Барселона — Валенсия

5 мая (Вс) в 18:30 (исп)

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

9-й тур. Бетис - Валенсия 1:0. 27 октября (18:00 исп)

Лучший игрок матча

8,3%
Диего Алвес 4
2,1%
Перейра 1
0%
Адиль Рами 0
0%
Рикарду Кошта 0
12,5%
Али Сиссоко 6
0%
Хонатан Виера 0
4,2%
Давид Альбельда 2
4,2%
Фернандо Гаго 2
2,1%
Тино Коста 1
2,1%
Хуан Бернат 1
4,2%
Роберто Сольдадо 2
6,2%
Эвер Банега 3
4,2%
Нельсон Вальдес 2
0%
Андрес Гуардадо 0
50,0%
Я не смотрел/мне нечго сказать 24
чтобы проголосовать
Всего голосов : 48
Валенсии нужен человек, который может напихать, наорать, замотивировать. Неважно - тренер это или игрок. Все проблемы - в психологии, этот состав способен на большее, нежели та хуйня, которую они исполняют
одно чего не хотелось бы - слышать после матча: "С такой игрой мы наберем много очков"...игры как не было так и нет, Сольдадо то взорвется как с БАТЭ, то 5 матчей хней страдает, копитанская повязка - это вообще никак не для него, лучше уж Рики отдать, когда Альбельды нет на поле...против хорошей обороны наша атака ничего дельного показать не может, Банега вышел и начал опять возиться с мячом...да чего уж там говорить, все давно сказано

Добавлено спустя 49 секунд:
Re:
— georginooмы просто устали после батэ))

"мы" пиши на форумах фарсы и дортмунда, который ты тут в пример ставишь
— AlexKattashВаленсии нужен человек, который может напихать, наорать, замотивировать. Неважно - тренер это или игрок. Все проблемы - в психологии, этот состав способен на большее, нежели та хуйня, которую они исполняют


Психология у испанской команды, имхо, должна создаваться наличием испанцев (ну или хотя бы европейцев) на поле.. Латиносы никогда не могут нормально играть, сука, несколько матчей подряд. Хоть ты сборные бери, хоть кого.
лифт до земли
ИМХО опоздал Пеллегрино с третьей заменой. Вот был отрезок, когда какие-то моменты пошли, вот тогда и надо было третью. То есть сразу после выхода Вальдеса. Вот там можно было игру переломить.

Короче, матч из разряда "забыть и не вспоминать".

Голос за Сиссоко. При прочих равных.

P.S. Банеге могут дисквалификацию впаять.
Проигрываем матчи в первую очередь из-за бездарнейшей игры в защите. Будь игроки севильцев чуточку точнее, счет был 2-0 или 3-0. Что ни стандарт, то возможность для удара по воротам. Нет согласованной игры в обороне.
Имхо, не очень удачное время менять тренера. При Унаи в первом сезоне тоже пролетели мимо ЛЧ. Конечно, я не в восторге от действий Маурисио, но пусть у него будет время воплотить свои идеи полностью. Помнится, при первом сезоне Купера Валенсия тоже плелась в середине таблицы в первой половине чемпа, а в ЛЧ без особых напряг вышла из группы (тоже с Баварией были в группе, между прочим). Посмотрим, как будет стабилизироваться игра команды. Но менять тренера прямо сейчас, явно не самый лучший выход.
— Antiодно чего не хотелось бы - слышать после матча: "С такой игрой мы наберем много очков"...игры как не было так и нет, Сольдадо то взорвется как с БАТЭ, то 5 матчей хней страдает, копитанская повязка - это вообще никак не для него, лучше уж Рики отдать, когда Альбельды нет на поле...против хорошей обороны наша атака ничего дельного показать не может, Банега вышел и начал опять возиться с мячом...да чего уж там говорить, все давно сказано

Добавлено спустя 49 секунд:
Re:
— georginooмы просто устали после батэ))

"мы" пиши на форумах фарсы и дортмунда, который ты тут в пример ставишь

а дортмунд супер команда по составу?
вообще то я считаю валенсию более сильной
аццкий русоукроамерикофоб
проголовал за Перейру.. грамотных действий от него видел много, как и стремления что-то поменять и подстраховывать защей не забывал.
а про сложный матч с супер батэ не я первая написала

Добавлено спустя 5 минут 34 секунды:
Re:
— Antiодно чего не хотелось бы - слышать после матча: "С такой игрой мы наберем много очков"...игры как не было так и нет, Сольдадо то взорвется как с БАТЭ, то 5 матчей хней страдает, копитанская повязка - это вообще никак не для него, лучше уж Рики отдать, когда Альбельды нет на поле...против хорошей обороны наша атака ничего дельного показать не может, Банега вышел и начал опять возиться с мячом...да чего уж там говорить, все давно сказано

Добавлено спустя 49 секунд:
Re:
— georginooмы просто устали после батэ))

"мы" пиши на форумах фарсы и дортмунда, который ты тут в пример ставишь

кстати я не знаю может тут запрещено сравнивать игру валенсии с другими командами))
даже сравнимыми с нею по составу?
После такой игры с Бетисом, матч с Атлетико в следующем туре становится практически решающим как для Пеллегрино так и для всей команды. Уже прошло достаточно времени, чтобы наладить игру и если мы не наберём очков, это будет практически конец надежд на выход в ЛЧ в следующем году. Команда после ощутимого поражения от некогда равного по силе соперника может уже не восстановить свой моральный дух, снова пойдут ссоры, слухи, постоянные разговоры о смене тренера, это всё может растянуться на долгое время, время которого у Валенсии нет. Думаю, что Маурисио осознаёт масштаб беды и в следующем туре мы увидим намного более подготовленную и мотивированную команду, способную добиваться результата с первых минут.
ex. Димча
Да, к сожалению приходится отложить впечатления, когда сидишь с часу до трех ночи чтоб посмотреть игру любимой команды и она тебя не разочаровывает, когда с двойным удовольствием ждешь сильного соперника и кайфуешь от равной борьбы и красивой игры. Самое обидное в этом то, что у команды все есть для приличного уровня игры, а она продолжает разочаровывать
не антимадридист
Сука, даже не знаю что тут и сказать. Какая муха укусила Гаго? Что с тобой, парень?

Мы играли в 4-3-3 без флангов или в 4-5-1 кто понял? Это вообще ахтунг кто такое подсказал Тощему? Мефистотель? Он решил экспериментировать в таком важном матче и поплатился. Жонас остался дома, тогда как он сейчас является связующим звеном с атакой. Может быть у Пелле какие то траблы с ним, помниться на прошлой игре на Месталье бразилец высказал недовольство заменой, но на то ты и тренер, чтобы решать эти проблемы с минимальным вредом для команды.

Как вообще можно в чемпионате уровня Ла Лиги в стартовом составе поставить на флангах Берната и Виеру? Последний отдал столько не точных передач и забраковал столько атак, теряя мяч на пустом месте, что что легко может попасть в книгу рекордов Гинеса! Фактически играя без флангов и с гнилым центром во главе с Гаго мы проиграли матч команде, которую должны были съесть на классе.

Херово, все жопа. Сольдадо не тот нападающий, который получает 2 возможности и забивает. Поэтому играть в одного нападающего при таких хреновых исполнителях на флангах не есть гуд. Не могут же Эвер и иногда Тино делать ему голевые передачи? Этого не достаточно. Самое страшное, что не видно, за счет чего можно все исправить. Лягушкам так же проебали. Тут нужно все менять. На матч с катлетами нужно поставить ультиматум.
— AntiРоберто БЕСИТ

— awesomefoxСольдадо, ну ты же нападающий.. :(


Тут не соглашусь. Практически все его моменты заканчивались ударами, так и должен играть нападающий. А вот то что наши фугадоры не знают что делать с мячом едва пройдя центр поля, не говоря о пасе на ход нападающему - совсем другое!

У меня сложилось четкое ощущение, что в первом тайме нашим разгонялой атак был Али. Али, БЛЯДЬ! Ни херТино, ни Бернат, ни Виера. Очень показательный был момент - Жао промчался по бровке, остановился, поднял голову и развел руки - где хоть кто БЛЯДЬ! Открытый только Рами! и все это в центре поля! 95% пасов читаемы, вся игра - читаема, я с бодуна лучше играю.

Безусловно, с выходом Эвера игра изменилась, пошли пасы в разрез и на ход, но этого было мало, а может мало времени. Так спрашивается, какого "икса" нельзя так играть с первых минут. Может этому есть объяснение - Аливария вкусное пиво!
— Borman
— AntiРоберто БЕСИТ

— awesomefoxСольдадо, ну ты же нападающий.. :(


Тут не соглашусь. Практически все его моменты заканчивались ударами, так и должен играть нападающий. А вот то что наши фугадоры не знают что делать с мячом едва пройдя центр поля, не говоря о пасе на ход нападающему - совсем другое!

У меня сложилось четкое ощущение, что в первом тайме нашим разгонялой атак был Али. Али, БЛЯДЬ! Ни херТино, ни Бернат, ни Виера. Очень показательный был момент - Жао промчался по бровке, остановился, поднял голову и развел руки - где хоть кто БЛЯДЬ! Открытый только Рами! и все это в центре поля! 95% пасов читаемы, вся игра - читаема, я с бодуна лучше играю.

Безусловно, с выходом Эвера игра изменилась, пошли пасы в разрез и на ход, но этого было мало, а может мало времени. Так спрашивается, какого "икса" нельзя так играть с первых минут. Может этому есть объяснение - Аливария вкусное пиво!

ну удары разные бывают
только не пишите гадости мне
беларусь-испания момент почти один в один но что сделал педро и что сольдадо
Нельзя Валенсии пропускать первой. Как команда собирается вскрывать плотную оборону не совсем понятно. Банеге нужно набирать форму, да и Каналес не помешает. Они креативные ребята, а если VCF не подтянет упомянутый выше компонент игры, то в борьбе за 4-е место будет очень сложно.

В любом случае я против немедленного увольнения Пеллегрино.

— georginooя не права?

нет
Удары, они и в Беларуси удары, а их количество это другое и во многом определяет результат. Один Сольдадо не может создать себе момент, он форвард не того типа, он не Месси
— Жуть
— Borman Один Сольдадо не может создать себе момент, он форвард не того типа, он не Месси


Он, вообще, не форвард. Он - Кержаков

ну прям
он просто не вилья или фантазии не хватает
или спешит
ну не знаю
я и раньше писала что дель боске играет без нап потому что есть лучше полузащитники
— georginooсольдадо просто тупо ударил даже не думая а педро перебросил

Педро был на расслабоне, а Сольдадо наоборот, зажат, ему надо было матч спасать.

Вообще прикольно это читать, то Роберто герой, а то уже всё, Кержаков :mrgreen:
— Miguel'ь
— georginooсольдадо просто тупо ударил даже не думая а педро перебросил

Педро был на расслабоне, а Сольдадо наоборот, зажат, ему надо было матч спасать.

Вообще прикольно это читать, то Роберто герой, а то уже всё, Кержаков :mrgreen:

ну я не писала что герой))
— Miguel'ь
— georginooсольдадо просто тупо ударил даже не думая а педро перебросил

Педро был на расслабоне, а Сольдадо наоборот, зажат, ему надо было матч спасать.

Вообще прикольно это читать, то Роберто герой, а то уже всё, Кержаков :mrgreen:

вся валенсия сейчас на расслабоне по моему
так что должны как вилья депортиво с центра забивать))
Пересмотрите обзоры тех матчей прошлого сезона, где Сольдадо феерил, он феерил в штрафной получив хороший пас, не бегая в холостую и пресингуя вратаря
лифт до земли
— georginooсольдадо просто тупо ударил даже не думая а педро перебросил
Перебрасывать мяч через вратаря (если это только не Месси делает) это в определённом смысле понт. И иногда бывает неуместен. В этом случае в частности. Гораздо надёжнее просто попасть в ворота мимо вратаря. Сольдадо не попал, но ругать его за отсутствие изящества по-моему глупо. Немного не тот счёт и не та ситуация.

Вот здесь счёт 4:0. Смотри:

— Garetto
— georginooсольдадо просто тупо ударил даже не думая а педро перебросил
Перебрасывать мяч через вратаря (если это только не Месси делает) это в определённом смысле понт. И иногда бывает неуместен. В этом случае в частности. Гораздо надёжнее просто попасть в ворота мимо вратаря. Сольдадо не попал, но ругать его за отсутствие изящества по-моему глупо. Немного не тот счёт и не та ситуация.

Вот здесь счёт 4:0.

а там какой счет был?

Добавлено спустя 1 минуту 37 секунд:
ну и если честно этот момент который ты прислал намного легче чем сегодня и чем у испании)
— Miguel'ь
— georginooсольдадо просто тупо ударил даже не думая а педро перебросил

Педро был на расслабоне, а Сольдадо наоборот, зажат, ему надо было матч спасать.

Вообще прикольно это читать, то Роберто герой, а то уже всё, Кержаков :mrgreen:


я извиняюсь, о каком расслабоне идет речь? То был не какой-то товарняк и Педро вовсе не железный игрок основы в сборной, ему нужно доказывать свою состоятельность в каждом матче. И вообще насколько уместно это приводить в оправдание?

А что в этом удивительного? У Роберто никогда не бывает золотой середины. То он феерит 5-6 матчей подряд, то месяцами херней страдает. Не самый подходящий вариант для нынешней Валенсии, не находите?
— Garetto
— georginooсольдадо просто тупо ударил даже не думая а педро перебросил
Перебрасывать мяч через вратаря (если это только не Месси делает) это в определённом смысле понт. И иногда бывает неуместен. В этом случае в частности. Гораздо надёжнее просто попасть в ворота мимо вратаря. Сольдадо не попал, но ругать его за отсутствие изящества по-моему глупо. Немного не тот счёт и не та ситуация.

Вот здесь счёт 4:0.

и вообще не будем ссорится
считаешь сольдадо супер пусть так и будет
я его тоже люблю
ex. PennyWise
— georginoo
— Жуть
— Borman Один Сольдадо не может создать себе момент, он форвард не того типа, он не Месси


Он, вообще, не форвард. Он - Кержаков

ну прям
он просто

Не может принять мяч, сам создать себе момент, увидеть тонкое продолжение атаки, попасть в ворота и при этом не угодить во вратаря.

— Miguel'ьВообще прикольно это читать, то Роберто герой, а то уже всё, Кержаков

Я никогда не писал, что он герой, считая его КПД близким к КПД паровоза, а не нормального нападающего

Когда этот форвард выходит на рандеву с вратарем, я почти уверен, что не увижу взятия ворот
— georginooвся валенсия сейчас на расслабоне по моему

Это не расслабон, а банальная неготовность играть на максимуме.

— valenciaя извиняюсь, о каком расслабоне идет речь?

О том, который появляется, когда ты играешь в составе сборной Испании против сборной Белоруссии в отборочной игре ЧМ.
— valencia
— Miguel'ь
— georginooсольдадо просто тупо ударил даже не думая а педро перебросил

Педро был на расслабоне, а Сольдадо наоборот, зажат, ему надо было матч спасать.

Вообще прикольно это читать, то Роберто герой, а то уже всё, Кержаков :mrgreen:


я извиняюсь, о каком расслабоне идет речь? То был не какой-то товарняк и Педро вовсе не железный игрок основы в сборной, ему нужно доказывать свою состоятельность в каждом матче. И вообще насколько уместно это приводить в оправдание?

А что в этом удивительного? У Роберто никогда не бывает золотой середины. То он феерит 5-6 матчей подряд, то месяцами херней страдает. Не самый подходящий вариант для нынешней Валенсии, не находите?

я с тобой полностью согласна
— GarettoПеребрасывать мяч через вратаря (если это только не Месси делает) это в определённом смысле понт. И иногда бывает неуместен. В этом случае в частности. Гораздо надёжнее просто попасть в ворота мимо вратаря. Сольдадо не попал, но ругать его за отсутствие изящества по-моему глупо. Немного не тот счёт и не та ситуация.

Вот здесь счёт 4:0.


А Фалькао? Агуэро? Они все понтуются? Любой уважающий себя нап должен уметь в нужных ситуациях применять этот прием. Далеко не всегда есть возможность пробить мимо вратаря и попасть в створ. Очень часто бывает так, что нужно легонько перекинуть мяч через кипера. Для этого не нужно быть Месси.
— Miguel'ьО том, который появляется, когда ты играешь в составе сборной Испании против сборной Белоруссии в отборочной игре ЧМ.


Я тебе открою секрет: это не расслабон, а природный талант.
— valencia
— Miguel'ьО том, который появляется, когда ты играешь в составе сборной Испании против сборной Белоруссии в отборочной игре ЧМ.


Я тебе открою секрет: это не расслабон, а природный талант.

Плюс расслабон :lol:

Ставлю тельца против яйца, что в класико Педро, выйдя 1 на 1 с Касом, никаких черпачков исполнять не будет. Да был похожий момент в Суперкубке, когда он забил на Камп Ноу. Правда, это был не совсем выход один на один.
— valencia
— GarettoПеребрасывать мяч через вратаря (если это только не Месси делает) это в определённом смысле понт. И иногда бывает неуместен. В этом случае в частности. Гораздо надёжнее просто попасть в ворота мимо вратаря. Сольдадо не попал, но ругать его за отсутствие изящества по-моему глупо. Немного не тот счёт и не та ситуация.

Вот здесь счёт 4:0.


А Фалькао? Агуэро? Они все понтуются? Любой уважающий себя нап должен уметь в нужных ситуациях применять этот прием. Далеко не всегда есть возможность пробить мимо вратаря и попасть в створ. Очень часто бывает так, что нужно легонько перекинуть мяч через кипера. Для этого не нужно быть Месси.

Ребята сам по себе знаю потому что в футбол играю - когда на поле, всё происходит очень быстро и иной раз не получается что либо сделать верно - это лишь по телику с повторами кажется что футболисты тупят,а так бывает бежишь бьёшь - думаешь уже гол ,но мяч предательски не залетает в сетку ворот - увы но футбол игра мелочей, случайностей и мать его Месси!!!!
лифт до земли
— valenciaДалеко не всегда есть возможность пробить мимо вратаря и попасть в створ
Если ты мяч от себя далеко не отпустил, с вратарём не сблизился - всегда. Анри, например, со щеки укладывал. Просто не сближаясь.

Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:
— georginooсчитаешь сольдадо супер пусть так и будет
Я считаю его хорошим нападающим. Не супер, нет. Супер - это Фалькао.
я не знаю конечно на 100 проц
но думаю глядя на игру спустя 15 мин после того как пропустили многие подумали что мы проиграем

Добавлено спустя 1 минуту 31 секунду:
Re:
— Garetto
— valenciaДалеко не всегда есть возможность пробить мимо вратаря и попасть в створ
Если ты мяч от себя далеко не отпустил, с вратрём не сблизился - всегда. Анри, например, со щеки укладывал. Просто не сближаясь.

Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:
— georginooсчитаешь сольдадо супер пусть так и будет
Я считаю его хорошим нападающим. Не супер, нет. Супер - это Фалькао.

супер чисто нап это вилья
— 555RaptorРебята сам по себе знаю потому что в футбол играю - когда на поле, всё происходит очень быстро и иной раз не получается что либо сделать верно - это лишь по телику с повторами кажется что футболисты тупят,а так бывает бежишь бьёшь - думаешь уже гол ,но мяч предательски не залетает в сетку ворот - увы но футбол игра мелочей, случайностей и мать его Месси!!!!


Никто и не отрицает. Но много ли голов Сольдадо можно припомнить, когда он изящно перекидывал вратаря? Смахивает на некую закономерность, не?
Да немало есть тех, что супер. Но Сольдадо не из их числа, к сожалению.

Я вот так прикинул: команда в целом играет хреново пока что. Найдётся ли в составе такой сабж, который при общей не самой лучшей игре сможет потащить? Ну как ван Перси тащил Арсенал в прошлом сезоне? Или как Фалькао матрасов? Сольдадо не годится. Может, Банега? Ещё кто-то? Ваши версии какие?
Или совсем нет нужного футболиста?
— Miguel'ьДа немало есть тех, что супер. Но Сольдадо не из их числа, к сожалению.

Я вот так прикинул: команда в целом играет хреново пока что. Найдётся ли в составе такой сабж, который при общей не самой лучшей игре сможет потащить? Ну как ван Перси тащил Арсенал в прошлом сезоне? Или как Фалькао матрасов? Сольдадо не годится. Может, Банега? Ещё кто-то? Ваши версии какие?
Или совсем нет нужного футболиста?

банега и каналес на мой взгляд самые потенциально сильные
ну и наши ворота оба))

Добавлено спустя 2 минуты 21 секунду:
кстати вы заметили банега единственный сегодня пытается обыгрывать один в один
не всегда удачно но все же
— GarettoЕсли ты мяч от себя далеко не отпустил, с вратрём не сблизился - всегда. Анри, например, со щеки укладывал. Просто не сближаясь.


Ебать этого Педро, но показательный момент опять-таки его 3-ий гол в Минске. Там кипер сразу бросается ему в ноги и не факт, что простым ударом поразишь ворота. А так, он мастерски перебрасывает его и все дела. Интересно, а что сделал бы Сольдадо в идентичном эпизоде?

зы. Тот же Анри был мастером черпачков. И когда этого требовалось, он их закидывал.
— valencia
— GarettoЕсли ты мяч от себя далеко не отпустил, с вратрём не сблизился - всегда. Анри, например, со щеки укладывал. Просто не сближаясь.


Ебать этого Педро, но показательный момент опять-таки его 3-ий гол в Минске. Там кипер сразу бросается ему в ноги и не факт, что простым ударом поразишь ворота. А так, он мастерски перебрасывает его и все дела. Интересно, а что сделал бы Сольдадо в идентичном эпизоде?

зы. Тот же Анри был мастером черпачков. И когда этого требовалось, он их закидывал.

то что и сегодня 99 проц)
хотя роберто так любит валенсию но не знаю ему нужно слишком много моментов
для нашей нынешней игры это роскошь))
приносит мемы со sports.ru
— Miguel'ьДа немало есть тех, что супер. Но Сольдадо не из их числа, к сожалению.

Я вот так прикинул: команда в целом играет хреново пока что. Найдётся ли в составе такой сабж, который при общей не самой лучшей игре сможет потащить? Ну как ван Перси тащил Арсенал в прошлом сезоне? Или как Фалькао матрасов? Сольдадо не годится. Может, Банега? Ещё кто-то? Ваши версии какие?
Или совсем нет нужного футболиста?

нет такого в команде
Ребят - не надо делить на слабых и сильных !!!По потенциалу в команде все игроки сильные - куда ни глянь сплошь сборники!!!Надо чтобы каждый из футболистов показывал свой максимум.Просто реально создаётся такое мнение будто подготовка к сезону у футболистов прошла спустя рукава,до сих пор бегают как-буд то гири к ногам привязаны =8(!!!!!!
— Miguel'ьЯ вот так прикинул: команда в целом играет хреново пока что. Найдётся ли в составе такой сабж, который при общей не самой лучшей игре сможет потащить? Ну как ван Перси тащил Арсенал в прошлом сезоне? Или как Фалькао матрасов? Сольдадо не годится. Может, Банега? Ещё кто-то? Ваши версии какие?
Или совсем нет нужного футболиста?


В последние 2 сезона только ленивый не задавался этим вопросом. Сколько уже разговоров было про этого самого "лидера", "дядьку", который должен напихать всем, зажечь в раздевалке, повести за собой... Но ни хрена. И не намека на появление оного.

Многие все еще связывают большие надежды с Банегой. Но побойтесь бога, какой из него лидер? Он, конечно, суперталантливый и по потенциалу сильнейший в команде, но из такого раздолбая ничего не выйдет.
лифт до земли
— valenciaИнтересно, а что сделал бы Сольдадо в идентичном эпизоде?


Может так?



— valenciaТот же Анри был мастером черпачков. И когда этого требовалось, он их закидывал.
Он был (и есть) мастером обводящих ударов. Ими и пользовался. Черпаков в его исполнении я почти не помню. Хотя наверняка какие-то были. Всё-таки выдающийся мастер.
— 555RaptorРебят - не надо делить на слабых и сильных !!!По потенциалу в команде все игроки сильные - куда ни глянь сплошь сборники!!!Надо чтобы каждый из футболистов показывал свой максимум.Просто реально создаётся такое мнение будто подготовка к сезону у футболистов прошла спустя рукава,до сих пор бегают как-буд то гири к ногам привязаны =8(!!!!!!

ну ты прав у нас состав такой норм
не хуже чем в прошлом году
ну даже комментаторы с нтв сказали что не поймут что валенсия хочет атаковать или контратаковать
и оборона не супер
тут проблема в тактике тренере)

Добавлено спустя 2 минуты 23 секунды:
— Garetto
— valenciaИнтересно, а что сделал бы Сольдадо в идентичном эпизоде?


Может так?


дель боске не уверен как и я)

Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:
— Garetto
— valenciaИнтересно, а что сделал бы Сольдадо в идентичном эпизоде?


Может так?



— valenciaТот же Анри был мастером черпачков. И когда этого требовалось, он их закидывал.
Он был (и есть) мастером обводящих ударов. Ими и пользовался. Черпаков в его исполнении я почти не помню. Хотя наверняка какие-то были. Всё-таки выдающийся мастер.

тем более 3 раза подряд))

длинные цитаты - нехорошо
– Усы справедливости


Добавлено спустя 2 минуты 33 секунды:
самое интересное что о сегодняшнем матче перестали писать
это о чем то говорит?
— GarettoМожет так?




ну, пускай хоть так. Но нужно помнить, что не всегда есть множество вариантов развития событий.

Добавлено спустя 2 минуты 45 секунд:
а что писать-то? разве есть какие-то существенные отличия от матчей с Мальоркой и Леванте? возможно, моментов было больше с обеих сторон, но, в целом, все похоже.
Ну ok, матч был проигран, проигран в очень плохой манере, поэтому предлагаю, по совету одного из вышеотписавшихся юзеров, поскорее его забыть. Тем более что в следующем туре на Месталью приедет Атлетико - Фалькао-тим, 2-е место ла лиги в этом сезоне (промежуточное). Считаю матч против мадридцев очень важным с разных точек зрения.

А там и 4 тур ЛЧ, можно сделать серьёзную заявку на плэй-офф. Короче, неделя насыщенная начнётся через неделю)
а в том даже году на евроспорте столько комментов было на матчи валенсии
типо
во сейчас будет триллер или
самая веселая команда европы
а сейчас нет ни одного
проиграли ну и проиграли
ex. PennyWise
— georginooно думаю глядя на игру спустя 15 мин после того как пропустили многие подумали что мы проиграем

Ага, целых двое (эта голосовалка в первом сообщении), причем второй тыкнул минуте к 75-ой

Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:
— Miguel'ьВаши версии какие?

Верю в Каналью

Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:
— valenciaИнтересно, а что сделал бы Сольдадо в идентичном эпизоде?

Пробил бы мимо ворот и к гадалке не ходи

Добавлено спустя 5 минут 33 секунды:
— georginooпроиграли ну и проиграли

Что поделать, все привыкли
— Жуть
— georginooно думаю глядя на игру спустя 15 мин после того как пропустили многие подумали что мы проиграем

Ага, целых двое (эта голосовалка в первом сообщении), причем второй тыкнул минуте к 75-ой

при чем тут голосование
я про мысли)))))
— SIDна данный момент Бетис сильнее нас, тут все объективно.

по вчерашнему матчу Бетис был сильнее первых полчаса. Закономерным результатом была бы ничья.
не антимадридист
— SIDна данный момент Бетис сильнее нас, тут все объективно.


Бетис не сильнее нас, в том то и дело. Валенсия на голову сильнее и должна была победить. Поэтому к Пелле больше претензий, чем от поражения, скажем, от Барселоны.

Перед сезоном они купили Носу за 1,1 миллион евро и это было их самым дорогим приобретением в сезоне (еще двух чуваков купили за 700 и 300 тысяч евро). Согласно трансфермаркет общая стоимость их команды 49 милн. (Валенсия - 160 милн.)

Никто из их состава не вызывается в сборные своих стран, а у нас 8-9 игроков сильнейших сборных мира. Они борются за выживание в Примьере, а мы (хочется верить) за зону в ЛЧ.

Поэтому не нужно писать, что огурцы сильнее нас.
не могу согласиться с теми, кто считает что Диего сделал все что мог. Да,была коллективная ошибка, один дал ударить, Рами коряво отбил сопернику на ногу, но Диего мог сыграть и лучшим образом.
Команда просто не смогла перенастроиться с ЛЧ, хотя тенденция стиля проебывания в гостях налицо,под копирку, тут соглашусь.
Профессиональный эксперт
Ну во первых Sid написал что на данный момент, я тоже думаю это так.( к слову букмекеры подтвержают меня)
Потом Беньят лучше всех наших полузащитников, Рубен Кастро не хуже Сольдадо, Пепе Мель опытнее Пелле, + если посчитать сколько вырастил он молодых игроков, то Пелле нервно курит в стороне. В любом случае табличка покажет.

ребята мы скорее всего будем именно с бетисом будем биться за зону уефа!, т.к. лига чемпионов в этом сезоне нам будет только сниться. Малага и Атлетико заберут места в ЛЧ, так что попадание в зону уефа будет весьма неплохим результатом.
не антимадридист
Ставки букмекеров перед матчем:

Бетис — Валенсия — 2,95/3,25/2,30

Это еще учитывая, что Валенсия играла в гостях. На нейтральном поле букмекеры дали бы еще бОльшое преимущество Валенсии.
нет, 3.45 это нечто, такого быть не могло, в лайве да, до 4 поднялся после пропущенного мяча

Добавлено спустя 2 минуты 48 секунд:
не знаю, как в странах СНГ, но в РФ теперь смторим футбол на час позже :evil:
Какой красавец Рами - это ж надо так выложить под удар сопернику! К Алвешу, думаю, не стоит предъявлять претензии, он сделал все что мог, после такого "подарка" от француза было тяжело выручить с очень близкого расстояния.
Такие моменты как были у Роберто, хороший форвард должен забивать! У него, было, точно два крутых момента, в которых он сыграл безобразно/безхитросно - это печалит. Один из двух можно было бы реализовать :evil: .
Фланги практически не работали. Что Бернат, что Виера - матч провалили. Ничего полезного от них не увидел.
Опять, вышел Вальдес и начал цепляться за мяч. Сначала откатил мяч в штрафной на Виеру, который хер знает куда послал его, потом забросил на Сольдадо.

Пелле, мог бы и по раньше выпустить Гуардадо, а то Вальдес - в центре намного опасние! Короче, Флако, на старте очень много мудачит. Надо срочно исправлять ситуацию.

С катлетами - только победа!
общественное мнение
Вчера небыло снова игры на поле, какой отыгрыш, при такой игре в атаке? Почему снова выездной матч и группа атаки его полностью проваливает, что за закономерность? Вдобавок осторожная модель игры себя не оправдывает, пропускаем много.
К такой манере ведения игры стоило бы уже привыкнуть, вряд ли Пеллегрино радикально поменяет свои взгляды на футбол и начнет продвигать гостроатакующий стиль. Другое дело, что пока и результаты явно хромают на внутренней арене. Уже сейчас достаточно много потеряно очков, а как показывает опыт Атлетико или Севильи прошлых сезонов, во второй части будет очень сложно нагонять упущенное, потому что базис, опять же, если смотреть по последним чемпионатам, закладывается осенью.
Лоуренс Аравийский
Всё ясно - назначение Пеллегрино было большой ошибкой, впрочем как и нахождение в кресле президента Льоренте.
Приглашение тренера, который не разу самостоятельно не тренировал даже молодёжную команду это явный эпик фейл.

В этом сезоне, Валенсия добывает результат больше вопреки нежели благодаря тощему. Во что играет команда - непонятно, никакого цельного рисунка игры, складывается впечатление что Валенсия плывёт по течению в которую её загнал Унаи Эмери в конце прошлого сезона. Н.И.Ч.Е.Г.О не изменилось.
SID
а может кто скинуть статистику матча, особенно интересует первый тайм, в частности удары. с учетом того, что Бетис забил в начале матча, их полностью устраивал результат, они явно не камикадзе, вперед не мчались, играли по счету. в Испании по-другому играют лишь две команды барселона и реал, мб уже и атлетико с малагой (мало видел их матчей, утверждать не стану). поэтому я и пишу, что на данный момент Бетис сильнее нас, они и проиграли-то лишь 3 матча, неудача с Райо, разгром от Малаги и отменный боевик с Атлетико, где Бетис смотрелся очень хорошо, и всего одна ничья на выезде с Осасуной, где всем сложно играть.
Бетис был сильнее конкретно в этом матче, довольно грамотно играл, забив гол. Но если бы солдат хоть раз оказался удачливей, то огурцы, скорее всего, посыпались и можно было ожидать что то похожее на матч с Атлетиком и призывы заткнуть рот от некоторых юзеров.

P.S. Голос за Али
И каким это местом огурцы были лучше? Да, смотрелись добротно, не более. Если бы Валенсия играла бы в первом тайме хотя бы так, как во 2м - даже при такой чудовищной реализации моментов за ничью зацепились бы.
Первый тайм играли оборонительно, но пропустили. Во втором пошли вперёд, создали несколько голевых моментов, но не забили. Да, фланги сыграли плохо, но это отчасти ещё потому, что из 3 центральных полузащитников не было ни одного креативщика с отличным видением поля, способным разогнать атаку по флангу (хотя бы Жонаса, кстати, почему он пропустил матч?)
лифт до земли
— wasyaхотя бы Жонаса, кстати, почему он пропустил матч?
Пишут, что в том числе по причине его реакции на замену в матче с Атлетиком.
К сожалению в этом году , учитвая ход матрасников и разрыв в минус 14 , можно в этом году сказать " прощай " бронзе . В лучшем случае - 4 место ( надеюсь что хоть попадём в ЛЧ ) , и то , если будут какие то позитивные изменения в игре
Да, уже понятно что 4-е место - это цель на сезон и предел мечтаний. Будь мы финансово постабильнее, можно было плюнуть и на этот сезон, и на еврокубки - ну типа команду новую строим и ради этого жертвуем одним сезоном. Но дело, в том что мы сейчас не можем позволить себе такую роскошь и ЛЧ (а вернее бабки с ЛЧ) для нас просто жизненно необходимы.
чтобы оставить сообщение