Валенсия — Мальорка

4 апреля (Чт) в 20:00 (исп)

Гранада — Валенсия

15 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Осасуна — Валенсия

20 апреля (Сб) в 18:30 (исп)

Валенсия — Бетис

27 апреля (Сб) в 14:00 (исп)

Барселона — Валенсия

примерно 5 мая

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

11-й тур. Вальядолид - Валенсия 1:1. 11 ноября (12:00 исп)

Лучший игрок матча?

6,2%
Диего Алвес 3
2,1%
Антонио Барраган 1
8,3%
Адиль Рами 4
2,1%
Виктор Руис 1
12,5%
Али Сиссоко 6
2,1%
Софьян Фегули 1
4,2%
Даниэль Парехо 2
0%
Фернандо Гаго 0
4,2%
Эвер Банега 2
41,7%
Андрес Гуардадо 20
0%
Аэдо Вальдес 0
0%
Роберто Сольдадо 0
0%
Тино Коста 0
0%
Жонас 0
16,7%
Я не видел игру/мне нечего сказать 8
чтобы проголосовать
Всего голосов : 48
Снова дневная игра. Два гостевых поединка в столь раннее время (Мальорка и Жабы) были провальными.
Плюсом, дуэль Джукич-Пеллегрино. Весьма любопытно.

Porteros: Guaita, Diego Alves.
Defensas: Joao Pereira, Barragán, Rami, Víctor Ruiz, Cissokho.
Centrocampistas: Albelda, Gago, Tino Costa, Parejo, Bernat, Éver, Feghouli, Guardado, Viera.
Delanteros: Jonas, Valdez, Soldado.

Победитель тренерской дуэли?
13.79% Джукич (4)
34.48% Пеллегрино (10)
51.72% Всё дело в дневном матче (15)
Профессиональный эксперт
Мы уже 4 игры в чемпионате на выезде не можем забить. Игра в атаке равняется нулю. Опять будет сложный матч.
Если Пелле не поставит игру в нападении, то тогда надо расставаться с ним.
— RomkaЕсли Пелле не поставит игру в нападении, то тогда надо расставаться с ним.

чего тянуть то, может сразу сегодня? команда же на выезде забить не может.
и вообще лучше сначала подумать, потом излагать свои мысли.
очередная потеря очков на выезде будет большим ударом для Валенсии, не говоря уже о поражении. Конечно, ни о какой отставке тренера речь не будет идти, но возникнут очень серьезные опасения насчет дальнейших перспектив команды.

надеюсь, Руис проведет матч без грубых ошибок. Пора уже парню браться за голову. Хотелось бы Банегу увидеть со старта, а не при счете 1-0 в пользу соперника или того больше. И где Пьятти? он же вроде восстановился? опять Альбельда с Парехо...

Добавлено спустя 2 минуты 36 секунд:
извиняюсь, только что прочел, что Пьятти снова аут. Очень. жаль. Не везет че-то парню...
опять днем, че за херня, днем мы чаще всех играм (поригрываем).
Вальядолид очнь силен, он мало пропускает, Оскар зажигает.
Что делает который матч в заявке Парехо, неужели у нас нет перспективных кантерано, которым можно дать пороху нюнуть.
аццкий русоукроамерикофоб
ПРарехо нужно продать.. для этого нужно что бы он каким-нибудь чудом засветился
Патрик Эберт, пребывавший на пике своей формы, сломал запястье во время последнего поединка своей команды против Осасуны.

Таким образом, немец не сможет принять участие в играх Вальядолида с Валенсией и Хетафе.
Выиграв, Валенсия впервые за сезон одержит две победы в Примере подряд. Если не выиграет - то... не одержит) И это плохо.

Думаю, что в стартовом составе выйдут Виера и Банега, кроме того, был бы не прочь увидеть Вальдеса, но, похоже, ему отведена роль Сульшера/Ларссона.
лифт до земли
Я бы дал передохнуть Тино, который без замен играет с начала сезона. С БАТЭ он смотрелся очень слабо. Голевой пас-то он отдал, но всё остальное - смять и выбросить. На мой взгляд, ему нужен отдых. Но учитывая, что у Пеллегрино это сейчас ключевой игрок (по вполне понятным причнам), вряд ли он начнёт матч на скамейке.

На других позициях также больших изменений не жду. Вынуждено будет играть Руис, вернётся в раму Алвеш и, скорее всего, сядет Жонас. В остальном, состав будет тот же, что играл в среду. Почти уверен.
Хочу увидеть Банегу и Виеру в основе, вместо Тино и Жонаса соответственно. А ещё лучше - сыграть с Вальдесом и Сольдадо сразу!

Очень надеюсь на победу, но игры в 13 часов, нам вообще не удаются. Это карма какая-то.
Победа, прилично, может поднять нас в турнирной таблице. И, приблизится к заветной топ4.

Так что, Верю!

PS: также, надеюсь увидеть Берната. Стоит и ему дать шанс, которым не очень пользуется Андрес.
Прогноз: гол от Аэдо!
Будет сложный матч и кто первым забьет, тот и выиграет, скорее всего.
Хотелось бы увидеть Вальдеса минуты с 60й-65й, а не последние 10 и Эвера со старта.
не антимадридист
А вот мне напротив кажется, что матч не будет сложным. В атаке они столкнутся с проблемами и, в принципе, не смогут создать ничего мало-мальски опасного у наших ворот. У них нет забивного напа (2-3 гола с начала сезона), а больше 2 голов с начала сезона они забили только Райо - 6:1. Кстати, первый гол в этом матче им забил Чори Домингес. Вдумайтесь только - им забил Чори! Должны забить хотя бы пару голов и победить 0:2.
ex. Vendetta
Один из списка окажется лишним, предполагаю, что им будет Парехо или Бернат.
К сожалению не смогу посмотреть матч, так как отправился за город.
Путём таких жертв с моей стороны, очень надеюсь на победу команды Пеллегрино.
Будет очень сложный поединок. Видел уже три матча с участием Валидола. Крепкая команда. Много передвигаются, физически хорошо подготовлены. Думаю, нужно выбрать такую же тактику как и в матче против катлетов - делать упор на оборону и жалить быстрыми контратаками. Только так можно обыграть их. Хозяева не будут отсиживаться в обороне, пока не забьют.

з.ы. вряд ли по Сетанте будут показывать этот матч. Примеру обычно ночью показывают, а днем АПЛ.
не антимадридист
Да, состав, конечно, хардкорный))

Добавлено спустя 1 минуту 17 секунд:
Интересна также и ротация вратарей. Такого даже при Эмери не было)

Добавлено спустя 1 минуту 56 секунд:
Бля, Парехо так напряг, что даже не обратил внимание на то, что нет Кошты. Вот это епаный писцец!
не хватает только Альбельды.
А вообще Пелле мне начинает нравиться, если нет необходимого результата - значит надо что то менять.

Когда в старте появляются игроки, на которых никто не рассчитывает, значит им набивают цену.
— Жуть
— _Хорхе_Али мусульманин?

Язычник, он поклоняется специальному идолу, вывезенному в XIX в. британскими учеными из его исторической родины


А что за идол? :wink:
ex. Димча
Неужели какое-то средство оживить Парехо нашел Тощий!))
Комментатор ужасный просто - путает фамилии, не знает о составах абсолютно - не было б так грустно были бы смешны его ошибки, а так только раздражает
— МЕ)(анukНеужели какое-то средство оживить Парехо нашел Тощий!))
Комментатор ужасный просто - путает фамилии, не знает о составах абсолютно - не было б так грустно были бы смешны его ошибки, а так только раздражает

И голос как у Николая Дроздова, так и жду что он скажет "редкий вид Барраганов обитает на берегах рек и днем выходит в основном на водопой"
приносит мемы со sports.ru
какой провал сейчас был, опять Руис.

нравится игровая форма команда. не одежда, а игра

Добавлено спустя 19 секунд:
Re: Re:
— noisia
— МЕ)(анukНеужели какое-то средство оживить Парехо нашел Тощий!))
Комментатор ужасный просто - путает фамилии, не знает о составах абсолютно - не было б так грустно были бы смешны его ошибки, а так только раздражает

И голос как у Николая Дроздова, так и жду что он скажет "редкий вид Барраганов обитает на берегах рек и днем выходит в основном на водопой"

:D :D :D

Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд:
Сиссоко, Вальдес очень хороши пока

Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:
Парехо в подкаааааатеее))
ex. PennyWise
— _Хорхе_
— Жуть
— _Хорхе_Али мусульманин?

Язычник, он поклоняется специальному идолу, вывезенному в XIX в. британскими учеными из его исторической родины


А что за идол? :wink:

#238
Крайний справа - идол голевого благоденствия

Добавлено спустя 2 минуты 17 секунд:
Вот это ударище сейчас был :shock:
приносит мемы со sports.ru
— Bair
— santiagoопять блять заладил про долги и продажи, вот заебал то

эфир надо же как-то засорять)

резануло по ушам
да я не слушаю его уже, просто картинка тут самая хорошая, приходится мучаться

Добавлено спустя 59 секунд:
голос прокуренного мужика-алкаша. такая ностальгия по 7тв прям
приносит мемы со sports.ru
— Жуть
— santiagoда я не слушаю его уже, просто картинка тут самая хорошая, приходится мучаться

Может быть стоит выключить звук?

без звука атмосфера не та.
вот если бы была кнопка - выключить комментатора, чтоб только шум стадиона был - я бы только так матчи смотрел
— Жуть
— _Хорхе_А только Сиссо поклоняется ему? Больше никто?

Из известных футболистов Папаня Диоп, Паскаль Менди, Папис Сиссе


Поделишься ссылками на такие данные?
— AficionadoВы заметили как он назвал Альбельду тренером?

да все заметили =) вообще неадекват. какую жуть говорит постоянно.
нужно звук отключить просто. вувузела епт))))
Жаль Банега не забил со штрафного, исполнил-то он классно. Воббще сценарий игры предсказуемый: Валенсия забила и сбавила обороты, отдав инициативу сопернику. Но тут как бы не доиграться. Если Эль Флако задумл насытить центр тремя хавами, это работает не до конца: пару раз хозяева свободно били метров с двадцати, в т.ч. в штангу.

Миро почти не изменился за 10 лет) Жаль, у Пеллегрино дисква, было бы приятно посмотреть на их рукопожатие.
чтобы оставить сообщение