Барселона — Валенсия

5 мая (Вс) в 18:30 (исп)

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Лучший игрок «Валенсии» 2011/12 по версии форумчан

По какому критерию выбираем лучшего игрока сезона?

17,9%
По общему количеству голосов в сезоне (Фегули) 5
3,6%
По среднему количеству голосов в абсолютных единицах (Алвеш) 1
3,6%
По максимальному количеству голосов за один матч в абсолютных единицах (Алвеш) 1
17,9%
По среднему проценту (Алвеш) 5
0%
По наибольшему проценту (Алвеш) 0
28,6%
По количеству побед в голосовании (Фегули) 8
14,3%
По условному показателю (Фегули) 4
14,3%
Матрасы (закрыли Фегули, забили Алвешу) 4
чтобы проголосовать
Всего голосов : 28
Опрос закончился 25 июн 2012, 19:52
и еще. полная версия наименования последнего кандидата — "мне нечего сказать/я не видел игры полностью". я раз 5 голосовал за него, ибо толком не следил за игрой.

а у тебя такой посыл, типа «против всех».


и последнее: сохраняй график в формат png или gif на крайняк.
ex. PennyWise
— .kfiijrwи еще. полная версия наименования последнего кандидата — "мне нечего сказать/я не видел игры полностью".

Написано также как в первом голосовании этого сезона. В 12 туре, вообще, забили на этот пункт

— .kfiijrwа у тебя такой посыл, типа «против всех».

Я выше всяких предрассудков. :bow:

— .kfiijrwибо толком не следил за игрой.

Как ты мог!? :yoyas:

Добавлено спустя 30 секунд:
— .kfiijrwи последнее: сохраняй график в формат png или gif на крайняк.

Будет сделано :wink:
— PennyWiseКак ты мог!?

слабость сопкаста в его же силе — он может висеть поверх всех окон, и параллельно можно другие дела деловито делать

Добавлено спустя 38 секунд:
— PennyWiseЯ выше всяких предрассудков.

nuff said не ради ли этого
А ещё через сопкаст можно смотреть одновременно несколько матчей в отличном качестве.
"По версии форумчан" звучит как-то немного посредственно, мне кажется, было бы неплохо добавить немного патетики.
прав
с таблицей-то все хорошо, только я не понял, по какому критерию будет определен лучший?
на мой взгляд, ни по общему числу голосов, ни по среднему количеству голосов за матч будет не очень объективно - хотя бы потому, что матчи смотрит разное количество народа все время
может какую-нибудь систему подсчета придумать? например, 3 очка за 1 место в голосовании, 2 за второе и 1 за третье, и для каждого игрока сумму посчитать
или считать по процентам в голосовании, у кого в среднем самый высокий процент будет
antialbeldista
Спасибо за проделанную работу!
Предлагаю использовать систему как в прошлом году, ИМХО дает более менее объективные результаты, с позиции которых можно говорить о стабильности.
И помните "Лучший игрок по версии форумчан" так или иначе покидает команду в ближайшее время...
— _inSIDe_Думаю, объективно, лучшим был Альбельда! Да, это он!

Однозначно нужно продлевать контракт, а не то потеряем еще одного классного игрока.
ex. PennyWise
— aldarusСпасибо за проделанную работу!

Рады стараться!

Из расчета:
1 место получает 2 балла,
2 место - 1 балл,
3 и ниже - 0,5 балла
к Новому году мы имеем:

Роберто Сольдадо = 8 + 2 + 9 = 19 баллов;
Адиль Рами = 8 + 1 + 8 =17 баллов;
Эвер Банега = 4 + 5 + 4 = 13 баллов;
Пабло Эрнандес = 2 + 1 + 10 =13 баллов;
Софьян Фегули = 4 + 1 + 6,5 = 11,5 баллов;
Жереми Матьё = 2 + 9,5 = 11,5 баллов;
Пабло Пьятти = 2 + 9,5 = 11,5 баллов;
Жорди Альба = 2 + 8,5 = 10,5 баллов;
Виктор Руис = 10 баллов;
Диего Алвес = 4 + 1 + 4 = 9 баллов;
Висенте Гуайта = 2 + 1 + 5,5 = 8,5 баллов;
Тино Коста = 2 + 1 + 5,5 = 8,5 баллов;
Ариц Адурис = 8,5 баллов;
Мигел = 7,5 баллов;
Давид Альбельда = 7,5 баллов;
Серхио Каналес = 2 + 5 = 7 баллов;
Мехмет Топал = 2 + 5 = 7 баллов;
Даниэль Парехо = 5 баллов;
Барраган = 1 + 3 = 4 балла;
Бруно Сальтор = 3,5 балла;
Анхель Деальберт = 2,5 балла;
Хедвигес Мадуро = 1 балл;
Рикардо Кошта = 1 балл;
Хуан Бернат = 0,5 балла.
ex. PennyWise
Да. Зерг раш?
Сначала - первое место, потом - второе, затем - участие в матче. Если нет первого или второго места, то они не указываются.

Добавлено спустя 7 минут 35 секунд:
— .kfiijrwза последнее место баллы накидываются?

Пследнего места как такового никогда нет, есть группа человек с нулём голосов. Имхо, начисление полубалла - это попытка сгладить невозможность разделить свой голос между несколькими игроками.
Ничего странного, просто он входит в пятерку по количеству проведенных игр)) А по минутам - за пределами десятки.

Да, 0.5 балла нужно давать только за третье место.
аццкий русоукроамерикофоб
зачем?
не прощели 3, 2 и 1..без половинок))

как по мне список более чем предсказуем..включая Пьяти.. за него тоже хватало не всегда оправданых голосов авансом
ex. PennyWise
В условиях крайнего дефицита времени я (около недели назад) посчитал опросы, однако на проверку полученных результатов возможностей уже не хватило, поэтому, решил опубликовать так, как есть, с просьбой не кидать в меня тряпками, по возможности, проверить цифры на скриншотах (я знаю, что со времени расчета еще 4 пользователя честно признали, что не стали смотреть последний матч сезона).
Абсолютные единицы

#727

Относительные единицы
#727

Условные единицы
#727

Разное

#727

P.S. Через пару дней устроим голосование по какой системе выбирать лучшего игрока.
В "Абсолютных единицах" в Copa Del Rey общее количество голосов у Пьятти больше, чем у Алвеша. Следовательно его показатель - зеленый.
А вобщем эти показания схожи с голосованием - Фегули все равно the best, правда Альба потерялся. В любом случае имхо эти результаты намного обьективней.
аццкий русоукроамерикофоб
да ценз в десять матчей это ниочем
можно десять матчей быть серой мышью и получится лучше того кто отграл один матч, но был там лучшим..и это скажем финал какой..

просто нужно учитывать количество матчей при равенстве скажем..или как-то в этом роде
ex. PennyWise
— uaisuа можно как то расшифровать некоторые из критериев?


Таблица абсолютные единицы
1) По общему количеству голосов в сезоне - суммарное количество голосов (340 - Фегули)
2) По среднему количеству голосов - в среднем за матч (9,5 - Алвеш)
3) По максимальному количеству голосов за один матч в абсолютных единицах - тот, кто за один матч получил наибольшее количество голосов. Романтика, млин (65 - Алвеш).
Таблица относительные единицы
4) По среднему проценту (15,69 % - Алвеш) - см. п. 2
5) По наибольшему проценту (83,33 % - Алвеш) - см. п. 3
Остальное, вроде бы, не должно вызывать вопросов.
у тебя в условных единицах Банега с 12 баллами в игноре.


давайте рассуждать логически.

Аксиомы добросовестности голосования:
1. Количество голосов в матче не должно учитываться без общего количества участвующих в опросе, т.к. должны различаться "10 из 15" и "10 из 50".
2. Должны различаться 0 баллов за матч и - (прочерк) за неучастие. Второй случай должен быть лучше выходить игроку, чем первый.
3. Должно учитываться количество сыгранных игр. Или ввести ценз для попадания в итоговый протокол (скажем, треть игр), или организовать прогрессивную шкалу с коэффициентом участия в играх (например, использовать экспоненциальное или нормальное распределение), или ввести "погрешность" при выведении результатов (я этот подход применял здесь — чем меньше сыграл, тем меньше можно говорить говорить, тем размытее диаграмма со статистикой ).
4. В идеальном случае должны быть также коэффициенты за важность матча. Ну там, полтора за дерби и первые стадии евро-плейофф, 2 за Грандов и последние стадии евро-плейофф, копы.


Другой вариант: выписать топ-лист по разным схемам и сравнить с субъективными ощущениями. Если много аномалий — значит дрянь. Лень пока составить



Пока голосую за пункт "По среднему проценту", хотя непонятно, почему у тебя подписано "Фегули", когда там Банега. Как вариант — "по условному показателю", но он только для определения лучшего, середину и подвал по нему не определить.
ex. PennyWise
— .kfiijrwhttp://s2.ipicture.ru/uploads/20120102/OjP2cttw.pngкрайняя правая колонка. Банега 16.1, Алвес 14.7ЧЯДНТ?

Тебя не смущает, что Ла Лига заканчивается 17-м туром, а Лига Европы, вообще, отсутствует?
— .kfiijrwпро тему не понял

Тема называется "Лучший игрок «Валенсии» 2011/12 по версии форумчан", следовательно тут нас интересует лучший игрок, как н*й разница, что находится в подвале таблицы!
ex. PennyWise
— Ivan-Taranподтусовки начались

Стремимся двигаться вслед за модным течением

Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:
— .kfiijrwтеперь начинает смущать

Результаты сезона находятся в конце первой страницы. Ты ткнул в зимний вариант
— .kfiijrwу тебя в условных единицах Банега с 12 баллами в игноре.


давайте рассуждать логически.

Аксиомы добросовестности голосования:
1. Количество голосов в матче не должно учитываться без общего количества участвующих в опросе, т.к. должны различаться "10 из 15" и "10 из 50".
2. Должны различаться 0 баллов за матч и - (прочерк) за неучастие. Второй случай должен быть лучше выходить игроку, чем первый.
3. Должно учитываться количество сыгранных игр. Или ввести ценз для попадания в итоговый протокол (скажем, треть игр), или организовать прогрессивную шкалу с коэффициентом участия в играх (например, использовать экспоненциальное или нормальное распределение), или ввести "погрешность" при выведении результатов (я этот подход применял здесь — чем меньше сыграл, тем меньше можно говорить говорить, тем размытее диаграмма со статистикой ).
4. В идеальном случае должны быть также коэффициенты за важность матча. Ну там, полтора за дерби и первые стадии евро-плейофф, 2 за Грандов и последние стадии евро-плейофф, копы.


Другой вариант: выписать топ-лист по разным схемам и сравнить с субъективными ощущениями. Если много аномалий — значит дрянь. Лень пока составить



Пока голосую за пункт "По среднему проценту", хотя непонятно, почему у тебя подписано "Фегули", когда там Банега. Как вариант — "по условному показателю", но он только для определения лучшего, середину и подвал по нему не определить.


По всей видимости я один тут ничерта не соображаю)) одни математики емана)))
а по голосованию, разум говорит верь цыфрам, эмоции толкают на то, чтобы выбрать пункт с Фегули, так что я лучше подожду))
чтобы оставить сообщение