Барселона — Валенсия

5 мая (Вс) в 18:30 (исп)

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

18-й тур. Гранада - Валенсия. 1:2. 5 января (18:00 исп)

Лучший игрок матча?

2,2%
Диего Алвеш 1
2,2%
Андрес Гуардадо 1
0%
Рикарду Кошта 0
6,7%
Адиль Рами 3
2,2%
Жоау Перейра 1
2,2%
Давид Альбельда 1
0%
Даниэль Парехо 0
2,2%
Эвер Банега 1
64,4%
Пабло Пьятти 29
6,7%
Жонас 3
0%
Роберто Сольдадо 0
2,2%
Нельсон Вальдес 1
0%
Тино Коста 0
0%
Антонио Барраган 0
8,9%
Я не видел матч/мне нечего сказать 4
чтобы проголосовать
Всего голосов : 45
Опрос закончился 08 янв 2013, 22:23
Один лишний.

- Porteros: Guaita, Diego Alves.

- Defensas: Joao, Barragán, Rami, Víctor Ruiz, Ricardo Costa, Cissokho

- Centrocampistas: Albelda, Tino Costa, Parejo, Éver, Bernat, Viera, Guardado, Piatti.

- Delanteros: Jonas, Valdez, Soldado.

К моему удивлению - нету Фегули! Кто знает, что случилось? В таком случае, Берната - нужно оставлять в заявке.
Вроде рановато. Хотя хрен его знает, как их тренер спланировал подготовку.

В любом случае Фегули пропустит игры против Барселоны и Реала + возможный спарринг с Реалом в кубке.
не антимадридист
Была статья на Супере о том, что ВКФ официально обращалась в федерацию футбола Алжира с просьбой отпустить Фегули на матч с Гранадой. Видимо получили отказ...

Лишним будет или Бернат или Виера. Зависит от того, кого Вальверде видит на смену алжирцу.
лифт до земли
Алвес - Гуардадо, Кошта, Рами, Перейра - Альбельда, Тино, Банега - Пьятти, Вальдес, Сольдадо.

Почему-то кажется, что состав будет таким.
Эксперементы продолжаются, учитывая состав, возможно увидим новую схему. Не представляю Жонаса на фланге(хотя когда перешел справа играл), учитывая его лень к игре в обороне. Хотя это дает шанс молодым появится пораньше.
лифт до земли
Состав очень интересный. Фактически три нападающих, ибо Пьятти это больше крайний форвард, чем полузащитник. Почти уверен, что Жонас будет часто смещаться в привычный ему центр, а бровку освобождать Гуардадо.

Пьятти пора забить, раз тренер ему так доверяет. Это прогноз, если угодно.
— Miguel'ьНа матче будет присутствовать Анхель Кастельянос, бывший игрок Гранады и VCF (1976 - 86).
#87

А! так вот нас кто хотел купить недавно, я то думал чего он постоянно в очках - что бы не узнали.

Гранада будет ждать контратак, отдавая нам преимущество, что не очень хорошо - Валенсия не любит позиционных атак.
SID
— wilsonу меня норм, все разворачивается

да, все норм) спс за ссылочку)

P.s: игры никакой, Пьятти пздц, под себя не может игрока убрать и ударить с удобной ноги. такое ощущение, что он не аргентинец, а прибалт.

Добавлено спустя 4 минуты 1 секунду:
бесполезный на поле сейчас?
по воротам бить надо бы поучиться нашим игрокам, пока вроде тока Пьятти в створ попал

Добавлено спустя 45 секунд:
вот так так...судейка спешит на помощь
не антимадридист
Игра есть, но много спешки. После перерыва должны собраться и дожать. Наши не попадают в створ. Бьют, бьют и не попадают. Очень странна роха, нужно еще раз повтор глянуть. Замах был, но потом он руку прижал... Нужно быть осторожными, Мальенко может покарать за собственную ошибку.
Удаление - ЛЕВОЕ! По ТВ - очень четко было видно.

Банега с Жонасом - главные для меня претенденты на замену(Аэдо и Виера). Спешки, и вправду многовато, но мне игра пока более-менее нравится. Пьятти - один из самых заметных. Молодец. Ну и Гуардадо...

Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:
— wilsonроху то не за руку дали. а за подкат под сольдадо


это показали первую жк за что дали!
приносит мемы со sports.ru
голевая Пьятти. кстати исполняет стандарты не хуже Тино, отличные навесы
клоунада пиздец, согласен с комментом - выйдите бля и разберитесь как мужики, что за хуита

Добавлено спустя 2 минуты 5 секунд:
Ну Вальдес, ну как блиаа

Добавлено спустя 3 минуты 52 секунды:
пиздец Мальенко судит сегодня. беспредел полный
чтобы оставить сообщение