Валенсия — Бетис

29 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Барселона — Валенсия

5 мая (Вс) в 18:30 (исп)

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

37-й тур. Валенсия - Вильяреал 1:0. 05 мая (21:00 исп)

Лучший игрок матча

5,4%
Висенте Гуайта 3
0%
Антонио Барраган 0
0%
Адиль Рами 0
0%
Рикарду Кошта 0
17,9%
Жорди Альба 10
14,3%
Пабло Эрнандес 8
1,8%
Давид Альбельда 1
0%
Тино Коста 0
3,6%
Пабло Пьятти 2
12,5%
Жонас 7
14,3%
Ариц Адурис 8
1,8%
Софьян Фегули 1
1,8%
Хедвигес Мадуро 1
0%
Мехмет Топал 0
26,8%
Я не смотрел игру/мне нечего сказать 15
чтобы проголосовать
Всего голосов : 56
ex. PennyWise
Игра в 23:00 по мск
В прошлом году встреча на Месталье смело могла претендовать на звание лучшего матча в сезоне.
#595
Сегодня команда должна повысить шанс Сарагосы на спасение.
Guaita, Alves, Barragán, Bruno, Rami, Ricardo Costa, Víctor Ruiz, Jordi Alba, Albelda, Topal, Maduro, Tino Costa, Feghouli, Pablo Hernández, Bernat, Piatti, Jonas, Alcácer y Aduriz.

Один лишний - скорее всего им будет... Бернат! ну не доверяет он молодым((
Промилле - наказан! Матье и Сольдадо, скорее всего не появятся в этом сезоне.
Пьятти и Адурис заслужили право выйти в старте. Пабло неплохо сыграл с Осасуной, можно было б и его снова попробовать, тем самым, оставив в запасе Жонаса, а Фегули использовать как глубинного напа.
Надеюсь на победу, так как если есть шанс заранее решить все проблеме в Примере заранее, то его надо использовать. Жаль, что Сольдадо не будет, ему всего 2 гола необходимо, чтобы превзойти результат прошлого чемпа.
На своем поле + принципиальный соперник - надеюсь хоть это как-то мотивирует, и команда не будет ходить пешком по полю. А то мысленно все уже на курортах, а Мистер Тарасовку в блокнотах рисует вместо тактических схем.
ну он что издевается. вот это последовательный человек, я с него худею((
ладно Хуана не взял, хотя как ладно - заебал уже своим не доверием к кантере, так он ещё №6 в основу всунул.
ПыСЫ: "футбол 2" показывает, вроде гутцайт коммент
что на майках, вместо титульного?
ex. PennyWise
— rostya_88ну он что издевается. вот это последовательный человек, я с него худею((
ладно Хуана не взял, хотя как ладно - заебал уже своим не доверием к кантере, так он ещё №6 в основу всунул.

Держимся, ему уже не долго осталось
— PennyWise
— rostya_88ну он что издевается. вот это последовательный человек, я с него худею((
ладно Хуана не взял, хотя как ладно - заебал уже своим не доверием к кантере, так он ещё №6 в основу всунул.

Держимся, ему уже не долго осталось


шестому ? :cry:
у нас ужасны: баррган + центр поля

Добавлено спустя 43 секунды:
Re:
— Antiтащи нас Атлетико, тащи 2:1

атлетико сильнее и малаги и нас, так что на них можно рассчитывать
Сольдадо после вызова в сборную стух, Адуриц забивает по праздникам, Пако не дают и шанса...нападение

Добавлено спустя 1 минуту 58 секунд:
да пиздец
лифт до земли
Игра была не особенно хороша, но понравилось то, что игрокам было насрать на параллельный матч. Они просто хотели тупо выиграть, пёрли до конца и в итоге забили.

Всех с третьим местом! ЛЧ без Валенсии - отказать! ЛЧ с Валенсией - утвердить!
не антимадридист
Всех с Победой!

Ожидалось, конечно, что игра будет именно такой. Во втором тайме прижали, но всякий раз не везло. Благо удар Жонаса принёс нам заслуженную победу над тараканами!

Голосовал за Альбу.

Мы третьи, мы в групповом раунде ЛЧ. Спасибо Команда, спасибо Унаи!

АМУНТ!
Что сказать, дожали, но могли пропустить на контре, один в нашей штрафной было очень похоже на пенальти.
Эмери вовремя заменил Альбельду. Жонас - молодец, что забил, Альба - молодец, что хорошо отыграл, Фегули - молодец, что не удалился. Задача на сезон в Примере выполнена.
матч нормально посмотреть не удалось, но по моментам было видно большое преимущество, множество моментов и Гуаита практически без работы. Не ожидал такой слабой игры от подлодки. Теперь им нужно побеждать Атлетико дома.

Спасибо, Унаи и удачи!
больше всего радует, что ДОЖАЛИ. Ну и конечно - то, что мы застолбили за собой путевку в ЛЧ!

голосую за Мадуро. Он сегодня был хороший молодец. Очень здорово обострял.
интрига за 4 место и выжывание очень интересны. Хочу, чтоб нах Сарагоса, а 4-ми были матрасы.
PS: только АТМ забил второй, Эмери сразу выпустил Топала.
приносит мемы со sports.ru
всех с 3 местом! видел только второй тайм - голосую за Адуриса, за то что он сейчас гораздо лучше Сольдадо. отлично цепляется, отлично играет в подыгрыш, отлично скидывает мяч, его скидка и помогла забить.

Добавлено спустя 43 секунды:
всем бы такого столба техничного как у нас
чтобы оставить сообщение
cron