Барселона — Валенсия

5 мая (Вс) в 18:30 (исп)

Валенсия — Алавес

12 мая (Вс) в 18:30 (исп)

Валенсия — Райо

16 мая (Чт) в 22:00 (исп)

Реал Сосьедад — Валенсия

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

33-й тур. Реал С. - Валенсия 4:2. 28 апреля (21:00 исп)

Лучший Футболист матча?

4,7%
Диего Алвес 2
2,3%
Перейра 1
2,3%
Рикарду Кошта 1
2,3%
Жереми Матье 1
4,7%
Али Сиссоко 2
0%
Софьян Фегули 0
0%
Давид Альбельда 0
0%
Даниэль Парехо 0
2,3%
Жонас 1
18,6%
Эвер Банега 8
4,7%
Роберто Сольдадо 2
0%
Пабло Пьятти 0
0%
Андрес Гуардадо 0
0%
Нельсон Вальдес 0
14,0%
Я не смотрел этот матч/мне нечего сказать 6
44,2%
Агирече и прочие 19
чтобы проголосовать
Всего голосов : 43
лифт до земли
— Antiигроков по зеленым полям планеты мало бегает?кто-то находит Кагав за 300к, Левандовски за 4,5кк...почему нам нужно чтобы кого-то заменить кучу денег отвалить? или наш спортдир смотрит только на Францию и Сегунду? ну тогда гнать его, брать Карбони...работы много, но на то она и работа, а то у нас в клубе только бабло высасывать и умеют, отдачи 0

Святая простота.
На протяжении большей части чемпионата у Реала Сосьедад был намного выше эмоциональный фон. Одна, хоть и яркая, победа, как оказалось, не способна поднять Валенсию на такой же стабильный уровень. Мысля глобально, никогда не стоит путать счастье и позитивные ощущения – это совсем разные вещи.

Во втором и четвертом голах удивил техникой Агиррече. Никак не ожидал от него такой изобретательности, а оборона Валенсии, похоже, тем более. Возможно так просто кажется из-за дорожек и высоко установленной камеры, но складывается впечатление, что на Аноэте очень широкое поле, а для такой бегающей и физически сильной команды это обстоятельство приносит неоценимую пользу.
— Garetto
— Antiигроков по зеленым полям планеты мало бегает?кто-то находит Кагав за 300к, Левандовски за 4,5кк...почему нам нужно чтобы кого-то заменить кучу денег отвалить? или наш спортдир смотрит только на Францию и Сегунду? ну тогда гнать его, брать Карбони...работы много, но на то она и работа, а то у нас в клубе только бабло высасывать и умеют, отдачи 0

Святая простота.

ну только ты у нас тут супер сложный или может знаешь больше других(а скорее мнишь себя таковым)...другие клубы как-то продают своих лидеров каждый сезон, но им на смену приходят другие, а для Валенсии это видите ли нереально, мб потому что в руководстве сидят балаболы вроде тебя с мыслями, что это все так сложно и браться за это лучше не стоит
— Antiдругие клубы как-то продают своих лидеров каждый сезон, но им на смену приходят другие, а для Валенсии это видите ли нереально

Почему? Сольдадо уже забил больше, чем Вилья за первые 3 сезона, а Жонас - чем Морьентес за всё время.
— Miguel'ь
— Antiдругие клубы как-то продают своих лидеров каждый сезон, но им на смену приходят другие, а для Валенсии это видите ли нереально

Почему? Сольдадо уже забил больше, чем Вилья за первые 3 сезона, а Жонас - чем Морьентес за всё время.

не считаю первого, а тем более второго лидерами, Сольдадо уже симулирует не хуже, чем в барсореале...и это просто выбешивает
не антимадридист
Кстати, в одном из эпизодов матча (выше этот эпизод уже отмечали) Робер упал на поле, корчась от боли и коментатор НТВ даже назвал его клоуном. Но потом показали повтор и было видно что касание логтем по лицу имело место. Нельзя поднимать логти так высоко, тем более в борьбе за мяч. Можно причинить серьезную травму. Если бы судья видел - наказал бы горчичником, но судья в этот день попался слеповатым, Али бы подтвердил.

Я хочу сказать, что если даже Сольдодо не было так больно, как он пытался представить, он делал это, чтобы обратить внимание арбитра на нарушение правил. Учитывая количество карточек в матче, еще одна могла бы принести нам численое преимущество. За сим прошу не сравнивать Сольдадо с Альбой.
аццкий русоукроамерикофоб
Учитывая количество карточек в матче, еще одна могла бы принести нам численое преимущество.

и в чем же бл разница?
обаман он и есть обман
С детства за Атлетико
Если мы говорим о судействе, то НА МАТЧ ПОВЛИЯЛО НЕНАЗНАЧЕНИЕ штрафного и НЕУДАЛЕНИЕ вратаря сосунков за игру руками "гдехачутамиграю". После этого момента, на мой взгляд, развалилось ВСЕ.
не антимадридист
— Ivan-Taran
Учитывая количество карточек в матче, еще одна могла бы принести нам численое преимущество.

и в чем же бл разница?
обаман он и есть обман


Обман обману рознь. Одно дело, когда нарушения не было и ты корчишься, другое, когда ты так себя ведешь, когда оно было. Я не оправдываю Сольдадо, но ставить между ним и барсосреалом знак равенства не считаю правильным.

Это как в случае с ошибочным пенальти, который Робер реализовал не думая.
— Anti
— Miguel'ь
— Antiдругие клубы как-то продают своих лидеров каждый сезон, но им на смену приходят другие, а для Валенсии это видите ли нереально

Почему? Сольдадо уже забил больше, чем Вилья за первые 3 сезона, а Жонас - чем Морьентес за всё время.

не считаю первого, а тем более второго лидерами, Сольдадо уже симулирует не хуже, чем в барсореале...и это просто выбешивает

Вилья не был лидером??

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:
Если нынешнюю Валенсию убивает незначенный штрафной или неудаление игрока соперника то притязаниям на ЛЧ места нет.
аццкий русоукроамерикофоб
опять этот пафос ниочем начался
давайте еще кержакова нашего в паре роликов снимите
а на деле что было блин
сосьедад был сильнее в тот вечер..
и да, это и тренерский проигрыш тоже
не считаю первого, а тем более второго лидерами

Лидер-не лидер - это субъективно, а по статам Сольдадо лучше)))) Ещё есть лидер Банега, которого не продают.
аццкий русоукроамерикофоб
эмоцианальный комент под видео в гугл-транслите)
Субнормальные! My Fucking идол Ваш Puta Madre Q, насколько хорошо xupa х там! И мы не Faxas, но гордятся тем, что EAPAÑOLES и Валенсии! Puto и отец твой говорил каталонской ETA дерьмо, мы говорим Валенсия!
Посмотрел игру я.. Ну нечего добавить, проиграли по делу, хотя РС очень хорош и моменты свои не упускает. Надеюсь, что календарь всё же поспособствует нашему попаданию в ЛЧ.

По матчу, Сиссоко, Банега, Матье, Рикки в некоторых эпизодах были хороши. От Жуана ждал большего, отыграл слабо как и Фегули. Алвеш всё же может как и удивить, так и разозлить. Нужно что-то срочно делать- либо Гуаита, либо Алвеш. Вратари нервно проводят матчи
чтобы оставить сообщение