэтому пример не удачный, каким бы мы с тобой канарца не считали
приносит мемы со sports.ru
Суарес: мне будет трудно сказать "Реалу" "нет"

Нападающий "Ливерпуля" Луис Суарес признался, что ему будет трудно отказать мадридскому "Реалу", который, по неофициальным данным, хочет приобрести уругвайского бомбардира.

"Я говорил со своим агентом и мне будет трудно сказать "Реалу" "нет". Я люблю "Ливерпуль", но этот год был очень трудным для меня, моей жены и дочери. Я говорил с Бренданом Роджерсом, и он знает, что я хочу. У меня есть семья, дочь и я не готов продолжать этот путь с английской прессой", — сказал футболист в интервью одной из уругвайских радиостанций.

"До сих пор я не получал официальных предложений из Мадрида", — заявил Суарес, опровергнув информацию, согласно которой он уже ведёт переговоры с "Реалом".

ну если так, то это печально
общественное мнение
Реал и Бэйла очень хочет. А за суареса дает 25 лямов и двух своих молодых талантов Морату и Родригеса, если не ошибаюсь.
приносит мемы со sports.ru
Daily Mail: «Ливерпуль» и «Севилья» договорились о трансфере Луиса Альберто за 6,8 миллиона фунтов

Форвард «Севильи» Луис Альберто в пятницу пройдет медицинское обследование и подпишет четырехлетний контракт с «Ливерпулем».

Стороны договорились о трансфере Луиса Альберто за 6,8 миллиона фунтов.

Ливерпуль ебанулся сильно опять на испанцах
аццкий русоукроамерикофоб
Шелви большой молодец
ливер пожалеет еще
чрезмерная испанизация

как еще теперь Стерлинг будет играть?

вместо того что бы купить два топовых игрока, купили пачку не лучше и не перспективней тех что уже были
Шелви мертвейший и Ливер нормально бабла еще срубил, у них уже был Спиринг(или как его там) точно такой же. Игрок не умеющий ничего, кроме желания. А и еще Адама они покупали из Блэкпула один в один.
аццкий русоукроамерикофоб
шелви большой талант
и со спирингом не сравним

это не просто желание, - это Характер.
это боец.. и вообще.. имхо, из молодых англиичан в центре поля круче только Уилшер.
Мне тоже Шелви нравится. Однако, Роджерс его особо не жалует. Работяга парень! Белый Макелеле)))
У Ливерпуля трансферная деятельность вообще вызывает много вопросов и подозрения. Вот по Кэрролу было чистое отмывание денег, имхо. Раздули пузырь из дерева)) Мертвых Аллена и Борини, каждого, покупали за 15 млн. Хорошо хоть Коло Туре позвали за бесплатно. Шкртел еще со времен питерских был пожарником и в после ухода Рафы вообще скис. Связка Туре - Аггер будет намного лучше даже связки Каррагер - Аггер.
Брендан хочет избавится от словака. В том году все Уисдома наигрывал в центре, хотя полено еще тот.
Аггер конешно хрусталь. Но если травмы обойдут его стороной, то он будет твердым игроком старта.
чтобы оставить сообщение