Валенсия — Мальорка

4 апреля (Чт) в 20:00 (исп)

Гранада — Валенсия

15 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Осасуна — Валенсия

20 апреля (Сб) в 18:30 (исп)

Валенсия — Бетис

27 апреля (Сб) в 14:00 (исп)

Барселона — Валенсия

примерно 5 мая

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

31-й тур. Эспаньол - Валенсия 3:3. 13 апреля (20:00 исп)

Лучший футболист матча

0%
Висенте Гуайта 0
0%
Перейра 0
0%
Рикарду Кошта 0
0%
Жереми Матьё 0
0%
Андрес Гуардадо 0
2,2%
Даниэль Парехо 1
0%
Тино Коста 0
57,8%
Эвер Банега 26
4,4%
Серхио Каналес 2
4,4%
Жонас 2
0%
Роберто Каналес 0
2,2%
Виктор Руис 1
0%
Давид Альбельда 0
0%
Софьян Фегули 0
15,6%
Я не смотрел матч/мне нечего сказать 7
8,9%
Мубарак Вакасо 4
4,4%
Гонсалес-Гонсалес 2
чтобы проголосовать
Всего голосов : 45
за 8 лямов это дерьмо, с лавки вылезает по праздникам, его даже Матье вытеснил из цз...блять и как всегда все испортил...а где он там играл до Наполи? Эспаньол...блять
аккуратней
– Усы справедливости
приносит мемы со sports.ru
Ivan-Taran, как бы мне не нравится Виера, но Жонас реально сильнее. он не хуже Виеры отдать может. а по поводу скорости так вообще недалеко Виера от него ушел. Жонас не только ногу подставлять умеет. ну сегодня например или с псж на выезде. он фартовый у него реально много залетает. свою нефартовость всю он излили в матче с мадридом в кубке, и тут 7 матчей подряд.
приносит мемы со sports.ru
если б проиграли мне было бы менее обидно чем сейчас. но надо признать эспаньол как минимум не заслужил поражения. они молодцы.
не антимадридист
Потеряли 2 очка - это однозначно. Другой вопрос почему? Потому что Сольдадо не реализует моменты, или потому что оба защитника сломались и пришлось выпускать Руиса против своей бывшей? Хз, хз...

Я вот удивляюсь на Сольдадо. Вроде киллером кличут, 50-й гол забил сегодня, но выход 1 на 1 реализовать не может. Сегодня нужно было побеждать, но имеем что имеем. К 87-й минуте уступали 2:1...
— awesomefox
— Antiа где он там играл до Наполи? Эспаньол...блять

это просто совпадение

да пофиг что это, главное что ЭТО нулевый защитник, брался в основу, а щас левый защитник его вытеснил...8 ЛЯМОВ!!! Рами за 6 пришел
— santiagoIvan-Taran, как бы мне не нравится Виера, но Жонас реально сильнее. он не хуже Виеры отдать может. а по поводу скорости так вообще недалеко Виера от него ушел. Жонас не только ногу подставлять умеет. ну сегодня например или с псж на выезде. он фартовый у него реально много залетает. свою нефартовость всю он излили в матче с мадридом в кубке, и тут 7 матчей подряд.

Виера не играет нихера! Стоит Виере сыграть неважно и он будет месяц полировать лавку, в отличие от невидимки. Жонас на фланге - везучее (или не совсем если вспомнить период игр с РМ) ничтожество. В центре от него было бы больше пользы.
Надеюсь Вальверде не увижу в следующем сезоне! Похоже что он делает ставку не на игру, а на отскоки. Впринципе не плохо получается пока, но хотелось бы получше кого то найти!
приносит мемы со sports.ru
Serginho, я про фланг ничего не говорил. но при этом - когда его использовали в центре вспомните - он меньше забивал чем при Вальверде, который пихает его на фланг. просто на фланге играть легче) думаю вы и сами знаете) в центре сильно тащить надо и очень быстро принимать правлильные решение. а Жонас медленный всетаки
!!!
Футболсты Валенсии долбоебы и уровнем ниже эспаньола раза в два, жаль что судья их засудил Руиса нужно было удолять еще в первом тайме
предупреждение
– Усы справедливости
не антимадридист
— villia27Футболсты Валенсии долбоебы и уровнем ниже эспаньола раза в два, жаль что судья их засудил Руиса нужно было удолять еще в первом тайме


За такие посты нужно банить и в табло бить, по возможности.
— villia27Футболсты Валенсии долбоебы и уровнем ниже эспаньола раза в два, жаль что судья их засудил Руиса нужно было удолять еще в первом тайме

20 мин назад все мечтали о 2-2

Добавлено спустя 1 минуту 42 секунды:
ладно всем споки
не приятно конечно но хоть не так как малаге)))
!!!
— Aficionado
— villia27Футболсты Валенсии долбоебы и уровнем ниже эспаньола раза в два, жаль что судья их засудил Руиса нужно было удолять еще в первом тайме


За такие посты нужно банить и в табло бить, по возможности.

Причем тут в табло, клуб я люблю и смотрю все матчи но эти футболисты хер ложили на клуб, все без исключения!!!!
— villia27
— Aficionado
— villia27Футболсты Валенсии долбоебы и уровнем ниже эспаньола раза в два, жаль что судья их засудил Руиса нужно было удолять еще в первом тайме


За такие посты нужно банить и в табло бить, по возможности.

Причем тут в табло, клуб я люблю и смотрю все матчи но эти футболисты хер ложили на клуб, все без исключения!!!!

глупо
ну не могут они лучше))
Парехо полный нуб, ничего полезного от него не вижу, один только ущерб - играем вдесятером + судья.
Чето меня Гуайта начинает бесить.
Разбудил соседей когда 2-3, но потом ушел за Джеком после 3-3.
— kaz VCF'anПарехо полный нуб, ничего полезного от него не вижу, один только ущерб - играем вдесятером + судья.
Чето меня Гуайта начинает бесить.
Разбудил соседей когда 2-3, но потом ушел за Джеком после 3-3.

а где был джек?
— ZeeekПроиграли из-за индивидуально слабых игроков. В первую очередь - Сольдадо, Руис.
+++

Жонас, сука с полумомента забивает, а тому ЧЕТЫРЕ - 100% моментов надо!
Голос, за Серхио Гарсию.
аццкий русоукроамерикофоб
Тур №35 - 22.04.2012 VCF - Бетис
Тур №36 - 29.04.2012 Малага - VCF
Тур №37 - 06.05.2012 VCF - Вильярреал
Тур №38 - 13.05.2012 Реал Сосьедад - VCF

все идет к тому что мы в ЛЕ
если даже судьи не вывозят с эспаньелом
Длинные Абзацы
32
20.04.2013
Валенсия - Малага

33
28.04.2013
Реал Сосьедад - Валенсия

34
05.05.2013
Валенсия - Осасуна

35
12.05.2013
Райо Вальекано - Валенсия

36
19.05.2013
Хетафе - Валенсия

37
29.05.2013
Валенсия - Гранада

38
01.06.2013
Севилья - Валенсия
antialbeldista
Эти как всегда, ничего нового. Зато Банега был на уровне, поэтому если бы Витя не совершил ошибку уровня 1 класса, то мы бы увезли такие нужные три очка и ремонтадную психологию, а не 4 очка гандикапа перед Аноэтой
чтобы оставить сообщение
cron