Барселона — Валенсия

5 мая (Вс) в 18:30 (исп)

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

ЛЧ. 5 тур. Валенсия - Бавария 1:1. 20 ноября 20:45 (исп)

Лучший игрок матча

0%
Висенте Гуайта 0
5,0%
Антонио Барраган 1
5,0%
Адиль Рами 1
0%
Рикарду Кошта 0
10,0%
Али Сисокко 2
55,0%
Софьян Фегули 11
0%
Даниэль Парехо 0
10,0%
Тино Коста 2
0%
Эвер Банега 0
0%
Андрес Гуардадо 0
0%
Роберто Сольдадо 0
0%
Давид Альбельда 0
0%
Жонас 0
0%
Аэдо Вальдес 0
15,0%
Я не смотрел игру и не мог сотворить голосование 3
чтобы проголосовать
Всего голосов : 20
SID
Сложно выбрать лучшего, пожалуй все-таки Фигули, далее Сиссоко и Гуаита, Коста-Кошта-Рами, Банега-Сольдадо-Гуардадо и все остальные тоже тру, даже Барраган, с ним бы мы точно проие8али б, так что он решил сам уйти и не мешать)
Меня такой результат тревожит.Точнее игра.
Что блин было с Эспаньолом? экономия сил? если да, то похоже эта экономия сил происходит в матчах со всеми середняками.

Сегодня сыграли отлично, Фегули лучше всех.
Но что будет в матче с какой-нибудь Гранадой?
Длинные Абзацы
Молодцы ребята, ГЕРОИ! Бараган большой говнюк, но быть может именно его удаление и сплотило команду! Смогли забить, но увы, видимо или поверили, что все, победа в руках, либо просто потеряли концентрацию на минуту. Увы, ничья и теперь мы скорей всего выйдем со второго места только, но Пеле наглядно показал сегодня всем своим скептикам и противникам, что он знает, как играть и все у него обязательно получится!
Очень был рад Фегули, как он гол забил, какое у него лицо было в тот момент, сколько радости и гордости и счастья - как-будто сбылась мечта всей его жизни! Как же хотелось победить, но блин, чуточку не хватило!
Сегодня наша Валенсия проявила все свои самые лучшие качества, мы доблестно сражались с немцами и выстояли! Даст Бог, этот матч станет отрывной точкой к нашему восхождению на вершины всех турниров, где участвуем!!! АМУНТ!!!!!!!!!!!!!!

З.Ы все молодцы сегодня, кроме сами знаете кого. Выделю особо конечно же Фегули, а затем Сисоко - громаднейший объем работы проделали, скорости даже в конце встречи у них были велики - браво!!! ГЕРОИ!!!
— KotlyarВозможно лучший матч команды в сезоне. Ребята, а при Эмери мы играли так с грандами?

Эмери:"При мне такой хуйни не было" :)
Подкат Баррагана не увидел, а жаль. Рецепт успешной игры найден)
Так вообще Барраган смотрелся очень даже все 33 минуты..Видимо кураж пошел, и "колпак отвинтился" у парня.
Фегули лучший. Хотелось увидеть Берната вместо Гуардадо, но Маурисио решил иначе.
не антимадридист
Пока я не умер от инфаркта, поделюсь с вами впечатлением от матча.

После удаления весь матч приговаривал: "держитесь, держитесь, держитесь!"... Это осталось со времен Эмери. Но сейчас это уже в прошлом. Валенсия теперь не "держится" за результат, команда едет вперед! Играем вдесятером против одной из лучших команд в мире? А на поле появляется еще один нап...

Я не знаю, можно ли при таких раскладах кого-то винить за то, что мы не победили. Разве что можно упрекнуть Баррагана. Но по большому счету и он не виноват. Он играет так, как умеет. Это же Барраган, парни! Вы же не хотели, чтобы он сыграл как Сиссоко? Это высокий уровень - Лига Чемпионов, вот и не выдержал человек, ошибся.

Признаться, меня несколько удивил стартовый состав. Во многом из-за Парехо. Но потом я не хотел, чтобы его заменяли. Странности да и только. Вообще сегодня необычный день. Нелепо в нем только то, что мы не победили.

Гваита, Али Сиссоко и Сосо Фегули сыграли лучше всех. Голос за последнего.

А о матче еще поговорим. Амунт!
Вопрос: перед тем как нам забили мяч ушел в аут, а Гуардадо подхватил его за линией...как мне показалось когда мяч ушел он летел от игрока Баварии
приносит мемы со sports.ru
— Vicente Даст Бог, этот матч станет отрывной точкой к нашему восхождению на вершины всех турниров, где участвуем

мне кажется "отрывная точка" - это матч с Атлетико. именно там был показан НАСТОЯЩИЙ уровень ВСЕХ игроков команды. Мы - третья сила в Испании. Жаль, что Пеллегрино назначили поздно так, а не скажем так в марте или апреле, чтоб команда уже притерлась к нему. Ей потребовалось 9 туров+матчи ЛЧ, чтоб притереться, понять чего хочет тренер, освоиться новичкам - и вот. Бойцы. Гуардадо сейчас - и на старте сезона - ну вы понели. Сиссоко в первых матчах(с Барсой первый напомню, часто терял позицию) - и сейчас - ну вы понели. Вальдес, Перейра - ну с ними все ясно. Виера молод, талант и все равно сверкает, когда играет. Еще раз говорю - я ошибался по поводу Пеллегрино - чисто из результатов последних и игры показанной и уровнем ее - аргентинец далеко не дурак и слаб как тренер. Посмотрим что дальше будет, тем интереснее.

а сейчас по пунктам-
1-по порядку в плюсе - Фегули - бог, царь, отец. сыграл с 37 минут латераля, забил гол, правда из под него забили нам, но - цаааарь. Далее Рами. Возвращается(надеюсь) тот надежный защитник, которого мы покупали. Последние его матчи - как минимум хорошо, пожаров нет, надежно, молодец. Сиссоко - отметили его уже, красавец, Матье будет очень трудно. Ну и дальше - Тино, Парехо, Гуардадо, Кошта и т.п. Парехо хорош сегодня - я уже говорил - в подыгрыше он хорош, а вот когда берет на себя игру - рукалицо.
2-в минусе - Альбельда. Стабильность - залог успеха
3-предлагаю посчитать ТТД Баррагана. Двойка, Кариока! (с)
В целом - команда молодцы, обороняться трудно было несомненно, это всетаки Бавария, хочется отметить переход из обороны в атаку - он получался просто шикарно. Валенсийские контратаки возвращаются??
Саньяго,,..я сломаю тебет челюсть,москаль ебанный,приезжай в Ленинград,дебил ебаннйй..!
что это было? жду объяснений в ЛС мне до 22 ноября до 22-00 для принятия решения бан/варн. Не будет объяснений - будет бан на неделю
– Усы справедливости
приносит мемы со sports.ru
awesomefox, они кстати схожи очень по параметрам) бегунки, добежал прострелил) и крупногабаритные) не скажу только чем отличаются :P

Добавлено спустя 2 минуты 5 секунд:
мы непобедимы дома, да?
Не знаю , как вам ребята - а как по мне - так результат неочень .СМЫСЛ этой ничьи ? Что ничья что поражение в плане результата - тоже самое .что ничья что проигрыш - всёравно вышли бы с группы ( даже если бы Батэ выиграл у Баварии ибо мы белорусов по личным встречам опережаем )
А если бы выиграли - то вышли бы с 1 места .

Добавлено спустя 37 секунд:
Но то что дома не проигрываем это радует . Мой дом - моя крепость ))
лифт до земли
С момента жеребьёвки я был морально готов ко второму месту. Но когда за 10 минут до конца игры тебе в руки плывёт первое (за тур до конца группового этапа) - это уже другое дело. Обидно! И теперь я почти уверен, что Валенсии достанется кто-то серьёзный, а Баварии достанется кто-то вполне проходимый. Просто по закону подлости.

Голос за Фегули.
Смысл ничьи в том что она сродни победе, когда играешь вдесятером, причем к победе мы были ближе чем они.
С турнирной точки зрения результат значит не так уж и много, нам только МЮ может попасться из нежелательных, все остальные соперники, занявшие 1 места в группах, примерно такого же уровня как и вторые
приносит мемы со sports.ru
Из группы вышли - задача минимум выполнена, деньги подняли. Пофиг кто попадется в жеребьевке. Проход дальше в плейофф - приравнивается в нынешнем положении к геройскому поступку - мы не ровня конечно же Баварии, МЮ, Барсе и т.п., но в двухматчевом противостоянии возможно все. И возможно это даже плюс, если нам попадется сильный соперник
Отличный матч! Спрашивается, зачем нам Барраган, если и без него мы не плохо играем. Даже Парехо оставил положительные эмоции. Лучший Сосо. Надеюсь у лысого промелькнула мысль, что не надо экономить на его зарплате.
Прошу прощения за вчерашнии выходки.Сантьяго,не гоняй-приезжай в Ленинград,в Эрмитаж сходим,никто тебя ломать не будет :D Действительно стыдно.Я напился,а тут москаль :D попался.... :D Я дитя Ленинграда,воспитан на противостоянии с москвой...,возможно я сумасшедший...Сантяго,будь ты из Жмеренки,я не обратил такое внимание на тебя... :D Сантьяго-Дружище,если что мой телефон знаешь-звони погутарим :D
ex. _ValamunT_
Лилль нужно тож обыгрывать ,чтоб еще монет поднять , тогда задача минимум будет действительно выполнена.

главное мораль(хоть какой бы топ не попался) не сливать,и не думать,что 1/8 предел.
За такую команду и игру - очень ГОРД. Молодцы. Старались держать мяч, и максимально быстро переходить в атаку. Эрик, конечно очень снисходительно относится к правому хую. Это ПРОВАЛ, имени Браулио, подписать такого игрока. Без которого, мы моментами - начали переигрывать немцев. Которые на данный момент - очень сильны! Это большой успех для нынешней Валенсии. За результат, мне, не капельки не жалко. У нас свои соображения, - на счет второго места, при определенных раскладах. Я верю!

Браво Пелле. Одна к нему, моя, постоянная претензия - несвоевременные замены(особенно третья) и сукабарра.

PS: Модераторы, попрошу дать Валере - последнее китайское! Он исправится. А ты Сава, белочку больше не лови!
Красивый матч, отличнейшая по всем параметрам и евростандартам игра Валенсии, и именно с этой точки зрения немного несправедливый ничейный исход . Мы играли лучше Баварии и заслуживали победы :( Сколько желания, старания, самоотдачи, страсти - ну, любо-дорого было всё это наблюдать !!! Это была наша Валенсия, ТА самая Валенсия, в которую влюблялись миллионы людей по всей Планете Земля, Та Валенсия, которую в 2004 признали лучшей футбольной командой Мира ! Это была Валенсия нашей мечты , которую мы потеряли последние восемь сезонов, а вот вчера, как в сказке, она вдруг снова появилась на Месталье. И поэтому с великим ужасом начинаешь думать о том, чтоб всё это, вдруг, не оказалось, не дай Бог, сказкой на одну ночь. И дело тут вовсе не в том, что теперь мы должны требовать исключительно только побед, и никаких ничьих, и тем более поражений. Глупо было бы так думать !!! Это футбол, тут может быть всякое - и поражения, и ничьи, но вот главное, чего теперь мы ВПРАВЕ ожидать и требовать от команды - это 100-процентной самоотдачи всех, без исключения, футболистов в каждом матче, ну, или почти в каждом матче ( всякое бывает) ))))) Потому, что, как показал вчерашний матч, уровень футбольного мастерства у подавляющего большинства наших футболистов достаточно высок, чтоб позволить себе бороться за любые награды в любом турнире! Все должны понять , что символом города Валенсия является не простая примитивная серая мышь, а ЛЕТУЧАЯ !!!
antialbeldista
При успешной точечной селекции и при отсутствии травм, у нас вполне боеспособный состав, способный конкурировать на высоком уровне. Однако Барраган, Руис, Парехо, Альбельда подводят в 100% случаев. Некоторые игроки как Тино могут подвести через игру. Зато теперь можно сказать, что у нас есть игроки, которые почти никогда не подводят команду, а приносят ей пользу и голодны до побед и борьбы. Особенно выделяются новички: Фегули, Перейра, Сиссоко (Гаго к ним также стремиться).
Ростя-Братан,да какое там "последнее китайское предупреждение".О чем ты???Сантьяго верно подметил,-я глор Валенсии с рубежа веков. :D Первый полноценный матч НАШИХ посмотрел в дурке,финал лч в 2000...с среалом,мне стоило огромных хлопот уговорить глав. врача,там все по рассписанию...Я ебнутый...И теперь меня забанить????Ты попутал,Братан,какие предупреждения???? :D
запросил у Сантьяго его мнение по данной ситуации. С учетом его позиции будет принято решение. Доводы savenkov в свою защиту оцениваются критически, но факт извинения радует
– Усы справедливости
SID
— savenkovРостя-Братан,да какое там "последнее китайское предупреждение".О чем ты???Сантьяго верно подметил,-я глор Валенсии с рубежа веков. :D Первый полноценный матч НАШИХ посмотрел в дурке,финал лч в 2000...с среалом,мне стоило огромных хлопот уговорить глав. врача,там все по рассписанию...Я ебнутый...И теперь меня забанить????Ты попутал,Братан,какие предупреждения???? :D

Я думал ты в 2000 только на свет появился. Не в обиду, бро))
После каждого матча Валенсии под руководством Пелле, все больше складывается ощущение, что эта команда в точности повторяет путь чудо-тима Купера в первый его сезон. Дай Бог!
приносит мемы со sports.ru
— aldarus Особенно выделяются новички: Фегули, Перейра, Сиссоко (Гаго к ним также стремиться).

Гуададо? Вальдес? Фегули не новичок всетаки, втрой сезон как на уровне.
"Я очень высоко ценю характер, который мы продемонстрировали. Нам пришлось попотеть, оставшись вдесятером, но мы объединились и забыли, что играть в меньшинстве на протяжении большей части матча против такой мощной команды чрезвычайно тяжело", - сказал Софьян.

"Если тренер хочет использовать меня на позиции правого защитника, как это было против немцев, я приму его решение и отдам все силы. Правда, нам пришлось непросто, поскольку Бавария - одна из лучших команд в Европе. Но я доволен, как все получилось, и считаю, что это еще одна ступень в моем профессиональном росте как игрока Валенсии. Это важное очко, но мы могли и выиграть. Наша задача - победить в Лилле и финишировать на первом месте в группе"
НАШ ЛАТЕРАЛЬ!
"ЗАПРОСИЛИ САНТЬЯГО" ДАВНО ТАК НЕ СМЕЯЛСЯ,АДМИНИСТРАЦИЯ!хААААААААААА,АВТОР ВЕШАЕТ...))дАВНО ТАК НЕ ОБСИРАЛИСЬ?ХААААААААХААААКА... :D
Дружище, ты кажется путаешь что-то. Сутки отдыха. Без обид. Diess
– Усы справедливости
аццкий русоукроамерикофоб
что происходит? )
так и не понял с чего замес и зачем

ПыСы
в любом раскладе против бана)
и мне побоку что всем побоку на это мнение
хотя, на первый взгляд Валера не прав)
приносит мемы со sports.ru
Барраган принес свои извинения за удаление,перед коллегами,тренерским штабом после свистка арбитра,который отправил команды отдыхать и готовиться к 2 тайму

молодец какой, а
Отряд не заметил потери бойца=) Иногда удаление настолько повышает уровень концентрации, волевых качеств и ответственности каждого игрока за итоговый исход поединка, что они с лихвой компенсируют утрату в количестве.
Антонио Барраган стал первым за последние пять лет испанским футболистом в составе «Валенсии», получившим красную карточку в матче ЛЧ. До него таким образом отметился Давид Альбельда в поединке против «Шальке» в ноябре 2007 года.
чтобы оставить сообщение