Валенсия — Бетис

29 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Барселона — Валенсия

5 мая (Вс) в 18:30 (исп)

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

8-й тур. Валенсия - Атлетик Б. 3:2. 20 октября (20:00 исп)

Лучший игрок матча

0%
Висенте Гуайта 0
1,8%
Антонио Барраган 1
0%
Адиль Рами 0
0%
Виктор Руис 0
0%
Жереми Матье 0
1,8%
Хуан Бернат 1
0%
Фернандо Гаго 0
17,5%
Тино Коста 10
7,0%
Хонатан-король 4
0%
Жонас 0
0%
Роберто Сольдадо 0
19,3%
Ариц Адурис 11
35,1%
Нельсон Вальдес 20
0%
Андрес Гуардадо 0
3,5%
Эвер Банега 2
14,0%
Я не видел игру/мне нечего сказать 8
чтобы проголосовать
Всего голосов : 57
SID
Признаюсь, концовку матча я не видел, т.к. у меня глюканул комп, но зато слышал))) хотелось бы увидеть обзор, буду признателен. я в шоке, вытащили, спасибо судье за удаление эрерры + вальдесу. а из Тино может получится влиятельынй стержень команды, уже давно на прицеле, игрок полезный, несмотря на все его нюансы. всех с победой!!!
не антимадридист
Да, и еще кое что...

Во-первых комментатор на нтв. Извините. что я говорю о такой херне тут, но сегодня просто ужасный комментатор был и хотел высказаться хоть где нибудь.

Во-вторых, и это гораздо важнее... что за херовая мода не соглашаться с заменой? высказывать какие-то претензии? очень плохо повел себя женос после замены. Не понравился и Бернат. хотя он быстро спохватился и стал жаловаться на ушиб на ноге, но все же было вино, что по-началу показывал недовольство заменой. Тощему следует быть принципиальнее, а то не далеко и упустить команду.
Для меня, этот матч копия матча с Расингом(4-3).
АЭДО, спасает многих от конкретных пиздюлей. Во первых: какой нах барраган - мертвевший игрок, который играть не умеет ВООБЩЕ! Зачем его ставить??? Он никакой!
Во вторых: РУис - просто кошмар. Начал вспоминать матч с Атлетико и др. До конца не играет, и это с ним не впервой! ОЧень не доволен ним. После этого матча должен играть РИки.
Пелле, с заменами меня напрягает! Бернат, хоть и немного выпадал, но был очень хорош. Публика освистала это решение, и кричала БЕРНАТБЕРНАТБЕРНАТ - когда он покидал поле. Чтобы убрать баррагана, он убрал одного из лучших!

Спасибо Вальдес за ТРИ очка! Вот что он умеет делать лучше всего - забивая решающие голы.

PS: Сан Хосе нам опять помог. Когда Тино забивал мяч от него(между ног) залетел в ворота.
Какой Хонатан-чемпион?)) Он меня радует очень-очень. Красавец!
Возвращение БАнеги - обнадеживает!
лифт до земли
— rostya_88Чтобы убрать баррагана, он убрал одного из лучших!
Одного из лучших? Он сверкнул один раз в первом тайме, один раз во-втором. Виера, скажем, провёл примерно на одном уровне весь матч.
не антимадридист
Постскриптум нужно, конечно, отметить двух человеков: Арица и Эвера. Если про первого уже много сказано, а лучшее это "какие же мы идиоты",то что касается Банеги, с того момента, как его нога вступила на поле, наши дела пошли в гору. Надеюсь так будет и дальше и надеюсь больше никогда не увидеть Парехо. Не очень грубо? А то я старался.

Добавлено спустя 13 секунд:
Re: 8-й тур. Валенсия - Атлетик Бильбао. 20 октября (20:00 исп)

#413
приносит мемы со sports.ru
мне кажется будущее Валенсии именно в таких игроках - Виера, Фегули, очень надеюсь что Пако, Бернат, Жиль. Очень хочется надеяться, что так и будет. Очень.
Голос за Тино, наконец сделал то что от него многие ждали, плюс, думаю его немного обнадёжило то, что тренер заменил не его, а подуставшего Гаго.
Бля нервный матч, сама игра не понравилась, Вальдес и Адуриц лучшие!

Добавлено спустя 4 минуты 42 секунды:
Вместо Баррагана, Сольдадо, Руиса и Косты хотелось бы видеть Перейру, Вальдеса, Кошту и Банегу соответственно.
Виера наш будущий крак, оч надеюсь
Вытащили!

У Косты - гол, ассист, и удаление Андера тоже на его совести, которое, на мой взгляд, сыграло решающую роль в радикальном изменении итогового результата. Закрывая глаза на порой не совсем солидный уровень игры Тино, исполнители такого плана должны быть на поле, пусть и не всегда, но регулярно, способные тупо прошить мячом оборону соперника или идеально "попасть" мячом в голову парнера.
ex. _ValamunT_
я вот не понимаю как можно болеть против команды.
Эмери ,Пелле , да будь хоть Бышовец на тренерском мостике я все равно хотел бы чтобы команда побеждала.
а читая некоторые комменты и понимаешь что люди некоторые похоже не за команду болеют,а хз за что.
Мне нравится игра с быстрыми "вертикальными" атаками, когда мяч в 2-3 касания доставляется на ход ускорившемуся нападающему или фланговому игроку (а тот простреливает или завершает сам). Какую игру пытается поставить Пеллегрино мне пока не понятно.
По моментам. Попадание Сольдадо в начале игры - это пипец. Но пересмотрите повтор и обратите внимание на нашего игрока, который был правее Роберто и поднимал руку, прося передачу (не могу рассмотреть, кто это). Если бы он не выключился из игры (не остановился, не стал бы смотреть на лайнсмена и Сольдадо), а ускорился в штрафную, то оказался бы раньше защитника и мог добивать мяч. Минус ему за это.
Далее момент у Руиса - это ещё больший пипец! Своей рабочей левой ногой - и не попасть в ворота((
Первый гол выглядит как какая-то случайность - вроде бы Матьё подкатом и не позволил добраться до мяча игроку Атлетика, но он всё равно оказался сперва у Адуриса, а затем в воротах. И Гуаита не выручил.
Проход Виеры был прекрасен и пенальти заслуженно поставили. Пенальти в наши ворота, по-моему, не было - намеренной игры рукой у Вити я не различил.
Второй гол в наши ворота - держал, держал игрока (даже после момента ещё немножечко подержал), а пробить помешать так и не удосужился. А ведь надо было просто ногу выставить чуть вперёд. Гуаиту сильно винить не стоит - он начал выходить из ворот, но когда увидел, что мяч летит низко, пришлось пятиться обратно (так как в ту, точку куда пошёл Висенте, мяч бы не прилетел), потому не сумел как надо сложиться.
Проход Берната тоже понравился, но ударить хорошо не смог - пускай работает на этим. Данные у него хорошие, может стать круче Маты.
Удивился, когда судья сразу красную достал. Ещё больше удивился, что Рами ничего не досталось. Он молодец, что заступился за Тино, но валить соперника на поле не стоило.
Гол от Тино воодушевил и повеселил - два рикошета от защитников)) Гол Вальдеса ввёл в эйфорию)))
В итоге - моментов опаснейших для взятия ворот было много, потому скажу, что игра была не самой плохой, но без удаления возможно, что и не победили бы, так как чего то постоянно не хватало для их реализации.
Amunt Valencia!

ПС: а кто раздаёт на форуме подписи под никами? я бы Anti внёс туда то слово, которое он чаще всего использовал в этой теме (исключительно по аналогии с villia27... как человек-то, он, наверное, хороший).
Думаю, по итогам сезона, 4-е место будет для нас приемлимым результатом. Это так называемая зона вылета для нас. Зона вылета из зоны ЛЧ (простите за каламбур). В таком случае, мы сейчас в 3 очках от "нашей зоны вылета". Не так уж и плохо. Во всяком случае, все поправимо.
чтобы оставить сообщение