Валенсия — Мальорка

4 апреля (Чт) в 20:00 (исп)

Гранада — Валенсия

15 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Осасуна — Валенсия

20 апреля (Сб) в 18:30 (исп)

Валенсия — Бетис

27 апреля (Сб) в 14:00 (исп)

Барселона — Валенсия

примерно 5 мая

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

21-й тур. Депортиво - Валенсия 2:3. 26 января (22:00 исп)

Лучший игрок матча

1,5%
Диего Алвес 1
2,9%
Перейра 2
0%
Адиль Рами 0
0%
Виктор Руис 0
1,5%
Рикарду Кошта 1
0%
Пабло Пьятти 0
1,5%
Тино Коста 1
8,8%
Эвер Банега 6
2,9%
Андрес Гуардадо 2
0%
Жонас 0
4,4%
Нельсон Вальдес 3
0%
Виера 0
66,2%
Бернат 45
0%
Серхио Каналес 0
10,3%
Я не смотрел футбол/мне нечего сказать 7
чтобы проголосовать
Всего голосов : 68
ex. PennyWise
Последняя встреча чемпионата на Риасоре между Валенсией и Депортиво закончилась дружескими и весьма скорбными соболезнованиями Роберто Сольдадо. Уверен что турки не забыли это знаменательное событие и постараются показать Летучим мышам всю широту их гостеприимства.

#622
Господа, в час по полуночи (для жителей Москвы и всех любителей футбола, которым посчастливилось затянуться тем же часовым поясом) Валенсию ожидает крайне тёплый приём
лифт до земли
Несмотря на статистику первого круга, выездные игры меня сейчас беспокоят существенно меньше, чем домашние. Матч вряд ли будет простым, но с баранкой Валенсия с Риасора не вернётся. Уверен.

Мой вариант состава:

Алвес - Сиссоко, Виктор Руис, Рами, Перейра - Альбельда, Тино, Банега - Жонас, Вальдес, Пьятти
"Мы хотим занимать наивысшие позиции в чемпионате, поэтому должны выигрывать в каждом матче", - сказал Вальверде.

"Сейчас мы вступаем в такой период, в который нужно набирать максимум очков. Впереди еще много игр, поэтому у нас есть время все исправить".

"Завтра нам предстоит встретиться с командой, которая находится внизу турнирной таблицы. Но нам нельзя расслабляться. Они сменили тренера, их игра несколько сменилась, поэтому нам необходимо быть внимательными".

"С Ольтрой они играли в атакующий футбол, теперь они изменились. При этом их оборона достаточно надежна, что позволяет атакующим игрокам спокойно делать свое дело".

"В матче с Депортиво мы обязаны добыть три очка. Болельщики будут на их стороне, но они не должны нам помешать добиться цели".
лифт до земли
Заявка на матч:

PORTEROS: Guaita y Diego Alves

DEFENSAS: Barragán, Joao Pereira, Víctor Ruiz, Ricardo Costa, Rami, Cissokho

MEDIOS: Albelda, Tino Costa, Banega, Piatti, Viera, Bernat, Guardado, Canales

DELANTEROS: Jonas y Valdez

Гаго в списке ожидаемо отсутствует.
Согласно sports.ru у Депора не сыграют Абель Агилар, Лауре, Марчена, Сауль, Рики, Пицци. Отсутствие 2х последних серьезная потеря для галисийцев
заявка Депора с офсайта
List of picked players (18): Aranzubia, Lux (goalkeepers); Manuel Pablo, Sílvio, Aythami, Ze Castro (defenders); Álex Bergantiños, André Santos, Jesús Vázquez, Juan Dominguez, Assunção, Bruno Gama, Pizzi, Salomão, Camuñas, Valerón (midfielders); Riki & Nélson Oliveira (strikers).


Бросается в глаза число заявленных защитников и 10 полузащитников :cranky:
Бруну Гаму, Пицци и Камуньяса, с натяжкой, можно относить и к нападающим. А вот что особенно бросается в глаза - количество португалоязычных игроков. В этой заявке - 8 (есть еще травмированный Эвалду), плюс Пасьенсию пригласили руководить всей этой бригадой арендованных.
аццкий русоукроамерикофоб
не против такого состава на ближайший матч
хотел бы посмотреть на фланговую игру Пьятти-Виера..с Бернантом на замену более уставшего во втором
Гуаита, Жоао, Рами, Руис, Сиссоко, Альбельда, Банега, Пьятти, Каналес, Виера, Вальдес

Тоже охота на такой состав посмотреть)) Сколько Матье ещё не будет?
приносит мемы со sports.ru
Alves; Joao, Rami, Ricardo Costa, Guardado; V. Ruiz, T. Costa; Piatti, Éver, Jonas; Valdez.

Aranzubia, Manuel Pablo, Ze Castro, Aythami, Silvio, Alex B., Assuncao, Bruno, Andre, Pizzi & Riki.

я устал лицезреть Жонаса. ну не могу уже
приносит мемы со sports.ru
Алвес в чемпионате, Гуаита в кубковых матчах. Это значит, что матчей в этом сезоне у Гуаиты осталось 2 или 4 дай бог? это мне не нравится
SID
— SIDGuaita, Pereira, Rami, Costa, Guardado, Víctor Ruiz, Tino Costa, Banega, Piatti, Jonas y Valdez.

— santiagoAlves; Joao, Rami, Ricardo Costa, Guardado; V. Ruiz, T. Costa; Piatti, Éver, Jonas; Valdez.

Только с Гуаитой не угадал. Странный выбор.
Профессиональный эксперт
Такие игроки как Вальдес, Станкявичюс, Пабло должны Арансубию взглядом на расстоянии двух метров убивать.
SID
так Депор 20 место. норм он играет)

Добавлено спустя 21 секунду:
Re:
— santiagoименно поэтому и не хочу чтоб Вальдеса подписали. удачи ему в рубине

+100! такого же мнения.
Профессиональный эксперт
блин я минжуюсь, мне так жалко Арансубию, что не хочу чтоб наши ему не забивали, пускай такой счёт остаётся уже
лифт до земли
А вы уверены, что удастся найти более высококлассного форварда, готового сидеть, но при этом выкладываться на 120% за те 10-15 минут, которые ему достаются. Да ещё и с большим международным опытом. Я вот не уверен.

Если клуб ищет форварда, который мог бы навязать конкуренцию Сольдадо, то, конечно, нужен более классный игрок. Если же идёт поиск именно запасного форварда, то ИМХО от добра добра не ищут.
SID
— GarettoА вы уверены, что удастся найти более высококлассного форварда, готового сидеть, но при этом выкладываться на 120% за те 10-15 минут, которые ему достаются. Да ещё и с большим международным опытом. Я вот не уверен.

Если клуб ищет форварда, который мог бы навязать конкуренцию Сольдадо, то, конечно, нужен более классный игрок. Если же идёт поиск именно запасного форварда, то ИМХО от добра добра не ищут.

толку от его выкладываний? можно купить Валеру Виноградова из костромского Вымпела, он будет даже не на 120, а на все 146 выкладываться. Вальдес уже отработанный материал. Ясный перец, в Казань возвращаться не хочется, поэтому и рвет жопу, только толку...
чтобы оставить сообщение
cron