Валенсия — Алавес

12 мая (Вс) в 18:30 (исп)

Валенсия — Райо

16 мая (Чт) в 22:00 (исп)

Реал Сосьедад — Валенсия

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

28-й тур, Валенсия - Бетис 3:0. 16 марта (22:00 исп)

Лучший игрок матча?

16,3%
Диего Алвес 7
30,2%
Перейра 13
11,6%
Адиль Рами 5
2,3%
Жереми Матьё 1
0%
Андрес Гуардадо 0
9,3%
Софьян Фегули 4
0%
Даниэль Парехо 0
2,3%
Тино Коста 1
4,7%
Жонас 2
0%
Эвер Банега 0
0%
Роберто Сольдадо 0
2,3%
Нельсон Вальдес 1
2,3%
Серхио Каналес 1
0%
Али Сиссоко 0
18,6%
Я не смотрел игру/мне нечего сказать 8
чтобы проголосовать
Всего голосов : 43
SID
да все ясно. федерация не пустит в ЛЧ такие команды как Бетис и тем более Реал Сосьедад. допустим, 4ое место Бетиса означает, что команду раскупят летом за две недели. так что можно не париться. судьи сделают свое дело. единственный конкурент Малага, но и тут уже можно не волноваться. а Севилья слишком далеко. короче, я спать. 3-1 или 2-0. бб:*
— SIDда все ясно. федерация не пустит в ЛЧ такие команды как Бетис и тем более Реал Сосьедад. допустим, 4ое место Бетиса означает, что команду раскупят летом за две недели. так что можно не париться. судьи сделают свое дело. единственный конкурент Малага, но и тут уже можно не волноваться. а Севилья слишком далеко. короче, я спать. 3-1 или 2-0. бб:*

ты сам веришь в то что написал?
лифт до земли
Рами долбоёба включил. А будь судья настроен уровнять составы при первой возможности? Куда так лететь двумя ногами вперёд? А Матьё, кстати, вообще за хуйню карточку дали. Самый обыкновенный фол. Не грубость, не срыв атаки - ничего такого.

Надо второй забивать и заканчивать всё это. Игра есть, подходы есть, надо просто пижонить перестать. Следующий такой штрафной Беньят может и положить.
Судья помог, конечно, фола там не было вообще. Но сделанного не воротишь, и при таком раскладе нужно a) не грубить, особенно Рами и Жереми (насчёт этого Вальверде должен сделать отдельное внушение)
b) держать мяч на их половине поля, что неплохо получалось первые минут 15-20 после удаления.
Ну и ещё парочку закинуть неплохо бы)
rbr
блин а надо было это мутное удаление, до него играли как то более живехонько что ли, хотя процент владения мячом конечно запредельный))) но как же нужен 2-ой гол, а то опять концовка будет жесткая, аут или спотыкашка, подскользнушка, какая нибудь
SID
— georginoo
— SIDда все ясно. федерация не пустит в ЛЧ такие команды как Бетис и тем более Реал Сосьедад. допустим, 4ое место Бетиса означает, что команду раскупят летом за две недели. так что можно не париться. судьи сделают свое дело. единственный конкурент Малага, но и тут уже можно не волноваться. а Севилья слишком далеко. короче, я спать. 3-1 или 2-0. бб:*

ты сам веришь в то что написал?

в то, что не пустят - да) в то, что победим 3-1 или 2-0 - нет)
antialbeldista
Рами сыграл чисто в мяч.
Пенальти не было, если и был , то за пределами штрафной, красной и не пахло, а вообще мне показалось, что и нарушения как такого не было, сам упал.

Доля правды в словах SID-а есть. Когда мы в говне, нас скорее будут тащить. Когда мы вверху, нас будут убивать. При прочих равных. Хотя это идиотский Муньис, его бенефис сегодня возможно не закончен
— SIDда все ясно. федерация не пустит в ЛЧ такие команды как Бетис и тем более Реал Сосьедад. допустим, 4ое место Бетиса означает, что команду раскупят летом за две недели. так что можно не париться. судьи сделают свое дело. единственный конкурент Малага, но и тут уже можно не волноваться. а Севилья слишком далеко. короче, я спать. 3-1 или 2-0. бб:*

Расходимся до конца сезона, посоны, VCF железно в четвёрке 8-)
не антимадридист
Нравится игра в атаке. Нужно просто поточнее действовать в завершении. Киллер у нас походу херовый киллер, раз вышел на рандеву и пол часа размышляет как обхитрить вратаря.
— AficionadoНравится игра в атаке. Нужно просто поточнее действовать в завершении. Киллер у нас походу херовый киллер, раз вышел на рандеву и пол часа размышляет как обхитрить вратаря.

почему же, обхитрил всех, заплел сам себе ноги)
эль мурсиелаго
как по мне, пеналь скорее был, а вот рохи скорее не было. вообще по ощущению, Робер ожидал свистка из-за оффсайда, поэтому не бежал вперед
в твиттере пишут, что Рами пропускает Кальдерон за перебор ЖК
общественное мнение
santiago поддерживаю! совсем без ворот играем, вратаря Бетиса за пивом посылать можно.

Добавлено спустя 45 секунд:
Жонас такую атаку запорол, даже обыграть не смог.
приносит мемы со sports.ru
хера там принцесса Лея сидит из звездных войн

Добавлено спустя 56 секунд:
мне кажется или Виера сильно чем то расстроен, на фоне переодевающегося Сиссоко
ex. PennyWise
— Romkaнегр вышел, они любят нам забивать

У нас есть свой негр, чтобы нейтрализовать Носу

Добавлено спустя 53 секунды:
— santiagoмне кажется или Виера сильно чем то расстроен, на фоне переодевающегося Сиссоко

Ну что ты, он всегда мечтал полировать лавку, сидя под мертвым Жонасом
ex. PennyWise
— DeviatorА с Жонасом я ничего не понимаю? Он что любимчик? Метрвее мертвого на поле, а Вийера сидит!

Поэтому я не хочу видеть Вальверде, тренирующем Валенсию в следующем сезоне
общественное мнение
О, вспомнили про удары, Коста ударил, вратарь еле мяч взял. Это что весь матч до этого догадываться надо было?

Добавлено спустя 38 секунд:
Жуть, у меня уже подобные настроения зреют тоже.
приносит мемы со sports.ru
если не в том эпизоде, то судья должен был удалять в эпизоде фола против Фегули. грубейший фол. как и грубейшая игра двумя ногами вперед от Рами. вообщем судья на нашей стороне был, игра гораздо хуже, чем была в матче с Атлетиком. там гораздо все веселее было. ну ладно, главное 3 очка. p.s. Жонас папке посвятил, молодец. голос за Рами. далее Перейра и Банега
Все равно считаю, что Жонас не левый вингер.
В команде есть уйма игроков, которые были бы полезнее на этой позиции. Жонас пусть конкуирует с Каналесом и Банегой за место в центре.. Ну это мое мнение..
Могли бы и раньше забить, чтобы их успокоить) Но в целом игра унылая, особенно с учётом численного перевеса. Вальверде, оказавшись в большинстве, решил сыграть на контрах - это трусливо, но результат принесло.
Жонас, как обычно, отметился голом 8-)
— SerginhoСольдадо выжал максимум благодаря своей нерасторопности) Ожидаю разгром.


Хех издевательство! На тебе сука разгром, не ной больше!)) Подумаешь игра весь матч без явного преимущества в большинстве, гол с левого пеналя, автогол и добивание на последней секунде..
приносит мемы со sports.ru
— SerginhoА Бетис как оказалось хорошая команда.

ну для кого удивление, если бы почаще другие матчи смотрели ну и на таблицу тоже. в конце чемпионата не просто так они так высоко. можно и догадаться
приносит мемы со sports.ru
— Twitter ‏@XimoVCFJonas. Signed for €1.25m. 33 goals and 15 assists in two and a half seasons. Five goals in his last five games. Total of 14 this season


Добавлено спустя 43 секунды:
нехерово я так вам скажу. Тино пробегает чуть ли не больше всех в ЛЧ, Жонас имеет такую хорошую статистику
лифт до земли
Всех с победой! По счёту - уверенно, но вот по игре естественно есть определённые вопросы. Абсолютно все проблемы, которые в этом матче испытала Валенсия, связаны с нервозностью. После второго гола нервозность спала и команда опять заиграла. Если что - смотрим третий гол. Поэтому через две недели на Кальдероне я надеюсь увидеть просто более спокойную команду. Этого будет достаточно, чтобы бороться там за очки.

Голос за Перейру. На втором месте Алвес, на третьем Каналес/Гуардадо.

По поводу Жонаса:

Вальверде очевидно нужен этот игрок и он даёт ему понять, что верит в него. Поэтому в иных ситуациях держит его на поле, даже когда он не очень хорош. Это чисто психологический момент. Причём абсолютно очевидный. Что вас так удивляет каждый раз?
Матч посмотреть не было возможности но следил за событиями по текстовой + форум читал. Как я понял, наша игра была не фонтан и пеналь и удаление были неочевидные, но я не буду сильно расстраиваться и мучаться по этому поводу. Мы сейчас в таком состоянии, что не до жиру. Так что всех с победой! Пусть Вальверде дотащит нас до 4 места и сваливает нахрен прихватив своего бразильца-любовника :P
не антимадридист
Всех с Победой!

Правда, победа эта, оставила неприятный осадок... И я не имею ввиду пенальти и удаление в эпизоде с первым голом. Может, от части только.

За второй тайм всей команде минус. Каналес, если не считать участие во втором голе, ничего толком не создал. Фегули вроде был активнее многих, но много брака. А еще грубит сопернику и спорит с арбитрами. Прям Альба 2. Ну чуждо это нам. О Парехо вообще молчу. Я бы не поверил, что он сегодня играл, если бы не видел заявку.

НЕ понравилась нервозность в действиях игроков. Может быть это связано с вылетом из ЛЧ. Матье, только получив капитанскую повязку, стал играть увереннее. Жонас выпендривается, Вальдес все время чем-то недоволен. Показалось, что он даже не обрадовался голу Жонаса... В общем, нужна работа психолога. Надеюсь травма Робера не серьезная.

Важная победа. Амунт!

Лучшие: Перейра, Жонас, Банега, Гуардадо, Рами, Алвеш, Тино. Голос за последнего.
antialbeldista
Жонас сегодня заслужил легий лэп-данс, а не хардкор, господин будет доволен.

Между прочим гол посвятил родителям, они были на стадионе по всей видимости.

Отличный результат при посредственнейшей игре. У нас сложный календарь, нас еще ждет ВК, Аноэта...
Как всегда. Лучшие Жуан, Рами, Сосо. Люк неплохо вошел в игру.
Худшие - 7,17,21,24.
Разницы между 9 и Вальдесом не видно. Зачем платить больше?)

ЖЕРЕМИ С ПЕРВЫМ КАПИТАНСТВОМ!!!
чтобы оставить сообщение