Валенсия — Бетис

29 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Барселона — Валенсия

5 мая (Вс) в 18:30 (исп)

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

2-й тур. Валенсия - Депортиво 3:3. 26 августа (23:00 исп)

Лучший игрок матча

0%
Диего Алвеш 0
13,1%
Жаоа Перейра 8
1,6%
Виктор Руис 1
0%
Рикардо Кошта 0
0%
Жереми Матье 0
0%
Софьян Фегули 0
3,3%
Фернандо Гаго 2
4,9%
Тино Коста 3
1,6%
Андрес Гуардадо 1
21,3%
Жонас 13
27,9%
Роберто Сольдадо 17
0%
Хуан Бернат 0
0%
Адиль Рами 0
1,6%
Даниэль Парехо 1
24,6%
Я не смотрел игру/мне нечего сказать 15
чтобы проголосовать
Всего голосов : 61
Оборона, пока что печальное зрелище. Плюс многовато не вынужденного брака. Из новичков только Перейра не плох , Гаго и Гуардадо, не видно было. Радует реализация своих моментов.
прав
нравится Тино - в такой игре как рыба в воде
нравится Перейра
Сольдадо-Жонас отлично смотрятся
не нра Матье
нравится желание и борьба
нравится, что играем с умом
приятно. жаль, что спать надо, завтра на работу(((
лифт до земли
Та же самая оборона неделю назад выглядела очень прилично. Я допускаю, что имеет место определённая расслабленность. Слишком легко игра даётся. Это, кстати, может стать проблемой во втором тайме. Но ИМХО только это. Других проблем я в этом матче не вижу.
лифт до земли
— santiagoпечалит то, что вряд ли Виеру увидим. или увидим всетаки?
Виера может сыграть на любой позиции в атаке. Ну кроме как на острие. Об этом Браулио ЕМНИП говорил. Если бы не уже одна проведённая замена, я бы считал его шансы на выход весьма высокими.

Кстати, Берната вполне возможно увидим. Вместо Гуардадо.
Наконец-то, ребята, пришёл тренер (пусть без значительного опыта, но с отличными учителями (Бенитез)), который отходит от "Эмеревского" "беги окружай ворота" (а-ля Спортаг с дырявой обороной) и возвращает игре Валенсии исторически присущие ей черты: строгость в обороне, дисциплина, концентрация при игре без мяча, мгновенный переход от обороны к атаке, т.е. все признаки "вериткального" футбола, которым славилась наша команда во второй половине 90-х и начале 2000-х и который позволил наносить смертельные удары по амбициям путалоны, пидрида, а также европейских грандов в лиге чемпионов
Позорная игра. Что против Реала, как крысы играли. Что сейчас возомнили себя топовой командой, которая пройдет танком по всяким Депорам. Стыдоба.
блять застрелите меня или дайте мне ружье и отвезите меня к этому уебку судье...это победа, в атаке первый тайм отлично, судью изнасиловать срочно...
Длинные Абзацы
Блять, ребята, это что вообще счас было? Что за бестыдная хуетень сотворилась??? Это же просто уму непостижимо - сраный Депортиво не обыграть ведя в счете и полностью доминируя на поле!!! Судья конечно тварь редкостная, но что за игра была показана нашей командой во втором тайме? Почему не вышел Вальдес при 3-3 даже, нахер Рами - спасти очко? Вперед идти надо, а Пелегрино очко спасает!!! Позор, стыдоба, срам!!! Разочарование! Опять потери очков в матчах, которые обязаны выигрывать! Что там барса или среал, если вот так терять бездарно очки!!!! Парехо в жопу отправить, пусть где-нить в дубле бегает, защита просто обосралась !!!! Проходной двор и это на Месталье! Опять насрали в души болельщиков!!! Это пиздец, по другому и не скажешь!!!
Теперь реабилитироваться могут лишь победив барсуков - у них есть неделя, чтобы подготовиться. :twisted:
Гости, начиная с половины 1-ого тайма, доминировали при полном попустительстве и расхлябанности хозяев. Мне даже показалось, что Депор превзошел Валенсию по количеству опасных моментов. В обороне как царил хаос, так и все продолжается. Работы у Пелле непочатый край. Вся линия полузащиты не в порядке. Гаго, Парехо, Тино только изредка хорошими передачами отмечаются, а в основном ошибаются и по части оборонительных вопросов вообще не справляются. Фланги в лице Гуардадо и Фегули выделяются только лишь желанием, борьбой, без какого-либа намека на креатив. Срочно нужен Банега.
ex. _ValamunT_
это "наследие" Эмери...

комент там что то говорил ,что Эмери поставил какую та особенную игру нам...про стиль Эмери.

что точно, так за эти при нем годы команда пропиталась вот таким безалаберным характером, даже ведя в 2 мяча может на ничью сыграть и даже влететь.

на горох их всех)
это не уровень команды это похуизм, а так команда порвет любого когда захочет вот это уровень а так всем похуй, лишь бы бабло получить и все
— _ValamunT_комент там что то говорил ,что Эмери поставил какую та особенную игру нам...про стиль Эмери.что точно, так за эти при нем годы команда пропиталась вот таким безалаберным характером

абсолютно верно. как бабы. а эмери и спортаг вообще созданы друг для друга. Стремно, что рядом с ними упоминают про Валенсию. исконный стиль игры Валенсии - это АНТИспартаковский футбол. Единственная очевидная заслуга Эмери - что он поставил команде позиционнное нападение (правда, при Пеллегрино, думается, оно не особенно будет востребовано)
приносит мемы со sports.ru
да что вы развели тут панику? человек еще в перерыве все сказал. Я бы отметил еще физику слабую. Очень расхлябанно и недорабатывали много во втором тайме. Очень сели
— GarettoТа же самая оборона неделю назад выглядела очень прилично. Я допускаю, что имеет место определённая расслабленность. Слишком легко игра даётся. Это, кстати, может стать проблемой во втором тайме.


Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:
— leelee2весь этот шлак во тором тайме - от недостатка "физики". Когда подтянут - все должно стать хоккей (примерно как в первом тайме)

+1. но тут еще концентрация нужна. как в тот отрезок времени, когда мы вели 2-0 и Депор вообще не мог ничего сделать
Профессиональный эксперт
Жонас- конфеты счатья продавал, на тонкие пасы выводил, он всё за даром отдавал, но "сосите люди леденцы" а на работе пейте кофе.
Симеоне уже выигрывал кое-что до Атлетико. + политика у клуба не такая убогая, как у Валенсии. Когда почти любой мало-мальски одаренный игрок рассматривает клуб, как просто трамплин.
ex. _ValamunT_
я не верю на сто проц что это уровень команды, были Наварры да Деальберты...зато какие люди играли в атакующей линии...и получались матчи типа Вердера.

пришли Луизы и Рами(уровнем всяко получше чем упомянутые двое) - та же самая борода порой в защите.да и по другим линиям,более менее нормально матч складывается можно сачковать...а перевернуть матч с ног на голову за пару минут,так это очень хорошо у них получается.
чтобы оставить сообщение