Валенсия — Мальорка

4 апреля (Чт) в 20:00 (исп)

Гранада — Валенсия

15 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Осасуна — Валенсия

20 апреля (Сб) в 18:30 (исп)

Валенсия — Бетис

27 апреля (Сб) в 14:00 (исп)

Барселона — Валенсия

примерно 5 мая

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Англия. Премьер-лига

отец
— trigger
Полузащитник бирмингемской «Астон Виллы» и сборной Англии Джеймс Милнер станет игроком «Манчестер Сити» в течение ближайших десяти дней, сообщает Daily Star. Напомним, что некоторое время назад «негодяи» отказали «горожанам» в продаже игрока за 20 миллионов фунтов стерлингов.

Команда Роберто Манчини готова увеличить свое предложение, как минимум, на пять миллионов, а также рассмотреть возможность включения в сделку полузащитника Стивена Айленда и игрока обороны Недума Онуоху.

1.195*25=29.875 млн евро+отличный футболист.
Что-то, мне кажется, продешевили с Сильвой.

Согласно Универа Наварры, мы потеряли на Вилье 10-15 миллионов, но продали удачно Сильву, так как его цена упала бы на 8-14 миллионов))) Статус кво.
— shevtsov71Согласно Универа Наварры, мы потеряли на Вилье 10-15 миллионов, но продали удачно Сильву, так как его цена упала бы на 8-14 миллионов))) Статус кво.


Из-за чего это?
общественное мнение
— ЖенькаИз-за Чемпионата Мира! И дело не том что он чемпион мира.А из-за ОООчень плохой формы!

Почему же? Просто дель Боске после первого матча делал разбор полетов и Симба у него попал в виноватые.
33 млн - 14 млн = 19 млн Согласился бы Льоренте отпустить Давида за такую сумму??? Если "да" - то про*ли бы кучу бабла, если "нет" - сейчас бы возможно он был бы с нами...

Хотя никто и не отрицает, что продажа Сильвы был лишь вопросом времени
— Deviator
— ЖенькаИз-за Чемпионата Мира! И дело не том что он чемпион мира.А из-за ОООчень плохой формы!

Почему же? Просто дель Боске после первого матча делал разбор полетов и Симба у него попал в виноватые.

А может и действительно виноват был в проигрыше.Всё может быть. Хотя...тут обьективно нельзя судить, никак.
общественное мнение
Силва, как и весь Мансити ничего не показал в матче с Тотенхэмом, там Джо Харт блистал в воротах, именно он и позволил горожан увести очко, оборона горожан куролесила по полной программе.
оппозиционер
Лишний раз убеждаюсь,что команды Манчини играют в гамно-футбол...думаю до конца сезона он врядли останется в команде
две виктории аристократов с общим счетом 12-0, конечно, не могут не впечатлять.
причем они уделывают сопернкиов играючи, не особо напрягаясь.

мой прогноз:
1. Челси
2. МЮ
3. Арсенал
4. МС
Однако до первого гола у них были серьёзные проблемы, и Уиган играл лучше, имел больше моментов. Кто знает, как бы сложился матч, забей Уиган первым.
В позапрошлом сезоне при Сколари Челси начинал похоже, но в итоге чемпионство Синие уступили МЮ. Посмотрим, как сложится судьба трофея в этот раз. Хотя старт, конечно же, у Челси потрясающий. Это, как говорил Семен Давыдов - факт!
— Pablo89я рад за сорок :) соскучился по Ньюкаслу - давно хорошей игры не показывали

+1 добротная команда. Во времена конечно же Ширера за неё переживал, да и по мимо Алана не плохой всегда состав у команды был. Сейчас тоже с удовольствием понаблюдаю за ними...
P.S вообще жесть чемп начался, одни разгромы, чувствую в этом сезоне не только Челси больше ста мячей забьёт ))
Профессиональный эксперт
Давид уже не показывал в валенсии уже пол года ничего, в основу сборной не пробился, англия ему не подходит, уже даже на замену не выходит, скоро отправится в бёрнли какой нибудь или в минское динамо
Он просто не набрал форму или же не может проникнуться философией Манчини. Ему нужно время.
Не думаю, что арабы настолько глупы, чтобы просто так выбросить на ветер 30 лимонов. Думаю, итальянец на него очень рассчитывает.
герцог сарказма
— ШахОн просто не набрал форму или же не может проникнуться философией Манчини. Ему нужно время.
Не думаю, что арабы настолько глупы, чтобы просто так выбросить на ветер 30 лимонов. Думаю, итальянец на него очень рассчитывает.

На Робиньо и Жо уже выкинули.
трудоголик
— RomkaДавид уже не показывал в валенсии уже пол года ничего, в основу сборной не пробился, англия ему не подходит, уже даже на замену не выходит, скоро отправится в бёрнли какой нибудь или в минское динамо

все это чушь.
лишь 2 тур в апл. игра в англии совсем другая нежели в примере.
примера = техника.
апл = сила/мощь/атлетизм
Профессиональный эксперт
— _inSIDe_
— RomkaДавид уже не показывал в валенсии уже пол года ничего, в основу сборной не пробился, англия ему не подходит, уже даже на замену не выходит, скоро отправится в бёрнли какой нибудь или в минское динамо

все это чушь.
лишь 2 тур в апл. игра в англии совсем другая нежели в примере.
примера = техника.
апл = сила/мощь/атлетизм




здрасьте настрадамус. в третем забьёт? посмотрим. посмотрим. Какая сила у Сильвы-у Ананидзе будет побольше силёнок. Мошь? если не считать лошадиную улыбку ( любя) Атлетизм? там его поломать могут, из-за его дриблинга.
Профессиональный эксперт
— trigger
— ШахОн просто не набрал форму или же не может проникнуться философией Манчини. Ему нужно время.
Не думаю, что арабы настолько глупы, чтобы просто так выбросить на ветер 30 лимонов. Думаю, итальянец на него очень рассчитывает.

На Робиньо и Жо уже выкинули.


с падежами дружить надо.

хочу добавить: Беллами, Жо, Адебаyoр, Силва, Балотели- не будут играть. Вымрут как мамонты в кайнозое
Профессиональный эксперт
-На Робиньо и Жо уже выкинули. Или знаки препинаня ставь, а то я с третьего раза вдуплил, что ты имеешь в виду
— iijНа Робинью и Жу?
:lol:

А я на компе Жой столько голов забиваю!)))

:arrow: Ромка: Знаки препинания? Ты подумал что Триггер подразумевал что Робиньо и Жо ИЗ КОМАНДЫ выкинули? (Но Робиньо и Жо уже выкинули)

:arrow: Триггер: Тада другой тренер был. Щас Манчини осуществляет чистку. Он все по-своему сделает, если канешна успеет.
прав
— Romka-На Робиньо и Жо уже выкинули. Или знаки препинаня ставь, а то я с третьего раза вдуплил, что ты имеешь в виду

какие знаки препинания? там их быть не должно
мой тебе совет - подучи русский, станет проще общаться :wink:
эль мурсиелаго
— Pablo89
— Romka-На Робиньо и Жо уже выкинули. Или знаки препинаня ставь, а то я с третьего раза вдуплил, что ты имеешь в виду

какие знаки препинания? там их быть не должно
мой тебе совет - подучи русский, станет проще общаться :wink:

мой тебе совет - подучи казахский, Шаху с тобой станет проще общаться :wink:
— Diesss
— Pablo89
— Romka-На Робиньо и Жо уже выкинули. Или знаки препинаня ставь, а то я с третьего раза вдуплил, что ты имеешь в виду

какие знаки препинания? там их быть не должно
мой тебе совет - подучи русский, станет проще общаться :wink:

мой тебе совет - подучи казахский, Шаху с тобой станет проще общаться :wink:

мой тебе совет - обрати внимание на слово "русскоязычный" в наименовании сайта.
еще мой тебе совет - не покупай продукцию acer, гавно то ещё
герцог сарказма
Человека с врождённой грамотностью обвиняют в неграмотности :lol:
настоящая распродажа будет если уйдёт мата да?

Предложение нужно начинать с большой буквы, и после "мата" должна стоять запятая. Мата - имя собственное, поэтому пишется с большой буквы. Продолжать? :roll: Конечно да.
Ан нет травма серьёзная потянул мышцы паха пропустит старт сезона

No comments.
Может я и допускаю ошибки, но очень редко. ЕГЭ по русскому сдал на 5.
Профессиональный эксперт
— Pablo89
— Romka-На Робиньо и Жо уже выкинули. Или знаки препинаня ставь, а то я с третьего раза вдуплил, что ты имеешь в виду

какие знаки препинания? там их быть не должно
мой тебе совет - подучи русский, станет проще общаться :wink:



Я рад за Вас,что вы хорошо разбираетесь в русском языке и что понимаете всё с 1 раза.

А творог и в правду полезен....
трудоголик
ппц
развели сыр-бор.
странно, что еще до срача дело не дошло и пиздицца не начали.

— trigger
— ШахОн просто не набрал форму или же не может проникнуться философией Манчини. Ему нужно время.
Не думаю, что арабы настолько глупы, чтобы просто так выбросить на ветер 30 лимонов. Думаю, итальянец на него очень рассчитывает.

На Робиньо и Жо уже выкинули.
герцог сарказма
— RomkaТриггер, всё уважуха по егэ 5., чего раньше молчал?

Сарказм в данном случаю неуместен. Какие ко мне претензии? По-моему ты развёл это.
прав
— iijвполне себе показатель, не хуже других.
ну когда мы заканчивали школу, егэ было не обязательным. я помню 2 пробных для интереса сдавал.

в чем он показатель? как ты с помощью теста проверишь знание русского (или иного другого) языка?
так же как тестом проверяют другие знания.
корреляция между оценкой за ЕГЭ и "знанием русского языка" (некий мифический неосязаемый показатель) видится мне вполне очевидной.

Конечно, ща начнется, "никакими циферками и галочками не охватить всё величие русского языка", "умение мыслить и использовать всю широту русского языка не проверить роботами, всё это бездушно и некорректно" и "в наши времена всё было лучше"
прав
о! ты прям герой в моих глазах)))
я с кем из преподов и учителей не общался - все в один голос говорят, что ЕГЭ крайне необъективен. и этому мнению у меня нет оснований не доверять
герцог сарказма
The Guardian: Ливерпуль подписывает Мейрелеша

Мерсисайдский клуб договорился с Порту о приобретении футболиста их команды Рауля Мейрелеша.

По сообщениям The Guardian, за эти выходные сделка состоится окончательно и о ней будет объявлено официально.

Цена трансфера - 10,7 миллионов фунтов стерлингов.

Эвер может спать спокойно :)
Копипэйстер
эх, вот помнятся мне сезоны 2001-2004, когда любой матч был наполнен интригой и непрекращаемой борьбой. Тогда аутсайдеры Норвич, Саутгемптон, Лидс и Чарльтон трепали нервы всем лидерам. А матчи были непредсказуемы. А сейчас совмем другой футбол. Первые шесть команд и все остальные-это разные планеты.
общественное мнение
Перепалку, или глубокий научный спор, по поводу русского языка, читал с интересом и на одном дыхании, узнал много нового, также пригодились полезные советы. Жаль, что не смог принять участие в дискуссии, ибо сейчас занят на даче. :)
— Каталонец... Первые шесть команд и все остальные-это разные планеты.

Не знаю какие шесть команд, но в последние годы, есть две команды, а остальные - разные планеты (и даже гуннеры с мерсисайдцами).
общественное мнение
А Шах прав, есть Челси и МЮ- планеты-гиганты, Ливерпуль, Арсенал типа Урана или Нептуна. МС я еще не готов в серьезные пренеденты относить, равно как и Тотэнхэм.
общественное мнение
Манки зарано уверовали в победу, за что и поплатились. Насчет Сити у Манчини пока мало что выходит, и шейхи могут не вытерпеть скоро, и указать на дверь.
герцог сарказма
Два игрока «Валенсии» могут заменить Валенсию

Английский «Манчестер Юнайтед» рассматривает полузащитников испанской «Валенсии» Хоакина и Пабло Эрнандеса в качестве возможной замены травмированному хавбеку Антонио Валенсии, сообщает Football Press.

Напомним, что эквадорец серьезно повредил голеностоп на 58-ой минуте встречи первого тура группового этапа Лиги чемпионов с шотландским «Глазго Рейнджерс». В лучшем случае Валенсия сможет поправиться к концу февраля следующего года.

:roll:
Вчера Сандерленд с Арсеналом играл, блин какие "коты" молодцы и болелы у них классные со стадионом... Матч просто шикарный, сравнять на 94-й минуте - это жесть... Не зря ближе к концу Венгера показывали, Арсен как предчувствовал... А Сандерленд красавцы, ещё раз убедился успех команды во многом зависит от настроя на игру, какой в недавнем времени и продемонстрировал Эркулес...
Я вот как наши попали на МЮ в лиге полазил по ихним форумам, так у них Берба котируется как у нас Альбельда 1 в 1)
Но как получается в отличие от нашего может выстрелить)
Копипэйстер
Посмотрел последние 2 игры Арсенала и Челси в АПЛ. Ганнеры повеселили незабитым пенальти и тем, как в концовке игры они прижались к воротам, вместо того, чтобы делать то, что они умеют лучше всего - контролировать мяч. В итоге получили закономерный гол на 95 минуте и -4 от Челси после 5 туров.

Насчет аристократов, прочь и рядом читаешь, что они играют в самый сумасшедший футбол на сегодняшний день. Конечно разница мячей 21-1 после 5 туров - это хоккейный результат. Но с учетом уровня соперников я бы не стал делать поспешных выводов. Блэкпул, так же, как и Вест Бромвич, та еще дворовая команда.

Ливер пока никакой. В атаке ничего не получается.

М.Ю., вернувшийся к 4-4-2 смотрится суховато. ИМХО Ферги вернулся к архаичной схеме чтобы максимально использовать ТТХ имеющихся игроком.
отец
И почему тогда, Барселона, не имеет разницы мячей, ну... 12-1... И почему у нее только 6 очей из 9, что уже меньше чем у "Челси"?
И кто тогда лучший? Или хуже.... Считаю, что Блэкпул и Вест Бромвич не хуже "Расинга" и "Эркулеса".
ex. Димча
Не прочь и рядом,а сплошь и рядом видимо:)
канониры вообще мешканулись конкретно:) но там заслуга Сандерленда-весь матч носились как угорелые,старались как могли,да ещё им "дурной" мяч залетел,совершенно не по игре..справедливость восторжествовала и вполне по делу делёж турнирных очков.
Челси ноу комментс:)
Вообще чёткий тур получился, кроме шейховской команды все гранды очки потеряли )) что с Ливером происходит вообще не понятно, а-ля Ювентус...
чтобы оставить сообщение
cron