Валенсия — Бетис

27 апреля (Сб) в 14:00 (исп)

Барселона — Валенсия

5 мая (Вс) в 18:30 (исп)

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Англия. Премьер-лига

— Ivan-TaranРостя нет, он сказал, что я на самом деле в реале оказался недостаточно брутален для его сознания
такое противоречие помешает нашему спору

я за Афи..или Алдара того же)
Гаррето можно, он хоть и скользкий тип, но вполне себе справедливый)

georginoo, еще свежи в памяти тчетные разжовывания правил пасивного офсайда

ну не факт что я не права))
Афисьонадо будет необъективен. Ему не нравится мой взгляд на патриотизм.

Карочи, если георгиноо не пойдёт, щас напишу Гаретто в личку, ещё не хватало это до завтра тянуть.
ну а за что спорите хоть посмотреть
можете меня не считать))

Добавлено спустя 1 минуту 37 секунд:
я понимаю что вы удавитесь если девушка вас рассудит))

Добавлено спустя 4 минуты 58 секунд:
мне аж самой интересно))
Такие дела:
1) сперва читаем правила
Игрок находится в положении «вне игры», если он находится ближе к линии ворот соперника, чем мяч и предпоследний игрок соперника, включая вратаря. То есть, если между мячом и воротами меньше двух игроков защищающейся команды, то игрок атакующей команды, находящийся целиком или частично между мячом и воротами противника, находится в положении «вне игры».

2) потом лезем на ютуб, ищем видос
3) делаем скрин
4) проводим черту

И сразу ясно, что Видич был за линией мяча, а значит, офсайда не было. Это как выход двоих на вратаря, там тоже офсайд в таких случаях не дают.
аццкий русоукроамерикофоб
по твоей логике офсайдов вообще не существует)
на картинке качество хоть и ужасное но отчетливо видно что видич впереди обезьяны на треть корпуса, что не может быть пресловутым "в пользу атакующей команды"
#417
игрок атакующей команды, находящийся целиком или частично между мячом и воротами противника, находится в положении «вне игры»

чем же наша ситуация не соответствует выложенным тобой правилам? )
лифт до земли
Я нашёл ракурс получше

#417

Вот с этого плана как минимум нога, голова и руки Видича ближе к воротам, чем мяч. То есть не за линией мяча. С моей точки зрения, это оффсайд. Пустячный, но оффсайд. При этом я вам советую наделать ещё скринов и найти ещё хотя бы двух "экспертов". И вот если два из трёх скажут, что это оффсайд (или наоборот) - выявлять победителя. Потому что момент как бы очень сложный.

Как бы там ни было, я своё мнение высказал.
аццкий русоукроамерикофоб
ниче не погорячился, если эту камеру сейчас опустить и поставить по линии как они расопложились, то пол ноги впереди
ex. PennyWise
— Miguel'ьНо опять же, черта, вроде параллельная как надо

Тебе надо не по футбольному мячу черту проводить, а делать проекцию на поле; плоскость, определенная по двум прямым: твоей линии и полевой проекции, будет отсекать ту часть Видича, которая была в оффсайде, - хотя здесь невооружённым глазом видно, наличие несправедливо засчитанного мяча
Там не башка, а только часть лба ближе к воротам=)) за это оффсайд не фиксируют.
А вообще удивляюсь, как МЮ с такой говняной игрой умудряется набирать очки и из года в год становится чемпионом.
Ok, раз мнения разделились, защитаем ничью, хотя я остаюсь при своём мнении.

Шах, ты че-то путаешь, после ухода Роналду Юнайтед был чемпионом только раз, а при португальце говноигры не было) Сейчас Перси тащит, но Сити всё равно может перегнать, тем более из ЛЧ они уже вылетели и по глубине состава имеют фору.
ex. PennyWise
Раз эпизод туманного дерби вызывает такой интерес, то пускай общественность большинством решит этот крайне существенный вопрос.
P.S. Если слоупочество победит, то засчитаем ничью
Оффсайд был, даже какой-то арбитр(Аткинс вроде) после этого говорил о видеоповторах. Но в игре на него среагировать не реально. Хотя когда мы с путой играли и забил Руис там увидели офсайд, которго небыло(
аццкий русоукроамерикофоб
Менеджер Вест Хэма Сэм Аллардайс уверен, что его команду несправедливо судили в кубковом матче с МЮ.
Когда мяч попал в руку Рафаэлю в штрафной Ман Юнайтед, арбитр Фил Дауд промолчал, а когда мяч коснулся руки Джордана Спенса в штрафной Молотобойцев, последовал свисток.

"На Олд Траффорд такое наблюдается раз за разом", - заявил Аллардайс после игры.

"Разница между игрой рукой Рафаэля и Спенса очевидна. Спенс играет за Вест Хэм и за гостей, тогда как Рафаэль играет за хозяев на Олд Траффорд".

Уэйн Руни не реализовал пенальти, но Аллардайса это не утешило.

"Когда мяч коснулся руки Рафаэля, пенальти не было. Когда мяч угодил в руку Спенса, это пенальти. Эпизоды одинаковые. Если ставишь один пенальти, обязан ставить и второй, все просто как дважды два", - сказал Сэм.

источник: BBC
аццкий русоукроамерикофоб
Футбольная ассоциация Англии заинтересовалась высказываниями наставника Вест Хэма Сэма Аллардайса после поражения от МЮ в Кубке Англии.
Тренер Молотобойцев остался недоволен тем, что за игру рукой футболиста Юнайтед арбитр не назначил пенальти, а за аналогичное нарушение со стороны игрока Вест Хэма - назначил.

"На Олд Траффорд такое наблюдается раз за разом. Разница между игрой рукой Рафаэля и Спенса очевидна. Спенс играет за Вест Хэм и за гостей, тогда как Рафаэль играет за хозяев на Олд Траффорд", - сказал тогда Аллардайс.

Теперь официальный сайт ФА сообщает о предъявлении обвинений Сэму Аллардайсу, который, по мнению чиновников, нарушил правило, запрещающее безосновательно публично высказывать сомнения в профессиональных качествах и честности судей. Сэм может ответить на обвинения до ближайшей среды.
источник: Reuters



даже комментировать нечего уже..
аббревиатура "ФА" - Фергусон Алекс
ex. Димча
Вань, а еще они щас смакуют признание Суареса в симуляции в октябрьском матче, где Фергюсон конечно подключился, вспомнив, что такая проблема была и у кристины, но не упомянул никого из нынешнего состава
— Ivan-Taranза это, а не за домыслы Эвра

Та много кто свидетельствовал против Суареса. Для того и расследование, чтоб опросить побольше народу.
Копипэйстер
Реми перешёл в "Куинз Парк Рейнджерс" и сразу забил в ворота "Вест Хэма". хм... Во Франции то у него в этом сезоне всё не очень хорошо шло. :?

"Ливерпуль" радует пока. 5-0 "Норвич" обыграли...Суарес и Старридж сходу нашли общий "язык" на поле...что-то будет дальше... поживём, увидим... :D
аццкий русоукроамерикофоб
Главный тренер Манчестер Юнайтед сэр Алекс Фергюсон прокомментировал ничью с Тоттенхэмом (1:1).
"Мы неплохо выглядели в сегодняшнем матче, уверенно контролировали ход игры и должны были добиваться победы. Но сохранить преимущество нам не удалось. Мы прекрасно играли на контратаках и неоднократно могли забивать второй гол", - говорит Фергюсон.

"Честно говоря, я остался недоволен судейством. Арбитр повлиял на результат, не назначив в ворота Тоттенхэма пенальти за фол против Руни".

"В эпизоде с пропущенным голом нельзя не отметить ошибку Де Хеа. Он мог сыграть надежнее, но с этим мы будем разбираться".

лицемерному ублюдку опять не подсудили

будет наказание от ФА как абсолютно всем остальным менегерам АПЛ в подобной ситуации? )
надо у БигСэма спросить
приносит мемы со sports.ru
Хоть тут радость-пост про пердиссона) всегда когда виду новое сообщение в разделе мировой футбол и написал его таран - бегу на кухню за попкорном) обожаю эту тему)
Копипэйстер
Я так и не понял, с какой целью вчера Аршавина Венгер выпустил против "Челси"!? Вышел свою чёлку продемонстрировать? или может Арсен решил, что в такую погоду (вчера шёл мокрый снег в Лондоне) российские игроки преобразуются и окрыляются резким образом!?
аццкий русоукроамерикофоб
Диаген, ты вменяемый?
по факту - судья отсудил матч нормально, было несколько ошибок в обе стороны, Тотенхем весь матч возил МУ как унылое говно..
и читать вью красноносого уебанца после матча аля "Честно говоря, я остался недоволен судейством. Арбитр повлиял на результат" доставляет

ппц, такое ощущение что я бл пророк и один это все замечаю..
все адекваты видят что МЮ планомерно подсуживают доставляя липовые чемпионства, что МЮ сходит с рук то что несходит другим и т.п. и т.д.
нынешний МЮ это английское воплощение Реала и Барселоны вместе взятых..
аццкий русоукроамерикофоб
смешно слушать про поплачь от ущерба, который настолько гнуслив, что за неимением ответа лихорадочно клацает кнопочку "поябидничать на сообщение"

мне побоку на эту пиздючую обезьяну, но я не стал бы кидать в него снежками или поддерживать это, даже если он заслужил.
жевал бы ты попкорн лучше дальше
расизм, оскорбление пользователя. бан до завтра
– Усы справедливости
приносит мемы со sports.ru
да нет, просто ты уже побывал в бане, тебе нравится там я вижу. я привык придерживаться правил, которые устанавливают в сообществе. ты нет - твои проблемы. кнопочка для того и сделана, чтобы не разводить гавно, в котором ты любишь купаться как свинья. тебе еще куча поблажек делают, за расисзм, за постоянные переходы на личности и т.п. постоянно жалеют. ты уж прижился в роли шута тут, поэтому и жалеют как слабоумного. теперь ответил? удовлетворен? отвечать дальше не буду, извольте - как говорится "с дураком спорить - себе дороже" (с)

а попкорн жую) люблю клованов)
приносит мемы со sports.ru
болл-бой кстати там кривлялся не хуже Ди Марии. тоже тот еще актер, но Азар поступил глупо, красная заслуженно - нечего такой пример подавать, ты не в 3 лиги Бельгии играешь. тебя миллионы смотрят
— santiagoболл-бой кстати там кривлялся не хуже Ди Марии.

Ну тык проникся современными футбольными ценностями. Но сунуть ногой в ребро лежащему пацану - такой футбол нам не нужен.
аццкий русоукроамерикофоб
нуче выделывать
там нормально прописал если что

это в кино херачат херачат и похер веники
а в жизни разок нормально попал и больница
аццкий русоукроамерикофоб
малой, фанат Суонси, реально помог своей команде)
не то что все мы своей)

погнали в мадрид имитировать отравление от пука ди марии
antialbeldista
Пацан - молодец, Азар - долбоеб. Ради своей команды можно, тем более там не один мяч на всем стадионе, мы тоже так часто делали. Когда бросают второй мяч на поле, чтобы время потянуть, пацанов дядьки-футболисты не бьют =) По-хорошему бельгиец должен был получить там пизды от валийцев прямо на месте. Лэмпард молодец, что извинился, а Азар заслуживает длительной дисквалификации.

Мне понравилось еще, когда Демпси забил иквалайзер, то побежал праздновать к такому же мальчику, подающему мячи и обнял его.
аццкий русоукроамерикофоб
ну молодец это врятли
оба долбаеба
только один просто школьник и причина скорей всего в этом
а другой взрослый и публичная личность - это усугубляет долбиибизм
antialbeldista
Ваня, во всем мире, пацаны так делают. В первой российской лиге за стадион выбивали мячи, это обычные маленькие хитрости, выражающиеся в преимуществе площадки. Я ни разу не видел, чтобы футболист ударил пацана. причем умышленно и потом даже не извинился. Это значит, что Азар просто чмо.
аццкий русоукроамерикофоб
Эден извинился за инцидент, который произошел во вчерашнем поединке с Суонси.
"Мальчик подающий мячи всем телом накрыл сферу, и я просто хотел выбить мяч. Думаю, что я попал по мячу, а не в парня. Я извиняюсь за свой поступок", - заявил полузащитник Челси Эден Азар.

"Мальчик зашел в раздевалку, и мы с ним быстро поговорили. Я извинился перед ним, он - передо мной. Все закончено. Еще раз приношу свою извинения", - резюмировал бельгиец.

извинилсо таки)
но "я просто хотел выбить мяч" - это доо)
но в итоге же выбил все-таки)))
чето Бартона вспомнил,будь он за Суонси Азару надовал бы за такое)))
будь за челси, щеглу надовал бы за такое))))
правы наши,остальное неважно :D
оба красавцы!:)) Согласен с Оуэном.

Рио Фердинанд: "Что я только что наблюдал? Мяч, мальчик подающий мячи, игрок и красная карточка. До этого момента это было невозможно уместить в одно предложение".

Гаизка Мендьета: "Азар удален. Мальчик подающий мячи должен был видеть, что "опасность" (hazard - в переводе с англ. яз. одним из значений слова является "опасность") приближается".

Робби Сэвэдж: "Если бы мальчик подающий мячи выполнил свою работу нормально и сразу отдал мяч, то ничего этого бы не было".

Майкл Оуэн: "Я не говорю, что Азар прав, но я ненавижу, когда человек, спровоцировавший этот инцидент потом корчился от боли и плакал, хотя в той ситуации с ним ничего страшного не произошло".

Гарет Бэйл: "Невероятное решение судьи. Мои поздравления Суонси. Кто бы мог ждать такого финала?".

Гари Нэвилл: "Рафаэлю Бенитесу нужно быть аккуратным в интервью после такого. Из таких ситуаций, порой, люди раздувают большую историю. Это нужно убить в самом зародыше".

Роберт Хут: "Мальчики подающие мячи травмированы... Они скоро будут локтями отбивать игроков от мяча".

Стивен Пиенаар: "Я не говорю, что игрок поступил правильно, но когда тебя переполняют эмоции, то ты только хочешь завладеть мячом".

Люк Шо: "Азар не бил парня. Он просто хотел забрать мяч. Думаю, что любой другой игрок в этой ситуации поступил также".
приносит мемы со sports.ru
Бартон: единственная вина Азара в том, что он пнул болл-боя недостаточно сильно

Полузащитник "Марселя" Джоуи Бартон встал на сторону полузащитника "Челси" Эдена Азара, который пнул болл-боя, пытаясь выбить у него мяч, и был удалён с поля в матче с "Суонси Сити".

"17-летний парень пытается тянуть время, укрывает мяч, а потом катается по полю, как расстрелянный. Мир сошёл с ума. После этого — вы видели? — он написал у себя в "твиттере", что теперь является чемпионом мира по затягиванию времени. Что всё это значит? Лучшее приобретение для "Суонси" — это нанять болл-боев, которые будут тянуть время. Я считаю, что клуб должен понести наказание. Азара теперь будут поносить все, кому не лень, а ведь его единственная вина в том, что он пнул болл-боя недостаточно сильно", — написал Бартон в своём "твиттере".
Копипэйстер
— santiago
Бартон: единственная вина Азара в том, что он пнул болл-боя недостаточно сильно

Полузащитник "Марселя" Джоуи Бартон встал на сторону полузащитника "Челси" Эдена Азара, который пнул болл-боя, пытаясь выбить у него мяч, и был удалён с поля в матче с "Суонси Сити".

"17-летний парень пытается тянуть время, укрывает мяч, а потом катается по полю, как расстрелянный. Мир сошёл с ума. После этого — вы видели? — он написал у себя в "твиттере", что теперь является чемпионом мира по затягиванию времени. Что всё это значит? Лучшее приобретение для "Суонси" — это нанять болл-боев, которые будут тянуть время. Я считаю, что клуб должен понести наказание. Азара теперь будут поносить все, кому не лень, а ведь его единственная вина в том, что он пнул болл-боя недостаточно сильно", — написал Бартон в своём "твиттере".


Ты ожидал, что он скажет нечто другое!?
всё правильно сделал!
какого хуя малолетний пидарас вмешивается в игру? это его должны штрафануть и запретить посещать футбол, раз он такой мудак!
Мягко говоря шокирован тем, что нашлись защитники этого гандона в синей футболке. Мы уже опускаемся дальше некуда. Всего лишь за то, что так называемый юный болл-бой якобы пытался потянуть время получил от здорово лба с носка. За что, скажите мне? Почему подобные симуляции на поле от таких же азаровбускетсов никогда подобным не заканчивались? Попробовал бы он это сделать с равным себе равным, с оппонентом на футбольном поле, а не с детворой за его пределами. Одним словом, говнистый недоумок,и никакие футбольные моменты его не оправдывают.
общественное мнение
Азар недолжен был так поступать. Если болл-бой тянет время то за это должен был бы наказан клуб, а судья вполне мог добавить время.
— Massimoполучил от здорово лба с носка

Азар немногим его старше) Со своими 170-ю конечно машина для убийств))
Он получил заслуженное наказание, а парнише медаль за проявленную отвагу и Оскара забыли вручить, непорядок...
ex. PennyWise
— valenciaсын мульти-миллионера и одного из директоров Суонси Мартина Моргана.

Так вот как выглядит золотая молодежь туманного Альбиона

— santiagoМнения разделились) очень интересно)

Какие тут могут быть разделения, даже слепому понятно, что виноват, как обычно, Фергюсон
приносит мемы со sports.ru
Футболист "Ньюкасла" Рейнджер арестован по подозрению в изнасиловании

21-летний нападающий "Ньюкасла" Найл Рейнджер арестован, сообщает британская пресса. Футболисту предъявлены обвинения в изнасиловании девушки, имя и возраст которой не называются. В сообщении пресс-службы полицейского отдела Нортумбрии говорится, что вызов от девушки был получен в четверг. Девушка заявила, что её изнасиловали в отеле Jesmond неподалёку от Ньюкасла. Пресс-служба "сорок" отказалась комментировать арест игрока команды.

В нынешнем сезоне Рейнджер провёл четыре матча за "Ньюкасл".
— MassimoМягко говоря шокирован тем, что нашлись защитники этого гандона в синей футболке. Мы уже опускаемся дальше некуда. Всего лишь за то, что так называемый юный болл-бой якобы пытался потянуть время получил от здорово лба с носка. За что, скажите мне? Почему подобные симуляции на поле от таких же азаровбускетсов никогда подобным не заканчивались? Попробовал бы он это сделать с равным себе равным, с оппонентом на футбольном поле, а не с детворой за его пределами. Одним словом, говнистый недоумок,и никакие футбольные моменты его не оправдывают.

что значит якобы?
он потом ещё в своём говнотвиттере написал, что теперь он чемпион по затягиванию времени... ну не мудак ли?
лифт до земли
Мусса Сиссоко, которого я очень сильно хотел видеть в Валенсии и несколько раз даже писал об этом в соответствующей теме, в итоге за 2.5 млн. перешёл в Ньюкасл. В первом матче отдал голевой пас на Сиссе, сегодня сделал дубль в ворота Челси. Буду и дальше с большим интересом наблюдать за этим футболистом.

Его контракт с Тулузой истекал в июне. :(
Шикарно отыграл. Во втором тайме, вся опасность Ньюкасла - исходила от него!

Ириски, так и не подписали Фера. Сегодня, вырвали ничью с Виллой. Одуванчик - дубль!
Копипэйстер
— rostya_88 Одуванчик - дубль!


Так и не перешёл он в "Челси", но думается летом опять возобновятся переговоры.
Весьма интересный персонаж во всех смыслах этого слова)
Копипэйстер
— noisiaВообще у бельгийцев сейчас сильнейшая сборная выходит.


Да, конечно, состав впечатляет. Только из одной АПЛ - Лукаку, Бентеке, Азар, Компани, Феллайни, Вертонген, Вермален, Дембеле, Миральяс.
— Каталонец
— noisiaВообще у бельгийцев сейчас сильнейшая сборная выходит.


Да, конечно, состав впечатляет. Только из одной АПЛ - Лукаку, Бентеке, Азар, Компани, Феллайни, Вертонген, Вермален, Дембеле, Миральяс.

+ Ван Бюйтен, Де Брюйне, Куртуа и Миньоле. Очень серьезный состав.
Копипэйстер
— noisia
— Каталонец
— noisiaВообще у бельгийцев сейчас сильнейшая сборная выходит.


Да, конечно, состав впечатляет. Только из одной АПЛ - Лукаку, Бентеке, Азар, Компани, Феллайни, Вертонген, Вермален, Дембеле, Миральяс.

+ Ван Бюйтен, Де Брюйне, Куртуа и Миньоле. Очень серьезный состав.


Ещё забыл Витселя, Дефура(Порту), Алдервейрелда(Аякс), Ломбертса и Наингголана.
аццкий русоукроамерикофоб
Алекс Фергюсон должен заплатить 12 тысяч фунтов штрафа за нелицеприятные комментарии в адрес арбитра после матча МЮ с Тоттенхэмом 20 января

клоуны.
любому другому был бы бан на пару матчей
что такое 12 К для человека способного купить судью)
Бэйл, очень круто играет в этом сезоне. С результативностью, у него также полный порядок - 13 мячей!

Ну и АВБ - красавец. Собрал, очень боеспособный коллектив. Прогнозирую, что в топ-4 останутся!
аццкий русоукроамерикофоб
"собрал" громко сказано..
"не разрушил" - тоже заслуга

Челси конечно поспешил.. АВБ норм тренер, жаль отказался от Валенсии..было бы интересно
Копипэйстер
— rostya_88Бэйл, очень круто играет в этом сезоне. С результативностью, у него также полный порядок - 13 мячей!

Ну и АВБ - красавец. Собрал, очень боеспособный коллектив. Прогнозирую, что в топ-4 останутся!


Кстати, Мусса Сиссоко, которого кто-то здесь хотел видеть в "Валенсии" вновь отличился, на этот раз результативный пас на Гуффрана.
Рафа молодцом, выгрыз победу у Уигана. А ведь перед началом сезона многие юзеры форума считали именно этот клуб главным претендентом на титул чемпиона Англии.
аццкий русоукроамерикофоб
можно подумать ты так не считал.. да и что мешает еще так считать, кроме Бенитеса, покупки летние как бы обязывали так думать.

ах, всевремя забываю что ты законченый манк)
— Ivan-Taranможно подумать ты так не считал.. покупки летние как бы обязывали так думать.

По-моему, у Уигана и без учёта летнего трансферного окна достаточно боеспособный состав. Ведь не случайно в голосовании по будущему чемпиону он занял третье место, уступив только манчестерским командам. Поэтому, как я уже написал, то, что Челси у себя дома вырвал победу над этим клубом, заслуживает уважения.
аццкий русоукроамерикофоб
по этой логике у кого в АПЛ НЕ боеспособный район?

Добавлено спустя 4 минуты 37 секунд:
как тебе этот составчик для примера?
КПР: Сезар, Онуоха, Самба, Хилл, Траоре, Таунсенд, Дерри (Гранеро, 46), Мбиа, Дженас (Райт-Филлипс, 67), Таарабт, Макки (Замора, 46)

+травмированный Реми
+авторитетный тренер
+богатый владелец

=
последнее место и проеб всем подряд.

АПЛ, парень..не в Челси дело.. просто если команде судьи не помогают как некоторым, то она случается проебывает
чтобы оставить сообщение