Валенсия — Мальорка

4 апреля (Чт) в 20:00 (исп)

Гранада — Валенсия

15 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Осасуна — Валенсия

20 апреля (Сб) в 18:30 (исп)

Валенсия — Бетис

примерно 28 апреля

Барселона — Валенсия

примерно 5 мая

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Италия. Серия А, Б

Кто станет чемпионом Италии в сезоне 2013/14?

0%
Интер 0
0%
Лацио 0
0%
Милан 0
24,0%
Наполи 6
56,0%
Рома 14
20,0%
Ювентус 5
чтобы проголосовать
Всего голосов : 25
Опрос закончился 02 дек 2013, 02:17
Профессиональный эксперт
Вот и сегодня в 21-45 по Москве будет матч смерти Лацио-Интер за право выступать в Лч. С одной стороны надо болеть за интер, т. к. Лч приносит деньги, следовательно у них может поменяться трансферная политика и мы решим все свои вопросы с канселу и кондо. Но блин как же долго лацио не было в лч. Вообще, если итальянские клубы будут так прогрессировать то Лч будет прежней. Там парма вернулась в серию А, милан подтягивается, наполи феерит. Но в любом случае, сегодня мы узнаем достойного.
не антимадридист
Я буду за Лацио, так как они больше напоминают мне нас самих) к тому же Индзаги проделал хорошую работу, они достойны. А если победит Интер и это поможет Валенсии в вопросе трасфера Кондо - тоже неплохо.
С детства за Атлетико
смотрю игру. на итог впринципе пофиг. но если интер не попадет в лч, то скореее всего канселу останется у нас. а это есть неплохо. так как Валенсия не купит нормальных игроков уверен. всяких Вассов возьмут и все. не видать нам Фекиров. поэтому лучше канселу чем ничего.
Судья смотрит повтор и не видит игру рукой :facepalm:

Добавлено спустя 3 минуты 5 секунд:
Милинкович-Савич интересный игрок.
Его бы в пару к нашему "всё" (Кондо).
не антимадридист
Кайфанул от матча, но очень жаль Лацио.
Вобще, можно сказать, я шокирован. Они поставили в состав де Врея, который уже игрок Интера, и он принес пенальти. Но это ладно, допустим несчастный случай. Но, бл, вместо Иммобиле выпускать защитника на 77й минуте?? Тут даже Унаи бы выругался. А потом красная, гол... и выход Нани не помог)

Добавлено спустя 5 минут 18 секунд:
Лацио вообще сырая команда. Как юноша - энергия, сила есть, но ума мало пока. Поэтому они не в чампионс.
— kefirchik79Судья смотрит повтор и не видит игру рукой

один судья пару недель назад рассказывал, что фифа выпустила уточнения к трактовкам таких вот таких случаев. И типа такое прикосновение рукой, или брак при приеме мяча, когда он от ноги отскакивает в руку, или другие случаи, когда реакции игрока не хватило бы для убирания руки, не считается фолом. Тот же случай с Марсело — вполне вероятно, что там судьи всё видели.

другое дело, что проблема скорее в том, чтобы все судьи одинаково трактовали случаи игры рукой.
SID
Смотрю торино рома. Далеко не факт, что дзадза заиграет в турине. Связка фальке белоти очень неплохо смотрится. Еще понравился джастин клюйверт у ромы. Думаю парня ждет великое будущее. В италии заработала система вар. Но видеоповторы в этой стране отдельная история. Мне кажется у нас в Беларуси итого лучше.

только у меня вместо видео черный экран?
Тогда так https://youtu.be/DAQgFztmygc
если кто вдруг еще этот гол не видел
— Ivan-Taranкакой-то позор
офсайд до удара?
ничего не понял

Когда игрок Сампы перехватывал мяч, Сапонара был в оффсайде. Другое дело, что мяч к нему отлетел вообще от дефа зебр, но кого это волнует, когда на кону очко Юве стоит
— Джон МалковичНе вижу зла. Де юре: пас футболисту в оффсайде. Хотя нет, вижу зло! Во время паса произошел рикошет от защитника, но ВАР тупо не показывал этого.

только вот паса не было. Была серия рикошетов, последнее касание от игрока юве
ex. PennyWise
— fessтолько вот паса не было. Была серия рикошетов, последнее касание от игрока юве

Ну и так играть нельзя, это оффсайд. В чем твоя проблема?

Добавлено спустя 1 минуту 44 секунды:
Оффсайд не является нарушением правил, если футболист получает мяч, который ему попал в результате умышленных действий соперника. (с wiki)
Рикошет - действие неумышленное.
— Джон Малкович
— fessтолько вот паса не было. Была серия рикошетов, последнее касание от игрока юве

Ну и так играть нельзя, это оффсайд. В чем твоя проблема?

Добавлено спустя 1 минуту 44 секунды:
Оффсайд не является нарушением правил, если футболист получает мяч, который ему попал в результате умышленных действий соперника. (с wiki)
Рикошет - действие неумышленное.

но ты главное проигнорировал:
Игрок, находящийся в положении «вне игры»(офсайд) в момент игры в мяч или касания* мяча партнером по команде, наказывается за это, только если он вмешивается в игровые действия, а именно:

вмешивается в игру, сыграв или коснувшись мяча после паса или касания мяча партнером по команде

То есть твоя выдержка касается ситуации, когда идет пас от игрока своей команды, но мяч задевает соперника. Здесь же совсем иная ситуация была. Был рикошет, полностью поменявший направление мяча и собственно создавший эту ситуацию. Я бы однозначно оффсайд здесь не считал. Ты можешь, но тогда буду считать тебе фаном юве и иногда называть персофаном Роналдо.
— fessТы можешь, но тогда буду считать тебе фаном юве и иногда называть персофаном Роналдо.

И там и здесь между рядами
Звучит один и тот же глас:
«Кто не за нас — тот против нас.
Нет безразличных, правда с нами».
(с)

Если бы в эпизоде Де Фрель давал пас Сапонаре, Алекс Сандро пытался пасу помешать, но мяч все равно рикошетом от него попал к Сапонаре, то это был бы оффсайд.

Если бы Де Фрель давал пас назад (+не Сапонаре), попал в Алекса Сандро, и мяч отскочил в сторону ворот в зону оффсайда к Сапонаре, то это не был бы оффсайд.

В их случае Де Фрель пытался пробросить себе на ход, но попал в Сандро, от которого мяч попал в оффсайд Сапонаре. По шаблону она больше походит на второй случай. По сути мяч из борьбы от игрока Юве отскочил к игроку Сампы - это не оффсайд.
ex. _ValamunT_
для меня было бы неудивительно,если бы Малкович реально оказался болелой зёбр и даже персофаном геля,ибо его движения кидать обидки за нелепейшие доебки и потом кидать в ЧС какбэ намекают . :bow:

п.с. оффсайда не было.Это вообще показательный момент ,почему гель ушел именно туда,из одной команды с админ ресурсом в другую.
SID
Все ясно. Судья посчитал касание Дефреля пассом. В принципе смотреть нужно в динамике, а не в повторе. В динамике на пасс похоже. Но еще больше похоже и на неудачную попытку обработать мяч. Думаю Дефрель хотел сделать именно второе. Так что решение судьи в любом случае имеет место быть. Хз какая комиссия сможет его оспорить, т.к. ситуацию можно точно трактовать с двух сторон. А судья для этого и нужен, чтобы выбирать одну из.
— _7levin_для меня было бы неудивительно,если бы Малкович реально оказался болелой зёбр и даже персофаном геля,ибо его движения кидать обидки за нелепейшие доебки и потом кидать в ЧС какбэ намекают . :bow:

да ладно, то стеб был.

Не ну фиг с ним он действительно решил что оффсайд. Видео тогда зачем так долго смотрел? На видео четко видно, что последнее касание было от дефа. То есть чем больше видео смотришь, тем меньше это на оффсайд похоже. Ну а так в Италии судейство тоже очень интересное. Особенно любовь судей выдавать карточки за любое слово/жест в их адрес.
ex. _ValamunT_
— fessда ладно, то стеб был.

в каждой шутке есть доля правды(с) в любом случае я не говорю ни за кого кроме себя и той ситуации.
— Ivan-TaranПени? вы о ком-то другом говорите или рофлите)

Пени Пени,он же Жуть,он же Малкович,он же гога,он же жора.
ex. PennyWise
Так-с я вернулся. Отдохнувшим, в хорошем настроении, и теперь морально готов докопаться до истины. С прошедшим Вас!
— fessИгрок, находящийся в положении «вне игры»(офсайд) в момент игры в мяч или касания* мяча партнером по команде, наказывается за это, только если он вмешивается в игровые действия, а именно:
вмешивается в игру, сыграв или коснувшись мяча после паса или касания мяча партнером по команде

Nе, Ne, Ne.
Вот тебе ссылка, после твоей копипасты следует еще куча положений, когда в силу вступает правило оффсайда
Для нас самое важное
получает преимущество, играя в мяч или мешая сопернику, когда мяч:
отскакивает или меняет направление, попадая в стойку ворот, перекладину, официальное лицо матча или соперника
— Джон МалковичТак-с я вернулся. Отдохнувшим, в хорошем настроении, и теперь морально готов докопаться до истины. С прошедшим Вас!
— fessИгрок, находящийся в положении «вне игры»(офсайд) в момент игры в мяч или касания* мяча партнером по команде, наказывается за это, только если он вмешивается в игровые действия, а именно:
вмешивается в игру, сыграв или коснувшись мяча после паса или касания мяча партнером по команде

Nе, Ne, Ne.
Вот тебе ссылка, после твоей копипасты следует еще куча положений, когда в силу вступает правило оффсайда
Для нас самое важное
получает преимущество, играя в мяч или мешая сопернику, когда мяч:
отскакивает или меняет направление, попадая в стойку ворот, перекладину, официальное лицо матча или соперника

ты меня вынудил, ничего личного
— fess буду считать тебе фаном юве и иногда называть персофаном Роналдо.
— Джон МалковичБомбануло от того, что так элементарно ошибся?

не умеем признавать свои ошибки и спорим до последнего, даже когда это доходит до абсурда?
ex. PennyWise
— fessне умеем признавать свои ошибки и спорим до последнего, даже когда это доходит до абсурда?

Ты про себя что ли?
Не далече чем сегодня признал свою неправоту.
А, следуя твоей логике, футбол превратится в фарс.
— Джон МалковичА, следуя твоей логике, футбол превратится в фарс.

для тебя это открытие?
А так реально сегодня нет желания спорить ради спора,с НГ еще настроение хорошее осталось. Эпизод достаточно очевиден для всех. Для тебя, уверен, тоже. Но иногда же так хочется кому-то что-то в интернете доказать...
Corriere della Sera:
Фонд Эллиотт использует своё недавнее официальное обращение в Спортивный арбитражный суд TAS/CAS в качестве первого шага. Если "Милан" не выиграет апелляцию против санкций УЕФА, руководство "россонери" будет работать над тем, чтобы выиграть судебный процесс против закона относительно правил финансового фэйр-плей.
ex. PennyWise
— fessдля тебя это открытие?
А так реально сегодня нет желания спорить ради спора,с НГ еще настроение хорошее осталось. Эпизод достаточно очевиден для всех. Для тебя, уверен, тоже. Но иногда же так хочется кому-то что-то в интернете доказать...

Дешево выглядишь с этим немощным словоблудием.
Достаточно очевидно то, что ты пытаешься слился, поняв что не разобрался в ситуации. Что ж, я не против. Не пиши больше пустословия, вроде предыдущего поста, и закончим на этом.
— Джон Малкович
— fessдля тебя это открытие?
А так реально сегодня нет желания спорить ради спора,с НГ еще настроение хорошее осталось. Эпизод достаточно очевиден для всех. Для тебя, уверен, тоже. Но иногда же так хочется кому-то что-то в интернете доказать...

Дешево выглядишь с этим немощным словоблудием.
Достаточно очевидно то, что ты пытаешься слился, поняв что не разобрался в ситуации. Что ж, я не против. Не пиши больше пустословия, вроде предыдущего поста, и закончим на этом.

да как хочешь. Кто хотел и так все понял
Я до сих пор и не понял этого правила, оно уебское, бывает, идет подача в офсайд, защитник выбивает(или просто касается, не удачно принимает), но делает это коряво и офсайда нет, умышленное действие якобы. А бывает вот такие моменты где не было ни паса, ни удара, просто отскок и офсайд есть.
Тут как с пенальти, нет четкой формулировки, из-за этого и возникают такие споры, всё на усмотрение арбитра.
ex. _ValamunT_
Странно что Пеня обиженного не включил и в ЧС еще не кинул,видимо это от лунных фаз зависит.

А вообще забавно,как человек,который буквально на днях усирался в теме матча со своим пустословием,решает что делать с ним другим :D

п.с. а насчет фарса,ну да , Юве бы второе Кальчополи не помешало бы :bow:
Аллегри ушел из Юве. Очень рад этому. Болельщики Юве показали себя неблагодарными людьми, поэтому хочу, чтобы в следующем сезоне Юве провалился и они оценили работу Аллегри (даже уверен, что так и будет. Чемпионат, я думаю, возьмет Интер, если назначит Конте или Моуриньо, а в ЛЧ Юве точно ничего не светит).
— rostya_88Они чемп и без тренера возьмут, там запас громадный (к сожалению).
Хочу Аталанту в ЛЧ. Заслужили.

В следующем сезоне тяжко будет. У игроков уже не та мотивация будет.
С детства за Атлетико
чемпионат италии полное говно. никакой конкуренции. одни ублюдки покупают лучших игроков в италии на три состава, а другие подбирают остатки. в германии подобная ситуация. в испании хоть две или три команды соперничают. а в этих отсталых странах гегемония одной команды. где тот величайший милан... эхххх, этот ювентус полное дерьмо по сравнению с тем миланом.
— Apsua-Ches
— rostya_88Они чемп и без тренера возьмут, там запас громадный (к сожалению).
Хочу Аталанту в ЛЧ. Заслужили.

В следующем сезоне тяжко будет. У игроков уже не та мотивация будет.

тоже самое можно было и про этот сезон сказать. А так там такой гандикап у зебр перед всеми, что в ближайшие сезоны борьба только за зону ЛЧ будет идти. Ну и по Аллегри-тренер хороший, но с их ресурсами от него требовали ЛЧ. Ибо чемпионат там реально и без тренера можно выиграть. Он в ЛЧ провалился. Так что особо восхищаться нечем.
БЭТМЭН
У милана наконец-то пришли деньги, но настоящего тренера взять забыли. Да и по селекции там вопросов много.
тоже самое можно было и про этот сезон сказать. А так там такой гандикап у зебр перед всеми, что в ближайшие сезоны борьба только за зону ЛЧ будет идти. Ну и по Аллегри-тренер хороший, но с их ресурсами от него требовали ЛЧ. Ибо чемпионат там реально и без тренера можно выиграть. Он в ЛЧ провалился. Так что особо восхищаться нечем.
БЭТМЭН
У милана наконец-то пришли деньги, но настоящего тренера взять забыли. Да и по селекции там вопросов много.

Ну, в этом сезоне к ним пришел Криштиану, немного психологически перезагрузились перед чемпом. Плюс объективно слабо выступили конкуренты. Наполи Сарри (образца последнего сезона) мог бы и выиграть чемпионат в этом сезоне.
Как это восхищаться нечем? Он пришел в команду, которая сыта была победами в чемпе, но которая проваливалась на евроарене. И он сходу выводит их в финал ЛЧ, когда Юве никто даже и близко не рассматривал в качестве кандидата на победу. В следующем сезоне он практически выбил Пеповскую Баварию, которая на тот момент объективно была сильнее. Через сезон он опять выводит их в финал ЛЧ и, на мой взгляд, в позапрошлом сезоне именно Юве по сезону заслуживал победы в этом турнире. В прошлом сезоне он чуть не сотворил героический камбэк, похлеще ливерпулевского.
Но ладно, допустим, восхищаться нечем. Но разве нельзя быть ему благодарным за эти 2 финала ЛЧ, за то, что ни разу не проиграл чемп, хотя, когда он приходил, большинство (в том числе и я) пророчило ему провал. Просто на многих ресурсах видел как болельщики Юве кроют Аллегри, называя его трусом и желая его увольнения. Это неблагодарный подход, на мой взгляд. Так же как неблагодарность проявляют болельщики Валенсии, которые оскорбляют Эмери сейчас (видео скидывали перед матчем с Арсеналом) и оскорбляли его, когда он уходил из Валенсии.
Милан все-таки назначил Пиоли :facepalm: Абсолютно непонятное решение, с учетом того, что на рынке сейчас свободны (из доступных) Венгер, Руди Гарсия, Блан, тот же Тедеско (пока его не забрал Спартак), Марселино. У Милана состав очень подходит под стиль игры Марселино. Я думаю, Пионтек, Пакета, Сусо, Чалханоглу раскрылись бы при нем. На мой взгляд, провал Джампаоло связан как раз с тем, что игроки не подходили под его стиль. И в этом случае нужно было ему дать больше времени, чтобы он переучил игроков либо назначить тренера, который способен построить определенный проект под имеющихся сейчас игроков. Менять Джампаоло на Пиоли... ну это так себе. Я понимаю, когда такой профан как Лим совершает такие глупости, но когда так косячат такие легенды футбола как Мальдини и Бобан, у меня это вызывает недоумение.
Профессиональный эксперт
Все правильно - он же тренировал интер. У них ты должен потренировать интер потом милан, а потом на выбор юве или рому. Не иначе.
— Apsua-ChesМилан все-таки назначил Пиоли :facepalm: Абсолютно непонятное решение, с учетом того, что на рынке сейчас свободны (из доступных) Венгер, Руди Гарсия, Блан, тот же Тедеско (пока его не забрал Спартак), Марселино. У Милана состав очень подходит под стиль игры Марселино. Я думаю, Пионтек, Пакета, Сусо, Чалханоглу раскрылись бы при нем. На мой взгляд, провал Джампаоло связан как раз с тем, что игроки не подходили под его стиль. И в этом случае нужно было ему дать больше времени, чтобы он переучил игроков либо назначить тренера, который способен построить определенный проект под имеющихся сейчас игроков. Менять Джампаоло на Пиоли... ну это так себе. Я понимаю, когда такой профан как Лим совершает такие глупости, но когда так косячат такие легенды футбола как Мальдини и Бобан, у меня это вызывает недоумение.

ну видимо Пиоли так как он имеет большой опыт в Италии. До конца сезона дотянет как-нибудь, и станут искать что-то поосновательнее. Хотя не факт, что дотянет. Там еще до его прихода запустили хэштег #Pioliout.
А Джампаоло...хз, он пытался что-то поменять в миланском ватакате, но игры уж очень удручающая была. Причем при нем совсем скатились Пентек, успел поругаться с Пакетой, так что поводов для увольнения было больше чем достаточно
ex. PennyWise
— Apsua-ChesИгра просто уг. Ни один игрок не выкладывается на нужном уровне. После игры Сити такой футбол вообще невозможно смотреть.

По схожим причинам после нашего матча невозможно смотреть Аталанту-Милан. Некогда великий Милан ныне играет на уровне ярославского Шинника.
2-0, дворовый Милан

Добавлено спустя 4 минуты 48 секунд:
3-0, голы фееричные. Анализируя счет, верьте: не Аталанта такая машина, это россонери - беспросветная дохлятина
Милан скатился из-за тренеров. После продажи клуба Берлускони (и в последние годы при нем была беда с тренерами, но тогда и трансферы были ужасными), я считаю, что Милан сделал не такие уж плохие трансферы, но за этот периода они ни разу не назначили хорошего специалиста, а меж тем, именно тренер играет определяющую роль в построении команды. Уверен, придёт к ним норм тренер те же самые игроки заиграют другими красками, как у нас это было с Родриго, Парехо и др.
А пока они назначают специалистов уровня Монтеллы, Гаттузо, Пиоли так и будут середняками. Собственно, как и мы со своими, Пеллегрино, Джукич, Нуно (в его неопытном варианте), Невиллом, Айестераном и Селадесом.
Ну вот вытащить бы оттуда Сусо. Он тем более захандрил в этом сезоне, им недовольны, препятствовать его уходу не будут (скорее наоборот), ему нужен перезапуск, по контракту недолго осталось. Трансфер не особенно дорогим может быть и выгодным для всех.

Добавлено спустя 5 минут 25 секунд:
А уровень итальянского футбола падает. Сильных защитников там нет, сейчас чемп Италии один из самых результативных в Европе, там забивать сейчас намного легче, чем во Франции или Испании. Тренеры более чем средние. Ну о чем говорить, когда такие команды как Милан и Наполи возглавляют всякие Гаттузо и Пиоли. Чемпионат в целом смотрибельный из-за равного уровня многих команд и преобладающего атакующего футбола, но на уровне Европы прекрасно видно истинное положение дел в итальянском футболе, когда команды претендующие на ЛЧ (Лацио, Рома) в ЛЕ серьезные проблемы испытывают, Наполи, Интер, Аталанта тоже не ахти как играют, только к Юве никаких вопросов.
ex. PennyWise
Гомес породистую банку положил. Гол из ничего

Добавлено спустя 14 минут 41 секунду:
После двадцати пяти минут складывается неилюзорное впечатление, что смотрю ремейк Милана
ex. PennyWise
7-ое место Серии А. Фантазии не хватает представить, что за монстры притаились в зоне вылета. Предположу, выставили бомжей из подъезда и те ползают за бутылку

Добавлено спустя 16 минут 42 секунды:
ex. PennyWise
— Ivan-Taranну как не крути на ходу

Невозможно оценить насколько "на ходу", когда соперник толком не защищается и не атакует. За два матча Аталанта пешком настреляла десяток голов. Четвертый европейский чемпионат :x
ex. PennyWise
Конте - мудрила страшный, в перерыве накастовал схему, на практике оставившую команду совсем без атаки. Я будто один из прошлогодних матчей Валенсии посмотрел, даже счет финальный совпадает
ex. PennyWise
Стремный пенальти назначен в ворота Ювентуса. Рука Сандро на границе поля, если б не она, мяч тут же уходит на угловой.
С одной стороны пенальти правомерен, но насколько справедливо такое наказание?
ex. PennyWise
Фиорентина в десятером забивает Аталанте, в очередной раз показывая беспомощность бергамасков перед длинным атакующим пасом

Добавлено спустя 7 минут 43 секунды:
И Аталанта прощается с внутренним кубком
Вышли без лидеров Гомеса и Иличича, за что и поплатились. Все-таки 2 основополагающих игрока, отсутствие которых редко получается компенсировать. Ну и Запата, видимо, далек от своих прошлогодних кондиций ввиду недавней травмы.
Профессиональный эксперт
— Джон МалковичИ Аталанта прощается с внутренним кубком


Плохо, я думал будут терять энергию, играя в энергозатратный футбол. Они решили положить на вагу участие в лиге чемпионов и сосредоточится на чемпионате.
Аталанта - хорошо укомплектованная сбалансированная команда с отличным тренером.
Догадываюсь, почему Джон Малкович отказывается это признавать, но не понимаю (здесь поворот в сторону собеседника), зачем ты пытаешься убедить в их слабости форум.
ex. PennyWise
— osceolaДогадываюсь, почему Джон Малкович отказывается это признавать,

Я не догадываюсь, не просветишь?

Добавлено спустя 3 минуты 53 секунды:
— osceolaАталанта - хорошо укомплектованная сбалансированная команда

Угу, десяток фиалок отцепили от кубка образец для подражания, ибо защита проходной двор, другое дело, что в матчах с Миланом и Интером это не бросалось в глаза, первые - представляли аморфное тело, вторые - неудачный косплей Атлетико.
Можно говорить, что с обороной так задумано в угоду атакующему потенциалу, но это не отменяет проблемы опасных контратак с помощью длинного паса в пустые зоны.

Итого: хорошая атака и слабая оборона, где osceola баланс рассмотрел, ума не приложу.
— Джон МалковичЯ не догадываюсь, не просветишь?

Повторюсь, что я только догадываюсь, что тебе, как и многим мешает адекватно воспринимать соперника большое имя Валенсии и скромный бэкграунд Аталанты.

— Джон Малковичне отменяет проблемы опасных контратак с помощью длинного паса в пустые зоны.

эту проблему невозможно отменить ни одной атакующей команде.
К тому же, один кубковый матч - не показатель силы и слабости команды.

— Джон Малковичобразец для подражания

никто этого не говорил. Но раз ты затронул эту тему, то я с тобой в чем-то соглашусь. Аталанта служит примером для подражания маленьким командам в том, как при малых ресурсах можно доходить до плей-офф ЛЧ.
ex. PennyWise
— osceola большое имя Валенсии

Вот! Вот это мне нравится, молодец =)
А то посты о величии от Гаррето навивают тоску. Радует, что в главном мы с тобой солидарны.

Ну, защита бергамасков никогда не отличалась супернадёжностью, а когда и хваленая атака за исключением Иличича молчит, то такие казусы вполне реальны. Сапата по-прежнему в поисках былой формы, ну а Муриэль крайне нестабилен.
Профессиональный эксперт
— Gothic_BrotherТем временем Аталанта сливает этому самому 20му месту.


я еще знаю одну такую команду которая так делает
SID
5-0 Парма
5-0 Милан
7-0 Торино
но
1-2 СПАЛ

Интересная команда в любом случае. Колумбийский дуэт нападающих очень неплох. Иличич вообще сильный сезон проводит. Если бы не возраст, думаю топ клубы выстроились бы в очередь за ним. Вполне вероятно, Аталанта может стать черной лошадкой в этой ЛЧ.
ex. PennyWise
— SID5-0 Парма
5-0 Милан
7-0 Торино
но
1-2 СПАЛ

Влад верно подметил отсутствие сильных оборон на Апеннинском полуострове. Атакующий Гасперини, находясь на крайне плодородной почве, давит бергамасским зергом всем соперникам на ахиллово сухожилие, и те разваливаются в труху. А далее начинается форменное избиение младенцев. Аталанта не играет по счету, она может тормознуть, чтобы перевести дух, но затем снова попрёт вперед, невзирая выигрывает она 5-0 или проигрывает.
SID
Через 15 минут центральный матч тура Юве-Интер, при пустых трибунах. Вообще в Италии настоящий кошмар. За один день 133 смертельных случая, +1.500 заразившихся, в том числе высокопоставленный чиновник и начальник штаба армии. Въезд/выезд в Милан, Венецию, Парму, Модену и несколько других городов закрыты на неопределенный период.
Аталанта агонь, конечно ! К 11 минуте горели 0-2 и в итоге закамбечили 3-2. 77 банок в 27 играх. Почти 3 мяча за матч. Сумасшедшая, абсолютно ебнутая банда. И это без Иличича в последних 2 играх. Монстры!
чтобы оставить сообщение