Валенсия — Бетис

29 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Барселона — Валенсия

5 мая (Вс) в 18:30 (исп)

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Англия. Премьер-лига

— DeviatorКакой же Уэбб топорный судья. Првалил финал ЧМ, в матче кубка поставил левейший пенальти за падение Бербатова и удалил Джерарда в ситуации которая максимум на желтую тянула.

нууу левейшим его можно назвать только с большой натяжкой
приносит мемы со sports.ru
#782
#782
#782
#782

был моим кумиром когда играл за мю.а настоящим мужиком как был так и остался,в отличии от геля,хоть и ода снимаются в рекламе
да, раньше он был спайс бой. Это Ферги эту дурь из него выбил с помощью бутс))
Хотя Бекс, несмотря на частые рекламы, никогда не был популистом и не опускался до уровня геля.
аццкий русоукроамерикофоб
что за бред про Фергусона.. именно при нем он стал подкаблучником, трусы рекламить и пр.
не нужно рассказывать про то какой Бекс супер-перц.. посмотрите повтор пару раз где он в лицо датчанину плюет, играя за сборную
Согласен с Иваном. У меня язык не поварачивается назвать настоящим мужиком человека, являющего брендом в моде и кто выбирает Элтона Джона в качестве крестника своего сына.
о каком "мужичестве" идет речь и об уважении, когда он меняет клубную прописку в зависимости от того где его жене в следующий раз захочется покрасоваться?
ex. _ValamunT_
— santiagoвызывает уважение

это было давно, я даже сомневаюсь было ли это правдой для меня.

посмотрите повтор пару раз где он в лицо датчанину плюет


или вот


там даж правильный коммент есть - Beckham: " Oh my God, I've just touch a REAL player"
причём тут Фергюсон? это его жёнушка-шалава им манипулирует. Клёвый он мужик и то, что работает на два фронта (Сша-Европа) весь год это доказывает.
аццкий русоукроамерикофоб
чем доказывает? ))
подписание Бекхема уже давно стало сугубо комерческим ходом)
на два фронта объясняется только тем, что хочется и сесть и рыбку съесть.. тобишь и в футбол поиграть и денег еще заработать..
Бекхем уже давно такой же футболист как, ну скажем, Наоми..
Копипэйстер
Первый шаг по ступеням вверх "Ливерпуль" сделал. Сейчас очень важные две домашних игры подряд против средних "Фулхэма" и "Стока". То, что 6 очков нужно брать,-это однозно. Но ещё долго, наверное до конца чемпа, болельщиков "Ливерпуля" будет испытывать в выездных матчах холодок страха.

И Торрес вовремя проснулся, третий матч подряд на отменном уровне проводит, только лядский привкус от этого во рту, потому что похоже, прима "Ливерпуля" особо при Ходжсоне играть не желала.
— КаталонецИ Торрес вовремя проснулся, третий матч подряд на отменном уровне проводит, только лядский привкус от этого во рту, потому что похоже, прима "Ливерпуля" особо при Ходжсоне играть не желала.

ну там слухи еще ходили, что он после травмы себя берег, боялся в стыки идти, недорабатывал. Так , по крайней мере, многие фаны ЛФК говорили.
Копипэйстер
Откровенно говоря ,хотел-бы я посмотреть, на испано-уругвайский дуэт. Да и не я один ! Неужели "не споют" вместе ?Ведь, современные реалии "глобального" футбола таковы, что поднять могут только деньги. Много денег. В кои-то веки "Ливерпуль" сподобился вложить в "единовременную единицу" аж целых 23млн.фунтов стерлингов.Казалось-бы "дави на газ" и дальше...А тут такие новости от Торреса, что мол уйти в Челси желает. Поговорка "где-то теряем, где-то находим" не для "Ливерпуля" наших дней.
приносит мемы со sports.ru
Суарес прекрасно вписывается в этот Ливерпуль. как раз такого игрока красным не хватало.правда это всего лишь Стоук
— santiago как раз такого игрока красным не хватало.

ты серьёзно??? откуда узнал?

Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:
хоть Ливер и клуб с большой историей но у меня он всегда вызывал ненависть
кароче: заканчивай флудить. существует еще много вещей на этом форуме, которые еще не испытали на себе твою оценку их существования, но для этого и форума не хватит, он итак щемится уже. эти все "я бы хотел увидеть в валенсии такого-то", "мне он всегда нравился", "кстати, я очень люблю клубничные поничики" и прочее.

повышай концентрацию смысла в сообщениях.
]
а че я не иак сказал?
если я ативно принимаю участие во всех темах это что значит флуд чтоли?
да и где ты не видишь концетрации?
и что мне не писать только потому что тебе не нравятся сообшения?
— Everда и где ты не видишь концетрации?

например, тут: search.php?author_id=16718&sr=posts

писать такие сообщения как viewtopic.php?p=153050#p153050 это как пиво водой разбавлять. объем увеличится, а толку нет.

пространственные обсуждения и высказывания ради высказываний понижают качество бесед на форуме. На форуме есть много флудильных тем, весь раздел "off" + всякие темки viewtopic.php?f=2&t=3588 viewtopic.php?f=2&t=2485 viewtopic.php?f=2&t=2672 viewtopic.php?f=2&t=1766, они предрасположены для словоблудств, но писать в тему "трансферы" "я бы хотел вот такого увидеть в валенсии", или "Ливер у меня всегда вызывал ненависть" (для таких фраз есть специальная тема: viewtopic.php?f=4&t=2529), или "удачи ему там" — это никуда не пойдет.

и не стоит так оскорбляться. да, можно гордо задрать нос и бычить "те чо не нравится?", а можно просто принять к сведению и подкорректировать свое поведение под форумные нормы, тут какбе не ты один.
— kefiijrw
— Everда и где ты не видишь концетрации?

например, тут: search.php?author_id=16718&sr=posts

я тебе вопрос же задал ты свои сообщения пересмотрел? или все твои сообщения логичны?
я знаю то что я тут не один и как бы никогда не пишу не в тему да и зачем ме флуд? и что мне это вообще даст? то что ты тут в этом форуме имеешь какие то виртуальные полномочия это я знаю и учитываю, но не нужно просто строить из себя виртуального Бога ( не в обиду )
в каком смысле оскорбляться?
я тебе уже ответил пересмотри свои сообщения а потом уже говори о моих сообщениях, если тебе не нравится то отправляй в бан

я удалил сообщения в которых по твоему есть "флуд"
в доказательстве того что это мне ничего не дает
мир сошёл с ума) Представляю сейчас болелов Арсенала, явно в гневе. А Ньюкасл может быть даже рекорд поставил, уж на моей памяти точно небыло такого, чтоб за 22 минуты до конца матча можно было отыграть 0-4, фантастика.

Хотя я не видел матча, не знаю что там за 2 пеналя были, может левые?) Кто смотрел матч, расскажите были ли ошибки судей, приведшие к голам или отмене голов.
общественное мнение
Ого! Отыграть 0-4... Я склонен все таки кинуть камень в огород обороны Арсенала. Скилаччи и Кошельны это ужас в защите.
общественное мнение
Они там подурели. Еще в одном матче забито 8 голов, Эвертон-Блекпул 5-3, причем эвертон походу матча проигрывал 2-3. Покер от Луи Саа, он долго молчал, но как его прорвало...
Ну в этом сезоне в Англии наверное нет такого понятия "последняя команда", тут после каждого тура всё меняется в борьбе за выживание, и всё очень плотно, как и в Испании)
общественное мнение
Последняя команда дала бой первой. Скоулс даже от безсилия руками пытался забить, и Гигза откровенно пожалели, когда он с косой на соперника пошел.
— DeviatorТоррес таки не забил Ливерпулю.

А Ливер выиграл
Мерсисайдцы уже 6-е, так глядишь и до зоны ЛЧ могут дотянуть.
Наверняка в Ливере жалеют, что король Кенни не с начала сезона их тренерует
— villa81
— DeviatorТоррес таки не забил Ливерпулю.

А Ливер выиграл
Мерсисайдцы уже 6-е, так глядишь и до зоны ЛЧ могут дотянуть.
Наверняка в Ливере жалеют, что король Кенни не с начала сезона их тренерует


мдааа конечно ...
Ливерпуль если на 6-ом месте останется это будет максимум для них)
а с ЛЧ они могут спокойно попрощаться..
Тоттенхем и то лучше футбол показывает...
с таким составом с Уиганом 1 - 1 сыграть это нечто)
Челси вылетел из Кубка Англии. Дома по пенальти уступили Эвертону. Все дополнительное время вели, но за минуту до кончания пропустили гол. По-ходу Карлито будет аут по окончании сезона.
— ШахПо-ходу Карлито будет аут по окончании сезона.

И Моуринью, который грозился уйти из Реала, вернётся в свой любимый чемпионат.
И Бэйнс может тоже куда-нибудь перейдёт летом.
общественное мнение
За минуту пропустить? Ну Челси, конечно, если пенальти бить в таком настрое, то промахи будут.
А Торрес теперь точно фтоп клубе...
— ШахЧелси вылетел из Кубка Англии. Дома по пенальти уступили Эвертону. Все дополнительное время вели, но за минуту до кончания пропустили гол. По-ходу Карлито будет аут по окончании сезона.


Челси как то кубок не очень да и волнует..)
они хотят дьяволов догнать хотя не оч в это верится
Карло, наверное, делает вид, что не волнует. Хотя для них даже победа в товарищеском матче будет отличным инструментом для поднятия боевого духа. Так, что слова Карло (еали он сказал такое) это явно от лукавого.
А дьяволов и пушкарей им уже догнать. Это 100%.
Челси неплохо бы в четверке закрепиться, а то сейчас они даж в ЛЧ не попадают. Я за Тоттенхэм, пусть лучше они играют в Лиге чемпионов, чем абрамовичепоклонники.
— ШахКарло, наверное, делает вид, что не волнует. Хотя для них даже победа в товарищеском матче будет отличным инструментом для поднятия боевого духа. Так, что слова Карло (еали он сказал такое) это явно от лукавого.
А дьяволов и пушкарей им уже догнать. Это 100%.


ну я тебе просто его слова как бы сказал)
я тоже знаю что им не догнать Мю.. нужно просто ему перед болельщиками чтоли оправдаться
Копипэйстер
Челси пока 1-1 с МЮ у себя дома играет. Команда Фергюсона в 1-ом тайме получше смотрелась, но сейчас что-то "синие" перехватили инициативу и думаю, что вполне могут вырвать победу.
таки вырвали. замены сыграли у папы Карло. Жирков и Дрогба здорово смотрелись.

п.с. Эвертон, конечно, уникален. Выбить Челси на выезде и слить дома Редингу - это сильно.
Копипэйстер
Кто как, а я победу Челси ждал вчера. Для синих - это реальный шанс переломитъ ход сезона, да и вроде нормальный ход набрали и Лэмпс с Эссьеном форму понемногу восстанавливают. Если синим удастся попасть в четверку, а может и в ЛЧ далеко пройти, то сезон (а с ним и голова Анчелотти) будет спасена.

А еще хорошо, если бы скаузеры отобрали очки у МЮ, интересно посмотреть, что будет, если Арсенал с МЮ поменяются местами.
приносит мемы со sports.ru
Ливер как ни странно прекрасен в обороне сейчас..на каждом участке поля манкунианцам навязывают борьбу.молодцы..а суарес это суарес

Добавлено спустя 6 минут 36 секунд:
не понял,что с Нани?заплакал и стал тычить на ногу?перелом чтоли? :?
Манчестер делает всё, чтобы сохранить интригу в чемпионате. Арсенал делает всё, чтобы её убить - хотя казалось бы, всё должно быть наоборот. Посмотрим, что из этого выйдет. 30 апреля, Арсенал - Манчестер Юнайтед.
— santiagoне понял,что с Нани?


Присоединяюсь к вопросу.

А по существу, неприятно терпеть уже 3е поражение в 4х последних матчах подряд. Сегодня красные дьяволы играли без центра обороны (Фердинанд в лазарете, Видич дисквалифицирован), за что и получили 3 гола через центр штрафной. Печально.
— Aite
— santiagoне понял,что с Нани?


Присоединяюсь к вопросу.

А по существу, неприятно терпеть уже 3е поражение в 4х последних матчах подряд. Сегодня красные дьяволы играли без центра обороны (Фердинанд в лазарете, Видич дисквалифицирован), за что и получили 3 гола через центр штрафной. Печально.


кому неприятно? мне вполне приятно это созерцать :wink:
Ливерпуль сегодня шикарно играл. Давненько такой игры они не показывали.
А Торрес сейчас не стоит и половины Суареса....парень очень крут.
и. о. Колесикова
скоро до уровня хувентуса скатятся, если и дальше будут ездить на сколзе с гигзом.. те тоже с дельпьеро недведом горя не знали
чтобы оставить сообщение
cron