Валенсия — Бетис

29 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Барселона — Валенсия

5 мая (Вс) в 18:30 (исп)

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

30-й тур. Хетафе-Валенсия 3:1. 24 марта (22:00 исп)

Лучший игрок матча

2,1%
Guaita. 1
2,1%
Bruno 1
0%
Víctor Ruiz 0
0%
Rami 0
2,1%
Jordi Alba 1
4,3%
Topal 2
0%
Parejo 0
4,3%
Feghouli 2
2,1%
Piatti 1
4,3%
Jonas 2
4,3%
Soldado 2
0%
Pablo 0
0%
Mathieu 0
0%
Aduriz 0
74,5%
--- 35
чтобы проголосовать
Всего голосов : 47
Опрос закончился 29 мар 2012, 03:08
приносит мемы со sports.ru
даешь Парехо и Софиана в старт!
и вот никого из трех напов не хочу ставить - ни Арица, ни Жонаса, ни Робера. лучше уж бы Пако, чем инвалидов недоделанных
Профессиональный эксперт
Варик без напов.
________Гвайта_________
_Бруно_Рами_Руис_Матьё_
_Фегули_Топал_Парехо_Пабло_
__________Коста_______________
___________Пьятти______________
— Romka__________Коста_______________
___________Пьятти______________

мало верится в это, пьятти слишком тяжело придется. и как же матье без навесов играть будет?
думаю все же жонас-сольдадо
Смотрел последнюю игру Хетафе в живую, на Рейно де Наварра, скучнейший матч без единого момента со стороны Хетафе, даже в памяти никто из игроков не отметился.
— Ivan-Taranвижел СИ фуа вошел в режим Ванги)
после последних заявлений Эмери для меня вообще загадка кто и как будет играть)

Если это обо мне (кто кого вижел :mrgreen: -так и не понял), то вещь, конечно, неблагодарная с такими "странными" играми что-то предугадывать, но хочу положится на свою интуицию - она меня, случается, не подводит...//Ну что, выпустит в стартовом Адурица, тот будет косячить и в итоге придётся менять на Солдата... :roll:
приносит мемы со sports.ru
состав гуууд. отлично прям бы сказал

Добавлено спустя 24 секунды:
еще б направо Дебюши или ван дер Виля. было бы отлично
— Niko_sop://broker.sopcast.com:3912/79509

Хорошую сопку кинули - реал ничью играет с расингом... :lol: А точно она будет? Или это по опыту предудущих трансляций???
SID
сижу и думаю, тратить ли время на просмотр... смешно слышать, хетафе дома опасен, максимум ничья. такое ощущение, что будем наблюдать за поединком двух равных команд. хотя ещё смешнее, что оно так и есть.

Добавлено спустя 2 минуты 59 секунд:
Мойа, Алексис, Мичел, Гавилан, Мику...
— Niko_VCFUA, Реал - Сосьедад 5-1. Какой Расинг??
Точно здесь будет.

Айм сорри, не туда посмотрел :( Взглянул по онлайн телетекста - таки да, 5-1 :(... Ладно, смотрим МАТЧ и ждём 1ого гола (сами понимаете, от кого из нашей Команды).
Кто же, как не он...//Россияне, у вас все такие комментаторы мерзостные - и ГОЛОС (!), и комментаррии сами... Жаль, наш Футбол уже 2ой (или даже 3ий?) тур не показывает Валенсию - ребята хорошо, ЭМОЦИОНАЛЬНО озвучивали...
— Serginhoо заебись все по плану 1-0.. 1-2

Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:
бруно заебал кстати

хорош...или 2:0...2:2..вобщем бездари

Добавлено спустя 55 секунд:
на сколько хватит терпения у лысого?
SID
Если б не Солдат с Альбой, я даже не знаю на кого тут смотреть, одни ублюдки. Ну разве ВдВ захочет тратить тут время. Это же надо быть полным психом чтобы перейти в этот клуб.

Добавлено спустя 2 минуты 6 секунд:
Мой---а-Мойа-Мойа-Мойа---Мойааа-Мойааа.
Мне кажется Альба, Солдат как и Рами уже где-то мыслями в Барсе/Челси/еще где то

Мы же останемся с Эмери, Лысым, Альбельдой, Бруно, Деальбертом и т.д
SID
Желание я вижу только у Фегули. Рад за него. Ещё годик, парень будет показывать восхитительный футбол, скорее всего уже в другом клубе, а-ля Ювентус или ПСЖ.
бб Эмери...хочется уже щас, а не конца сезона...ну команда просто 0

Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:
уже всем кому можно проигрываем

Добавлено спустя 1 минуту 27 секунд:
когда там Эмери платки вернет в карманы и кому?
— Antiкогда там Эмери платки вернет в карманы и кому?

пусть вернёт мне бессонные ночи этот говнюк-хоть бы не позорился,уже который раз обещание не держит
— VAHAG
— Antiкогда там Эмери платки вернет в карманы и кому?

пусть вернёт мне бессонные ночи этот говнюк-хоть бы не позорился,уже который раз обещание не держит

VAhag jan ed gandonin shutvanic piti haneyin gorcic, uxaki hima en jokum vor xris petq chi vabshe. Eshim nman sharjvuma giti te dranova voroshvum amen inch,
блин реально позор, это не команда, не верится в возрождение...Эмери в отставку, мб хоть за ЛЕ зацепимся, а там новый курс развития нужно искать...очень все печально
— Antiблин реально позор, это не команда, не верится в возрождение...Эмери в отставку, мб хоть за ЛЕ зацепимся, а там новый курс развития нужно искать...очень все печально

В возрождения всегда верим и болеем AMUNT VALENCIA. Но не сегодняшняя. Нужен тренер кто будет работать на психологию а не на игру забил назад и игра с вратарем.
тренера уже после барсы должны были выгнуть. но дают шанс на ЛЕ что там будет потом уже решат. Просто уже должны были нового кандидата подыскать.
или наши думают если нет борьбы за чемпионстов - устроим экшн в "другом" чемпионате...шутки шутками, а на самом деле пративно

Добавлено спустя 2 минуты 19 секунд:
даешь игроков, которые будут биться за команду, а не будут нас использовать, как трамплин...как-будто наша команда середнячок или даже хуже

Добавлено спустя 5 минут 20 секунд:
и весь крах начал выражаться после потери Банеги...больше ни с чем я связать не могу
— Miranaну вот против бильбао играли же как звери дело в мотивации

или просто везло как видится сейчас...с сарагосой у нас было 100 моментов, но но забили всего 1

Добавлено спустя 3 минуты 47 секунд:
да блин серьезно невозможно команду поднимать, если все хотят куда-то уйти...нужно приезжать играть за команду, ЛЕВАНТЕ с ИХ набором исполнителей идет с нами вровень...дак мб нам позвать тренера лягушек

Добавлено спустя 54 секунды:
я согласен на увольнение Эмери и место в ЛЕ...и даже ниже, мне уже пофиг...просто КРАХ
даже согласен на продажу всех лидеров...и строительсво полностью новой команды, выкуп Канальеса, продажу Сольдадо в основу Пако, Берната, убьем пару-тройку сезонов...но надежда на лучшее...щас команда мертвая

Добавлено спустя 2 минуты 39 секунд:
несколько основопологающих лидеров и воспитанников, которые готовы играть за ВАЛЕНСИЮ...мы уже давно не топ, как это не печально
кто у нас лидер то этот Рами Сольддадо что ли у нас

Добавлено спустя 2 минуты 22 секунды:
надо досмотреть матч ну и матч с Леванте решает все в этом сезоне
— Miranaкто у нас лидер то этот Рами Сольддадо что ли у нас

я и не говорю что их оставить, я бы обоих продал и Альбу впридачу, надо искать игрока по типу Пипо в центр, а в напы я бы в новом сезоне выпустил Пако, в центр обороны надо кого-то типо Айалы...вопрос где таких игроков найти? но до этого находили...а щас у нас посредственности и люди, которые тут кому-то что-то доказывают

Добавлено спустя 3 минуты 28 секунд:
УРА АДУРИЦ ЗАБИЛ СТОПРОЦЕНТНЫЙ, где же ты был с Сарагосой

Добавлено спустя 16 секунд:
жаль из офсайда

Добавлено спустя 5 минут 18 секунд:
когда уже лысый поймет, что команда или сливает тренера или он просто не может поставить игру...в обоих случаях идти ему нах...ну бля реально слов нет, ну в клубе он не нужен, вспоминая все выходки и ситуации за все его время прибывания на ум приходит одно слово - ТЕРПИЛО...ну зачем нам такой тренер, без яиц так сказать
Какой Пако, Пако игрок типа Сольдадо
Вы что думаете, что он дриблингом пол команды обматает?) Это не Месси.

да выйдут и АЗ поимеют.
Эмери нужно гнать, впервые за долгое время я решил это=)

Просто нужны перемены да и все.
— FinusКакой Пако, Пако игрок типа Сольдадо

а какого типа тебе нужен игрок? игрок типа Жигича? тут не о типе игрока, а о преданности и желании биться за команду
у нас уже не команда, а сборище игроков кому-то что-то доказывающих и куда-то стремящихся: Сольдадо-Реал, Альба-Барса, Рами-тоже трамплин и это тоже только известные факты, Руис сперва тоже был хорош, потом интерес Барсы и тут же стух, а остальные только-только в команде или посредственности
чтобы оставить сообщение