Валенсия — Бетис

29 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Барселона — Валенсия

5 мая (Вс) в 18:30 (исп)

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Англия. Премьер-лига

Уэсли Снейдер может присоединиться к «Тоттенхэму»

Как сообщает France Football со ссылкой на ESPN, в настоящее время между английским и итальянским клубами ведутся интенсивные переговоры. Потенциальная сумма сделки оценивается в 15 миллионов евро.

Ожидается, что Снейдер займет позицию хорвата Луки Модрича, перешедшего летом из «Тоттенхэма» в мадридский «Реал». Также интерес к финалисту последнего чемпионата мира проявляли «ПСЖ», «Анжи» и «Шальке».

В миланском клубе перестали рассчитывать на голландского полузащитника после того, как он отказался продлевать соглашение с клубом на условиях «Интера». Снейдер был отстранен от игр основного состава, а неделю назад руководство «нерадузрри» раньше времени отпустило футболиста в отпуск.

В этом розыгрыше Серии А Снейдер принял участие в пяти матчах «Интера», записав на свой счет один гол.

Eurosport.ru
судья - молодец, что разобрался со вторым взятием ворот "красных".
Ну а Чичарито - пи*дец в штрафной. Реализация у этого парня потрясающая! Настоящий Супер саб!
PS: Ньюкасл, конечно жалко. Здорово боролись(при том, что не было Тиоте, Кабайе и Бен Арфы), но было ощущение, что МЮ все таки свое возьмет!
аццкий русоукроамерикофоб
Арбитр не стал жаловаться на Фергюсона

Главный тренер Манчестер Юнайтед не понесет наказание за активные возмущения действиями бригады арбитров во время матча с Ньюкаслом.
Алекс Фергюсон был очень недоволен вторым голом в ворота своей команды. Автогол забил Джонни Эванс, но при этом Паписс Сиссе, который принимал участие в эпизоде, находился в офсайде.

Когда рефери Майк Дин зафиксировал взятие ворот, Фергюсон вступил в горячую дискуссию с ним и его помощниками.

Британские журналисты ожидали, что за несдержанное проявление эмоций шотландец понесет наказание, но Дин не вспомнил об инциденте в своем протоколе. Потому Футбольная ассоциация не будет заводить дело.

любому другому был бы стопудовый бан на пару матчей..
а этому клоуну все давно позволено.. для виду может пожурят когда
Пардью недоволен действиями Фергюсона

В поединке между МЮ и Ньюкаслом Алану Пардью не понравилось то, как сэр Алекс Фергюсон оказывал давление на главного арбитра матча Майка Дина.
"Думаю, что Майк Дин пожалел о том, что должен был сделать". - начал менеджер Ньюкасла Алан Пардью.

"Считаю, что на него оказывалось огромное давление. Иногда просматривая игру заново, ты думаешь, что необходимо было принять иные решения. Таким обычно занимаются тренера, но в случае с рефери это также возможно".

"Я видел, что это были очень рьяные обсуждения происходящего. Эмоции лили через край. Иногда и я был вовлечен в такие обсуждения, однако в таких случаях все заканчивалось тем, что судья отправлял меня на трибуны", - подытожил Пардью.
Ливерпуль никогда не откажется от Луиса! С чего бы это? Они прекрасно понимают, что без него они плелись бы в хвосте таблицы. Всякие Хендерсоны и Стерлинги просто переоцененные юнцы, которые нынче стали в моде.
Рахиму еще рано играть на таком уровне. Обычно молодняк хорошо начинает. но потом сильно сдают за неимением опыта. Нужно его в Чемпионшип отправить побегать пару сезонов. Хендерсон уровень Чарльтона.
Даунинг, чтобы ни говорили про него, игру делает лучше, чем исландец и Стерлинг. Просто больше доверять нужно опытным. Слышал от фаната красных, что Роджерс там наигрывает типа тики-таку на свой манер =))) Может потому игроки пока не поймут, что от них требует менеджер.
аццкий русоукроамерикофоб
ух какой фанат красных осведомленный))

Роджерс в принципе неплох.. на физрука не похож, как некоторые утверждают..
но трансфер Борини это все-таки явный фейл.. даже Кэррол больше пользы принес бы мерсисайдцам
Кэрролл в игре "тики-таку"?) (Кто вообще придумал ЭТО дебильное название?! Мне интересно))
А Борини, между прочим, уже работал под руководством Роджерса в Суонси и был более чем хорош...
прав
вот Мату не пришлось отправлять в Сегунду, чтобы он раскрылся, почему же обязательно Стерлинга надо куда-то отправлять? далеко не каждому нужно проходить обкатку низшими дивизионами, чтобы раскрыться
лифт до земли
Умение на ровном месте не забить какому-то говну и потерять очки всегда было отличительной чертой тренера Бенитеса. Во всяком случае, в его английской карьере. Держит марку мужик.
аццкий русоукроамерикофоб
и небяды составом если что
теперь еще и тренер толковый.. так что ничего фантастического..

расист с юный черный папа забили,
Джерард стал лидером по голевым..
приносит мемы со sports.ru
Английский нападающий "Челси" Даниэл Старридж официально стал игроком "Ливерпуля", об этом сообщает клубная пресс-служба красных. 23-летний футболист заключил с мерсисайдской командой долгосрочное соглашение и выбрал в "Ливерпуле" 15-й игровой номер.

"Я действительно рад подписать контракт с одним из крупнейших клубов в мире. Я счастлив быть здесь. Играть в "Ливерпуле" мечтает каждый футболист, история клуба и фанатов удивительна – здесь есть всё, что может пожелать игрок.

вам не кажется что после Челси эти слова звучат ээээм, немного странно?
приносит мемы со sports.ru
ну хотя бы не пиздить такие глупые вещи как
Играть в "Ливерпуле" мечтает каждый футболист, история клуба и фанатов удивительна – здесь есть всё, что может пожелать игрок.

он блять всетаки из Челси перешел, а не Газмяса. интересно было бы посмотреть реакцию фанов аристократов на такие его слова.

и кстати так и не понял, почему челси отказались от него, вроде неплохой игрок то, не хуже Мозесов всяких
аццкий русоукроамерикофоб
поглядим, хуже или нет
все-таки он не классический центрфорвард способный навязать конкуренцию Торресу (а Абрашке неймется что его кинули на полста лимонов).. вот и освободили место для Ба, с которым во всю счас идут переговоры.

что касается слов Даниеля, то уже ни раз было сказано, что это штампованая банальщина.. неудивлюсь если в спортивных школах счас как "Мороз и солнце" заучивают что нужно говорить при переходе в другой клуб)
тем более, ничего крамольного он не сказал.. ливер действительно имеет колоссальные традиции, кучу наград и не имеет финансовых проблем, а значит выстрелить может сильно и надолго и когда угодно.
Сейчас Ньюкасл должен подписать - Дюбуши(6млн). Осталось, только медосмотр пройти...
В чемпионате "сорок" очень жалко: 1) играют Очень прилично, но нету результата (даже проигрывать чаще стали); 2) просто не фарт с травмированными ~ 6 игроков основы вылетело. И сейчас находятся в 2 очках - от зоны вылета!

По поводу Ба - мне думается, что в этом конченом клубе, он вряд ли заиграет.
трудоголик
— santiagoАнглийский нападающий "Челси" Даниэл Старридж официально стал игроком "Ливерпуля", об этом сообщает клубная пресс-служба красных. 23-летний футболист заключил с мерсисайдской командой долгосрочное соглашение и выбрал в "Ливерпуле" 15-й игровой номер.

"Я действительно рад подписать контракт с одним из крупнейших клубов в мире. Я счастлив быть здесь. Играть в "Ливерпуле" мечтает каждый футболист, история клуба и фанатов удивительна – здесь есть всё, что может пожелать игрок.

Интересно, что скажет хозяин Старриджа, господин Суарес, на речь своего подданого
приносит мемы со sports.ru
Со Стерлингом Суарез нормально ладит. Главное, чтоб Старридж звезду не строил. По поводу Ба - так же думаю, что не заиграет. А для Ньюкасла это не сильная потеря есть Сиссе всетаки. А вот Дебюши - это сильно, очень хорошо

Добавлено спустя 3 минуты 10 секунд:
Главный тренер "Ливерпуля" Брендан Роджерс прокомментировал переход в стан красных из "Челси" 23-летнего нападающего Даниэла Старриджа, подписавшего долгосрочное соглашение с мерсисайдцами.

"К нам пришёл футболист, знающий, что он должен делать, если хочет быть частью одного из самых больших клубов мира. Это, вероятно, его последний шанс. Старридж - качественный игрок, но если он хочет расти, то переход в "Ливерпуль", вероятно, его последняя возможность подняться на новый уровень", - цитирует Роджерса английская пресса.


Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:
И я не понимаю, что произошло у него в Челси. Терки с Бенитесом? Изза чего?
Старриджа забанил ещё Ди Маттео, когда стал главным тренером. На позицию Старриджа он поставил Рамиреса, и это сработало: бразилец забил важный гол на Камп Ноу и в финале кубка, по-моему, тоже забил. А с приходом Азара и Оскара Старридж вообще отодвинулся в самый тёмный угол скамейки запасных.

— ШахЛиверпуль никогда не откажется от Луиса! С чего бы это?

Предложат большие деньги и он сам захочет уйти.
Он сам, но не клуб. Это разные вещи.
Насчет тики-таки - Брендан Роджерс оказывается действительно предпочитиает этот стиль. Вот нашел вырезку из fapl.ru: "По словам, Роджерса команда не сможет играть в обожаемую им тики-таку, если не будет владеть мячом. "В стиле, в который мы стремимся играть (тики-таки. Прим.), нет никакого смысла, если мы лишены мяча. "
В Барселоне этот стиль привил Кройф, который, в свою очередь, позаимствовал принципы такой игры, императивом которого являлось владение мячом, у Ринуса Михелса. Вот один из главных постулатов тики-таки (не в курсе, как стиль назывался во времена Михелса): "Если ты им владеешь, значит, тебе не могут забить. И значит, ты устаешь меньше соперника, поскольку тебе не приходится за ним бегать."
приносит мемы со sports.ru
Нападающий "Манчестер Сити" Марио Балотелли и главный тренер действующих чемпионов Англии Роберто Манчини повздорили на сегодняшней тренировке. Конфликт произошёл на базе клуба во второй половине дня. По данным британской прессы, ссора началась из-за того, что итальянский форвард совершил грубый подкат против Скотта Синклэйра. Данный инцидент заставил вновь говорить о возможном уходе 22-летнего футболиста из "Манчестер Сити" и возвращении опального форварда в Италию уже нынешней зимой.

#303#303
— rostya_88По поводу Ба - мне думается, что в этом конченом клубе, он вряд ли заиграет.

Африканец не заиграет в Челси? Ха-ха.
По мне он вполне способен повторить путь Дрогба.
— Miguel'ь
— ШахОн сам, но не клуб. Это разные вещи.

Ну и что?

а то, что я отвечал на пост, в котором было написано, что Ливерпуль откажется от Суареса, а не сам Луис от клуба. Это же разные вещи.
Алдар, тики-така. Да. Я и не говорил така-така или как-там.
Та я имел ввиду, что разницы нет, кто от кого откажется, если итог один - Суарес сменит клуб. Вон Рома щас сольёт куда-нибудь Торреса, вывалит кошелёк и все дела.
«Челси» приобрел Демба Ба

27-летний форвард «Ньюкасла» Демба Ба продолжит карьеру в «Челси».

Финансовые детали сделки не разглашаются. Игрок сборной Сенегала подписал контракт на 3,5 года, сообщает официальный сайт «Челси».

Ба будет выступать под номером 29.

#303
аццкий русоукроамерикофоб
Фергюсон призывает расследовать трансфер Фрайерса в Тоттенхэм

Бывший защитник Манчестер Юнайтед Зеки Фрайерс перешел из льежского Стандарда в Тоттенхэм.
Менеджер МЮ сэр Алекс Фергюсон подозревает, что в этом трансфере не все чисто, и призывает футбольные власти расследовать его обстоятельства.

20-летний защитник Зеки Фрайерс - воспитанник МЮ, но минувшим летом у него закончился контракт с Красными Дьяволами и он решил перейти в Тоттенхэм. Однако Шпорам не удалось договориться с манкунианцами о компенсации, которая причиталась Юнайтед как клубу, воспитавшему футболиста.

В итоге Фрайерс летом присоединился к бельгийскому Стандарду, но в ближайший трансферный период перешел в Тоттенхэм. По мнению Фергюсона, это результат махинаций лондонского клуба.

"По-моему, это вопиющая манипуляция правилами", - заявил Ферги.

"Мы изначально знали и подозревали, что Фрайерс вернется в Тоттенхэм в январе, что и произошло. Это дело рук [президента Тоттенхэма] Дэниэла Леви. Мы знали, что он на такое способен".

"Я думаю, регистрация игрока должна быть приостановлена, пока лига проведет тщательное расследование. Улики обязательно найдутся - либо телефонные звонки, либо электронные письма. Так мы получим полную картину происходящего".

У Тоттенхэма, естественно, другой взгляд на этот вопрос.

"Мы рассматривали возможность приобретения Фрайерса летом, но не сумели договориться с Манчестер Юнайтед", - объясняет пресс-служба Шпор.

"Зеки решил перейти в Стандард Льеж, который заплатил компенсацию Манчестер Юнайтед. В Стандарде Зеки все устраивало, однако в ноябре у них сменился тренер, и Фрайерс не входил в планы нового наставника. Кроме того, он соскучился по родине, и потому его представители вышли на связь с английскими клубами".

"Это дало нам второй шанс подписать игрока. Согласно правилам ФИФА, Манчестер Юнайтед получит пять процентов от суммы трансфера, которую мы заплатили".

чего это тупое уебанище хочет? деморализовать шпоры?
а, Мигель?
приносит мемы со sports.ru
Старридж: в премьер-лиге нет более великого клуба, чем "Ливерпуль"
8 января 2013 года, вторник. 15:01
Нападающий "Ливерпуля" Дэниэл Старридж, перешедший в январе в стан красных из лондонского "Челси", лестно отозвался о своём новом клубе.

"Ливерпуль" — лучший клуб из тех, за которые доводилось играть. В английской премьер-лиге нет более великого клуба, чем "Ливерпуль". Благодарю главного тренера "Ливерпуля" и бога за то, что мой переход сюда стал возможен. Здорово, что тренер проявил такую веру в меня. Теперь мне нужно оправдывать это доверие на футбольном поле", — сказал футболист.

неисправимый словоблуд.
аццкий русоукроамерикофоб
может он болел за него давно просто, к чему истерика то?
если бы такое же о Валенсии сказал какой-нибудь Каналес, твоя реакция такой же была бы?
АВБ - больше всего доставляет)))

Я думаю, что он имел ввиду, то, что это самый великий клуб, в котором ему приходилось/придется играть. По своей истории(достижениям): Ливерпуль, даст большую фору, что Сити, что челси. В таком случае, его можно было бы понять. А если нет (и это, ИМЕННО ТАК он трактовал), то он ошибается))) С недавних пор - в Англии, есть более титулование клуб, чем Ливерпуль. Которому, очень любят помогать судьи)).
аццкий русоукроамерикофоб
"Смею надеяться, что в воскресенье мы не пострадаем он некоторых спорных моментов с участием Суареса" (с) Пердисон

вот же осел где, как такое чмо поддерживать кто-то может
при том что судья матча Уэбб будет)
приносит мемы со sports.ru
Джеррард публично выразил несогласие с трансферной политикой "Ливерпуля"

Полузащитник и капитан "Ливерпуля" Стивен Джеррард публично выразил несогласие с трансферной политикой руководства "Ливерпуля", которое делает ставку на молодых игроков.

"Я не согласен с подобной политикой, если быть честным. Я видел много переходов во всём мире, когда игроки приходили в возрасте 28, 29 лет или даже старше, и проделывали фантастическую работу. Я понимаю политику, когда все хотят приобретать молодых, ярких, британских игроков. Однако я не согласен на 100 %, что должно быть только так. Основной пример этого на данный момент — Лэмпард. Это не моё дело, но если "Челси" не продлит с ним контракт, Фрэнк ещё в течение нескольких лет будет демонстрировать высокий уровень в другом клубе", — цитирует 34-летнего Джеррарда зарубежная пресса.

Напомним, в данный момент красные под руководством Брендана Роджерса занимают восьмое место в таблице английской премьер-лиги.
приносит мемы со sports.ru
я в шоке конечно от Персика - 29 лет и он никогда так в своей карьере не играл как сейчас, а я когда считал его дичайшим бревном и безмозглым игроком. мда
аццкий русоукроамерикофоб
ливер летит 1-0.. в целом Уеб пока держится.. но уже есть один неназначеный пеналь за задержку руками за майку черной вонючей обезьяной Аллена в штрафной мразей и умышленый снос в прошлом хорошего футболиста Кагавой Пепе Рейны.. показательно как азиат упал после этого.. потеряли парня вообщем..становится истиным манком.
предупреждение. ФИФА против расизма
– Усы справедливости
аццкий русоукроамерикофоб
))

не понимаю, зачем
1) менять самого активног ои полезного Аллена в перерыве
2) смещать самого забивного форварда команды на фланг?!

Роджерс не хочет победить Уеб-юнайтед?
Аллен - никакой. Это пиздец провал, а не трансфер Ливерпуля. Правильно Стогниенко сказал, что много необоснованно переплачивают за своих новых игроков "Красные"!

МЮ, пока гораздо сильнее. По ходу все! С 2-0, те не отпустят!

Старридж, успел добить! ))) 2-1.

PS: Видич, оказывается из офсайда забил! :mrgreen:
PSS: У Аллена - очень много брака. Это наш Парехо)))
Копипэйстер
— santiagoох, СТАРридж СТАРридж


А вот от Суареса немного иной игры сегодня ожидал. Партнёров постоянно не замечал, да и в целом выглядел бледной тенью самого себя!)
Копипэйстер
— santiagoМаур на Олд Траффорд сейчас :lol:
#303



На вручение ЗМ он не поехал из-за скорой игры с Сельтой в кубке Испании, а тут вдруг на игру с Валенсией в том же самом кубке решил забить, которая будет во вторник уже)
— rostya_88PS: Видич, оказывается из офсайда забил! :mrgreen:

офсайда не было

Всё-таки Венгер любитель поискать приключений на свою карму: оставил на банке единственного нормального центрдефа пушкарей и выпустил польского клоуна. Спрашивается, нахера?
аццкий русоукроамерикофоб
только законченный манк мог не увидеть там оффсайда

мю идет к своему очередному судейскому чемпионству
плюшевые пидарасы
— Ivan-Taranтолько законченный манк мог не увидеть там оффсайда

Как пишет в таких случаях aldarus, читай правила футбола. В данном случае лучше сразу переходить к разделу про офсайд.
аццкий русоукроамерикофоб
в момент удара видич был ближе к вратарю чем вонючая черная обезьяна, иначе он бы не коснулся своей Спартаковской башкой мяча

в любом случае результат скорее закономерен чем нет, хотя суди не Уеб была бы ничья скорей всего
— Ivan-Taranв момент удара видич был ближе к вратарю чем вонючая черная обезьяна, иначе он бы не коснулся своей Спартаковской башкой мяча

Спорим на аватар и подпись, что офсайда не было?))))))) Только чур слово держать)))
аццкий русоукроамерикофоб
как можно спорить про то, в чем уверен один и неуверен другой? или ты мне дашь выдержку из вью пердисона и это будет истина?
боюсь только для какого-нибудь конченого манка, я не из тех..

а пенальти нужно было ставить в первом тайме?)
— Ivan-Taranили ты мне дашь выдержку из вью пердисона и это будет истина?

Выдержка из правил и скрин пойдут?)

Не будь слабаком, ёпта! Такой брутальный с виду, всех матом кроет, а как заключить честное пари - сразу в кусты.
аццкий русоукроамерикофоб
брутальна твоя манера модерировать и оценивать игровые эпизоды МЮ
я не спорю с людьми, которым недоверяю
и манками)

http://sport.bigmir.net/football/englan ... -Liverpul-
на, рассматривай, аватар и подпись можешь оставлять какие хочешь
Мля, хватит увиливать. Мои условия пари такие: я говорю, что офсайда не было, ты - что был. Проигравший позволяет победителю выбрать проигравшему аватар и подпись на 2 недели. Принимаешь, да или нет? Отвечай одним словом.
аццкий русоукроамерикофоб
ты тугой? я не увиливаю, я тебе третий раз говорю - нет.
я знаю что это будет

выложишь картинку за пол доли секунды до паса с член пойми какого ракурса, удобного тебе и будешь тыкать этим.. а потом, когда я естественно с этим не соглашусь начнется вся эта манковская двуличная игра.. бла-бла, ты че..бла-бла, за базар ответь) я Дартоньян а ты никто, бла-бла, тысячачертей
я кинул тебе видос, там видно что оффсайд был
как минимум обрати внимание на ноги футболистов участвующих в моменте..
ну или иди сам перечитай правила.
— Ivan-Taranты тугой? я не увиливаю, я тебе третий раз говорю - нет.
я знаю что это будет

Так правоту будет определять кто-нибудь третий. Выберем того, кто в этой теме редко отписывается. Тот же Шах - имхо, рассудительный человек.
аццкий русоукроамерикофоб
))) о да, без б
как же ты назойлив.. интересно Фергусон к Уебу так же приставал, когда просил подсудить им.. )

акей, меня не устраивают условия спора (не хочу менять аватар, ни твой - ни свой, если придется) и решатого другого давай, желательно далекого от футбола Англии и не зависимого от тебя никак)..
Так неинтересно. На щелбаны что ли спорить?) Форум - виртуальное пространство, тут аватар - то, по чему узнают юзера. На них обычно и спорят.
И потом, чё тебе бояться, если ты уверен в своей правоте?
— Ivan-Taranтолько законченный манк мог не увидеть там оффсайда

Барин Неманк приедет, он нас рассудит)
аццкий русоукроамерикофоб
кто это? тут много манков к несчастью и почти все из них латентные

на поменять подпись на неделю более приемлимо, текст высылает в личку победитель в нужном шрифте..
может мне просто привычен твой аватар, да и ты болеешь за МЮ, чем же я тебя еще могу унизить?..

Добавлено спустя 3 минуты 6 секунд:
я бы выбрал Джигурдину в судью, но она не знает что такое офсайд
предлагаю..хз, Афи? ему помоему побоку Англия вообще..
— Ivan-Taranкто это? тут много манков к несчастью и почти все из них латентные

на поменять подпись на неделю более приемлимо, текст высылает в личку победитель в нужном шрифте..
может мне просто привычен твой аватар, да и ты болеешь за МЮ, чем же я тебя еще могу унизить?..

Добавлено спустя 3 минуты 6 секунд:
я бы выбрал Джигурдину в судью, но она не знает что такое офсайд
предлагаю..хз, Афи? ему помоему побоку Англия вообще..

я знаю лучше чем ты давай видео
тем более я не болею за англ
будет честно))
аццкий русоукроамерикофоб
Ростя нет, он сказал, что я на самом деле в реале оказался недостаточно брутален для его сознания
такое противоречие помешает нашему спору

я за Афи..или Алдара того же)
Гаррето можно, он хоть и скользкий тип, но вполне себе справедливый)

georginoo, еще свежи в памяти тчетные разжовывания правил пасивного офсайда
чтобы оставить сообщение