Валенсия — Мальорка

4 апреля (Чт) в 20:00 (исп)

Гранада — Валенсия

15 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Осасуна — Валенсия

20 апреля (Сб) в 18:30 (исп)

Валенсия — Бетис

примерно 28 апреля

Барселона — Валенсия

примерно 5 мая

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Италия. Серия А, Б

Кто станет чемпионом Италии в сезоне 2013/14?

0%
Интер 0
0%
Лацио 0
0%
Милан 0
24,0%
Наполи 6
56,0%
Рома 14
20,0%
Ювентус 5
чтобы проголосовать
Всего голосов : 25
Опрос закончился 02 дек 2013, 02:17
смайлик в пятом поколении
У Интера тоже защита не блещет, но не такая дырка, как у Милана. Местам действительно напоминает нашу.
общественное мнение
Самое прикольно то, что гол Адриано при роассмотрении в контрольных инстанциях признали правильным, типа мяч сам в руку попал. В пантеоне "божьих рук" гегемония аргентинцев нарушена. Появился бразилец...
приносит мемы со sports.ru
Адриано просто нелепый
не знает куда руки девать при борьбе,беге и т.д
постоянно локтями работает.очень грязный футболист.бесит :evil:
Не понимаю Юве. Че они прикопались к игроку, которого не хочет отпускать клуб? Да и сам Симба не имеет большого желания покидать команду.
Вот ВДВ протирает штаны на лавке. Они сами его сильно хотели купить. Вот появился реальный шанс - воспользуйся!
прав
— Lobzikвчера почти 15 км отбегал
вряд ли жирка они купят
думаю будут дальше окучивать диего, гамшика и сильву

а я думаю что именно Жиркова и купят
им это будет проще и дешевле. да и Гинер не раз заявлял, что отпустит Жиркова в сильный европейский клуб
Мне кажется, что с будущим Жиркова (как и с будущим Дзагоева) еще давно все было определено, но публично не заявлено. А Недвед в своем заявлении намекнул, что уходит для того, чтобы дать дорогу молодому поколению. Конечно, прямо это ничего не значит))
Я кстати Недведа полюбил за его игру в полуфинале ЛЧ сезона 2002/03, когда он похоронил Реал со всеми его яркими звездами.
Когда он забил третий гол после паса Дзамбротты, обогнав и отыграв при этом 8-метровую фору у Йерро, моему счастью не было предела. )))
паста
я сейчас рискую вызвать негатив у любителей российского футбола (если таковые есть, конечно), но жирков (а тем более дзагоев) - это не уровень замены Великому Павелу Недведу от слова совсем.
хотя лучше уж пускай жирку покупают, нежели Сильву переманивают((
прав
Недвед в возрасте Дзагоева тоже был далеко не таким сильным игроком, как многие
ну и великий - не уверен, что он такой. выдающийся игрок - да
паста
Pablo89
я тебе уже говорила, в чем проблема Юве (и с этой позицией в том числе): в том, что недоверие к своей молодежи. А молодежью в Италии считаются лет до 20-22. Т.е. своим до этого возраста не доверяют, а чужих покупать - нормально?
Маур раскритиковал журналистов, неустанно пишущих про несправедливый пеналь в матче с Ромой.
Заявил, что они занимаются "интеллектуальной проституцией". Жесток )))
паста
Интер меееерда, прочь и ЛЧ!
а игры у Интера давно уже не наблюдается, но за пафосом Маура и махинациями Моратти это как-то мимо проходит(
Бекс выложил свои деньги чтоб остаться в Милане.
Вот что бывает, когда профессиональный футболист идет на поводу у своей гламурной жены.)))

Галлиани: "Многие игроки только на словах показывали свое уважение к Милану. Бекхэм один из тех, кто подтверждает свое отношение на деле".
"Теперь он точно остается с нами до июня. Он пошел на большие экономические жертвы, чтобы играть за Милан. Бекхэм заплатил деньги из своего кармана"- рассказывает Галлиани.
Теперь полузащитник до конца сезона будет играть в Милане, а потом вернется в Лос-Анджелес, чтобы уже в ноябре, возможно, вновь выступать в Италии.
паста
думать надо было, прежде чем в пиндостан сливаться :twisted:
милан со своими урезанными на 30% расходами, конечно, не будет выкупать Бекса) хочешь назад в европу - плати))
Пиппо-гол забил свой 300 мяч в Серии А.
Причем что интересно, первый и 300 мяч он забил в ворота Сиены. В 1992 году в матче Леффе - Сиена и в 2009 году в матче Сиена - Милан.
аццкий русоукроамерикофоб
:О.. если не ошибаюсь..Инзаги играл сразу в Ювентусе?

в сборной Италии всегда хватало и хватает Инзаг..
это, ей богу, имя нарицательное уже.. можно обзываться влегкую - "ты играешь как Филипо"
паста
Ivan-Taran
"культ симулянтов" - это все, что ты можешь сказать об этом великом форварде? мы все не без греха, и симулянство нисколько не уменьшает его заслуг как голеадора. Кстати, у Пиппо еще и характер гадкий. Это тоже ему инкриминируем?))
аццкий русоукроамерикофоб
Sunrays а почему бы и нет?.. да, я считаю что Такая тяга к симулянству не заслуживает никапельки уважения.. сколько бы он не забил каряво из офсайда.
великого в этом форварде нет ничего, кроме розовых слов в его сторону.. посему "величие" это обречено на кавычки.
ну а если ты его в жизни знаешь(или о нем) и говоришь что он лох.. то это только подтверждает мое убеждение.
паста
Ivan-Taran
наездов не понимаю, про индзаги повторюсь: отношение к футболисту - дело сугубо индивидуальное, а в ответ на твое "великого в этом форварде нет ничего" могу посоветовать тебе посмотреть статистику этого человека)
аццкий русоукроамерикофоб
Sunrays для меня достаточно того что из пары дюжины голов, что я видел егоных..лишь единицы не вызывают у меня отвращения.. лишь про единицу из них я могу сказать, что их забил форвард(причем не великий вовсе, а самый что не на есть средний) остальное же забило *здесь текст за который обычно банят*
ПыСы
если про наезды это ты о себе, то и мысли не было такой..
прав
Вань, может ты не будешь вообще обсуждать людей, которые тебе не нравятся?
ты не умеешь высказать свое негативное отношение в корректной форме. не хочешь учиться - так почему все остальные должны читать твои посты, наполненные гадостями?
паста
Ivan-Taran а что же тогда их забило, эти голы, если не нога/рука/голова/спина/задница/уши и прочие части тела Филиппо Индзаги? чудо? божественное провидение? ВЕТЕР? а?

Pablo89 не выдержал :D
— Ivan-Taran:О.. если не ошибаюсь..Инзаги играл сразу в Ювентусе?
в сборной Италии всегда хватало и хватает Инзаг..
это, ей богу, имя нарицательное уже.. можно обзываться влегкую - "ты играешь как Филипо"

Он пришел из Пьяченцы. Таких как Индзаги всегда не хватало сборной Италии, где неповоротливым Вьери и Тони нужен был юркий нап с феноменальным голевым чутьем.
— Al for Valenciaюркий как Казираги?
Италии не хватает таких как Баджо имхо =)

Хорошо помню Пьерлуиджи Казираги. При всем уважении к нему, он и рядом не стоит с Пиппо по средней результативности.

— Al for ValenciaSunrays
он еще на поле писает

В смысле писает? Плакса что-ли?
antialbeldista
ну Шах, ты че видео не видел?

с галатасараем они в лч что ли играли, он на бочке был и разминался у кромки поля и без палева как собачка между шорт... но камера спалила :D
я здесь где-то выкладывал
ex.Baga_CHE
— Al for Valenciaс галатасараем они в лч что ли играли, он на бочке был и разминался у кромки поля и без палева как собачка между шорт...


Да-да я тож смотрел это видео.
Думал дебил какой-то с 4-ой лиги Монголии. Оказывается он знаменитый чувак...
Мне, вот, тоже Индзаги не сильно нравиться. По-моему, слишком зависимый он от полузащиты. Чтобы Пиппо делал без Пирло и Зеедорфа? Однообразный форвард.
паста
— Заринаа мне очень нравится индзаги. у него такое большое желание выиграть и вытащить свою команду. такой эмоциональный прям.


согласна)
аццкий русоукроамерикофоб
что за бред.. его эмоции - это симуляции.. желание вытащить команду проявляется в том же.. так чем он нравится?.. симуляциями?..
ПыСы
Милан - говно юрского периода
паста
а между прочим, Алессандро Дель Пьеро перешагнул рубеж в 300 мячей в карьере днем раньше Индзаги, забив 300-ый и 301-ый мячи в матче против Болоньи)
— Sunraysа между прочим, Алессандро Дель Пьеро перешагнул рубеж в 300 мячей в карьере днем раньше Индзаги, забив 300-ый и 301-ый мячи в матче против Болоньи)

Не знал. Вообще Алекс и Пиппо неплохо дополняют друг друга. Помню как они буквально катком проходили по командам в Серии А и ЛЧ когда они составляли атакующий трезубец вместе с Зиданом.
— SunraysШах
это они в плане игры дополняют друг друга. А ушел-то Индзаги именно из-за несостыковки характером с Дель Пьеро((

Да, знаю что из-за характера. Они даже спорили во время матчей, кто будет бить пенальти )
— SunraysШах
это они в плане игры дополняют друг друга. А ушел-то Индзаги именно из-за несостыковки характером с Дель Пьеро((

Санрайз, я заметил, ты поклонница всего итальянского )))
паста
— Шах
— SunraysШах
это они в плане игры дополняют друг друга. А ушел-то Индзаги именно из-за несостыковки характером с Дель Пьеро((

Санрайз, я заметил, ты поклонница всего итальянского )))

всего?)
http://jmayers.blogspot.com/2009/03/dr-mourinho.html
Лиссабонский Технический университет присвоил Жозе Мауриньо докторское звание. Теперь в своих визитках он может гордо написать phd :)
"Я не уверен, что заслужил это,'' сказал Мауриньо. "Я удивлен этим. Возможно, я источник гордости для факультета, но я делал свою карьеру не думая о таких вещах''
паста
— clamsquihttp://jmayers.blogspot.com/2009/03/dr-mourinho.html
Лиссабонский Технический университет присвоил Жозе Мауриньо докторское звание. Теперь в своих визитках он может гордо написать phd :)
"Я не уверен, что заслужил это,'' сказал Мауриньо. "Я удивлен этим. Возможно, я источник гордости для факультета, но я делал свою карьеру не думая о таких вещах''

АД :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Форвард "Интера" Адриано, возможно, похищен

Бразильский нападающий "Интера" Адриано в четверг вечером должен был вернуться в расположение клуба из сборной. Форвард до этого неоднократно опаздывал с прибытием в стан нерадзурри, однако на сей раз Адриано не отвечает на звонки ни матери, ни своего агента. Местонахождение игрока до сих пор неизвестно. Некоторые бразильские СМИ предположили, что Адриано похитили с целью выкупа, передаёт Channel4.

если это правда, жуууть...
и. о. Колесикова
Напился и спит где нибудь под скамейкой. Куртку бомжи украли, а в ней были телефон и документы. Тут и бразильским СМИ быть не надо
— ЗаринаФорвард "Интера" Адриано, возможно, похищен

Бразильский нападающий "Интера" Адриано в четверг вечером должен был вернуться в расположение клуба из сборной. Форвард до этого неоднократно опаздывал с прибытием в стан нерадзурри, однако на сей раз Адриано не отвечает на звонки ни матери, ни своего агента. Местонахождение игрока до сих пор неизвестно. Некоторые бразильские СМИ предположили, что Адриано похитили с целью выкупа, передаёт Channel4.

если это правда, жуууть...

Мляяять!!! Как можно вообще такие посты писать??? Просто слов нет.
Channel4 сами ипанушки, раз материалы ипанушек вешают!
чтобы оставить сообщение