Барселона — Валенсия

5 мая (Вс) в 18:30 (исп)

Валенсия — Алавес

12 мая (Вс) в 18:30 (исп)

Валенсия — Райо

16 мая (Чт) в 22:00 (исп)

Реал Сосьедад — Валенсия

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

ЛЧ 4 тур. Валенсия - БАТЭ 4:2. 07 ноября (20:45 исп)

Лучший игрок матча

0%
Висента Гуайта 0
6,1%
Перейра 3
0%
Адиль Рами 0
0%
Рикарду Кошта 0
4,1%
Али Сисокко 2
61,2%
Софьян Фегули 30
0%
Фернандо Гаго 0
2,0%
Тино Коста 1
6,1%
Андрес Гуардадо 3
6,1%
Жонас 3
2,0%
Роберто Сольдадо 1
2,0%
Эвер Банега 1
0%
Нельсон Вальдес 0
0%
Давид (шестой) Альбельда 0
10,2%
Я не видел игру/мне нечего сказать 5
чтобы проголосовать
Всего голосов : 49
приносит мемы со sports.ru
скажите, а для меня одного эти два юзера как одно целое?) я про Anti и nosia ) не знаю, может изза аватарок светлых меня глючит так, прям как братья, если на ник не посмотрю - спутать могу :)
лифт до земли
— Ivan-TaranGaretto, не заебало еще про картошку?
А тебя не заебало, скажем, про МЮ (да и ещё про кучу всего, что ты здесь регулярно обсираешь)? Ты ведь знаешь, что здесь есть люди, которые так или иначе этому клубу симпатизируют. Тебя это не останавливает, а наоборот - подхлёстывает. Так почему же я должен щадить твою ранимую картофельную душу, колхозничек ты мой ненаглядный?
— noisiaНе знаю где ты это видел, на Ч.ру Бавария была выше.

странно, я видел, что мы были на 1ом, в общем неважно, что там у лилля с перспективами)
antialbeldista
По ходу может и учитывается разница мячей , как в испанской Лиге к примеру, но в итоге личные встречи. Поэтому наш ближайший преследователь БАТЭ должен набирать больше 3-х очков, что невозможно. Лиллю надо будет обыграть нас и завод лучше , чем 3-1, тогда они попадут в Европу
antialbeldista
Между прочим несмотря на 6-1 в Мюнхене, у нас разница мячей все равно лучше, чем у немцев.
Ну, в последнем туре они скорее всего обгонят, зато по очкам можем их обойти.
лифт до земли
— Antiстранно, я видел, что мы были на 1ом
До матча так и было, потому что Батэ обходил по личным Баварию, Бавария Валенсию, а Валенсия обходила БАТЭ, и в этом случае считалась разница мячей, которая у Валенсии была лучше. А сейчас по 9 очков у двух команд и Бавария имеет преимущество за счёт личных встреч. 1:0 на Месталье и Бавария может хоть 50 мячей БАТЭ засунуть, с первого места выйдет Валенсия.
аццкий русоукроамерикофоб
Garetto, ни один твой дегенерацкий пост мою душу в принципе тронуть не может, я пекусь лишь о своих нервах.. и да, когда я пишу о МЮ уничижительно я могу себе это позволить потому что я на форуме Валенсии в теме о английском футболе и это мое аргументированое мнение, подкрепленное конкретными фактами или эмоциями.. как ты, имбицил, это можешь сравнивать с дешевыми стериатипами про картошку - я не знаю.

имбицил - нехорошо, не стоит употреблять таких слов по отношению к юзерам
– Усы справедливости
Вторая серия футбольного триллера "Избиение белорусских трактористов" удалась на славу. :D Всех валенсианистас поздравляю с очередной пятой победой в последних шести официальных матчах !!! AMUNT VALENCIA !!! Голос за Фегули.
лифт до земли
— Ivan-TaranGaretto, ни один твой дегенерацкий пост мою душу в принципе тронуть не может, я пекусь лишь о своих нервах..
И они у тебя, очевидно, сдают. А я ведь ещё даже до тракторов не добрался. Ты выпей чего-нибудь, может полегчает.
аццкий русоукроамерикофоб
отныне по отношению к тебе слово юзер можешь расшифровывать как
имбицил
, что бы душа Диеса и Ко была спокойна
так вот, юзер, меня, юзер, твои юзерские вопли на ровном месте не калышат..я вообще паралельно отношусь к подобным вещам, но твои юзерские посты так замазолили глаз уже, что я счел нужным, тебя, юзера конченого, осадить наконец.. и да, ты прав, юзер, нервы сдают.. но на сей раз не из-за твоего юзерского трепа..а из-за этих постоянных выдераний фраз из общего контекста.. эта пидерасткая привычка просто отталкивает от тебя, юзера, как от собеседника..
ты такой Юзер..что пример для тебя..ответ на последний пост:
выпей чего-нибудь

ты мне наливаешь юзер?

вывод - интересно, юзер, я раскрыл содержание твоего юзерского повествования?
риторический вопрос.
спойлер мой. а варн тарановский, да...
– Усы справедливости
аццкий русоукроамерикофоб
valencia, да не говорил же он про это..
да и чем же она преувеличина.. у клуба, на секундочку, бюджет милионов пять..всего клуба.. это ухо Халка, который в отличии от Батэ уже вылетел вместе с бомжами
он много чего говорил, в основном, не совсем объективно, но по Гончаренко я с ним согласен.

по бюджету, ну и что? у Апоэля намного больше что ле, при том, что киприоты-то погромче заявили о себе. БАТЭ уже какой, 3-ий год участвует в ЛЧ? и победил там Баварию и все уже, мегатренер, мегакоманда, фаворит с Валенсией. Ничего такого уж ошеломительного в работе Гончаренко я лично не лижу. Да, вполне добротный коллектив, но таких примеров при желании можно найти очень много.
аццкий русоукроамерикофоб
valencia, у киприотов в отличии от Батэ кастяк команды не из доморощеных футболистов
да и потом победа над Баварией это далеко не первая сенсация при Гончаренко.. были еще знатные ничьи с тем же Зенитом или допустим Ювентусом..
я не говорю что Гончаренко прям мегатренер.. но его работа в ЛЧ заметно выделяется из команд на постсовецком пространстве, если сопоставлять бюджет и результат.
если занимаем 2 место то соперники у нас будут ох какие трудные Порту,Шальке,Дортмунд,Челси,Мю. так что надо стараться как минимум выиграть у Баварии
в принципе если смотреть календарь то нас ждут в чемпионате легкие матчи Вальядолид, Эспаньол, и так далее можно как следует настроится против БАВАРИИ
не антимадридист
#916

Добавлено спустя 1 минуту 44 секунды:
Re:
— aldarusРики:"Мы можем выиграть Баварию и стать первыми в группе". У этого парня нет тормозов.


Мне нравится этот парень. Уверен, что это не пафос. Просто чел с яйцами и реально грызет землю на поле.
— Miranaнас ждут в чемпионате легкие матчи Вальядолид, Эспаньол, и так далее


если посмотреть на список команд, которым мы продули в этом сезоне - вряд ли предстоящие матчи можно назвать легкими.
У Гуаиты, по сути не было так много работы, но два гола пропустил. Первый - 50/50, второй на совести Гаго.
фланги защиты на УРОВНЕ. Два монстра, которые играют(с красными глазами, особенно Жуан) до конца!
центр защиты: Рики, сыграл получше Рами. Но француз прибавляет.
трио центральных полузащитников(каждый отдал по асисту) - понравилось. Гаго, отдал шикарную на 8-го, и подарил один гол батэшником. Без этой ошибки - отличный бы матч провел. Банега, прибавляет. Но любит он повозиться с мячом, что уж тут сделаешь. Добротный матч увидел от Тино. Гуардадо - средненько. Если честно, то мне не очень. Радует, что хоть в защите отрабатывает. Фег - шикарно отыграл(мой голос). Отличный поединок. Может стоит продлить его? или этого недостаточно, чтобы немного переплатить ему по зп!

Жонас - неплох, но может играть лучше(ему бы стабильнее быть). Сольдадо - радует, что опять регулярно забивает, хоть на фланги - стал реже смещаться!

Пелле, опять с заменами затянул. Меня это напрягает, если честно.
Рад победе и практическому выходу в плей-офф, но без приключений не получилось с белорусами отыграть.

Надо наказывать немцев у себя!
отец
Защита особенно при штрафных внушает панику, даже не страх. Продолжаем получать голы где только можно.

КАК ЖЕ МЕНЯ ДОСТАЛИ отдельные родственники в Минске)))) Я рад, что наконец-то все с ними сыграно и больше не будут мне епать мозги, даже мой собственный отец. Тут некоторые уже стали путать реальность со сказкой.
игра понравилась)) было на что посмотреть)) понравились многие)) но опять больше всего Фегули)) эх, иногда мне кажется что его тоже продадут и для нас будит очередной стресс, по этому уже боюсь его моим новым кумиром считать(((
— Ivan-Taranvalencia, у киприотов в отличии от Батэ кастяк команды не из доморощеных футболистов
да и потом победа над Баварией это далеко не первая сенсация при Гончаренко.. были еще знатные ничьи с тем же Зенитом или допустим Ювентусом..
я не говорю что Гончаренко прям мегатренер.. но его работа в ЛЧ заметно выделяется из команд на постсовецком пространстве, если сопоставлять бюджет и результат.

ну я как то видела этих доморощенных
не в обиду конечно))

Добавлено спустя 1 минуту 28 секунд:
ну и еще увижу
а тебе лучше не смотреть я так думаю
аццкий русоукроамерикофоб
georginoo, то что ты видела игроков батэ что-то доказывает? :О
или жаба душит, что у шахты твоей вроде и бразилы одни бегают, а все одно не играет как фарса любимая
чтобы оставить сообщение