Валенсия — Бетис

29 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Барселона — Валенсия

5 мая (Вс) в 18:30 (исп)

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Англия. Премьер-лига

Ну всё, пошла жара, Кэрролл в Вест Хэме, Де Йонг практически в Милане, Берба таки в Фулхэме, племянник Бергкампа уехал из Брайтона, где он играл вместе с Висенте, обратно в Голландию. Про Дембеле все, наверно, знают, завтра ждите, что и Льоренте к шпорам перейдёт)
аццкий русоукроамерикофоб
такое бывает, когда команда сильна именно командой..и в нее можно заменять любые винтики
но даже в этом случае неожиданно как-то от венесуэльца.. видимо АПЛ это его)
аццкий русоукроамерикофоб
аа..та блин, я то думаю откуда такой интерес
это тот которым мы интересовались в это окно?

да, я попутал.
теперь удивление не так сильно)
Война на Энфилде: отличный первый тайм в исполнении обеих команд, Арсенал в сотый раз пытается восстать из пепла, лучшие пока Подольски и Диаби.
не сказал бы что феерят. Второй тайм должен быть по живее. У Ливерпуля, только Стерлинг - светлое пятно на поле.

Всегда считал Диаби - классным полузащитником. Сейчас, он просто раскрывается. Какую конфету отдал на Жиру! Ну а Санти - это будущий, и уже настоящий лидер команды. Шикарно разыграли с Подольски, - в моменте с голом.
аццкий русоукроамерикофоб
гнать нужно беисболистов-владельцев..срочно.
видимо все беды от них
очередная транферная компания провалена с треском
Борини хуже Кэрола
Джерарда жаль.
Главный тренер "Манчестер Сити" Роберто Манчини недоволен тем, что нападающий команды Марио Балотелли каждый день курит по пять сигарет. Итальянский наставник полагает, что вредная привычка могла стать одной из причин конъюктивита, из-за которого футболиста пропустит минимум 10 дней.

Манчини предложил игроку пройти сеанс гипноза или сходить на консультацию к специалисту в данной сфере, сообщает "The Daily Mail".
аццкий русоукроамерикофоб
нефигасебе, я думал им вообще строго настрого запрещено
а тут воно оно как, просто рекамендации, а так если хочется - кури ептель)
все, терь можно идти в футбалёры)
приносит мемы со sports.ru
и за это поставили пенальти. судил Майкл Оливер. Этот пенальти не забили они, кстати. Был там еще и гол из оффсайда засчитанный. Чичарито забил
#562
аццкий русоукроамерикофоб
талантливого парня пахабят
так же было и с Янгом, за которым ни одной симуляции не видел в Вилле, пока он не перешел к обСеру
Я вообще не думаю, что игрок, переходя в тот или иной клуб, менят свою психологию и становится ныряльщиком. Симулянт везде есть симулянт. Вот Джоуи Бартон к примеру, симулянт и провокатор, где бы он ни играл. Или Маскерано. Как будто он в АПЛ не был провокатором и грязным игроком. Футбол стал таким. Такая тенденция нынче повсеместно.
приносит мемы со sports.ru
— ШахЯ вообще не думаю, что игрок, переходя в тот или иной клуб, менят свою психологию и становится ныряльщиком. Симулянт везде есть симулянт. Вот Джоуи Бартон к примеру, симулянт и провокатор, где бы он ни играл. Или Маскерано. Как будто он в АПЛ не был провокатором и грязным игроком. Футбол сал таким. Такая тенденция нынче повсеместно.

полностью согласен. ныряет и Робер, к примеру
— Ivan-Taranда счас.. не нужно путать единичные случаи с постоянным явлением, аля... мю

Очередное сообщение из серии "тем временем в параллельной вселенной".

По теме симуляций - думаю, это зависит во многом от местной футбольной культуры, грубо говоря, среднестатистический балканский игрок будет падать чаще, чем шведский, например. Про латиносов уж молчу.
Ну и в тех команды, которые делают ставку на контроль мяча, симуляции, естессно, встречаются чаще. Пример - пута Гвардьолы или "французский" Арсенал начала нулевых, где ныряли понемножку, но многие) Вот это, например, просто шикарно
аццкий русоукроамерикофоб
Miguel'ь, какой паралельной вселенной? ты матчи апл смотришь? или манкуананизм так прочно засел в душу, что очевидных вещей не признаешь.. забыл где Криштиано Роналдо стали девочкой называть? а что этот уебанский недоСер сделал с Эшли Янгом? я обожал этого игрока в Вилле, а че он творит теперь..так же как и Чичарито, который тоже был классным напом.. Андерсон так вообще полуумной обезьяной давно стал с комплекцией Руни и повадками ИНзаги.. да, Руни не симулирует, но это еще не все Мю.
— Ivan-Taranтак же как и Чичарито, который тоже был классным напом..

В Мексике? На каникулах?)

Как верно заметил Шах, "такая тенденция нынче повсеместно", нырять стали гораздо больше, чем, например, лет 10 назад. Для любого клуба можно вспомнить игроков, которые когда-то симулировали, и в зависимости от симпатий/антипатий сказать "вот, только тут и симулируют" или "ну тут симулируют, но меньше, чем ещё где-то".
Ненависть ослепляет тебя, и ты видишь только часть, а целого не видишь.

#562

я обожал этого игрока в Вилле, а че он творит теперь... че с ним сделал этот уебанский лузер, которого хер знает откуда вытащили... пичалька(((((
— Ivan-TaranMiguel'ь, какой паралельной вселенной? ты матчи апл смотришь? или манкуананизм так прочно засел в душу, что очевидных вещей не признаешь.. забыл где Криштиано Роналдо стали девочкой называть? а что этот уебанский недоСер сделал с Эшли Янгом? я обожал этого игрока в Вилле, а че он творит теперь..так же как и Чичарито, который тоже был классным напом.. Андерсон так вообще полуумной обезьяной давно стал с комплекцией Руни и повадками ИНзаги.. да, Руни не симулирует, но это еще не все Мю.

Чу, при чем тут манкунианизм? Они симулянты. И синие тоже симулянты. И нерадзурри также симулянты. Меренги вообще смешат всех своими выходками. И что, теперь все клубы нужно обливать грязью? Деньги и гламур делают свое дело. Многие футболисты становятся недотрогами. Это тенденция. МЮ сам по себе такой клуб - богатый, с гламурными игроками. Не думаю, что Ферги или там Маур, к примеру, проводят специальные психологические семинары по дайвингу с новичками.
— ШахДеньги и гламур делают свое дело. Многие футболисты становятся недотрогами. Это тенденция.

Во-во. Большой клуб сейчас - это жирная зарплата, ништяки от спонсоров, возможность заработать на рекламе. Кому хочется это терять? А уж если паренёк начал жизнь в трущобах городских и добрых слов он не слыхал и всё такое, то неудивительно, что он вытворяет всякие непотребства, лишь бы остаться на плаву. Вот Даунинг красиво нырнул и его не продали из Ливерпуля :mrgreen:
аццкий русоукроамерикофоб
на таком чмо и нырять не грех, может за далбеибизм с Суаресом мстил)
Чичарито до перехода в МЮ неплохо проявлял себя в сборных и да, в Мексике тоже
Дайвер мстил за дайвера?) По-мерсисайдски, чо :lol:

А вообще именно это я и имел в виду
— Miguel'ьДля любого клуба можно вспомнить игроков, которые когда-то симулировали, и в зависимости от симпатий/антипатий сказать

или
— Ivan-Taranа что этот уебанский недоСер сделал с Эшли Янгом?


или
— Ivan-Taranна таком чмо и нырять не грех
аццкий русоукроамерикофоб
у тебя как истиного мюшника симулируют только ливерные.. хотя это очень-очень-очень далеко от правды.. по сравнению с красными пидарами из манчестера - вообще мизер
при чем тут суарес-дайвер, если ты прекрастно понял о какой ситуации с безъяицым Эвра я говорил

ПыСы
симпатии-антипатии..пфф.. если команда ныряет чаще других в разы, то так оно и есть
— noisiaСогласен с иваном, СтивиДжи один намного достойнее всей команды манки юнайтед.

Ой, да ладно, СтивиДжи по навыкам в дайвинге составит конкуренцию абсолютно любому в АПЛ.
аццкий русоукроамерикофоб
ну конечно, ты же посмотрел мюдрочские ролики с ютуба, любезно выложеные Мигелем )
теперь и Карлитос сново супер-игрок

ПыСы
почему еще Мигель а не Алекс, Райан или там Патрис какой
antialbeldista
В Южной Америке никто не ныряет.
Просто ты ,Мигель, ни разу не видел ни одного матча чилийской или аргентинской лиги. Ноги выносят зубами вперед
лифт до земли
— aldarusВ Южной Америке никто не ныряет.
Это их в Европе учат? Они специальные курсы проходят, прежде чем подписать контракт с европейским клубом?
аццкий русоукроамерикофоб
я если честно тоже не слышал о таком..
знаю что так говорят о балканцах и португальцах
но никогда в жизни не слышал - ох уж эти парагвайцы (уругвайцы, перуанцы, чилийцы и т.п.) симулируют..
так вот что б прям привязка к нации была
лифт до земли
— Ivan-Taranя если честно тоже не слышал о таком..
Ты никогда не слышал о том, что латиносы склонны к жульничеству? Ну там нырнуть, спровоцировать, рукой забить - ничего не слышал? :)
аццкий русоукроамерикофоб
к конкретному персонажу слышал... а не то что бы вот так - "а ну он же аргентинец, тогда все ясно".. - вот такого не слышал.. ты же понял это

ПыСы
ливер по всем статьям обыгрывал МЮ, нехватало только забить..
но опять Фергусон включил судейский фактор и ливер в меньшенстве будет почти всю игру

мюдрочеры в восторге от очередного справедливого судества...
половину побед юнайтед вот такие

лохи и чмошники

Добавлено спустя 3 минуты 30 секунд:
каким говном стал Фердинанд, боже

как за такую чувырьльскую команду вообще можно болеть, каким отрафированым на предмет совести нужно быть
— Ivan-Taranно опять Фергусон включил судейский фактор и ливер в меньшенстве будет почти всю игру

Пффф... Прыжок двумя ногами вперед с риском нанесения травмы сопернику по-твоему не эпизод "на красную"?
аццкий русоукроамерикофоб
Эванс после получения крсасной Шелви встал как нивчем не бывало, а до этог оизображал ужаснейшие муки.. там было нарушение..но на желтую карточку


Стивиии ДЖиииии
драть лохов, драть чмошников
драть всех вафлистов болеющих за это дерьмо, красные пидары, которые сегодня в красном)
antialbeldista
Наконец-то тренер решил выпустить Сусо. Сразу гол. Тем более вместо пустого места Борини.
Борьба, стыки и жесткий футбол больше характерны для Южной Америки, чем нырки и апелляции к судье
аццкий русоукроамерикофоб
бляха, Рафаель забил.. рыжий дед здорово оживил игру юнайтед в большенстве.. аррр

Добавлено спустя 1 минуту 41 секунду:
Алдар, Сусо вроде как со старта отыграл с ЯнгБойс
аццкий русоукроамерикофоб
ну что уродцы болеющие за эту чмошную команду, - не подсуживают МЮ?!
убейтесь каличи

ПыСы
в этот раз оказался говном игрок с такой великой фамилией.
С детства за Атлетико
Ебал я мю во все щели. Как я ненавижу этих пидаров. Ферюсон гондон и все игроки тоже))) Очередной телочный нырок 128 по счету.

Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:
перси пидарок. ну ничо сити трахнет вас как шлюх
Фергюсон - мудак, вчера говорил о трагедии, а сам зарядил судейку как следует. Кто еще у МЮ не овладел искусством симуляции? Вот уже и один из самых боевитых игроков, Валенсия, отметился, бессовестно нырнув.
Удаление было, сколь бы не преуменьшали грубость подката. В любой лиге за это дали бы красную. Шелви подвел. Не было неоходимости так грубо покатываться. Другое дело, что пеналь левый. Судья гавнюк! Куда лайнсмены смотрели? Валенсия начал падать еще до контакта. Даже нам тут было видно и без повтора. Счет по игре 1-1.

з.ы Хоть бы сегодня Арсенал убил Шити на Этихаде!
неужели все лысые арбитры в АПЛ за МЮ.
Неадекватное судейство. Все спорные решения, - в пользу красных дьяволов трактовались.

сейчас, на Арсенал будет интересно посмотреть. Подольски с Касорлой, в отличной форме пребывают.
не по игре. Ливер гораздо больше моментов создал и, даже играя в меньшинстве, владел инициативой и стремился к победе, чего не скажешь о гостях. Наверняка, были уверены, что арбитр вмешается при первой удобной возможности.

Добавлено спустя 7 минут 22 секунды:
Алекс Фергюсон: "Мне не дают пенальти на "Энфилде"

Наставник "Манчестер Юнайтед" сэр Алекс Фергюсон считает, что у его команды нет шансов заработать пенальти в воскресном матче Премьер-Лиги против "Ливерпуля".

Все три своих последних пенальти "красные дьяволы" реализовать не смогли - Робин Ван Перси, Хавьер Эрнандес и Нани с точки били неудачно. И Фергюсон считает, что в ближайшее воскресенье его команда не сможет прервать эту серию.

"Я работаю здесь уже 25 лет и 10 месяцев, и за это время я лишь однажды получил пенальти на "Энфилде". Так что в воскресенье этот вопрос не будет стоять - нет смысла это сейчас обсуждать".

"Подождем до следующего матча - в среду против "Ньюкасла" в Кубке Лиги - тогда можно будет это обсудить", - цитирует Фергюсона Daily Mirror.
В стране, где Федерация футбола срется с главным тренером из-за капитанской повязки, Сэр Алекс тихо и незаметно работает с судьями?))) Просто ребята действительно талантливо "ныряют"; они будут это делать, пока остается хотя бы малейшая возможность "обмануть" судей, показывая очередной раз очевидные проколы системы фиксации нарушений правил в штрафной площади.
antialbeldista
что там талантливого? Ныряют так же как и все. Просто Юнайтед дают бить пенальти, а другим нет. То же самое, что и в Испании. Позорники
аццкий русоукроамерикофоб
охуительное оправдание МЮ
просто ребята ныряют лучше других - это пять

и да, где же Мигель с папкой "оправдание манкунианского говна"

ну а Мерсисайду респект..в меньшенстве не опозорились перед родными болелами..
весь позор остался фергусону, его дешевой команде и олухом ей сопереживающим

ПыСы
я бы не хотел что бы Валенсия как ливер рвала лидеров но летела по игре середнякам и аутсайдерам, но такой характер который показывают молодые игроки не может не вызывать уважения.. и тренер ливера, находясь в такой же заднице по очкам что и мы не пасует доверять мест ов составе воспитанникам и зеленым юнцам и они оправдывают это доверие.. а у нас когда хотя бы Это будет? скольк омолодых дараваний мы еще потеряем пока к этому придем
Оправдание?! Эмоции перехлестывают чтоли? Попытка хоть как то логически объяснить происходящее (тьму пеналей в ворота соперников МЮ), а не "потому что ставят" по межгалактическим причинам
общественное мнение
Халси отвратительно отсудил. Левый пендаль, причем занял плохую позицию, и купился на нырок Валенсии который почуяв руку на спине с радостью завалися. И по разному трактовал правила. Игрока Ливерпуля попер сразу красной за прыжок двумя ногами, а ван Перси точно за такой же прыжок только желтую. Красноносый быстро уже его испортил.
— Ivan-TaranСтивиии ДЖиииии
драть лохов, драть чмошников
драть всех вафлистов болеющих за это дерьмо, красные пидары, которые сегодня в красном)

Вот это тя вштырило, даже скаузеров в пидоры записал :lol: :lol: :lol:
аццкий русоукроамерикофоб
угу, эмоции через край были.. я подавляющую их часть не выложил здесь.. ибо нех)

показательно что вырезка из моего касякового сообщения, все что ты смог сказать по поводу того эпизода)
бе-бе-бе
— Ivan-Taranпоказательно что вырезка из моего касякового сообщения, все что ты смог сказать по поводу того эпизода)

Какого именно? Гола Стиви? Забил и забил, че тут говорить.
На всякий случай, краткий обзор других эпизодов от меня: удаление годное, пенальти левый, гол Рафы красивый, результат по игре - ничейный, фаны обеих команд, несмотря на бэкграунд матча, продолжили троллить друг друга на излюбленные темы.

Сороки предложили Алану Пардью восьмилетний контракт, до 2020 года. Не удивлюсь, если он тоже отработает с одной командой овер 10 лет - на островах такое не редкость. Эвертон Мойеса не опускается ниже определённой планки, и тренер работает себе спокойно.
аццкий русоукроамерикофоб
ну Пардью еще и друг вдажельца сорок
там сам бог велел

удаление годное? чеж ты не выложил видео или фото как ты любишь это делать) ничего что там оба одинаково в борьбу пошли? разница лишь в том что один оказался мужиком, а второй тряпкой фергусона
Рагим, Ваня с Мишой такое не пропустят. Я вот только сейчас подключился, а жаль..быстро, тут события развиваются.

не ожидал такой дерзости от Шпор.
АВБ творит историю! Если ничего не путаю, первая победа шпор в гостях у МЮ за всю историю АПЛ! Охуеть можно. Сегодня судейка поработал прилично, не поддавался грязным провокациям дайверов и великий МЮ обосрался. Кто-то удивлен?

все же нет. Первая победа на выезде за последние 23 года. и первая вообще с 2001-ого года. Трушечкин, сраный мюшник, ввел меня в заблуждение. но все равно внушающее достижение для тренера, который после 3 туров возглавлял список кандидатов на первое увольнение в сезоне
— shuttleТима, не. 23 года назад побеждали уже, в 89 году. Кажется.


да, да. я уже внес поправку)) говорю же, камент меня сбил с толку. трындит, мол, не было такого никогда, чтоб шпоры побеждали МЮ
аццкий русоукроамерикофоб
(( и из Кагавы делают дайвера... таких игроков гадят..
во второй половине второго тайма волновался за петухов, не ту манеру игры выбрал АВБ.. выпускать вместо единственного напа, пятого заща..это Эмеривщина какая-то...

весь нынешний мю на рыжем звере держится.. сильный профи
— Ivan-Taranразница лишь в том что один оказался мужиком, а второй тряпкой фергусона

Чойта Эванс оказался тряпкой? Потому что пошёл в стык с человеком с внешностью и репутацией Шелви?) "Я не скажу, что это подвиг, но что-то героическое в этом есть" (с) У него на роже написано "мабилка есть?" :lol:

— Ivan-Taranчеж ты не выложил видео или фото как ты любишь это делать)

Та запросто, гугель в России ещё не закрыли, хотя ютуб уже хотят.
#562

Правой ногой Эванс собирается выбить мяч, и тут Шелви шипами прыгает ему в левую ногу. Какие вопросы? Такой прыжок к футболу не имеет никакого отношения.

Посмотрел сегодня две игры: немного синих с Арсеналом (эта заставила позевать) и ту, что была на Олд Траффорде. Эта взбодрила нереально. Это и есть английская премьер-лига, друзья. Pure emotions.
аццкий русоукроамерикофоб
Miguel'ь, как по мне рожа Шелви куда симпотичней рожи Фергусона, если это конечно главный твой аргумент
что касается видео, то они оба совершенно одинаково прыгали на этот мяч, лысик коснулся его пяткой, а говно носком - вот и вся разница..хотя нет, еще есть одна о которой я уже говорил.. Шелви как мужик встал и играл дальше, а говно корчилось, пока своего не добилось, потом забегало как ни в чем небывало.. и какие вопросы?
чтобы оставить сообщение