Валенсия — Бетис

29 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Барселона — Валенсия

5 мая (Вс) в 18:30 (исп)

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

20-й тур. Валенсия-Осасуна 4:0. 02 мая (22:00 исп)

Лучший игрок матча

0%
Висенте Гуайта 0
23,1%
Жорди Альба 12
0%
Рикарду Кошта 0
3,8%
Адиль Рами 2
1,9%
Антонио Барраган 1
1,9%
Давид Альбельда 1
0%
Тино Коста 0
0%
Жереми Матьё 0
0%
Пабло Эрнандес 0
0%
Жонас Гонсалвеш 0
0%
Роберто Сольдадо 0
5,8%
Пабло Пьятти 3
28,8%
Ариц Адурис 15
1,9%
Даниэль Парехо 1
32,7%
Я смотрел фильм "Выжить"/Мне нечего сказать 17
чтобы проголосовать
Всего голосов : 52
Опрос закончился 08 май 2012, 01:09
Guaita, D.Alves, Barragán, V.Ruiz, Rami, R.Costa, Mathieu, J.Alba, Albelda, Maduro, Topal, T.Costa, Parejo, Piatti, Bernat, Pablo, Jonas, Aduriz, Soldado.

Эмери, вместо Фегули взял Берната, которого, считаю нужно выпускать с первых минут!
не подведите ребята, скоро будет вам новый тренер.
PS: нтв плюс, нас не показывают, так что смотрим через инет.
Победа в этом матче или пязда нам полная! Впринципе мы играем через 2 говноматча на третий, так что надеюсь что будет что то вроде игры с атлетиком, райо или бетисом..
antialbeldista
В прошлом сезоне мы их рвали 3-1, но в конце перестали играть и 3-3, Месталья была разгневана. Типичный матч эпохи Унаи. Сейчас наваррцам уже ничего не нужно, думаю победим со скрипом
хз что ожидать: безвольный слив, среднюю игру и ничью, вымученные 3 очка или всё же вдохновенную красивую победу.

ну если и тут не досчитаются очков, то ЛЧ вполне может уплыть
У Осасуны особой мотивации на этот матч нет, они наврядли попадут в Европу, почти не сомневаюсь в итоговой победе.
Совсем не понимаю фразы про слив. При сливе играют просто слабо, без эмоций, а мы в последнее вермя играем на нервах, то есть эмоции то бьют ключом.
приносит мемы со sports.ru
Bair, опять оборонительное говно будет во втором тайме, если каким то чудом удастся затолкать в первом гол

Добавлено спустя 2 минуты 8 секунд:
и да, ссылками на НЕ СОПКУ делитесь сегодня. мало очень ссылок
приносит мемы со sports.ru
не знаю, мне нравится пока игра в пас впереди. не сбиваются на навесы, стараются проникающими пасами играть. Осасуну вообще не видно кроме одного момента пока. фолят несчадно отсасунцы

Добавлено спустя 2 минуты 10 секунд:
Роберу пиздец тейпами залепили всю шею. что с ней то не так?
Сольдадо в попытке обыграть 1 в 1 просто смешон. напрочь лишен техники

Добавлено спустя 2 минуты 15 секунд:
ахахахах Сольдадо. Барраган сделал все для него, а Роберто и тут умудрился испоганить всё. Бомбардир, да.
приносит мемы со sports.ru
охохохо... вот это да. Эмери молодец. абсолютно безответственнен Рами ужас просто...

жеееееееееееееееееееесть. Рами каталонец

Добавлено спустя 51 секунду:
я просто в шоке. понимаю Лекич груб был, но так провоцировать. мдааа
все началось с того что Лекич по ногам Рами ездил, потом началолсь, когда оба получили по желтой то Лекич слишком лыбился, РАми молодец, а толкчок был...
приносит мемы со sports.ru
это позорище. вон - даже Альба не падал когда ему Бертран по ногам раза 2 жестко засадил и держал за футболку, а он его обыгрывал. упал только от того, что бежать уже не мог.

Рами - провокатор. это не есть хорошо. и у него проблемы с дисциплиной это уже очевидно. даже Эмери выбегает разнимать их, лишь бы не удалили француза, позор просто.

Добавлено спустя 1 минуту 27 секунд:
Miguel'ь, есть проблески это слабо сказано. у отсасуны было от силы 2 момента. у Валенсии уже 4-5 точно. причем 2 железобетонных - у Альбы и Сольдадо. в пас играют очень хорошо, борятся. можно и посмотреть кстати
— Miguel'ьКак игра, безнадёга или есть проблески прекрасного? Матч не смотрю, слежу за текстовой.

Игра ниче так, моменты есть, только напы не решают
приносит мемы со sports.ru
может постоять не на поле, чтобы подставить всю команду. Рами откровенно повезло за его тычок в глаз пальцем. это красная. это называется постоять за себя?
Если у соперника и было меньше моментов, то ничуть не хуже, а возможно и острее.
От подключений центрдефов и то больше пользы, чем от "эль 7 и 9". Рами скидывает грудью мяч Сольдадо, но в итоге Рикарду бьет выше. Смешно
как к Рами теперь относиться?)
ну вот я тоже видел, если бы там было в глаз Лекичу ой как би не сладко было, ничего подлого не вижу, просто думаю РАми ему сказали чтобы тот смотрел своими моргалами куда ноги сует

Добавлено спустя 33 секунды:
Serginho, ребенок все таки появился )
приносит мемы со sports.ru
все бы дубы такие были как Адурис. молодца, отлично головой пробил

Добавлено спустя 1 минуту 58 секунд:
думал засрали контру. 2-0
приносит мемы со sports.ru
как же вымараживают испанские комментарии, когда они говорят Баленсия (!!!) :evil:

Добавлено спустя 44 секунды:
Пьятти и Адурис лучшие! 3-0
— santiagoкак же вымараживают испанские комментарии, когда они говорят Баленсия (!!!) :evil:

емнип это произношение на каком-то диалекте испанском.
чтобы оставить сообщение