Валенсия — Мальорка

4 апреля (Чт) в 20:00 (исп)

Гранада — Валенсия

15 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Осасуна — Валенсия

20 апреля (Сб) в 18:30 (исп)

Валенсия — Бетис

примерно 28 апреля

Барселона — Валенсия

примерно 5 мая

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Италия. Серия А, Б

Кто станет чемпионом Италии в сезоне 2013/14?

0%
Интер 0
0%
Лацио 0
0%
Милан 0
24,0%
Наполи 6
56,0%
Рома 14
20,0%
Ювентус 5
чтобы проголосовать
Всего голосов : 25
Опрос закончился 02 дек 2013, 02:17
мистер категоричность
Я желаю чтобы чемпионом стала Рома, четвертой - Фиорентина, а Милан играл бы с нами в КУЕФА и Валенсия бы его выиграла.
отец
Ювентус продлил контракт с Недведом и поддерживает его з/п на самом высоком уровне. Это в благодарность тому, что Павел не покинул клуб, как сделали всем известные "личности"))) как Ибрагимович, Каннаваро или Тюрам. Недвед на втором месте по симпатиям болельщиков в Юве, его опережает лишь, легендарный капитан Дель Пьеро.
Полузащитник лондонского "Челси" Фрэнк Лэмпард заключил четырёхлетний контракт с миланским "Интером", сообщает France Football.

Сумма контракта оценивается в 5,8 млн. фунтов в год, а сам клуб получит компенсацию в размере 7,5 млн. фунтов. Полузащитник англичан воссоединится в Италии со своим бывшим наставником Жозе Моуринью. Это приобретение станет вторым для миланцев после покупки португальца Куарежмы.
Защитник сборной Италии Джорджио Кьеллини продлил контракт с "Ювентусом" еще на 24 месяца, связав себя с "бьянконери" до 2013 года, сообщает официальный сайт УЕФА. Центральный защитник перешел из "Ливорно" в 2005 году, а в прошлом сезоне сыграл 30 матчей в серии А и помог своему клубу завоевать место в третьем отборочном раунде Лиги чемпионов УЕФА. "Это только начало для меня, - сказал 23-летний Кьеллини. - Возможно, мы не входим в число фаворитов в борьбе за титул, однако мы точно попытаемся завоевать скудетто". Кьеллини стал одним из лучших игроков сборной своей страны на Евро-2008, появившись в стартовом составе после того, как в первом матче чемпионы мира были разгромлены Нидерландами со счетом 0:3. С тех пор "адзурри" пропустили только один гол от Румынии, но вылетели в четвертьфинале, проиграв испанцам в серии пенальти. На счету Кьеллини - 13 матчей в составе сборной.
прав
— КолёсиковГде-то статья промелькнула (не могу найти) что теперь в Италии будут транслироваться матчи ...российской премьер-лиги!!! :shock: Зачем?

на спутниковом итальянском канале SKY sports.
думаю, после Евро рост интереса к российскому футболу вполне естественнен и закономерен.
Президент итальянского футбольного клуба "Рома" Франко Сенси скончался минувшей ночью на 83-м году жизни в одной из больниц итальянской столицы, сообщает итальянское агентство АНСА.

Сенси родился в Риме 29 июля 1926 года. После учебы стал предпринимателем, работал в нефтяном, туристическом и издательском бизнесе. Пост президента футбольного клуба занял в 1993 году.

Как сообщается, мир итальянского футбола скорбит об утрате. Похороны Сенси пройдут в среду в Риме
смайлик в пятом поколении
Суперкубок Италии:
Интер - Рома 2:2, 6:5 пен.
(Мунтари, Балотелли - Де Росси, Вучинич)

Моуриньо свой первый оф. матч выиграл, в т.ч. трофей с Интером.
смайлик в пятом поколении
Утром по телеку говорили что Малуда может в Рому перейти. Так как при Сколлари у того шансов играть в Челси будет очень мало.
смайлик в пятом поколении
1-й тур:

Udinese 3 - 1 Palermo
Sampdoria 1 - 1 Inter Milan
AC Milan 1 - 2 Bologna :lol:
AS Roma 1 - 1 Napoli
Atalanta 1 - 0 Siena
Cagliari 1 - 4 Lazio
Catania 1 - 0 Genoa
Chievo 2 - 1 Reggina
Torino 3 - 0 Lecce
прав
Что-то наши бывшие игроки стали нам напоминать о себе.
за один день уже Ди Вайо и Миста
щас еще откуда-нибудь Фьоре вылезет или Чиско, или еще кто :mrgreen:
смайлик в пятом поколении
Тавано тоже забивал за Ливорно в эти дни.

Куарежма в Интере. 15 млн. фунтов + португалец Пеле '87 года + потом еще 5 млн, если Рикардо заиграет.
ZIC
— shevtsov71У Болньи гол забил - Ди Вайо ))) Помните эру Раньери?)))

Мы его тоже тогда "деревом " называли, но тогда у нас были похлеще игроки,забыл их имена...ах да Фьоре и Корради)) сраньери набрал тогда итальяшек блин...странно но с раньери у меня ассоциации с матчем вале-интер (1-5)...больше его матчей вроде и не помню...
смайлик в пятом поколении
У меня первая ассоциация с Раньери это ужасно просранная группа в ЛЧ. Просер никакущему Вердеру и позор дома от нашего "любимого" Интера...
Andramaha
Ди Вайо деревом не был,мне кстати нравилась его игра,талантлив был,но вот с характером у него проблемы были ,Фьоре тоже отлично играл,а вот Корради это да,дерево то еще было

а с Раньери мне вспоминаются скандалы,раздолбайство футболистов,проблемы с дисциплиной,нервная обстановка,
но 5-1 с Депором пожалуй лучший матч после ухода Бенитеса

а в первый приход он привел таких личностей как Карбони,Англома,Курро Торреса,Джукича,Жерара увел в путы,которого она потом выкупала
antialbeldista
ну да Раньери-1 и Раньери-2 разные ребята.

а нащот Ди Вайо, Корради и Фьоре - пожалуй из всех италов тогда я считал что они лучший выбор.
так не получилось, увы.
Ди Вайо тем не менее за сезон нормально так забил
Болельщикам "Наполи" на весь сезон запретили выезды на не домашние матчи клуба)))) Идиоты разгромили вокзал после того, как их не пустили на поезд в Рим без билетов)))))))

Думаю это далеко не последний вердикт. В этом сезоне с итальянскими болельщиками еще много историй будет наверняка)))))
Патриот
посморел на интер. Должен сказать игра просто повернулась на 180 градусов. Такие финты, передачи... на зарляденье смореть. Словом тренер эт больше чем полкоманды.
смайлик в пятом поколении
Может сливают Анчелотти? :lol: Там случайно игроки Милана ни с кем из Валенсийцев не общались летом на эту тему?)))))
прав
— shevtsov71Тавано снова в Ливорно забил. И с 4 голами возглавляет список бомбардиров.
Форса, Чечу!!!

будет до слез смешно, если он станет одним из лучших бомбардиров по итогам сезона и мы его купим за бешеные деньги
ex. PennyWise
1 Лацио 2 6
2 Аталанта 2 6
3 Торино 2 4
4 Интернационале2 4
5 Наполи 2 4
6 Ювентус 2 4
7 Удинезе 2 3
8 Дженоа 2 3
9 Сиена 2 3
10 Палермо 2 3
11 Болонья 2 3
12 Катания 2 3
13 Кьево 2 3
14 Лечче 2 3
15 Фиорентина 2 1
16 Реджина 2 1
17 Рома 2 1
18 Сампдория 2 1
19 Милан 2 0 - Ухахахаха
20 Кальяри 2 0
В серии А сегодня прошли очень интересные матчи.
Аталанта 4 - 2 Сампдория (2 удаления у Сампдории)
Кьево Верона 0 - 2 Фиорентина (кк у Кьево)
Дженоа 3 - 2 Наполи (2 кк у Дженоа)
Ювентус 1 - 2 Палермо (кк у Ювентуса)
Реджина 1 - 1 Катания (кк у Катаньи)
Сиена 1 - 0 Рома (2кк у Ромы)
Удинезе 2 - 0 Торино
Чак Собчак
— shevtsov71Вы гол Ибрагимовича видели??? Ибракадабра!)))
Пяткой на высоте метра, окуеть!


Ибрагимович до футбола занимался таеквон-до... навыки остались! :mrgreen:
и. о. Колесикова
Палермо красиво Милан раскатали. Амелия лучший, 1й пеналь чипса потащил, а в конце матча и чуть второй не вытащил-не хватило буквально пару см.
— OSKARПалермо красиво Милан раскатали. Амелия лучший, 1й пеналь чипса потащил, а в конце матча и чуть второй не вытащил-не хватило буквально пару см.

Чипсоед позорник))). Вообще пенальти - не его конек.
смайлик в пятом поколении
Михайлович порадовал, как Болонью настроил! 5:2 порвали Торино!

А "наш" Ди Вайо хеттрик сделал, теперь возглавляет таблицу бомбардировал с Милито.
Ювентус - Милан 3:1 после первого тайма (Дель Пьеро, Кьеллини, Амаури - Пато) Интиреснейшый матч в Турине! Страсти кипят, скорости, голы.
4:2 закончили. По голу добавили еще Амаури и Амброзини. Кстати, видели бы вы какие шикарные голевые Сиссоко раздает. Стал фантазистой в Италии! :D
общественное мнение
Не перестаю удивляться Ювентусу, Амаури ко двроу как нистать пришелся, вот и сейчас 4-2 и Милан вперед ногами вынесли... Причем Милана наполе во втором тайме невидать было...
А Болонья после серии матчей со счетом 1-1 взяла и выдала 5-2... И Ди Вайо раззабивался...
и. о. Колесикова
Начинаю задумываться об эффекте бабочки. 2 раза ходил на кухню во время Юве-Милан(смотрел тока 2й тайм) и пропустил оба гола. перед этим матчем, 3 раза выходил на кухню во время барса-Валенсия, ну и ещё раз в перерыве, и сцуко все 4 гола пропустил :twisted:
Я за Турин болел - терпеть не могу Милан и его "в бой идут одни старики". Кстати, Амаури сверхудачная приобретение. Кажись, недолго Трезе-голу осталось надевать майку Старой Синьоры.
— ШахЯ за Турин болел - терпеть не могу Милан и его "в бой идут одни старики". Кстати, Амаури сверхудачная приобретение. Кажись, недолго Трезе-голу осталось надевать майку Старой Синьоры.

не согласен. думаю что все же Трезеге будет основным форфардом пока
Зачем Милану стока ветеранов? Неужели Карло Анчелотти думает, что с ними он выиграет что-то серьезное? Нужно побольше Пату и Палоски. За ними будущее. Эх, вот бы нам одного из этих парней в команду! Или Джовинко из Юве. Очень талантливые ребята.
прав
— ШахЗачем Милану стока ветеранов? Неужели Карло Анчелотти думает, что с ними он выиграет что-то серьезное? Нужно побольше Пату и Палоски. За ними будущее. Эх, вот бы нам одного из этих парней в команду! Или Джовинко из Юве. Очень талантливые ребята.

при чем здесь Анчелотти?
да, и ты их не верно называешь. это не ветераны, это миллионы проданных футболок. так что... бизнесс, понимаешь ли. Галлиани с Берлускони деньги делают
а на футбол по фиг
Нет, ну насчет футболок я знаю Пабло. Не первый день слежу за футбольным бизнесом. )))
Тут имеется ввиду тот факт, что команда чересчур разводнена ветеранами и явно страдает из-за этого. А тренеру на это похер. Такое ощущение складывается по-крайней мере, наблюдая за транферной политикой Милана. А если это действительно так, то у команды нет будущего.
прав
— ШахНет, ну насчет футболок я знаю Пабло. Не первый день слежу за футбольным бизнесом. )))
Тут имеется ввиду тот факт, что команда чересчур разводнена ветеранами и явно страдает из-за этого. А тренеру на это похер. Такое ощущение складывается по-крайней мере, наблюдая за транферной политикой Милана. А если это действительно так, то у команды нет будущего.

мне кажется тренеру не по фиг
я думаю, что он просто повлиять на этот процесс мало может
какой интерес тогда уже столько лет тренировать клуб?) деньги?)
в италии заявка резиновая, игроков сколько угодно набрать можно)
смайлик в пятом поколении
Клаудио Раньери: "Я сделал "Челси" и "Валенсию" великими"
Главный тренер "Ювентуса" Клаудио Раньери заявил, что "Челси" не был великим клубом до того, как он его возглавил. Итальянский специалист работал главным тренером "синих" с 2000 по 2004 год. Также отметим, что "Ювентусу" предстоит встретиться с "Челси" в 1/8 финала Лиги чемпионов.
"Ювентус" - мой первый большой клуб. С "Челси" и с "Валенсией" это была совсем другая история. Я сделал эти команды великими", - приводит слова Раньери Reuters.
serie-a.ru


С каких пор Челси стал "великим"? :lol: Богатыми разве что стали они...
Он наверное имел ввиду что Челси и Валенсия при нем начанали становится грандами европейского футбола. С Челси Раньери дошел до 1/2 ЛЧ, а в Валенсии заложил ТУ САМУЮ КОМАНДУ, в которую я влюбился в 2000 году
— Lil TicОн наверное имел ввиду что Челси и Валенсия при нем начанали становится грандами европейского футбола. С Челси Раньери дошел до 1/2 ЛЧ, а в Валенсии заложил ТУ САМУЮ КОМАНДУ, в которую я влюбился в 2000 году

Когда, ты полюбил клуб, ее уже целый сезон тренировал Эктор Купер. :)
Так что Раньери тут ни при чем. Он не сделал Валенсию великим, она задолго до него таковым была.
отец
— Шах
— Lil TicОн наверное имел ввиду что Челси и Валенсия при нем начанали становится грандами европейского футбола. С Челси Раньери дошел до 1/2 ЛЧ, а в Валенсии заложил ТУ САМУЮ КОМАНДУ, в которую я влюбился в 2000 году

Когда, ты полюбил клуб, ее уже целый сезон тренировал Эктор Купер. :)
Так что Раньери тут ни при чем. Он не сделал Валенсию великим, она задолго до него таковым была.

Не совсем в точку.... Раньери пришел в команду в 1997 и как раз при нем, Валенсия и начала свое восхождение, он строил команду, которую потом получил Купер и при "Генерале", Валенсия выиграла Кубок Испании в 1999, первый трофей после длительной засухи. И многие болельщики клуба, игроки , отдают ему должное за тот первый период. Он действительно много сделал тогда. Но в этом интервью он кончено переборщил со словами...
Раньери переборщил. Не обязана ему Валенсия своим величием. Однако, я не умаляю его достижения - Копа дель Рэй-99 его заслуга.

з.ы. Лил Тик, сорри, не обратил внимание на фразу "заложил ту команду".
отец
— ШахРаньери переборщил. Не обязана ему Валенсия своим величием. Однако, я не умаляю его достижения - Копа дель Рэй-99 его заслуга.

Ну вот теперь все стало на свои места))). Естественно, у Клаудио тоже есть мания величия, хотя по большому счету, он особых подвигов еще не совершил ни с одним клубом. С другой стороны, тренерский талант у него есть.
прав
даже затрудняюсь сказать, куда бы Кака лучше перейти
Милан был "его" командой. до прихода чипсов-бексов
нужна команда, в которой игру выстроят под него. сомневаюсь, что в челси так будет. да и слишком жесткий чемп в Англии. жаль будет, если сломают
Жаль, что с Миланом такое творится. Если так и дальше пойдёт они перестанут развиваться в спортивном плане, зато буду зарабатывать в турне. Не самая лучшая ситуация для великого клуба.
отец
— FantaЖаль, что с Миланом такое творится.

Очень даже хорошо. Наглядный пример, как неправильно распоряжаться деньгами. Которых вдобавок много...
и. о. Колесикова
А что с ним творится то. Пришли чипсы с бексами, подрасли пато, кака лучший бомбардир и ассистент команды, абьяти хорош. Команда идёт на 3м месте, борется за чемпионство. вышла в плей-офф куефа. Если кто и сник, так это Пирло.
чтобы оставить сообщение