Валенсия — Бетис

27 апреля (Сб) в 14:00 (исп)

Барселона — Валенсия

5 мая (Вс) в 18:30 (исп)

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

32-й тур. Реал Мадрид-Валенсия 0:0. 8 апреля (21:30 исп)

Лучший игрок матча!

58,2%
Висенте Гуайта 53
4,4%
Рикарду Кошта 4
0%
Адиль Рами 0
1,1%
Виктор Руис 1
0%
Жорди Альба 0
4,4%
Софьян Фегули 4
13,2%
Мехмет Топал 12
13,2%
Тино Коста 12
0%
Пабло Пьятти 0
2,2%
Даниэль Парехо 2
1,1%
Арис Адуриц 1
0%
Жереми Матьё 0
0%
Пабло Эрнандес 0
0%
Роберто Сольдадо 0
2,2%
Я не видел этот матч и очень жалею 2
чтобы проголосовать
Всего голосов : 91
— КаталонецИ как-то сразу разговоры,обвинение и литье всякой гадости на Эмери перестало идти.

А как валялся на земле Пепе, а Арбелоа пытался его поднять? типа вставай, тебе никто не верит) Или припадок Ди Марии? Это же бесценные кадры! Мадрид в агонии!


Послушай , Каталонец. Мне лично совершенно наплевать и на белоснежных мандрилов, и на команду каталонских чувих облегчённого поведения, за которую ты болеешь. Для меня, что одна, что вторая мерзость, раз в турнирной таблице находятся выше моей любимой команды, значит для меня они враги. И в любой игре я буду обеим этим командам желать только поражения, а в игре между собой - только ничьей !!! Радуешься ты сейчас именно за каталонских шлюх, так как этой ничьей Валенсия помогла им приблизиться к мандрилу. Нашей команде эта ничья нах.. не была нужна.в смысле турнирной талицы, конечно Мы в результате этой ничьи потеряли третье место, которое до этого тура казалолсь клеем "супермомент" было приклеено к нашей команде вот уже третий сезон. Так что радоваться РЕЗУЛЬТАТУ матча у нас, болельщиков Валенсии, нет оснований. Радуешься ты, каталонский засЛанец, за свой "большечемклуП", а не за Валенсию. Вот у болельщиков Валенсии есть все основания быть очень довольным ИГРОЙ команды в этом матче. Это действительно был несомненно ЛУЧШИЙ матч за последние четыре сезона. Мы действительно сыграли лучше мадрида и заслуживали победы в этом матче, просто нам немного не повезло... Эта игра ещё раз доказала, что даже нынешнему составу игроков Валенсии вполне по силам БЫЛО бороться наравных с этими давно всем остопиздевшими двумя мудозвонами, а не находиться на сегодняшний день на ЧЕТВЁРТОМ месте с отрывом в ТРИДЦАТЬ !!!!!!!!! очков . Но чтобы использовать потенциал имеющихся в команде игроков нужен специалист, умеющий делать это, и которого у нас нет. То что унай не умеет это делать - это не его ВИНА, это- его БЕДА... Не сомневаюсь, что он от души хотел бы добиться с командой и титулов и побед в разных турнирах. Но он не знает как это сделать, не умеет он использовать правильно таланты игроков, у него нет достаточного тренерского таланта и квалификации, чтоб добиваться титулов и он мучается от этого. Это видно по нему, его поведение стало неадекватным, его пресс-конференции давно цитируют все кому не лень и громко ржут над ним. Это всё прекрасно понимает лысый маноло. Старый лис всегда относился к унаю как к временщику и никогда ему не доверял до конца . Яркое доказательство тому, что два года подряд он ему предлагает продлить контракт всего лишь на один год, хотя именно эти два года подряд команда занимает третье итоговое место, и казалось бы, что сам Бог велел заключить с ним нормальный контракт ну хотя бы года на три... Не говоря о том, что за последние три сезона, маноло раз пять всерьёз намеревался увольнять посреди сезона тренера за периодические позорные провальные серии матчей. Но на помощь приходили всегда вовремя наши преследователи, которые именно в эти же моменты сами проваливались синхронно с нами, и мы чудом снова оставались на своём родном третьем месте до сегодняшнего тура. Сегодня мы уже четвёртые, так как преследователи перестали часто проваливаться. Похоже везение закончилось, надо идти на "смертный бой" :))
аццкий русоукроамерикофоб
для претензий хватало времени и возможностей и еще хватит, я уверен..
а когда есть за что похвалить - нужно хвалить
иначе это не объективная критика, а голословное шапкозакидательство
так вот
в матче с Мадридом Унай молодец

возможно потому что только сейчас почувствовал себя с яйцами тренером.. не волнуясь особо за свое будущее в клубе.. убрал Альбельду, эту кость в жопе.. еще принял ряд кадровых решений, без оглядки на любимое лысое уебище Гаретто
antialbeldista
Такие интересные видео - это супер для канала.
Эмери говорит перед матчем. Нужна менталидад! Менталидад!!!! Мучисима интенсидад! И фе! Нужна психология, концентрация и вера на все 90 минут без исключения.
Когда в круг становятся - что мы будем делать???
ГАНАР ГАНАР ГАНАР! побеждать побеждать побеждать.
По крайней мере как я услышал )
antialbeldista
.kfiijrw, выходи на федеральные каналы тебе ж сказали. Ну или хотя бы на НТВ+. С передачей "Четверг в Валенсии. Мы не курим, но бухаем"
аццкий русоукроамерикофоб
ну типо кликаешь "тв Валенсия" открывается окошко и смотришь)

а вообще, как минимум, эта новость достойна главной страницы в качестве новости.
приносит мемы со sports.ru
реально уникальные кадры. и кто будет говорить что Унаи говорит неправильное чтото в раздевалке? обстановка хорошая
чтобы оставить сообщение