Валенсия — Бетис

27 апреля (Сб) в 14:00 (исп)

Барселона — Валенсия

5 мая (Вс) в 18:30 (исп)

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

1-й тур. Реал Мадрид - Валенсия 1:1. 19 августа (19:00 исп)

Лучший игрок матча

65,4%
Диего Алвес 51
6,4%
Жаоа Перейра 5
1,3%
Рикардо Кошта 1
2,6%
Виктор Руис 2
0%
Жереми Матьё 0
0%
Софиан Фегули 0
1,3%
Фернандо Гаго 1
1,3%
Тино Коста 1
3,8%
Андрес Гуардадо 3
7,7%
Жонас 6
1,3%
Сольдадо 1
1,3%
Пабло Пьятти 1
0%
Даниэль Парехо 0
1,3%
Нельсон Вальдес 1
6,4%
Я не видел игру/мне нечего сказать 5
чтобы проголосовать
Всего голосов : 78
antialbeldista
Лига продолжает радовать. На заседании было решено провести забастовку, но иного характера. Матчи будут, но вполне возможно, что первый тур никто не будет транслировать ни по радио, ни по тв.
ex. Vendetta
— aldarusЛига продолжает радовать. На заседании было решено провести забастовку, но иного характера. Матчи будут, но вполне возможно, что первый тур никто не будет транслировать ни по радио, ни по тв.

А как такое возможно? Они не пустят телевизионщиков себе на стадионы?
— Lane MojeА как такое возможно? Они не пустят телевизионщиков себе на стадионы?


К счастью, президенты пришли к соглашению никакой медийной забастовки не устраивать, и поэтому первый тур будет полностью транслироваться и по телевидению и по радио. А наш НТВ-Плюс на радостях будет транслировать на своих спортивных каналах аж ВОСЕМЬ матчей первого тура Ла Лиги :!: Ждём старта !
ex. amir-isp06
Пепе, скорее всего, не сыграет с «Валенсией»

Защитник «Реала» Пепе, скорее всего, не примет участия в матче 1-го тура чемпионата Испании против «Валенсии», информирует AP.
29-летний футболист пропусти товарищеский матч между сборными Португалии и Панамы и не успеет восстановиться к старту примеры. .
Я не видел ни одного предсезонного матча в этом году, и впервые за три года я не знаю чем закончится этот сезон. И это здорово! Предчувствия самые хорошие. Косарь на победу с кэфом 10 уже поставлен. ЕБАТЬ мадрид!!!!
не антимадридист
Не, нормально, на самом деле. Но учитывая фактор арбитров, которые, по своему обыкновению, в Мадриде обнаруживают у себя крайнюю близорукость, то можно было бы поставить фору -1.5.

Кстати, наш матч будет судить Дельгадо Феррейро. Ничего плохого за ним вспомнить не смог))) поэтому пошел рыть в интернете. Оказалось, что мы побеждали в последних 3-х матчах, когда он был главным арбитром. Пидрид, кстати, тоже. Только сливочные в этих матчах получили 4 амарильи, а мы 11...
— santiago
— marcadorКосарь на победу с кэфом 10 уже поставлен

а вот это зря)

:D я в таких случаях обычно ставлю на соперника, в любом случае останусь хоть в каком то выигрыше
приносит мемы со sports.ru
думаю он и начнет. надеюсь Пако выпустят, пусть набирается опыта. как и Виеру

Добавлено спустя 43 секунды:
реалист во мне уже смирился с поражением - потому что то, что я видел в предсезонке в обороне - это, конечно, ад просто
аццкий русоукроамерикофоб
если проиграем тоже начну
но повод то другой)

ПыСы
да, оборону мы не усилили в это транс. окно и не собирались и не собираемся видимо.. это может аукнуться
нужно элементарно количественно ее усилить хотя бы
Гаго играющий защитника я не переживу этого
ex. Vendetta
Двое из списка будут лишними, да и Пако отсутствует.

Lista de 20 jugadores convocados para el Real Madrid – Valencia CF de mañana domingo en el Santiago Bernabéu (19 h.):

Alves, Felipe, Pereira, Barragán, Rami, Ricardo Costa, Víctor Ruiz, Mathieu, Albelda, Gago, Tino Costa, Parejo, Pablo H., Feghouli, Guardado, Viera, Jonas, Piatti, Valdez y Soldado.
аццкий русоукроамерикофоб
норм состав

Пако до появления в матче с пидридом пускай целиком матч отыграет с Осасуной скажем..на уровне отыграет..
а че, Матье готов играть? это хорошая новость.
очень интересно, кто будет в центре поля и сколько их будет. думаю, привычная схема 4-4-1-1 тут не прокатит. нужно насыщать центр поля. Хочу без Альбельды. Гаго-Тино-Парехо и на острие Сольдадо, если он здоров. Если нет, то Вальдеса. Кто бы не вышел напом, ему придется пахать, ибо большую часть времени будет без мяча. Жонас не будет столько бегать, пускай с замены выходит.

в общем, как-то так

___________Алвеш__________________
Перейра____Рами____Кошта____Матье
______ _______Гаго________________
_____Тино___________Парехо________
Фегули_____________________Гуардадо
____________Сольдадо_______________
приносит мемы со sports.ru
— valencia___________Алвеш__________________
Перейра____Рами____Кошта____Матье
______ _______Гаго________________
_____Тино___________Парехо________
Фегули_____________________Гуардадо
____________Сольдадо_______________

будет всетаки Жонас под Сольдадо вместо Парехо
Рами же был под вопросом

Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:
Re:
— santiagoДобавлено спустя 43 секунды:
реалист во мне уже смирился с поражением...

А куле во мне уже смирился с победой. шутко :mrgreen:
ex. amir-isp06
Незнаю,незнаю...Если Сольдадо не готов на все 100 я бы выпустил Вальдеса(Надеюсь он уже более менее сыгрался с комадной)
в центре Альбельду/Гаго и Парехо ,Жонас понадобиться из-за хорошей техники и хорошего паса,но ему тоже надо бегать.
На счет флангов,очень надеюсь на Гуардадо(в матче со шпорами он выпадал из рисунка игры) и Матье, слева.
За Фегули беспокоится не приходиться,они с Жоао имеют бойцовский характер,Перейре предстоит играть против своего соотечественника (N7),надеюсь он его не плохо изучил.
аццкий русоукроамерикофоб
Фегули хорош, но в матчах с таким соперником он перегорает иногда еще.. так что бы небыл так уж спокоен за него.. за неполучение той же красной..
впрочем этот парень очень здорово прогрессирует

ПыСы
к слову об уходе пабло возможном.. это может сказаться и на амбициях Сосо
ex. amir-isp06
— Ivan-TaranФегули хорош, но в матчах с таким соперником он перегорает иногда еще.. так что бы небыл так уж спокоен за него.. за неполучение той же красной..

Согласен
Я надеюсь ему там вправаили мозги на место,после его последних красных карточек.
Длинные Абзацы
Видео на главной о чемпионстве 2004 года великолепное, так что мурашки по коже и действительно до слез гордость за команду! Какже хочется уделать сраных пидрилов сегодня, так чтоб не просто 1-0, а мяча 4 им влепить, чтоб знали! Потом Депор, потом барсуков также и 9 из 9 и первое место и пусть сосут все эти говноклубы!!!
— VicenteВидео на главной о чемпионстве 2004 года великолепное

хоть кому-то понравилось!))

Хочется увидеть сегодня - содержательную игру(делая скидку на 1 тур)!
Длинные Абзацы
Как бы передать игрокам то, как мы за них переживаем и ожидаем триумфа? :roll:
А еще хорошо бы, если бы они перед матчем смотрели ролики с ютуба под классную музыку о наших фантастических, великолепных победах прошлых лет. Ведь разница огромна, когда ты просто выходишь на игру, а когда в памяти у тебя видео, кадры триумфов, сердце бьется все сильней, кулаки сжимаются и ты говоришь - сотру любого в порошок на футбольном поле, костьми лягу, но победим!!! ух!
аццкий русоукроамерикофоб
не, не правильный термин
мы брезгуем им давать такое дело)

ПыСы
на этот раз серьезно - Как бы не закончился сегодняшний матч.. хочется увидеть в первую очередь характер у команды, тот характер которого не всегда хватало в команде Эмери.
приносит мемы со sports.ru
характер и испанская команда это всетаки ИМХО не совместимые понятия. вот немецкая команда и характер - это первое, что приходит на ум.

хотелось бы увидеть содержательную игру, хорошее взаимодействие. и чтоб не было диких привозов, аля Руис с Челси или Рами на Камп Ноу.
— santiagoхарактер и испанская команда это всетаки ИМХО не совместимые понятия. вот немецкая команда и характер - это первое, что приходит на ум.

Особенно сборная, ёпта)

Если Валенсия выиграет, не сделаю ничего. Абсолютно ничего. Правда, очень обрадуюсь, но это не поступок, а эмоция.
Честно говоря, у меня матч вызывает интерес в первую очередь из-за дебюта Пеллегрино, а Реал - уже потом.
antialbeldista
:lol: :lol: :lol:
ну что кто в чате?
пишу, никто не отвечает что-то

Alves; Pereira, R Costa, V Ruiz, Mathieu; Tino Costa, Gago; Feghouli, Jonas, Guardado; Soldado

4 игрока передней линии! Без Рами.Как необычно и рискованно, но мне нравится!
трудоголик
я в чате)
только мои экстравагантные сообщения пока не дошли до вас. почему-то грузятся)

Добавлено спустя 2 минуты 53 секунды:
хочу бросить курить (если вы понимаете о чем я и видели мой экстрапост в этой теме)
Пабло второй.

Добавлено спустя 3 минуты 24 секунды:
Кстати, во всех чемпионатах, когда реал и Валенсия играли в первом туре, чемпионом становился, один из них. Думаю, шансы 50 на 50 ))
ex. Vendetta
— aldarusОтсеяли Виеру и не знаю кого еще.
Вальдес и Пьятти на бочке.


И Пабло в Суонси.


Замены
Д.АЛЬБЕЛЬДА
Н.ВАЛЬДЕС
А.БАРРАГАН
П.ПЬЯТТИ
А.РАМИ
Д.ПАРЕХО
Ф.РАМОС
чтобы оставить сообщение