Валенсия — Мальорка

4 апреля (Чт) в 20:00 (исп)

Гранада — Валенсия

15 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Осасуна — Валенсия

20 апреля (Сб) в 18:30 (исп)

Валенсия — Бетис

27 апреля (Сб) в 14:00 (исп)

Барселона — Валенсия

примерно 5 мая

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

ЛЧ 1/8 финала. ПСЖ - Валенсия 1:1. 06 марта (20:45 исп)

Лучший футболист матча

8,7%
Гуайта 4
0%
Бараган 0
2,2%
Виктор Руис 1
43,5%
Жереми Матье 20
0%
Али Сисокко 0
0%
Фегули 0
2,2%
Давид Альбельда 1
0%
Парехо 0
13,0%
Жонас 6
0%
Тино Коста 0
2,2%
Роберто Сольдадо 1
17,4%
Эвер Банега 8
0%
Пабло Пьятти 0
6,5%
Нельсон Вальдес 3
4,3%
Я не видел игру.мне нечего сказать 2
чтобы проголосовать
Всего голосов : 46
antialbeldista
Рики точно не будет, как и Адиля...
Хоть Деальберта вызывай.

Матч, в котором шансы Валенсии один из ста. Остается только Вера.

52.38% Славной победой Валенсии (22)
7.14% Победой Валенсии, но "Париж" пройдет в четвертьфинал (3)
23.81% Дружбой (10)
11.90% Некрупной капитуляцией Лос Чес (5)
4.76% Разгромом, который будут поминать несколько следующих сезонов (2)
лифт до земли
Заявка:

- Porteros: Diego Alves, Vicent Guaita, Felipe Ramos.

- Defensas: Joao, Barragán, Víctor Ruiz, Mathieu, Cissokho.

- Centrocampistas: Albelda, Éver, Piatti, Dani Parejo, Tino Costa, Guardado, Feghouli.

- Delanteros: Jonas, Canales, Valdez, Soldado.

С удивлением обнаружил в списке Жоао. Мне почему-то казалось, что у него дисквалификация. Если бы ещё и он не мог играть, было бы совсем весело.
antialbeldista
Висант не в форме, логично, что спасать амбразуру отправят Дьего. Интересно будет ли готов Али.
Не знаю даже на кого впереди надеяться, на Пьятти что ли
приносит мемы со sports.ru
у Эвера травма была или изза дисквалификации он не играл? жду Парехо лично в старте. я сейчас в него больше верю чем в Тино даже. Каналеса всетаки на банку пока.
хотелось бы
Алвес - Жоао, Руис, Матье, Сиссоко(если готов на 100%) - Эвер, Парехо - Гуардадо, Жонас, Фегули - Сольдадо. 4-2-3-1 стандартно
"В футболе нет ничего невозможного"

Али Сиссоко на пресс-конференции в понедельник, 4 марта.

Защитник "Валенсии", Али Сиссоко, понимает, что пройти 1/8 финала в ЛЧ задача не простая, даже сложная после проигрыша ПСЖ на своем стадионе 1-2, хотя как заметил - нет ничего невозможного и игроки будут бороться, чтобы выйти в четвертьфинал.

"Да, проиграли дома, но несмотря на это у нас остается возможность победить в ответном матче. Нужно сразу забивать, мы не можем в этот раз закрыться в защите, мы должны навязать свою игру. В футболе все возможно", - сказал Али.

Фланговый защитник, француз Сиссоко, высказывается за то, что это будет сложная встреча и "в которой нужно иметь терпение, матч может перерасти в тактическую войну, надо сыграть надежно сзади и использовать максимально эффективно наши голевые моменты".

Напомним, что Эрнесто Валверде перед этой игрой имеет большие проблемы в защите, травмированы центральные защитники Рами и Рикардо Кошта, и в его распоряжении остается один номинальный центральный защитник, это Виктор Руис.

В прошедшем дерби, одна из альтернатив был - Жереми Матье, то же француз, но Сиссоко заверил, что если для команды будет необходимо, то он без страха займет эту позицию: "Я здесь для того, чтобы играть. Если мистер попросит, то я отвечу согласием. Тем более, что это дополнительная возможность выйти в стартовом составе, я нуждаюсь в игровых минутах".

У ПСЖ то же серьезные потери в составе, два фундаментальных игрока основы пропустят матч из-за дисквалификаций, это нападающий Златан Ибрагимович и полузащитник Марко Верратти.

"Оба игрока играют важную роль для ПСЖ. Ибрагимович хорошо держит мяч, берет игру на себя, а Верратти организует игру в центре поля. Несмотря на такую потерю в ПСЖ есть кому их заменить. Возможно те же Бекхэм и Менез", - ответил журналистам защитник "Валенсии".

Не забыла пишущая братия напомнить и об ошибках в защите, особенно при розыгрыше углового, после которых "Валенсия" в последних матчах пропустила несколько мячей, на что Али ответил так: "Пока тренер не заострял на этом особого внимания, хотя однозначно нам необходимо больше работать в этом аспекте".

В заключении он отметил: "Мы потеряли очки из-за этих ошибок и нужно сделать все, чтобы они больше не повторялись, прежде всего с ПСЖ, ибо это может стоить выбывания из турнира".

Жду Али в центре, и Матье на фланге. Ну и верю в чудо!
не антимадридист
Все возможно. Французы по-особому настроены на ЛЧ, поэтому по матчам внутреннего чемпа их судить нельзя. Однако если наши не будут страдать херней, как было в первом матче, а сыграют так, как во втором тайме с лягушками, то шанс есть. Отсутствие Ибрагимовича снимет то напряжение в обороне, которое было в первой игре.

Если даже мы пропустим 1 гол, то все равно нужно будет забить хотя бы 2. Так что действия атакующих игроков тоже очень важны. Не смотря на важность быстрого гола, думаю, будет логичнее сыграть первый тайм от обороны, с прессингом и на контратаках. Если Робер не убежит на рандеву за тайм и ни один из возможных стандартов не приведет к голу, иными словами, если после первого тайма будет 0:0, то любитель удержать результат Анчелоти может попридержать лошадей и тогда у нас будет шанс придумать 2 гола.

Не нужно думать, что Лавесси, Пасторе и тот итальянец, как его, забыл.. вообщем, что они все такие боги. В прошлый раз мы просто слишком многое им позволили.

Перед матчами с ПСЖ наши шансы выглядели не плохо. Но теперь выход в четвертьфинал будет чудом. С другой стороны, вылет будет для Льеренте, Вальверде и прочих, как тройка с большим жирным минусом и с пометкой "родителей к директору".
ex. _ValamunT_
а Моура разве играть не будет?его можно,пусть и с натяжкой, к этим "богам" записать, он немало насолил тоже в первом матче.

а насчет шансов, если забить один мячик,сразу все совсем другой оборот принимает- и все совсем не безнадежным кажется.Грамотно и умно если сыграть.Только вот,есть ли для этого ресурсы у действующих -лиц начиная от тренера и заканчивая исполнителями на поле.
Я вижу только один вариант спасения,-непосредственное вмешательство Футбольного Бога (не знаю как его зовут) или его сына Бога Лиги Чемпионов.Земные варианты даже не рассматриваю.
лифт до земли
На мой взгляд, главное для Валенсии - это оказаться в одном шаге от поставленной задачи. То есть добиться той ситуации, когда любой точный удар обеспечивает ей если не проход, то хотя бы овертайм. Для этого нужно за 70-80 минут забить один раз и не пропустить более одного раза. Задача очень сложная, но совершенно точно не из разряда фантастики. И если удастся выйти на этот счёт (0-1 или 1-1), то в концовке ноги сами понесут. Это обычная психология. А умение Вальверде делать замены может очень сильно в этой самой концовке помочь. Поэтому считаю, что сосредоточиться Валенсии нужно именно на одном голе, а не забивать себе голову тем, что его будет недостаточно. Так можно ещё до начала игры проиграть.
— santiagoесли мыслить трезво - шансов ноль. главное чтоб игроков опять не накидали слишком сильно эмоционально

прикинь а при эмери 40 на 60 было бы
ну я честно
хотя и сейчас посмотрим
удачи и забить быстро а там))
— santiagoпри Эмери мы из группы не выходили

таких групп не было))
а так при эмери могли и хлопнуть
хотя я верю и сейчас

Добавлено спустя 57 секунд:
я так понимаю никто не верит?
жонас дубль сольдадо хет трик

Добавлено спустя 1 минуту 46 секунд:
эмери задела сорри

Добавлено спустя 2 минуты 30 секунд:
это форум валенсии правда?
напишите кто верит что мы пройдем псж
Длинные Абзацы
Вот жеж блин - какого хрена делают клубные врачи? Какого хрена Рики в твитере или где-то там писал, что будет ТОЧНО готов к ПСЖ? Готов смотреть по телеку с пивом и чипсами? Не могут на ноги поставит чудо-эскулапы, также как и Рами - круто, что тут сказать! Без них шансов еще меньше у нас, тем более, что гол забил Рами в первом матче, кстати говоря.
Без них сразу отпадают варианты подачи угловых и штрафных - если только Вальдес не будет в старте, ведь именно Рики и Рами головой неплохой лупят когда надо.
Все еще больше усугубилось, но ведь для чуда и фортуны это не имеет никакого значения - одна надежна на них, даже у меня. По тому составу, что едет...ну бред же!
Надо было брать Виера и Берната на фланги и вперед, а тут - их даже нет в заявке! Охренеть, ну и тренер! Чем думает, чем играть будет?
Опять Жонас и Сольдадо?! Где у него яйца, покажите мне! Пусть бьются , пусть ноги в кровь, пусть даже в итоге не смогут пройти - но чтоб атаковали и бились, а не еблись как всегда по центру поля и поперек в мини-пасы и мини-забросы!!!
Хватит с меня видеть импотенцию подобную! Все вперед, терять нечего, какого хера боятся? Матье на фланг вместе с Сиссоко - на разные, Фегули на ударную и Вальдеса впереди вместо Сольдадо. Банегу в центр + Прорехо, который в последних матчах неплохо смотрелся. Или Каналес-Банега.
Вобщем я верю в Великий Дух Валенсианизма, быть может, он нам поможет. Надеюсь, верю, жду! :wink:
аццкий русоукроамерикофоб
Али у нас тоже стал круто подключаться к стандартам и даже уже дважды так забил, если не ошибаюсь.
Руис к слову тож качан подставить может.. наши стандарты никуда не денутся.. другое дело, что печально на них вызжать
сразу ты надешься что Солдадо кеержаков не укусил (а он го кусает 9 из 10 раз), потом ты надеешься что Вальверде не сильно измотал Жонаса в постели и он каким-то чудом подставить свою кригулю в сантиметре от ворот, когда и это не проканывает.. только стандарты.. (угу, Фгуля посл африки можно пропускать в таких расчетах)
а самое имбо это надеяться на волшебную левую..
да блть, это же печаль.

georginoo, верю что может быть борьба - это в лучшем случае
но дальше мы не пройдем.. и не из-за убогости вышеперечисленного даже, а потому что Анчилотти гуру этого турнира.. он может проибать в чемпе любому Сошо, но на ЛЧ он собаку съел.. его опыт решит, ИМХО.
приносит мемы со sports.ru
:lol: ржу с поста висенте) надо было в старт ставить Порту, Дельгадо, вон Феде молодого еще и тогда точно пройдем!!! Вот тренер то идиот!!
аа, что там думать?! будут все сильнейшие, кроме Верратти и Златана.
Ну Марко заменит - Шантом, а Златана может заменить - даже не Гамейро, а Менез или Лавесси.
под вопросом участие Тьяго Силвы. Так и не играл еще после травмы.
Так что, скорее опять увидим Сахо и Алекса.
Сиригу,Жалле,Сахо,Алекс,максвелл,матюиди,Шантом,Пасторе,Лукас,Лавесси,менез.
rbr
шансов и правду очень очень мало((((((, но чудеса бывают, вспомнился почемуто матч депортиво - милан когда депор первый матч толи 0 - 3 проиграл толи 0 - 4 и вроде тоже дома а в итоге прошел, в основе хотелось бы увидеть впаре с Сольдадо Вальдеса
rbr, 1-4 проиграли. На Риасоре 4-0. Hola, эту дуэль никогда не забудет))
Но, тут немного другая история.

А нам нечего терять уже! Придется рисковать Вальверде. Иначе, его не поймут.
Как-то не увидел отсутствие Берната и Виеры. Удивило.
rbr
риск дело благородное)))) если не рисковать сейчас то когда? ну или хотябы если не сразу с 2 напами, то в перерыве если не забьем, а не выпускать Вальдеса на 80 минуте

Добавлено спустя 5 минут 28 секунд:
Re:
— rostya_88rbr, 1-4 проиграли. На Риасоре 4-0. Hola, эту дуэль никогда не забудет))
Но, тут немного другая история.

А нам нечего терять уже! Придется рисковать Вальверде. Иначе, его не поймут.
Как-то не увидел отсутствие Берната и Виеры. Удивило.


а да 1-4, потом 4-0, матч не видел, но результат этот почемуто все в голову сегодня лезет, даеш бл... 4 - 0
не антимадридист
"Пари Сен-Жермен" в ответном поединке с "Валенсией" не сможет помочь Жереми Менез, получивший травму паха. Атакующий полузащитник в этом сезоне Лиге чемпионов забил два гола, и его явно будет не хватать команде Карло Анчелотти, поскольку завтра не сыграет и Златан Ибрагимович, заработавший в первом матче красную карточку. Из-за дисквалификации пропустит встречу с "Валенсией" и Марко Верратти. Но есть и хорошие новости для парижан. Восстановился после травмы бедра Тьяго Мотта, не выходивший на поле с конца января.


http://ru.uefa.com/uefachampionsleague/ ... ndex.html#
Длинные Абзацы
Я тут кстати говоря так подумал - это блин удивительно, но с поры славных 2000-ых прошло уже почти...15 лет! Это ж просто писец как быстро летит время, а как-будто было вчера!
Помню вырезку из футбольного журнала, где Мендьета хлопает по плечу Кили Гонсалеса и заголовок мол "ничего, возьмем Лигу с третьей попытки!". И вот почему-то каждый раз перед глазами эта картинка, ребята уже никогда не смогут завоевать данный трофей в качестве игроков, но их дух и желание возможно перейдет нынешней команде, вот только незнаю, кому именно из игроков и когда и случится ли такое в принципе..

Второй этап это времена Вильи, Сильвы и Маты с Альбой. Незабываемая рубка с Интером 2-2 на выезде, когда Вилья положил просто фантастическую плюху со штрафного и не менее красиво забил Сильва, сломаный нос Бурдиссо который подкорректировал Наварро, выбежав со скамейки запасных, со словами мол "да заткнись ты гнида".
И матч 1/4 против Челси, где Сильва забил метров с 35-и Чеху и после провал на Месталье, когда вели 1-0..а проиграли 1-2.
Времена Морьентеса и Канисареса -если подумать, так это было наше последнее достижение в ЛЧ.
Мы имели блестящие шансы на выход в полуфинал, когда опять же мало кто в нас верил, но тогда не получилось. Быть может получится сейчас?
Как же хочется этого, не передать словами , а с другой стороны понимаешь - "ну..вот и еще один потеряный год, еще раз не смогли , а время все идет и идет.."
Есть какая-то чтоль боязнь состарится и не увидеть наших ребят чемпионами ЛЧ. :roll: Незнаю как вам, для меня эта мечта в жизни. (одна из..)
Исходя даже не от счета первой игры, а течения игры в целом, то особых перспектив прохода гостей не представляется. На самом деле, это удача, что еще остаются кое-какие шансы. Очень боюсь, что сценарий 1-ого матча может повториться. Валенсия, сломя голову, побежит спасать ситуацию, а ПСЖ тупо на контрах уничтожит и так затухающую интригу.

Хочется надеяться, что кто-нибудь из основной обоймы (Банега, Тино, Гуардадо, Фегули, Сольдадо) сможет по-настоящему проявить себя в большом матче. Руис, Пьятти, Парехо, Жонас - хочется в преддверии матча воздержаться от постоянной небеспочвенной критики в их адрес и поверить, что они способны будут удивить.

короче, хоть и чертовски тяжело, но нужно верить...
Меня больше настораживает другое. Игроки уже по традиции стали пиздеть перед матчем типа "нам по силам пройти псж...." и прочее блаблабла... Но история показывает что обычно такие разговоры оборачивались для нас огоушительным фиаско. Я не огу не верить в свою команду и перед любым матчем верю в победу несмотря ни на что. Это не тупой урапатриотизм, это скорее чтото на чуствах, чем обдуманное. Но что-то я совсем не верю в нынешних парней. Они способны на многое, но обычно в самых важных матчах они сдуваются. Надеюсь, завтра они меня пристыдят. Амунт!
приносит мемы со sports.ru
Фегули: "Валенсии" надо бережнее относиться к моментам

Полузащитник "Валенсии" Софьян Фегули на пресс-конференции в Париже в преддверии ответного матча 1/8 финала Лиги чемпионов с "Пари Сен-Жермен" отметил, что испанской команде необходимо бережнее относиться к своим моментам. В первой игре, напомним, "летучие мыши" дома проиграли со счётом 1:2.

"На это уходят годы жертв и усердных тренировок, но нам выпадает очередная возможность сыграть в Лиге чемпионов. Всё это большое счастье, так что будем верить, что продлится оно как можно дольше.

После проигрыша в первом матче Лиги чемпионов со счётом 1:2 всегда сложно, но проводить первую встречу на своём поле — тоже большое испытание.

Надо бережнее относиться к моментам, а я уверен, что они у нас будут", — цитирует алжирского футболиста официальный сайт УЕФА.
"Должны быть амбициозными"

Так заявили Эрнесто Валверде и Софьян Фегули программе "Plató Mestalla".

Тренер "Валенсии" Эрнесто Валверде говорил о предстоящем матче в последнем выпуске программы клубного ТВ, которое ежедневно освещает жизнь команды и данный выпуск готовился в Париже. "Мистер" считает, что это сложный и важный матч: "Это важная игра, решающая во многом. Одна из команд остается за бортом еврокубков в этом году и другая продолжит борьбу за трофей. Нам предстоит отыгрываться после домашней неудачи и гол Рами оставляет нам надежду. Постараемся выиграть и подарить радость нашим болельщикам, нужно быть амбициозными и в то же время не терять головы, если перейдем в открытый футбол ПСЖ будет иметь возможность для контратак, в которых они смертельны".

Так же и Фегули продемонстрировал свое желание показать хороший футбол в предстоящей баталии: "Я уже играл здесь против ПСЖ с Греноблем и мы выиграли. Ключ к общему успеху в быстром голе в начале встречи и затем играть в футбол, в который умеем и создавать моменты у их ворот. Я уверен, что это будет хороший и красивый матч".
Длинные Абзацы
Факт о матче
• "Валенсия" для получения путевки в следующий раунд должна прервать домашнюю беспроигрышную серию "ПСЖ" из 22 матчей на континентальной арене. Последнее еврокубковое поражение парижан в родных стенах датируется ноябрем 2006 года, когда они уступили тель-авивскому "Хапоэлю" - 2:4.
по материалам сайта уефа.ком)
Ну что, прервем их серию?) :D
не смотря на котировки букмекеров, шансы на выход считаю равными. Да-да, комраты! Валенсия в силу своей ебанутоси может сделать результат ничего не показывая на поле и наоборот.
Амунт мурселагос!
не антимадридист
— VicenteФакт о матче
• "Валенсия" для получения путевки в следующий раунд должна прервать домашнюю беспроигрышную серию "ПСЖ" из 22 матчей на континентальной арене. Последнее еврокубковое поражение парижан в родных стенах датируется ноябрем 2006 года, когда они уступили тель-авивскому "Хапоэлю" - 2:4.
по материалам сайта уефа.ком)
Ну что, прервем их серию?) :D


Ну вот ради этого можно. Стимул :D

— Bormanне смотря на котировки букмекеров, шансы на выход считаю равными. Да-да, комраты! Валенсия в силу своей ебанутоси может сделать результат ничего не показывая на поле и наоборот.
Амунт мурселагос!


Отдушинский пост!))
antialbeldista
Котировки букмекеров кстати нам дают шансы выше, чем я ожидал.

Если вспоминать кстати депортиво и камбэки, то как-то раз депор летел им 0-3 дома, но выиграл 4-3 (все голы забиты головой).
Но вообще лучше не питать себя подобными иллюзиями
не антимадридист
Думаю, никто из нас не будет сидеть в позе упоротого лиса, что бы не случилось. Ну если только не влетим как-то серьезно. Если будет игра, если команда будет бороться - я буду благодарен. Если мы пройдем в четвертьфинал - я буду визжать как... кхм..
приносит мемы со sports.ru
Тоже жду просто игры. Главное чтоб взаимодействие было в атаке. Не пройдут - ничего страшного псж на голову сильнее в каждой линии всетаки. Пройдут - будет нереальный успех. Шансы имхо 15% и то много.
rbr
присоединюсь, что жду жду жду ИГРЫ чтоб глаза блестели, скорости, комбинации, чтоб возили этот париж, если при такой игре не пройдем, проиграем обидно будет да, но гордо за команду, а если тупо перекат мяча и унылые 0-0 будут, то к сожалению так все до конца сезона и будет, если ни в этом матче из кожи вон лезть то в каком тогда мы это будем делать в этом сезоне, и с shuttle соглашусь что нормальные а при правильной работе классные игроки попадающие к нам ни растут, ни прогрессируют а стоят на месте или точняк деградируют
приносит мемы со sports.ru
те кто нездоров - лучше не рисковать. вылет очень вероятен, а усугублять здоровье защитников, которых по пальцам пересчитать можно - нах надо, у нас тут в чемпионате проблем решать надо еще
ex. Vendetta
Valencia: Guaita, Cissokho, Barragán, Víctor Ruiz, Mathieu, Albelda, Feghouli, Parejo, Costa, Jonas, Soldado
SUBS: Diego Alves, João Pereira, Éver Banega, Guardado, Canales, Piatti, Valdez.

PSG: Sirigu, Thiago Silva, Alex, Maxwell, Jallet, Matuidi, Chantôme, Pastore, Thiago Motta, Lucas, Lavezzi
SUBS: Douchez, Sakho, Camara, Armand, Van der Wiel, Beckham, Gameiro.
antialbeldista
Пиздец состав.
Бальберде оставил на бочке лучших и самых креативных игроков. Жонас слева? Альбельда - Парехо? И как вишенка на торте Багаган (хоть и Жуан с дискомфортом). Только не бесполезное владение мячом поперек 70% и острые вертикальные контратаки соперника!
приносит мемы со sports.ru
блять если вы вечно всем недовольны идите блять плакайтесь куда нибудь, а нет тут дерьмо разводить. заебали уже

Добавлено спустя 5 минут 51 секунду:
единственный кто откровенно хреново играет - барраган. очень не хватает Жоао
бездарно используем свои моменты,
фегули надо свои бутсы паралоном обматать

на кого они навешивают? там алекс с силвой не напрягаясь все снимают
Йобаный блядь, ну что за тренеришка??? Да поставь ты Банегу, Каналеса и Перейру и будет игра, с таким ПСЖ можно играть (((
Поставил бля Барраганов, так 0-0 и закончится ((((

Добавлено спустя 5 минут 38 секунд:
Сука как же меня выдрачивает Фегуль!!!!
Блять правый фланг просто жопа, этот Барраган такое ощущение что мяч впервые видит....
Ещё бы гол, и отличный первый тайм) Но если команда хочет сотворить подвиг, нужно приступать к этому сразу после перерыва. Тянуть уже некуда.
приносит мемы со sports.ru
все ожидаемо и происходит то, что и ждали. псж просто класснее и мастеровитее. как не стараются наши, им не хватает класса тупо, чтобы как то конкурировать серьезно, навязывать свою игру. надежды только на полумоменты - как та стенка Жонаса с Сольдадо или стандарты. очень хреново что не смогли забить. псж пока очень граммотно действует в обороне. очень сильны даже пешком. как уже сказал камень бросить не в кого, все стараются, состав оптимален, единственное как сказал - Жоао и его навесов\прострелов\подключений не хватает. интересно как поступит Вальверде после перерыва. будут замены или подождем. склоняюсь ко второму варианту. замену всегда успеешь сделать.
Пока нормально все идет. В защите не ошибаемся. А атаку думаю Вальверде в перерыве подправит парочкой замен, и повеселей игра пойдет. Каналеса думаю выпустит и Вальдеса.
Слишком уж преувеличена мощь ПСЖ. Да, много громких имен, но это отнюдь не машина и непроходимой ее назвать язык не поворачивается. Я склонен полагать, что, скорее, это - Валенсия крайне беззубо выглядит. В принципе, 3 тайма владеем инициативой, но ни одного по-настоящему жирного момента для взятия ворот я не припомню. Ну, не считая, собственно, гол Рами, не вытекающий из логики игры. Есть неплохие подходы, подобие полумоментов, но Жонасу и Сольдадо нужно, чтоб совсем уж было наверняка, и то нет уверености, что они воспользуются шансами. А на одних стандартах, как видно, не выедешь.
чтобы оставить сообщение