Валенсия — Мальорка

4 апреля (Чт) в 20:00 (исп)

Гранада — Валенсия

15 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Осасуна — Валенсия

20 апреля (Сб) в 18:30 (исп)

Валенсия — Бетис

примерно 28 апреля

Барселона — Валенсия

примерно 5 мая

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Италия. Серия А, Б

Кто станет чемпионом Италии в сезоне 2013/14?

0%
Интер 0
0%
Лацио 0
0%
Милан 0
24,0%
Наполи 6
56,0%
Рома 14
20,0%
Ювентус 5
чтобы проголосовать
Всего голосов : 25
Опрос закончился 02 дек 2013, 02:17
это фотки того чтоли сезона... он еще неоднократно тогда "унитаз" брал :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
а так как послушать, у них там сплошной ахтунг творится: зубастик с тарнсами зажигает, этот вот пропадает :lol:
не живет :mrgreen:
он как то раз в Бразилии познакомился с девушкой ( :shock: ), а потом оказалось что енто транс... там еще какие судебные разбирательства были :lol:
Andramaha
объявился,скорее всего следы наркоты заметал

в турции с кем-то случай был тоже с трансами,правда там журналист их нанял чтобы сделать сенсационное фото
Kirr
по идее, я тоже не совсем про это... я вообще говорю... объявился типа после нелепыз загулов... я бы на месте мауриньо выкинла его на время. но я не моуриньо, к сожалению :roll:
В Италии и Испании чемпионство команд очень схожи. Оба клуба имели приличный отрыв от преследователя и никто не сомневался, что в итоге они же станут чемпионами. Однако, конкуренты сами подарили им чемпионство.)
— КолёсиковКанаварро возвращается в Юве. Контракт сроком на 1 год!

Нахер такого предателя вообще взяли обратно! Надо было его в Салернитану, а не в гранд! Доигрывал свой век там, мадригал.
Ну я тоже не в восторге, но вот факт... Очень любопытно посмотреть как будут вести себя болельщики, когда он будет на поле.
Думаю, бедут что-то в сравнении с тем, как освистывали и кидались предметами в Фигу, когда тот перешел в Реал из Барсы!
— Vicente2004Дженоа подписала Флоккари и Аквафреску. А Интер Тиаго Мотту и Милито.

Удивлен переходом Тиаго Мотты в Интер. Значит, Маур хочет избавиться от Виейра.
ex.Baga_CHE
— Шах
— Vicente2004Дженоа подписала Флоккари и Аквафреску. А Интер Тиаго Мотту и Милито.

Удивлен переходом Тиаго Мотты в Интер. Значит, Маур хочет избавиться от Виейра.

Надо было дать ему еще шанс. Ведь у него совсем не старый по итальянским меркам возраст. Выносливый, чернокожий, как Маур любит насытить центр черным колором.
— SOULkzДиего вроде официально в Юве.
я могу представить, что чувствуют болельщики музыкантов.

да думаю они уже успели себя подготовить к этому...
— SOULkzДиего вроде официально в Юве.
я могу представить, что чувствуют болельщики музыкантов.

Наверное, большинство уже его просто-напросто ненавидит до мозга костей.
Практически завершился сезон в Серии Б. По итогам регулярного чемпионата повысились в классе Бари и Парма, а в полуфиналах плей-офф сойдутся Ливорно с Гроссето и Брешия с Эмполи.
Главный тренер миланского "Интера" Жозе Моуринью разводится с женой, с которой прожил в браке 20 лет. Причиной тому стала очередная измена нерадивого мужа. Решение пара приняла, когда находилась на отдыхе, информирует португальская газета Correio da Manha.
— КолёсиковГлавный тренер миланского "Интера" Жозе Моуринью разводится с женой, с которой прожил в браке 20 лет. Причиной тому стала очередная измена нерадивого мужа. Решение пара приняла, когда находилась на отдыхе, информирует португальская газета Correio da Manha.

желтая пресса.
эль мурсиелаго
Как опять же донес телек), Раньери подал в суд на Юве, дабы отсудить компенсацию за преждевременный разрыв контракта - 1 млн. чегототам
ex. PennyWise
— DiesssКак опять же донес телек), Раньери подал в суд на Юве, дабы отсудить компенсацию за преждевременный разрыв контракта - 1 млн. чегототам

Конечно же 1 млн. итальянских лир. Не понятно зачем Раньери поменяли на Чиро Феррару, почему-то не внушает он мне доверия
прав
— PennyWise
— DiesssКак опять же донес телек), Раньери подал в суд на Юве, дабы отсудить компенсацию за преждевременный разрыв контракта - 1 млн. чегототам

Конечно же 1 млн. итальянских лир. Не понятно зачем Раньери поменяли на Чиро Феррару, почему-то не внушает он мне доверия

:shock: :shock: :shock: Раньери коллекционирует вышедшую из оборота валюту в диких количествах?
ex. PennyWise
— Pablo89
— PennyWise
— DiesssКак опять же донес телек), Раньери подал в суд на Юве, дабы отсудить компенсацию за преждевременный разрыв контракта - 1 млн. чегототам

Конечно же 1 млн. итальянских лир. Не понятно зачем Раньери поменяли на Чиро Феррару, почему-то не внушает он мне доверия

:shock: :shock: :shock: Раньери коллекционирует вышедшую из оборота валюту в диких количествах?

Почему нет, он может себе такое позволить. Хотя вряд ли станет лиры коллекционировать, скорее возьмет и подарит какому-нибудь музею :wink: .
— _inSIDe_Раньери шикарен был.. зря Старая Синьора отправила его. оч зря..

Шикарен :shock: Юве при нем вообще мертвый был. Никакой игры. Ни хитроумных комбинаций, ни нормальных перепасовок. Одни только закидки были на Амаури и Трезеге. мне кажется, что при Чиро Юве заирает ярче и результативнее.
antialbeldista
Раньери тренер не шибко сильный, но Феррара имхо вообще ниочем. И защитник-то не очень сильный и благородный был. Предрекаю провал/нескудетто, хотя Мело и Диего - сильные усиления.
Очень классно укрепляется Дженоа перед стартом в ЛЕ: всем хорошо известный Паласио, крутой форвард с Аталанты Сержо Флоккари (ух, как он Интер драл в Бергамо!), Креспо, Моретти. И вот пошли слухи о Сапатере. Самп в Генуе более популярен, но Грифоны настоены серьезно обскакать соседей по стадиону.
прав
Милан "сдулся"
доэеономились Галлиани с Берлускони и Леонардами всякими
Пирло-Гаттузо-Амборзини никакие, смены им нет (ну только Фламини, но его одного мало), а Роналдиньо как ключевая фигура - полный ноль, да и не как ключевая тоже
не могу понять, как можно было продавать Кака и оставлять чипса, заявляя, что он будет основой новой команды
защита тоже абы как играет. Неста, Дзамбротта - это уже прошлое, Янкуловски не суперигрок, а кто такой Тиагу Силва вообще непонятно
да и кто такой тренер Леонардо - большой вопрос...
Милан - позорище полное

у Интера понравились Снейдер, Милито и Майкон
хотя разнести такой Милан, имея таких футболистов - не достижение
аццкий русоукроамерикофоб
Милито божила..
я с недоверием относился к идее Унаи купить его.. всетаки года и т.п.
но теперь уверено могу сказать, что был не прав я, а Эмери проявлял дальновидность и расторопность.. жаль из-за фин. и пол. нестабильности в клубе этого не случилось.
трудоголик
Проведя вчерашний вечер в окружении друзей, которые являются фанатами и Интера, и Милана было весело слушать за их фразами, типо "Зеедорф ниибаста крут", "Роналдиньо лучший" и тп.

Майкон все четыре гола создал, шикарнейший защитник, Станкович просто клевую плюху в девятину шмальнул.
antialbeldista
— David SilvaИнтер как минимум в этом году в 1/2 ЛЧ выйдет,а может быть и выиграет ее.Сейчас Интер смотриться лучше чем Среал и Барселона.

и это уже 4й год подряд твердят ... чем заканчивается известно.
ты как будто из прошлого пришел )
общественное мнение
Мда, вот те и Милан, это ж каким идиотом надо было быть, чтобы довериться Ронни который уже года три в футбол не играет?
Милан опять не смог выиграть. Причем на своем поле у скромнейшего Бари. Чую, голова Леонардо полетит, если он не сможет наладить игру до Нового года. Юве тоже пока неуверенный какой-то. Дома на последней минут упустили победу против Болоньи.

А пока блещет Сампа с Антонио Кассано. В субботу они одолели Интер и возглавили таблицу.
Милан и так хреново играл, теперь вообще итальянский говнофутбол показывает.
Раньше их хвалили типа они медленные но мыслят на поле в два раза быстрее, теперь и этого нету.
Думаю будут. Кредит доверия еще высок к молодому тренеру. Он же свой)
Но если они вылетят из ЛЧ, а дома, к тому времени, будут продолжать показывать хреновую игру, то его точно уволят.
общественное мнение
Галлиани и Берлузкони сделали ставку на Ронни, вдобавок клуб не усилился летом как следует, и Милан обитает в середине таблицы. Хунтелаар заиграть не может, а Пиппо уже 36-ть...
antialbeldista
потому что одно слово "милан" должно вселять ужас и трепет соперникам?)
у них нет футболистов на ходу кроме Пато, все поколение Пирло и он сам уже отжили своей век. Заметил, что футбольное поколение Зидана, Рауля, Альбельды и Каньете неохотно уступают дорогу молодым ) все хотят зарабатывать динеро
Дженоа второй раз подряд уступила на выезде. Теперь Удинезе - 0:2. Состав россоблу: Амелиа - Кришито, Боккетти, Бьява, Моретти - Место, Сапатер, Миланетто - Паласио, Креспо, Скулли. На замену выходили: Модесто, Эспосито, Палладино.
общественное мнение
Болелы Милана уже выразили "фе", продажа абонементов упала практически вдвое. А Галлиани уверяет, что этот Милан сильнее всех предыдущих. Посмтрите на замены проводимые Леонардо, ему попросту некем усилить игру со скамейки.
Дженоа победила в чемпе. В гостях была обыграна Болонья 3-1, которая в свою очередь в прошлом туре отобрала два очка у Юве.

А еще у Болоньи гол с пеналя Ди Вайо забил.
чтобы оставить сообщение