Валенсия — Бетис

27 апреля (Сб) в 14:00 (исп)

Барселона — Валенсия

5 мая (Вс) в 18:30 (исп)

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

28-й тур. Атлетик - Валенсия 0:3. 18 марта (18:00 исп)

Лучший игрок матча

1,5%
Висенте Гуаита 1
0%
Антонио Барраган 0
0%
Адиль Рами 0
1,5%
Анхель Деальберт 1
6,1%
Жорди Альба 4
0%
Пабло Эрнандес 0
3,0%
Даниэль Парехо 2
0%
Мехмет Топал 0
0%
Жереми Матье 0
10,6%
Софьян Фегули 7
42,4%
Роберто Сольдадо 28
3,0%
Бруно Сальтор 2
0%
Жонас 0
0%
Пабло (Рикардо) Пьятти 0
10,6%
Я не смотрел / Мне нечего сказать 7
21,2%
Сан Хосе 14
чтобы проголосовать
Всего голосов : 66
Ребята сегодня были охуенны! С такой игрой мы без проблем возьмем ЛЕ!
Особенно хочется отметить Альбу, Парехо, Фегули и Роберто!
Просто охеренный матч, ведь переиграли действительно крепкого соперника!
С детства за Атлетико
Тоже считаю - это был лучший матч в сезоне. Сольдадо надеюсь проснется после покера хет-трика. Фегули через годик станет мегазверем. Я становлюсь его личным фаном.
Патриот
А мне игра не понравилась. Содержания ни какого по-прежнему нет. В первом тайме очень много ошибок. После удаления стало легче, ну и в конце атлетик просто бросил.

Солдат провел отличный матч. Если б забил после 1х1 то было б идеально.
приятно было наблюдать на психованное повидение хозяев, чуть-ли не слезы Муньяина, так грамотно опустили их после победы над МЮ, а главное на их территории
не антимадридист
Всех с Победой!

Если бы у Биелсы сегодня родилась дочь, он назвал бы её Сан Хосе)

Отличный матч, амигос! Всё хорошо, за исключением Парехо. Фегули, Альба, Матье, Гваита провели отличный матч. Пессимисты, где вы тут?)

После победы земляков эта победа особенно важная. Теперь можно поболеть за Малагу)))
приносит мемы со sports.ru
любой игрок в этой команде заменяем, это в очередной раз доказывается. сажается лидер один(допустим Банега - есть другой на поле) и это хорошо. и да - лучший сегодня - каталонский симулянт "мечтаю в Барсу" Альба. и да - Альба тоже заменим, больше чем уверен, есть Бернат, есть кантера там есть игроки так же. не бывает незаменяемых.
лифт до земли
Всех с победой!

Проголосовал бы Сан Хосе, но такой опции нет. Поэтому Сольдадо. Также отметил бы пару центральных защитников и пару центральных полузащитников.
несмотря на то что,после игры с барсой(1-5) решил не смотреть игры команды до первого успеха с грандами,не удержался, соскучился и посмотрел и не пожалел)))
играли все хорошо-плохих игроков не было-даже дэлаберт понравился))
спустили с небес всех утверждавших что атлетик заслуживает 3 место и самых атлетов тоже...
эта игра БОЛЬШОЙ плюс в копилку Эмери-но минусов пока что больше...
понравились Фигули и Парехо
С детства за Атлетико
в следующем матче будет гавноматч 100 пудов и проигрыш или вымученная ничья с великим сарагосой. так что фуэра нах все эмерижопализы и эмери.
— БЭТМЭНКаким бы Атлетик гавноклубом не был,они в чистую раскатают команду Эмери. И выиграют,причем заслуженно.

— БЭТМЭНв следующем матче будет гавноматч 100 пудов и проигрыш или вымученная ничья с великим сарагосой. так что фуэра нах все эмерижопализы и эмери.

Прогноз откладывается?))
лифт до земли
— MaXXLПрогноз откладывается?))
Это он так себя настраивает. Если после этого Валенсия будет постоянно хорошие матчи выдавать - я за подобные прогнозы перед каждой игрой. :)
Парехо охуенен. У него нет скорости? Она ему и не нужна, у него потрясающая техника и контрль над мячом, почти все пасы точные, сравните с Тино если что..
играли очень прагматично. рад результату, но не игре (до 2-го гола). Потом была игра(комбинации), но Атлетик играл в 10-ром. Лучшими на поле, считаю были - Гвайта, Альба, Топал, Парехо и Сольдодо. Уверен, что Роберто, будет снова регулярно забивать!
аццкий русоукроамерикофоб
бл, Сан Хосе не заметил в обновление..одназначн оза него голос был..
все голы на его совести..за нас сегодня этот баск был
— AficionadoСука Рикардо Пьятти это сильно) Пожалел, что смотрел на армянском канале)

по НТВ какой то критин комментировал-даже не скрывал что не любит валенсию,его тошнило от игры альбы...лучше армянским....
а кто комментировал знаете??
VAHAG, Александ Шмурнов казалось мне достаточно сильный комментатор, но Рикардо Пьятти - меня улыбнуло.

Пенни, а третий раз можно проголосовать? а то САН ХОСЕ - реально лучший!
ex. _ValamunT_
Круто все обернулось со вторым мячом действительно,а то там баски раскачали неплохо. Фегули хорош.

Баски спеклись конечн с мю. ну это их проблемы. хотя там они молодцы.
прав
— CrimsonА мне игра не понравилась. Содержания ни какого по-прежнему нет. В первом тайме очень много ошибок. После удаления стало легче, ну и в конце атлетик просто бросил.

Солдат провел отличный матч. Если б забил после 1х1 то было б идеально.

а я соглашусь
Пришел домой, увидел счет и очень удивился. Что же делал на своем поле Атлетик, чтобы так проиграть?
Проголосовал за Сан Хосе, судя по всему он очень помог нашей команде)
общественное мнение
Хорошую игру выдали. Вовремя опомнились в борьбе за третью строчку. Голос за Солдадо. Сан Хосе здорово помог=)))
А вот желать своей команде поражения перед началом матча, болельщика не красит.
аццкий русоукроамерикофоб
А вот желать своей команде поражения перед началом матча, болельщика не красит.

с уст сорвал.. но я бы даже не так негодовал..
больше смущает когда человека не радует а огорчает что его прогноз неудался
аццкий русоукроамерикофоб
так чего там с желтыми Парехо?
чет никто не пишет.. две их было все-таки?
мне показалось две.. ошибка судьи, моя невнимательность или же траблы трансляции
— Ivan-Taranтак чего там с желтыми Парехо?
чет никто не пишет.. две их было все-таки?
мне показалось две.. ошибка судьи, моя невнимательность или же траблы трансляции

траблы трансляции, амарилью получил Топал, но в кадр попал Парехо
Признаюсь, что не ждал такого результата. Ну наконец-то команда удивила приятным образом. Понравились движение и желание игроков. Эмери - тоже молодец. Надеюсь, такая победа добавит игрокам эмоций и уверенности в своих силах.
кратко. на матч не попал, наших было человек 15 и все разрозненно и тоже без билетов. смотрел в баре в окружении ста врагов. после второго гола попросили вести себя по спокойней. игрой доволен.
на моей памяти, Сольдадо - второй человек (из Валенсии), который отметился хет-триком в Бильбао. Первым был Давид Вилья (тогда кстати, также счет был 0-3), и по ходу, он организовал самый быстрый хет-трик в истории Ла-лиги (с 81-90 минуту забил трешку).
С детства за Атлетико
— rostya_88на моей памяти, Сольдадо - второй человек (из Валенсии), который отметился хет-триком в Бильбао. Первым был Давид Вилья (тогда кстати, также счет был 0-3), и по ходу, он организовал самый быстрый хет-трик в истории Ла-лиги (с 81-90 минуту забил трешку).


по-моему за 6 минут. Нет?
да, не прав по отношению к Альбе(но он, - ещё тот АКТЕР). Я почему то, обратил свое внимание: как ираола его за футболку зацепил. думаю, какого он так корчится? теперь отчетливо видно, почему!
Патриот
ребят, ну я понимаю что все рады победе, но вы послушайте себя. Где вам что понравилось в игре команды? Какой из голов - результат комбинационной атаки? Что вообще удалось создать, кроме моментов в конце, когда баски остановились?

все как будто розовые очки напялили. Не спорю, по отдельности некоторые игроки не плохо сыграли, но если это по-вашему лучший матч сезона, то положение у нас и правда унылое
Crimson, второй гол, пас Фегули на ход Альбе, тот прибрал соперника в развороте, отдал на СОльдадо и тот красивым ударом отправил мяч в угол ворот это при равной игре, а перед этм были тоже хорошие комбинации...
С детства за Атлетико
— Crimsonребят, ну я понимаю что все рады победе, но вы послушайте себя. Где вам что понравилось в игре команды? Какой из голов - результат комбинационной атаки? Что вообще удалось создать, кроме моментов в конце, когда баски остановились?

все как будто розовые очки напялили. Не спорю, по отдельности некоторые игроки не плохо сыграли, но если это по-вашему лучший матч сезона, то положение у нас и правда унылое


вот именно. ты очень отчетливо понял ситацию в клубе. Да,команда в глубочайшей ж... и эта игра лучшая среди гавноматчей в этом сезоне с этим гавнотре.....
приносит мемы со sports.ru
Crimson, похуй абсолютно, мне не нужны кружева барселоны, если будут так жестко использовать свои шансы в игра - я всеми руками ногами и остальными конечностями за. это нереально круто, когда соперник играет, а ты его наказываешь за всю хуйню. это еще под конец убийственность угасла, там можно и нужно было делать 4-0 или 5-0
Патриот
Это всё индивидуальное мастерство игроков, сегодня оно выручило - завтра нет. Да и Сан Хосе есть не в каждой команде. Командной игры не видно мне совершенно.
Silva, это не комбинация) Альба отдал просто туда куда видел возможность, потому как находился в проигрышной ситуации ибо соперник накрывал. Передача кстати была не ахти, ну а солдат поймал мяч на ногу - тут аплодирую.
— Crimsonребят, ну я понимаю что все рады победе, но вы послушайте себя. Где вам что понравилось в игре команды? Какой из голов - результат комбинационной атаки? Что вообще удалось создать, кроме моментов в конце, когда баски остановились?

все как будто розовые очки напялили. Не спорю, по отдельности некоторые игроки не плохо сыграли, но если это по-вашему лучший матч сезона, то положение у нас и правда унылое

да по качеству далеко не лучший конечно матчик был. Но важный, и для уверенности в таблице, да и просто для выхода из кризиса. Мне лично куда важнее было увидеть желание, которое появилось в игре команды, и улучшение в физике.
Crimson, это была контатака от обороны до атаки где был разрезающий пас на Альбу, ну а тому только и оставалось сбросить на Сольдадо, думаю хорошая комбинация...
Считать победу над Атлетиком результатом якобы хорошей игры команды - это очередной самообман, самовнушение, самоуспокоение, самозомбирование= самозапудривание собственных мозгов. Атлетик проиграл "унай-тиму" этот матч в результате фантастического, чудовищного для себя стечения обстоятельств. Первое- на поле отсутствовали трое самых что ни есть основных и незаменимых игроков. Льоренте- лучший бомбардир команды (человек-гол), Токеро - великолепный игрок нападения, и Аморебьета- лучший и основной защитник команды, который плюс ко всему ещё и немало голов забивает ( три гола в этом сезоне). Эти трое игроков вместе забили в этом сезоне только в чемпионате уже 19 голов из 42, то есть почти 50 %. Без этих трёх игроков "атакующе-забивающая" составляющая игры команды практически априори сводилась к минимуму в лице одного-единственного Муниаина, который, как показал этот матч, без поддержки тех же троих вышеназванных игроков практически на поле беспомощен. Второе невезение Атлетика состояло в том, что отстутствие основных игроков выпало на матч, который проходил на третий день после их второго в течение одной недели матча против одного из грандов мирового футбола- МЮ, которого Атлетик просто уничтожил в обоих матчах. Мы же в это время играли с неким ПСВ, уровень которого сравним с уровнем "Ильичёвца" или "Содовика" (если конечно судить об их уровне не вообще, а именно по этим двум матчам). Отсутствие у Атлетика трёх основных забивающих и обороняющихся игроков на фоне ужасной физической усталости было известно уже за день до матча, и поэтому было совсем несложно спрогнозировать победу Валенсии, даже с крупным счётом, что лично я и сделал в нашем ТОТО. Атлетик от поражения теоретически могла спасти только крайне сконцентрированная, аккуратная, безупречная игра в обороне. А вот тут на голову Атлетика выпало следующее несчастье, в образе конченного долбаёба Сан Хосе, который раздавая великолепный пас для выхода один-на один Солдату, играя рукой в своей штрафной, просто- напросто морально уничтожил свою команду и плюс гарантировал лёгкую, без напряга победу "унай-тиму" А мы как играли плохо в этом сезоне (за исключением трёх матчей во всех четырёх турнирах), так и продолжаем это делать.
P.S. Кстати, если барсу можно называть "пеп-тим", то почему бы не называть Валенсию "унай-тим" ?
прав
— Crimsonребят, ну я понимаю что все рады победе, но вы послушайте себя. Где вам что понравилось в игре команды? Какой из голов - результат комбинационной атаки? Что вообще удалось создать, кроме моментов в конце, когда баски остановились?

все как будто розовые очки напялили. Не спорю, по отдельности некоторые игроки не плохо сыграли, но если это по-вашему лучший матч сезона, то положение у нас и правда унылое

ну тут не все в розовых очках (намекаю на Алдара :mrgreen: 8-) )
Атлетик был как выжатый лимон, и то, до 2-го гола они давление создавали на наши ворота
все-таки у нас и у них в ЛЕ соперники были разные, и напряг тоже был разный
— valenciaахах поржал от души.)) в аналитических способностях не уступаешь бубново-ловчевым.)

Внимательно прочитал твою подпись И тоже от души поржал :lol: :lol: :lol:

Добавлено спустя 2 минуты 38 секунд:
— Pablo89Benitez, барсу можно называть пип-тим, не иначе


А как тогда наших-то называть, если конечно связывать с тренером ??? Ужас, будет непечатно :D
— BenitezВнимательно прочитал твою подпись И тоже от души поржал :lol: :lol: :lol:


тебе нужно завести блог "унай-тим" и отписываться после каждого матча вплоть до ухода Мистера.))
Benitez, ты перегибаешь палку.
Я сам далеко не поклонник Эмери, но не надо преуменьшать весьма солидную победу до "неудачного стечения обстоятельств Атлетика".
чтобы оставить сообщение