Валенсия — Мальорка

4 апреля (Чт) в 20:00 (исп)

Гранада — Валенсия

15 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Осасуна — Валенсия

20 апреля (Сб) в 18:30 (исп)

Валенсия — Бетис

27 апреля (Сб) в 14:00 (исп)

Барселона — Валенсия

примерно 5 мая

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

36-й тур. Малага-Валенсия 1:0. 29 апреля (18:00 исп)

Лучший игрок матча

30,0%
Висенте Гуайта 18
0%
Антонио Барраган 0
0%
Адиль Рами 0
3,3%
Рикарду Кошта 2
0%
Жереми Матьё 0
3,3%
Софьян Фегули 2
3,3%
Хедвегес Мадуро 2
0%
Тино Коста 0
1,7%
Жорди Альба 1
0%
Пабло Пьятти 0
0%
Роберто Сольдадо 0
0%
Ариц Адурис 0
0%
Мехмет Топал 0
1,7%
Пабло Эрнандес 1
56,7%
Я не видел игру/мне нечего сказать 34
чтобы проголосовать
Всего голосов : 60
Длинные Абзацы
Да в этом сезоне многое что уже происходило, так что результат может быть любым. Посмотрим, остались ли у них еще частицы хотя бы совести или нет.
в слове "последних" опечатку бы поправить)
В этом матче можно дать шанс Леванте на ЛЧ. Вспоминается, как в первом круге они вывели нас на первое место, надо вернуть должок.
- «Малага» одержала лишь одну победу над «Валенсией» в Примере, потерпев 14 поражений при 6 ничьих.

- В последних пяти домашних матчах чемпионата «Малага» сумела забить в ворота «Валенсии» всего лишь один гол.

- Безвыигрышная серия «Малаги» в матчах с «летучими мышами» в рамках чемпионата страны составляет 17 встреч (4 ничьих, 13 поражений).

- Из 15-и последних голов «Валенсии» в ворота «анчоусов» лишь один был забит легионером, а именно аргентинцем Эвером Банегой.

- В этом сезоне полузащитник «Малаги» Санти Касорла является лидером Ла Лиги по числу голов, забитых из-за предела штрафной – 8.

- В своей последней игре на стадионе «Росаледа» форвард «Валенсии» Роберто Сольдадо оформил хет-трик в товарищеском матче против сборной Венесуэлы.

- Наставник «Малаги» Мануэль Пеллегрини проиграл «Валенсии» лишь один из шести домашних матчей в рамках чемпионата, одержав 5 побед.
Статистика обнадёживает. Но учитывая то, что Валенсия будет играть через два дня после матча с Атлетико, а также турнирное положение команд, посчитаю ничью хорошим результатом.
Учитывая отсутствие Каналеса, чего-то хорошего ждать не приходится. Кроме как на Фегули - рассчитывать больше не на кого. Ни по таланту, ни по характеру в этом составе нет никого, кто бы мог выручить в самый нужный момент. Конечно, может произойти нечто похожее на матч в Бильбао, когда вопреки всем ожиданиям, Валенсия выиграла вчистую. Но если Малага подготовится должным образом и Рондон не будет пороть, как Сольдадо, то хозяева должны побеждать.

В случае поражения увольнять Эмери нужно моментально. Понадобится эмоциональная встряска, которой в нынешних условиях взяться просто неоткуда.
аццкий русоукроамерикофоб
прочел про моментальное увольнение, поулыбало.. стал фантазировать на тему как это.. представил как с финальным свистком Льоренте оголтело, спотыкясь, бежит вручать Унаю зарплатную ведомость
ex. Vendetta
Lista de 19 jugadores convocados para el Málaga CF – Valencia CF de mañana (18 h.) en La Rosaleda:
Guaita, Alves,
Bruno, Barragán, Rami, Ricardo Costa, Víctor Ruiz, Mathieu, Jordi Alba,
Maduro, Tino Costa, Topal, Parejo, Feghouli, Pablo, Piatti,
Jonas, Aduriz y Soldado.
ex. Vendetta
Alineación del Valencia CF ante el Málaga CF: Guaita; Barragán, Rami, R. Costa, Mathieu; Maduro, T. Costa; Feghouli, Piatti, J. Alba; Soldado.

Alineación del Málaga CF ante el Valencia CF: Kameni; Gámez, Demichelis, Weligton, Eliseu; Joaquín, Camacho, Maresca, Cazorla; Isco y Rondón.

Опять этот Балаган, а вот и Санни в старте.
С самого утра такое ощущение, что Иско забьет.
Сольдадо бы сел у ворот и сидел, один хер вечно в оффсайде

Добавлено спустя 1 минуту 34 секунды:
кидают вперед мяч и все...вся мысль в атаке, никакого креатива...а ну еще вечные навесы Баррагана....Мадуро вообще скоро красную получит

Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:
засунуть бы судье его свисток

Добавлено спустя 3 минуты 1 секунду:
бля это можно не смотреть, они вышли психовать, а не играть
очень, очень нервные ребята. Нужно просто успокоиться и поставить на место этих выскочек. Но когда Фегули ведёт себя вот так - ни фига хорошего нам не светит.
— Palmeэмери бери пример с гвардиолы заебало это уг смотреть


да что вы все к Эмери пристали? Уходит он, уходит. Всё! Думаешь это решение проблем? Думаешь эти калеки от этого лучше играть будут? Или у них харизмы и самоуважения прибавится? 70% команды не соответствуют имени и статусу Валенсии
— shuttle
— Palmeэмери бери пример с гвардиолы заебало это уг смотреть


да что вы все к Эмери пристали? Уходит он, уходит. Всё! Думаешь это решение проблем? Думаешь эти калеки от этого лучше играть будут? Или у них харизмы и самоуважения прибавится? 70% команды не соответствуют имени и статусу Валенсии

мигел мф улыбаются и машут бараганам тинам парахам.и тут мегатренер не виноват.
shuttle, Если бы не он у нас бы играли такие талантливые игроки как МФ и Иско
а не инвалид Барраган со старшим братом Парехой которого брали за 6 миллионов которые учитывая фин положение клуба..
я еще не говорю о Бруно который сам же Эмери хотел видеть в клубе

по матчу то Мадуо надо менять пока на красную не доиграл незнаю додумается ли жо этого Эмери
— soulger
— shuttle
— Palmeэмери бери пример с гвардиолы заебало это уг смотреть


да что вы все к Эмери пристали? Уходит он, уходит. Всё! Думаешь это решение проблем? Думаешь эти калеки от этого лучше играть будут? Или у них харизмы и самоуважения прибавится? 70% команды не соответствуют имени и статусу Валенсии

мигел мф улыбаются и машут бараганам тинам парахам.и тут мегатренер не виноват.


а при чём тут Мигел и МФ? Вообще-то вопрос был в другом: почему Унаи не берёт пример с Пепа. А он именно и берёт. То есть уходит.
такое чувство что Унаи вообще за игрой не смотрит, когда Фигули так играет он точно уходит до конца матча - доказано историей, наш тренер как-будто ничего не анализирует и не думает своим котелком
ex. Vendetta
— soulgerунаи просто обязан не доехать до дома после такой игры


Весь автобус, да и судья бесил. Тот самый козел, который не хотел видеть руки Игуаина.
— soulgerунаи просто обязан не доехать до дома после такой игры


Может хватит, не? Вообще-то, по правилам, запрещено поносить игроков, тренеров и кого-либо ещё из официальных лиц. Да, играют бездарно, порой противно смотреть на них, но не нужно опускаться до оскорблений.

Что касается Эмери, его уже точно не будет в команде. А в следующем сезоне наверняка точно такое же гавно будет литься и на Покеттино/Капарроса или кого там ещё. Щас ещё Валенсия держится в зоне ЛЧ и такой негатив. Что будет через год с такой политикой клуба - большой вопрос.
где высокий прессиг?
почему тино и пареха никого не могут обыграть в один в один,а мф и банега могут?
почему игра строится только через фланги?ещё путу тут обвиняют в "прямолинейности".
где мигел?где мф?где главный тренер?все "левые отмазки",что игрокам насрать,не принимаются.где выном от пидрида тогда?.они просто не знают,что им делать.они страются,борятся,но играют отдельно друг от друга.
— soulgerунаи ты дерьмо и всегда им будешь.ты худшее что случилось с валенсией за последние годы.

худшее что случалось с Валенсией - такие болельщики
лифт до земли
— valenciaМожет хватит, не? Вообще-то, по правилам, запрещено поносить игроков, тренеров и кого-либо ещё из официальных лиц. Да, играют бездарно, порой противно смотреть на них, но не нужно опускаться до оскорблений.
Ты сам, помнится, называл часть игроков, если не ошибаюсь, мусором.
— GarettoТы сам, помнится, называл часть игроков, если не ошибаюсь, мусором.


Может быть, и я грешил этим и справедливо получал баны.

Но одно дело - называть посредственностями, деревом, хламом, мусором и подкреплять это конкретными фактами. И совершенно другое дело - обзывать мразью, дрянью, долбоебом. По-моему, разница всё же есть.
— noisia
— soulgerунаи ты дерьмо и всегда им будешь.ты худшее что случилось с валенсией за последние годы.

худшее что случалось с Валенсией - такие болельщики

молодец.печеньку заслужил.хороший мальчик,я гавно!а теперь ответь мне,чем ТЫ лучше меня?
да я погорячился насчёт эмери,признаю,но ТЫ не имеешь никого права называть меня дерьмовым болельщиком.я не пропустил ни одного матча за последние три года(в записи,в прямом не важно).
у вас с гаретто только болельщики плохие.
приносит мемы со sports.ru
— soulgerя не пропустил ни одного матча за последние три года(в записи,в прямом не важно).

и это тебе дает какое то право впрямую оскорблять? или ты думаешь ты один такой особенный?

чтото по игре говорить вообще не хочу. скажу одно-терять 3 строчку ой как не охота.
— soulger
— noisia
— soulgerунаи ты дерьмо и всегда им будешь.ты худшее что случилось с валенсией за последние годы.

худшее что случалось с Валенсией - такие болельщики

молодец.печеньку заслужил.хороший мальчик,я гавно!а теперь ответь мне,чем ТЫ лучше меня?
да я погорячился насчёт эмери,признаю,но ТЫ не имеешь никого права называть меня дерьмовым болельщиком.я не пропустил ни одного матча за последние три года(в записи,в прямом не важно).
у вас с гаретто только болельщики плохие.


а зачем ты обижаешься? Я понимаю, ты погорячился. Всё на эмоциях. Но когда пишешь подобные посты, будь готов получить соответствующий ответ
чтобы оставить сообщение